Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
Он озадаченно посмотрел куда-то в потолок, потом перевёл взгляд на меня и усмехнулся. -Ого, может тогда сразу в постель, детка, ахах?! Вот гад! Я еле-еле смогла сдержать улыбку, но вовремя себя осекла, чтобы не заржать. Если буду реагировать на его тупые шутки, поймёт, что мне смешно, и продолжит! -Да, в постель. Тебе. Пора. Уже. Спать. -Эй, а ты куда? -У меня есть чудесный диван в гостиной, на котором правда сам черт спину сломит, но уж извините, одна живу! Тимур сдвинул брови. Сука, как же я обожаю, когда он так делает! -Нет, так не пойдёт! Не должна прекрасная леди корячится на диване, который непригоден для сна! -Прекрасный джентельмен тоже, если так то! Когда уже мир перестанет делить людей по половому признаку..? -Вот уж не знаю! Окей, давай тогда на пол оба ляжем, раз выбрать не можем! У меня язык не поворачивался озвучить то, что я придумала, но тогда реально хоть на полу спи. Собравшись с силами, я шумно выдохнула. -Лаааадно, давай ляжем вместе! Только... Не снимай одежду, пожалуйста... Тимур сначала было хотел засмеяться, но когда понял, что я говорю на серьёзных щах, приложил указательный палец к виску. -Белла, ты че? Я всё понимаю, но... Можно хоть до трусов? -Тимур, я не хочу ссориться, поэтому, пожалуйста, сделай так, как я прошу. Он забавно насупился, но кивнул головой. -Обувь хоть можно снять, ахах?! -Нужно. Только попробуй мне во сне кроссовком по щиколотке зарядить! Я показала ему, где ванная. Сама я уже успела принять душ, пока он ходил по квартире, поэтому сейчас, переодевшись в просторную чёрную футболку с крупными цифрами 86 и чёрные спортивки, я расчесала волосы и легла в кровать. Вскоре Тимур вернулся, я кивнула ему на место рядом с собой. Некоторое время мы молчали, пялась в потолок. На этот раз тишину снова нарушила я. -Ты точно проверил его галерею? -И галерею, и облако... Я же говорил, что он блефует, не переживай ты так! Я повернулась к нему лицом. Он сначала удивлённо посмотрел на меня, но тоже повернулся. Мы смотрели друг другу в глаза, время от времени на секунды отводя взгляды. -Тимур... Спасибо тебе ещё раз. Если бы не ты, я бы сейчас летела в Лондон с этим идиотом! -Почему ты ничего не сказала родителям? -Я начала встречаться с Чарли против их согласия, они изначально не любили его. Ну и началось бы, мол, сама виновата. Потом, конечно же, они бы нашли способ с ним разобраться, но мне страшно представить, сколько бы раз он успел к тому моменту со мной, скажем, развлечься. -Всё понятно с тобой, глупышка! Ты чего такая красная? Жарко? Сама приказала спать в одежде, ахах! Да, я покраснела здорово, но жарко мне не было. Вернее, было, но не от одежды и не от духоты в квартире. Я даже особо не понимала, что со мной, мне так хотелось прикоснуться к телу Тимура, понять, какой он на ощупь, узнать, что у него под футболкой... Белла, нельзя трогать человека без его разрешения, извращенка ты недоделанная! Я перевернулась на другой бок, потому что на нём мне было удобнее. Тимур прыснул от смеха. -Так, это на меня опять обиделись или что, ахах?! -Нет, я не обиделась, бок отлежала... Тимур... Он зевнул, но откликнулся. -А? -Можешь обнять меня сзади, пожалуйста... Я хочу понять, нравится мне вообще это или нет... Он на секунду затих, но потом захлопал в ладоши. -Вау! Вот это нифига себе! Эх, камеры нет, редкое явление! -Тимур! Ну прекрати издеваться, я серьёзно! Иначе уйду. -Ладно, прости, мышонок. Двигайся поближе, не бойся, не укушу. Он нежно обнял меня за талию, пряча чуть под себя. Я вдохнула и прикрыла глаза. -Ну как, нравится? -Нравится... Я не заметила, как мы оба уснули. Только услышав мелодию будильника, я поняла, что надо вставать. Тимур всё ещё обнимал меня, и мне было настолько комфортно, что вылезти сейчас было бы просто преступлением... Вот бл*дский блинчик, зачёт!!! Я растолкала Тимура, до конца не понимавшего, что вообще происходит. Мы посмотрели на часы: двадцать минут до зачёта! Наверное, чо стороны зрелище того, как мы носились по дому и впопыхах собирались, выглядело как комедия! -Придётся такси вызвать. Я вчера тачку у универа оставил, пока шёл за тобой. -У тебя машина есть? -Ага. Покатаю после зачёта, малышка, а сейчас давай торопиться. Нам повезло, что такси быстро приехало. Мы оказались в аудитории буквально за минуту до начала зачёта. К слову, делать там было особо нечего, мы с Тимуром быстро написали тест и сдали. У него был ещё один какой-то долг, который он мог сейчас закрыть, поэтому я сказала, что буду ждать его в коридоре. Я вышла из аудитории и натолкнулась на какого-то парня. В отличие от кареглазого брюнета Тимура он был чисто русым и сверкал голубыми глазами через модные круглые очки. Выглядел он роскошно, видно, не обделён деньгами. Улыбнувшись мне, он заговорил. -Прекрасная леди с первого курса, можно узнать, как Вы сдали зачёт? -Хорошо сдали, только прекрасная леди на четвёртый переходит. Ты кто вообще? Я тебя не видела ни разу. -Я перехожу на третий курс, красотка. К слову, по тебе и не сказать, что ты переходишь на четвёртый. Разреши представиться, я Влад. -Белла, очень приятно. А теперь дай пройти, я жду человека. -Нет нужды никого ждать, великолепная девушка! Вот, это для тебя! Он протянул мне огромный букет роз. У меня не было никакого желания сейчас знакомиться, но я даже пикнуть не успела, как он подхватил меня на руки и понёс, попутно говоря какие-то комплименты. Вот идиот! Бережно посадив меня в Ламборджини (удивительно, почему ж не в корыто ссаное), он приземлился за руль. -Слушай, не смешно, мне правда надо идти, я не хочу знакомиться и... Ммм! Он прислонил палец к моим губам и немного нахально улыбнулся. Вот черт, что я теперь Тимуру скажу?! Взяв моё запястье, он надел на него тонкий золотой браслет. -Это тебе, миледи. Красивые девушки не должны ходить сами, поэтому мы сейчас пообедаем, ты дашь мне номер и тогда уже пойдёшь по делам. -Но... -Никаких но, красавица! Я не понимала, в чем подвох, но его восхищённые взгляды и вся эта клоунада меня дико бесили. Однако, машина вскоре остановилась у одного из самых дорогих кафе нашего района. Он подал мне руку, чтобы я вышла из автомобиля, и мы зашли. -Я долго наблюдаю за тобой, принцесса, и вот решил наконец-то познакомиться! Хотелось кааак съездить ему по морде, но он старался даже больше Тимура, так что обидеть ещё одного мне просто совесть не позволяла. К нам подошёл официант.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник