Знакомство
20 января 2022 г., 16:44
Примечания:
хехе
А:Оленька,одевайся гулять!!!!
О:А с кем мы будем гулять?
А:С моими друзьями
О:А...я боюсь!
А:Не волнуйся,они тебе понравятся
О:Ну,хорошо...
Оля и Антон начали одеваться.
Оля переживала ведь в первые в жизни она встретится с друзьями брата
А:Оля,ты готова?
оля неуверенно сказала -Да...-
А:Супер!Пошли
О:Угу...
мы вышли быстрей чем Рома который хотел постучать в дверь
Р:Привет,брат!
Б:Здорова,на
А:привет,знакомьтесь это Оля
За спиной мальчика была белобрысая,маленькая девочка
Ромка любил детей поэтому:
Р:Привет!Я Ромка!Давай дружить!)
Примечания:
ну как вам?