Ночевка
20 января 2022 г., 17:19
Рома и Бяша стали переодеваться,а Антон и Оля пошли мыть руки
Рома начал распрашивать Бяшу :
Р:ты чего в девочку втюрился?
Б:Да.....нет...
Р:Базаришь...
Б:ладно,ладно,да я влюбился.Да и ты от меня не отличаешься,вижу ты по мальчикам
Р:ладно,да,но не полностью,яяя би...
Разговор Оли и Антона
а:тебе Бяша понравился что ли?
о:д...д..да
Оля тихо вскрикнула.О:А ТЫ ЛЮБИШЬ РОМУ
А:Тихо ты!Это еще под вопросом!
Время 18:32
все сели в круг и задумались
Р:А давайте играть в правду или действие!
все:ну..давай