Успокойся и скачи как зайчик)

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 669 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
это произошло летом... я проснулся и пошел умываться,вот как только я вышел из комнаты ко мне подбежала Оля -Тоша!-громко крикнула Оля.-Что Оленька?-ответил я с недопониманием.-Мама уезжает!- я спустился вниз увидев маму с чемоданами,это привело меня в шок.-Мам,а ты куда?- М(Мама):сынок я перезжаю,денюжки я вам с отцом оставляю,мы будем жить рядом с твоей школой,следи пожалуйста за Олечкой,пока-мама поцеловала меня и Олю в лоб.(Оле:14,Антону:16!!!!!)А(Антон):Ну хорошо,мам,пока.Оля осталась прощаться с мамой и папой,а я пошел умываться.После процедур я и маленькая Оленька сели кушать.О(Оля):Ого у нас пюре с рыбной котлетой?!Давненько такого не ели! А:ага... вдруг зазвонил телефон Я аккуратно взял телефон и ответил на звонок контакт был подписан как "Ромашка😂" А:ало,Ром,что то надо? Р(Рома):а..да,пошли гулять с нами? А:ну...пошли,но я возьму сестренку Р:Окей,через 10 минут будьте готовы,мы за вами зайдем А:Хорошо.Пока я скинул трубку и тут же помчался говорить Оле собераться
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник