Успокойся и скачи как зайчик)

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 669 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Заключение

Настройки
Р:Антон задает первым А:Окей,Бяша п или д? б:нуу,д Бяша выбрал именно это решение чтоб показать Оле что он не пуська(АХХАХ) А:Тогда сядь около Оли и трогай ей волосы Б:хехехехе Оля шепотом: -я тебя потом убью! Бяша неловко сел рядом с Олей и начал трогать волосы две красных как помидор посмеялись Бяша сел О:Эй,а мне понравилось!!!! все посмеялись,Бяше не дало покое это предложение эти слова повторились у Бяши в уме Бяша очухался и задал вопрос Оле б:Оля п или д? О:нууу я думаю п Бяша ихитно улыбнулся и нервно спросил: Б:кого ты любишь? О:ихи...а можно выйти из игры? все:ну нет уж говори О:ладно...фуф... О:я....я.я..я.я.я....Я ЛЮБЛЮ БЯШУ!!!!! Бяша сидел в недоумении Оля подумав что это не взаимно убежала к себе в комнату Антон и Ромка:беги за ней дибил,ты же ее возлюбленный,ахахах Бяша встал и побежал за Олей Б:Оля!ЭЭТО ВЗАИМНО ОТКРОЙ! Оля очень медленно открыла дверь и спросила О:Правда? Б:ДА! Оля резко накинулась на парня,а тот расстаял от теплоты этой девушки после они зашли к парням и сели рядошком друг с другом О:Ромка п или д? Р:п О:хм...кому из нас ты дал сигарету если бы все из нас курили? Р:даже незнаю...наверно Бяше Бяша ухмыльнулся Р:так Тоша...п или д? А:д Р:где у тебя маска? А:в полке Рома встал открыл полку,достал маску и отдал ее Тохе Антон разбушевался и сказал а:зачем тебе это?!а...а..а ну положи на место! Р:Успокойся и скачи как зайчик) А:Ты чего вообще? Все:давай,давай Антон начал прыгать одев эту маску из папье моше Ромка упал от смеха Антон упал от усталости на Ромку А:а,еще я выбираю правду! Р:ехехехе А:ТОЛЬКО ЗАДАЕТ МНЕ БЯША!!!!А НЕ ЭТОТ ЧЕКНУТЫЙ Бяша посмотрел на Ромку с хитрой улыбкой он вымолвил: Б:кого ты любишь? А:да че ты все заладил?! все посмеялись А:я я я люблю Ромку!!!! Р:это взаимно... Конец...
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)