Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Pov Белла Закрыв дверь перед Тимуром, я сползла на пол и зарыдала. Это же полный п*здец! Как говорится, ни словом сказать, ни матом сформулировать... Возможно, я ошиблась в нём. Несмотря на все те грубые слова, которые я ему сказала, и обидные вещи, которые сделала, он всё ещё дарит мне внимание и не прошёл мимо меня, попавшей в беду... Возможно, надо ему наконец-то рассказать... Но тогда эта тварь пригрохнет нас обоих! Раздался звонок. Я подняла трубку. Конечно же, кого я ещё ожидала! Мерзавец! -Всё сделала так, как я просил? -Да, я его отшила. Чарли, зачем ты это делаешь? -Потому что хочу тебя наконец-то трахнуть, глупая! Ты же будешь послушной и будешь делать всё, что я скажу, иначе... Разлетятся твои голые фоточки по всей сети. И твоим родителям попадут! -Чарли, ты козёл! -Ахах, спасибо, я знаю! Всё, моя киска, загляну сегодня вечером. Как раз завтра улетим с тобой, у меня рейс в Лондон. Я положила трубку и выглянула в окно. На лавочке в моём дворе сидел Тимур с понурым видом. У меня сердце сжалось, поэтому я, не думая, сдернула с вешалки лёгкую куртку, обулась и выскочила из подъезда. Pov Тимур Сначала я не понял, кто вышел, но буквально через пару секунд до меня дошло. Ко мне со всех ног неслась Белла. Встав около меня, она уставилась в мои глаза. -Спиваться от стресса - плохая привычка. По себе знаю... -Тебе ещё рано спиваться. -А тебе? Мы вообще-то одного возраста. Почти... -Зачем ты пришла? -А что, ты не рад меня видеть? Тимур отрицательно покачал головой и горько улыбнулся. Я села рядом с ним, взяла у него бутылку и сделала глоток, опустошив её. Мы несколько минут молча сидели, пока у меня из глаз градом не покатились слезы. Услышав это, Тимур обеспокоенно посмотрел на меня. -Белла, что с тобой? Он положил руку на моё колено. Мне снова хотелось её скинуть, но я решила этого не делать. Кажется, меня это даже немного успокаивало. -Тимур, прости меняяя! Это Чарли, это всё он! Взгляд Тимура тут же стал каким-то звериным. Он осторожно поднял меня и пересадил к себе на колени. Я обхватила его за шею, всё ещё рыдая. -Что он тебе сделал, малышка?! -Он очень хочет вернуть меня себе. Он мне угрожает, что сольёт на весь интернет мои голые фотки, если я буду с тобой общаться! Тимур на минуту нахмурился, но потом усмехнулся. -Я понимаю, гормоны, но ты не отправляй такое всяким мудням... Отправляй мне, ахах! Я толкнула этого паразита в плечо, улыбнувшись. Он провёл подушечками пальцев по моей щеке. Я почувствовала что-то странное, как будто у меня перехватило дыхание. -Нет, я серьёзно. Зачем ты это сделала? -Да я не делала! Он говорил, что сам сфоткал... Раздел мол как-то, и понеслась фотосессия. -То есть, ты даже не уверена, что они существуют? Малышка, я думаю, он блефует. -А если нет?! -Есть только один способ проверить... Он появляется у тебя вообще? -Вечером должен заглянуть. Тимур, прошу, только не дерись с ним снова! -У меня другая идея. Обещай, что доверишься мне и подыграешь. -Хорошо... Пойдём пока ко мне что ли... Может, чай? -Не откажусь! Я заметила, как Тимур разглядывает мою квартиру. Мне это показалось довольно забавным, но я проводила его на кухню. -У тебя такая квартирка уютная! Вся светлая... Офигенная! Сразу видно, девочка живёт. -Спасибо. Девочка или мальчик - значения не имеет. Это зависит от того, любит ли человек жить в свинарнике или нет. А белые тона я люблю: расширяют помещение и делают его светлее... Я села напротив него. Чай мы пили практически молча, только я разбавляла тишину, предлагая ему то печенье, то карамельку. Я не знаю, сколько мы просидели, но вдруг раздался звонок в дверь. Тимур взял меня за руку. -Ничего не бойся, иди в свою спальню. Я послушалась. Он открыл дверь. Конечно же, на пороге был Чарли. Из-за открытой двери я хорошо могла слышать их разговор. -О, ты че тут делаешь? Подружку пришёл защищать? Нажаловалась? -Братан, ты че? Я как только узнал, что тут такое намечается, сразу прискакал! Ну че нам с тобой делить, дружище? Пошли её вдвоём скрутим и во все дыры! -А ты шаришь! Ну вот, я ж говорю, ты нормальный пацан, а не каблучище! Только я первый, потом тебе оставлю. -Не, братан, она думает, что я тебя не пустил. Я первый, чтобы не спугнуть. Ты располагайся, я пока пойду её раздену. Мне стало страшно от их разговора. А вдруг Тимур подбил меня на это, чтобы самому воспользоваться?! Я сжалась в комочек, сидя на кровати. В комнату зашёл Тимур. Я затряслась и посмотрела на него с выступившими слезами. Он осторожно подошёл ко мне и сел рядом. -Малышка, не бойся, у меня всё под контролем. Быстро, сними одежду и отдай мне. -Тимур! Нет, я не буду раздеваться при тебе! -Белла, я на тебя даже смотреть не буду. Просто доверься мне. Я, дождавшись, пока он отвернется, отдала ему платье и осталась в одном белье. Он выскочил с ним в коридор и привёл Чарли. Вот так и знала! Нет... Он вытащил у него мобильник и вышел в прихожую! Чарли медленно приближался, у него горели глаза. Я медленно отползала к стене, хоть меня это бы и не спасло. Сев на меня сверху, он принялся расстегивать мой лифчик, и я закричала. Вдруг у двери послышался голос Тимура. -Какими это ты голыми фото хотел Беллу шантажировать, дружище? -Ты какого х*я..?! Чарли побледнел и поспешил оставить меня в покое. Он с грозным видом подошёл к ухмыляющемуся Тимуру. -Ты какого мой мобильник взял, урод?! -Кто ещё урод из нас... А теперь катись-ка отсюда, Чарли. Тимур взял Чарли за грудки и буквально вытряхнул его из квартиры. Удивительно, он в два раза меньше, но так его метелит! Я подобрала платье и оделась. Отряхнув руки, Тимур подошёл ко мне. -Ты не ранена? Он ничего не успел с тобой натворить? -Нет, всё хорошо. Ну и бардак... Ладно, сейчас приберусь по-быстрому. Тимур помог мне поставить на место тяжелый стеллаж с книгами, который они с Чарли опрокинули, пока он его выпроваживал. В целом, такого уж капитального погрома не было. Я была очень благодарна Тимуру за то, что он в очередной раз спас мою задницу. Он, отдышавшись, улыбнулся и застенчиво почесал затылок. -Ну, спасибо за чай. Я думаю, мне пора. Я тут же схватила его за руку, тормозя. -Тимур, стой! Чарли может ждать тебя где-то. Он очень подлый. -Что же мне теперь, у тебя оставаться что ли? Я покраснела. Конечно, я привыкла жить одна и ночевать тоже, но я бы себя винила всю жизнь, если бы этот пидор избил Тимура, поэтому я, опустив взгляд, прошептала. -Да...
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник