Начало
20 января 2022 г., 16:26
Примечания:
Антон:16 лет
Оля:14 лет
Бяша:16 лет
Ромка:16,5 лет
это произошло летом...
я проснулся и пошел умываться,вот как только я вышел из комнаты ко мне подбежала Оля -Тоша!-громко крикнула Оля.-Что Оленька?-ответил я с недопониманием.-Мама уезжает!-
я спустился вниз увидев маму с чемоданами,это привело меня в шок.-Мам,а ты куда?-
М(Мама):сынок я перезжаю,денюжки я вам с отцом оставляю,мы будем жить рядом с твоей школой,следи пожалуйста за Олечкой,пока-мама поцеловала меня и Олю в лоб.(Оле:14,Антону:16!!!!!)А(Антон):Ну хорошо,мам,пока.Оля осталась прощаться с мамой и папой,а я пошел умываться.После процедур я и маленькая Оленька сели кушать.О(Оля):Ого у нас пюре с рыбной котлетой?!Давненько такого не ели!
А:ага...
вдруг зазвонил телефон
Я аккуратно взял телефон и ответил на звонок
контакт был подписан как "Ромашка😂"
А:ало,Ром,что то надо?
Р(Рома):а..да,пошли гулять с нами?
А:ну...пошли,но я возьму сестренку
Р:Окей,через 10 минут будьте готовы,мы за вами зайдем
А:Хорошо.Пока
я скинул трубку и тут же помчался говорить Оле собераться
Примечания:
первый фанфик)