Хэппи Бёрздэй ту автор
27 апреля 2022 г., 23:44
Ой, а кого это вчера день рождения был?Правильно у автора, а как автора зовут?Правильно - Алёнка^^
Да, у меня вчера был др, 26-го апреля, об этом мой соавтор даже не знала,гыг, хотела всех чутка удивить, вчера лень было выкладывать, эту часть, думаю, удалять не буду, пусть живёт.
А нашему Телёночку, уже Тельцу, исполнилось 14 лет, как думаете, сколько соавтора?;)(а я знаю)
Зачем я выложила эту новость?Ну, честно, просто очень хотелось поделиться этим со своей аудиторией и вообще хоть с кем то, вот так вот да.
Что насчёт глав?Следующую главу, мы выложим в течении этой недели, у меня сначала идея была, но пропала, я была в полном смятении и не знала что дальше писать, после Флешбеков Ромео, ну вообще ничего не шло, а когда я в свой день рождения гуляла по дорожке между площадками и сидела на лавочке, мне пришла идея и я мысленно, как обычно, стала описывать будущие предложения, надеюсь соавтора не пропадет и сможет редактировать до конца недели, а, и выйдет ещё одна глава в течении майских праздников.
Получается одна глава в течении этой недели, и одна в течении следуещей, вот так вот.
Хеппи бёрздэи ту ми...^^"