Заключение
21 января 2022 г., 14:48
Р:Антон задает первым
А:Окей,Бяша п или д?
б:нуу,д
Бяша выбрал именно это решение чтоб показать Оле что он не пуська(АХХАХ)
А:Тогда сядь около Оли и трогай ей волосы
Б:хехехехе
Оля шепотом: -я тебя потом убью!
Бяша неловко сел рядом с Олей и начал трогать волосы
две красных как помидор посмеялись
Бяша сел
О:Эй,а мне понравилось!!!!
все посмеялись,Бяше не дало покое это предложение
эти слова повторились у Бяши в уме
Бяша очухался и задал вопрос Оле
б:Оля п или д?
О:нууу я думаю п
Бяша ихитно улыбнулся и нервно спросил:
Б:кого ты любишь?
О:ихи...а можно выйти из игры?
все:ну нет уж говори
О:ладно...фуф...
О:я....я.я..я.я.я....Я ЛЮБЛЮ БЯШУ!!!!!
Бяша сидел в недоумении
Оля подумав что это не взаимно убежала к себе в комнату
Антон и Ромка:беги за ней дибил,ты же ее возлюбленный,ахахах
Бяша встал и побежал за Олей
Б:Оля!ЭЭТО ВЗАИМНО ОТКРОЙ!
Оля очень медленно открыла дверь и спросила
О:Правда?
Б:ДА!
Оля резко накинулась на парня,а тот расстаял от теплоты этой девушки
после они зашли к парням и сели рядошком друг с другом
О:Ромка п или д?
Р:п
О:хм...кому из нас ты дал сигарету если бы все из нас курили?
Р:даже незнаю...наверно Бяше
Бяша ухмыльнулся
Р:так Тоша...п или д?
А:д
Р:где у тебя маска?
А:в полке
Рома встал открыл полку,достал маску и отдал ее Тохе
Антон разбушевался и сказал
а:зачем тебе это?!а...а..а ну положи на место!
Р:Успокойся и скачи как зайчик)
А:Ты чего вообще?
Все:давай,давай
Антон начал прыгать одев эту маску из папье моше
Ромка упал от смеха
Антон упал от усталости на Ромку
А:а,еще я выбираю правду!
Р:ехехехе
А:ТОЛЬКО ЗАДАЕТ МНЕ БЯША!!!!А НЕ ЭТОТ ЧЕКНУТЫЙ
Бяша посмотрел на Ромку с хитрой улыбкой он вымолвил:
Б:кого ты любишь?
А:да че ты все заладил?!
все посмеялись
А:я я я люблю Ромку!!!!
Р:это взаимно...
Конец...
Примечания:
если захотите могу сделать 2 эпизод)))