Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Домой я шла с тяжёлым сердцем. Слова мамы заставили меня задуматься над своим поведением. Как минимум, я бы смогла получать халявный кофе... Какая же ты сучка, Белла, ай молодец, ахах! На улице был ветер, поэтому я сто раз успела пожалеть, что не сменила лёгкое платье на шорты. Такси ловить не хотелось, я просто обязана была прогуляться перед сном в такой прекрасный вечер! Нет, ничего бы не смогло мне сегодня его испортить! Паршивая фраза, после нее всегда что-то идёт не так, ахах! Я любовалась вечерним небом, прислушиваясь к такту своих шагов. Вдруг мне показалось, что они стали тяжелее. Но как..? У меня были лёгкие кеды, да и ноги не устали... Ускорив шаг, я поняла, что за мной кто-то идёт! Причём идёт целенаправленно. Я, стараясь не оглядываться, стала искать любое людное место, но, как на зло, попала в пустой переулок. Я почувствовала, как преследователь взял меня за плечи и развернул к себе. Увидев его, я потеряла дар речи. -Ч Чарли..? Откуда ты тут взялся?! -Белла, почему ты перестала отвечать на звонки и забанила меня в соцсетях? -Действительно, почему?! Ты не помнишь, что ты сделал? -Да что ты, тебе бы понравилось! Вспомни, как нам хорошо было вместе. -Очень! Чарли, я не знаю, зачем ты приперся в Россию и выискал меня, но я больше не хочу тебя видеть. Отвали! -Нет уж! Я же тебе сказал, что всё равно получу то, что хочу. А потом ты от меня уже никуда не денешься! Он сжал мои запястья и прижал меня к какой-то стене. Я не могла с ним никак справиться, Чарли очень много времени посвящал тренировкам. Вот и минус того, что мне нравились спортивные парни! -Чарли! Прошу тебя, не надо! Остановись! Кого я бл*ть прошу! Он же псих! Страх сковал меня, я знала, что сейчас точно произойдёт что-то нехорошее. Одной рукой он зажал мне рот, из-за чего я не могла кричать, а другой полез под юбку. Мне было так мерзко от того, что его ладонь находится там, я вырывалась, но он только сильнее вдавливал меня в стенку. Я услышала короткий звук расстегивающейся молнии, это окончательно сбило меня с толку. Я заплакала, беззвучно, потому что мой рот всё ещё был зажат. Он залез под мои трусики и стал трогать мою вагину. Я не знала, куда мне деться, хотелось просто вывернуться наизнанку и провалиться под землю. Чарли тяжело дышал, я понимала, что он сейчас со мной сделает. Вдруг я услышала знакомый голос, и Чарли тут же отстранился от меня. -Какие-то проблемы, приятель? Это был Тимур. Признаюсь, я даже немного обрадовалась его появлению. Чарли тут же отвлёкся от меня и развернулся к нему. -Иди куда шёл, парень. Тебя это не касается. -Правда что ли? От девушки моей отвали, придурок! Какая я тебе девушка?! Хотя ладно, ври, только отгони его! -Понятно, присвоил мою подружку. Ну посмотрим, каков ты, защитник! Между ними завязалась драка. Я подумала, что сейчас крепкий и здоровенный Чарли вколотит в землю довольно худенького Тимура, но нет, они дрались почти на равных. Я быстро поправила платье, после этого кошмара мне явно придётся принять душ и постирать одежду. Мне стало страшно от вида того, как они колотят друг друга, я попыталась закрыть глаза, но звучало это ещё хуже. Наконец, я увидела, как Тимур повалил Чарли на асфальт и хорошенько двинул ему ногой под рёбра. Сплюнув, он чуть ли не прошипел. -Только и знаешь, как девушек зажимать, ублюдок. Мужик ещё называется... Пошёл отсюда, и больше не попадайся мне на глаза! Чарли встал и окинул меня и его злобным взглядом. -Имел я вас обоих в задницу, суки! Тимур повернулся ко мне. Я заметила, что с его губы течёт струйка крови. Он тяжело дышал, но после драки... Это и не удивительно. Он подошёл ко мне и положил руки мне на плечи. -Ты цела? Этот урод тебе не навредил? Я убрала его руки и шагнула назад. -Я цела. Всё бы вам, парням, кулаками решать. Спасибо, конечно, но я бы и без тебя прекрасно справилась. Я увидела, как выражение лица Тимура сменилось с обеспокоенного на ошарашенное, а потом расплылось в ярости. У него до хруста сжались кулаки, но он ничего не сказал. Я просто смотрела на него с равнодушной миной. Он вытер кровь краем футболки, благо та была чёрной и легко бы отстиралась, достал из кармана пачку сигарет, извлёк одну и закурил. Я никуда не уходила, просто смотрела, как он курит, глубоко затягиваясь и выпуская огромные клубы дыма. Глаза у него блестели, мне даже на секунду показалось что он плачет. Ну вот зачем я ему это сказала?! Он же спас мое здоровье, а возможно, и жизнь... Докурив, он дрожащей рукой выбросил бычок и посмотрел на меня злорадным взглядом. -Знаешь... А пошла ты нах*й! К тебе пытаешься по-человечески, а ты ни в х*и никого не ставишь! Дура ты прип*зднутая, не больше! Будешь так и дальше - совсем одна останешься, конченая. Мне нечего было ответить. Он развернулся и быстрым шагом направился в другую сторону. Да, он отстал от меня, я своего добилась, но... Почему мне так стыдно? И зачем я вообще это сделала..? Только сейчас я поняла, что мне нравилось его внимание, но... Ладно, главное, что всё обошлось. Я побрела домой, еле-еле волоча ноги. Вечер уже не казался таким чудесным, противное липкое ощущение на теле и камень на душе окончательно его испоганили. В любом случае, на завтра у меня был запланирован день занятий, так как через пару дней должен был состояться экзамен. Мне нужно было посмотреть ещё парочку вебинаров по уходу за лежачими больными и найти все конспекты с этого семестра. Мало того, что найти, ещё и переписать на русском, так как они все были на английском. Переступив порог квартиры, я покидала вещи с себя в стиральную машинку, а сама отправилась прямиком под тёплую воду. Намылив волосы шампунем, я просто стояла, чувствуя, как вода стекает вместе с тем, что было. Ложась в кровать, я думала о Тимуре. Мне почему-то стало страшно: не догнал ли его Чарли и не избил ли..? Мне стало гадко от того, как я поступила с ним, гадко от самой себя... Почему я только не дала ему шанс познакомиться со мной..? Ну, значит, так решила. Настроение читать приключенческий роман, что я обычно делаю перед сном, исчезло. Подумав, я взяла в руки телефон и открыла вк. А черт с ним, всё равно уже всё сделала не так, как надо было! Дура ты, Белла... Потушив свет, я накрылась одеялом и ещё долго-долго смотрела на звезды перед тем, как провалиться в сон.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник