Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Глава 3 Pov Белла Я умирала от усталости после зачёта. Да, кофе надо было все-таки взять... Откуда он вообще взялся на мою голову?! Я даже имени его не знаю! Мне пришло уведомление в вк. Арина подновила наш групповой чат и закинула туда какую-то инфу по следующим зачетам. Посмотрев, я ответила сердечком и убрала телефон. Сейчас немного передохну и поеду к родителям... А вообще соберусь и после колледжа сдам на права, нечего постоянно на такси рассекать! Решив сделать себе перекус, я отправилась на кухню. Продуктов там было немного, поэтому я решила ограничиться варёным яйцом и банкой газировки. Сев за стол, я потянула за железное колечко. Банка с шипением открылась, и из неё стали выскакивает крошечные пузырьки и капельки. Смотря, как густой яркий желток стекает по ложке обратно в яйцо, я думала обо всём на свете. При одной мысли меня охватил мандраж, а кожа покрылась мурашками. Там, в Англии, я встретила парня по имени Чарли. Мы очень быстро нашли общие интересы в виде одной онлайн-игры, очень много общались, позже стали встречаться, он красиво лил мне в уши, а я не могла устоять... Как хорошо, что мы расстались незадолго до моего отъезда! Мне было очень неприятно вспоминать о нём, и о том, как он поступил со мной. Отогнав от себя воспоминания, я бросила банку в мусорку и ушла в комнату. Pov Тимур Я еле-еле приплелся домой. Настроение у меня было отвратительное, но я натянул спокойное лицо, чтобы мне не задавали вопросов. Меня встретил мой старший брат Ильяс с широченной улыбкой. -Тимка! Наконец-то мы тебя дождались! Пока ты был на зачёте, тут такооое!!! -Какое? Ильяс редко был таким радостным в последнее время, поэтому мне стало даже интересно. Он повёл меня внутрь квартиры, где на кухне сидела наша младшая сестра Марьям. Ильяс со всё ещё держащейся улыбкой сел за стол и поманил меня рукой. -Тим, это конечно как в комедии прозвучит, но ты помнишь старую мамину подругу из США? -Ты вот сейчас издеваешься? Откуда я её бл*ть помню?! -Вот и у меня такая же реакция была... Кароче, эта дама кони двинула, а в завещании нас указала! Нам с Марьям досталось по 50К долларов, а тебе... -Х*й в смазке..? Как всегда, я пошутил, как идиот. Я не знал, что припасла для меня эта дама, но мне было интересно. Ильяс ненадолго нахмурился, но продолжил. -Тимур, ты дебил. Тебе досталась новенький чёрный Мазерати! Ещё и с пожизненным обслуживанием, пока не продашь или не выкинешь! Везучий ты мелкий дурачок... Мне понадобилась пара минут, чтобы осмыслить сказанное, но потом мою физиономию, наверное, надо было видеть! Я буквально почувствовал, как у меня загорелись глаза, и я дрожащей рукой взял с ладони Ильяса ключи... Мы вышли во двор, чтобы посмотреть коня. Все документы были на месте, а сама тачка просто взрывала воображение! Ильяс потянулся. -Эхх... А я пущу деньги на нашу мечту, Тимка! Вот станем знаменитыми, тоже себе куплю что-нибудь эдакое! Марьям тут же начала пищать, что тоже хочет быть знаменитой, но мы её успокоили и отвели домой. Малышка... Ещё не понимает, что ей только что свалилось. Я сел за руль и попробовал прокатиться по району. Ощущения от такой колесницы просто не передать словами! Бережно поставив её на парковку, я вернулся домой. В вк пиликнуло сообщение. Я открыл - это был наш общий чат, в который меня добавили. Внимательно прочитав то, что написала Арина, я увидел в следующем сообщении сердечко от... Я мгновенно кликнул на страничку. Да это Белла! Как я только не догадался поискать её в вк... Вот и попалась! Отправив ей заявку в друзья, я открыл диалог. Pov Белла Пока я укладывала подарки для родителей, мой телефон снова подал сигнал. Опять сообщение... Ну кого на этот раз принесло? Открыв диалог, я увидела незнакомую страничку. Я, не думая, залезла на неё. Так это ж тот навязчивый парень..! Тимур Гаязов... Так ты Тимур, значит... Ладно, что ты от меня опять хочешь, кхм, Тимур? Ещё и заявку в друзья отправил... Да пошёл к чёрту! Я отклонила заявку и влезла в диалог. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 15:10 Привет. Как жизнь? 15:10 Бьет ключом. Всё чаще по башке, и всё чаще разводным. Что нужно? 15:11 Нашёл тебя и решил написать. Что, нельзя? 15:12 Я тебя от этом не просила. Умоляю, отстань от меня. Я не сомневаюсь, что ты весь из себя такой классный, но мне не нужно наше общение. Надеюсь, ты понял. 15:13 Ну почему? 15:13 Просто слова нет тебе не достаточно? Обязательно объяснять причину? 15:14 Да я же не хочу тебе ничего плохого. Ты же меня не знаешь совсем! 15:15 Дааа? Ну-ка просвети меня, на что ты способен, ахах?! 15:16 Ну вот представь. Я угоняю из салона чёрный Мазерати... Для тебя. 15:16 А потом сидишь два года за угон автомобиля. Я тебя поняла. Прости, я сейчас слишком занята, чтобы выслушивать твои преступные планы. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я поставила телефон на беззвучку, а Тимур походу понял, что я собираюсь его игнорировать, потому что больше ничего не писал. Взяв пакеты с подарками, я поймала такси. Мама и папа, как мы и договаривались, ждали меня. Я была чертовски рада их видеть, даже испорченное этим парнем настроение ко мне вернулось. Мы прошли на кухню, где был накрыт стол. Едва мы обсудили последние новости, как я почувствовала что-то странное. Я словно видела перед собой взгляд глубоких карих глаз, то несчастный, каким я его видела вживую, то непринуждённый, каким он был на его фотках в вк. Быстро взглянув на экран, я увидела кучу уведомлений. Мда, он решил пролайкать все мои фотографии... Ну не дебил ли, а? Мама обеспокоенно посмотрела на меня. -Белла, солнышко, всё хорошо? -Да, мам, я задумалась. Мама тут же состроила хитрую улыбку и отвела взгляд. -О мальчике теперь... Я решила, что излить душу маме, пока папа не слышит, будет неплохо. -Да, мам, о мальчике. Пристал ко мне какой-то тип в колледже. Теперь вот пишет, хотя ч ему уже сказала, что не хочу общаться. -А парень-то хоть хороший? Симпатичный? -Симпатичный... Но наглый, как не знаю кто! Я снова задумалась. Да, Тимур определённо был очень даже симпатичным. Уж кого-кого, а такого парня я точно не видела... Но это не отменяет того, что он мне не нравится! -Дочь... Ну не отпихивай ты так сразу-то! Присмотрись, пообщайся, бросить всегда успеешь. В чём-то мама точно была права. Вернулся папа, и остаток вечера мы провели в уютной домашней обстановке, в которой не хватало только Марка. Но ничего, скоро и он вернётся. Вручив подарки, я поспешила домой, очень уж хотелось выспаться.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник