Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Pov Тимур Белла сидела на моих коленях и читала вслух конспект, который мы вчера писали. Её нежный голос был немного монотонным, но буквально от каждой мелодичной ноты я вздрагивал. Я бегал взглядом по волосам, прикрывающим половину лица. Какая же она красивая... Я почувствовал, как мой дружище дал о себе знать, но если бы Белла сейчас это поняла, она бы с визгом спрыгнула с меня и разозлилась ни на шутку. Пару раз глубоко вздохнув, я справился с этим. Не хватало мне сейчас какого-нибудь конфуза... Не так просто не думать о сексе с девушкой, в которую втрескался по самые помидоры! Закончив читать, Белла все-таки слезла с меня и, отложив конспект, отправилась за чем-то на кухню. Я плюхнулся на её кровать, уже в какой-то мере чувствуя себя хозяином этой уютной девичей спальни. Вернувшись, Белла села на кровать рядом со мной и потянулась. -Подвинься что ли... Всю кровать одним задом занял... Между прочим, мою, ахах! -А закон электрички знаешь? Жопу поднял - место потерял, ахах! -Я ведь сейчас на тебя залезу, если не подвинешься! Не дожидаясь моего ответа, Белла забралась на меня сверху и положила голову на мою грудь. Конечно, ощущения от её подбородка были не самыми приятными, но не сгонять же её, ахах! Взяв Беллу за талию, я подвинул её чуть вверх, чтобы её лицо оказалось напротив моего. Так определённо удобнее... Медленно прикрыв глаза, она несмело поцеловала меня. Да, обожаю эти поцелуи, робкие и невинные, ещё не ставшие развратными и страстными! Интересно, как скоро мне придётся с ними попрощаться..? И да, я уверен, что у нас когда-то всё произойдёт, возможно, даже очень скоро. Я запустил пальцы в её волосы, перебирая волнистые прядки. Белла, отстранившись, провела ладонью по моей щеке и улыбнулась. -И все-таки, ты очень красивый... Не понимаю, почему я этого не заметила, когда ты только пришёл... -Первое впечатление часто обманчивое, малышка. Я тоже думал, что ты конченая хамка, а ты... Роза, немного с шипами, но самая прекрасная в мире! -Тим... Спасибо тебе, что тогда не сдался. Мне так нравилось твоё внимание, но... Я то ли не знала, как на него отвечать, то ли боялась... -Ну, теперь не боишься, надеюсь? -Как видишь, уже нет... Прости меня за то, что обижала тебя... Я не ответил, а просто поцеловал её ещё раз. Как можно обижаться на свою малышку? На свою самую родную девочку... Мы не заметили, как пришло время собираться на вечеринку. Так как планировалась заброшка, Белла выбрала кеды, милые джинсовые шортики, так хорошо сидящие на её попке, и совершенно простой жёлтый топ. С волосами она редко что-то делала, да и тут оставила так, как есть. -Малыш, ты замерзнешь под вечер. Ну потеплее что-то выбери! -Ай, Тимур, отстань, ещё ни разу не замёрзла! Нам ещё нужно к тебе, чтобы ты переоделся. Мы быстро добрались до моей квартиры. Я тоже выбрал совершенно простую одежду, а сверху накинул джинсовку. Нет, все-таки на заброшках всегда прохлада, зря Белла выступает! Я знал, что буду пить, поэтому не стал брать свою машину. Да уж, сколько раз обещал показать её Белле, и всё никак! Мы вызвали такси. Быстро домчавшись до окраины, мы вышли из машины. Примерно полтора километра нам предстояло ещё пройти до места. Это где-то 20-25 минут хода при нормальной скорости... Прикинув, я посмотрел на время. Отлично, как раз чётко укладываемся во время! Взяв Беллу за руку, я направился в нужную сторону. Она не очень успевала за мной, почти бежала, поэтому пришлось идти помедленее. Как ребёнка за ручку веду, ахах! Больше всего мне нравилось, что она не вырывалась и шла за мной. Такая милая... Но я-то знал, что если бы её вёл кто-то другой, она бы давно ему откусила руку. Мы пришли на нужную заброшку. Тут мы с Беллой разделились. Я прошёл а столу с бумажными стаканчиками, в которых был намешан алкоголь с колой. Этакий импровизированный бар... Две сцепленные колонки играли музыку, не долбящую, как в клубах, а довольно ненавязчивую. Кому надо, могли потанцевать, а кому надо - поговорить. Люблю такой формат вечеринок. Среди толпы быстро отыскался Ваня. Мы обсуждали какую-то фигню, как вдруг я уловил взглядом в куче народа Беллу в компании с Ариной и ещё одной девушкой, которую я не знал. -Эй, Вань, а кто это третья с ними? -Че, понравилась? Вот даже не связывайся. Её еб*т на камеру. -Что? -В порно она снимается, что, что! Вика это, детдомовка, поступила каким-то чудом, ну вот вроде, учится... Уж не знаю, как она в компанию к Белле с Ариной загремела, но у этих девочек у всех дружба странная... -Во дела... Бл*ть, а че если она и мою на это дело подсадит? Ваня поймал мой взгляд, направленный на Беллу, и тут я осёкся. Блин, я ж ему не говорил, что она мне нравится! Мда, нарвался на вопросы... Ну ладно, ему ещё можно сказать... -В смысле? -Нуу... Да, ты правильно понял. Мне нравится Белла, у нас даже что-то наклевывается! -Ну ты даёшь, чувак! И как тебе удаётся ещё со школы забирать самых красивых девок..? -Хз. А ты не пробовал относиться к девушке не как к телу, а как к милой и интересной душе? -Ууу, походу кто-то уже спьянел! Лан, смотри, вон они разошлись. Бери свою душу, и дуйте куда-нибудь в укромное местечко! Я по-дружески толкнул Ваню в бок, но его совету последовал и пошёл за Беллой. Она заметила меня и улыбнулась. Ещё раз обновив стаканчики, мы выпили и оставили их на месте, покинув общую вечеринку. -Ты мне не говорила, что у тебя есть вторая подруга... -Вика? А, девушка с тяжёлой судьбой. К слову, она хороший человек, хоть про неё и распускают слухи. Ты её не видел, потому что она с нами только один зачёт сдавала, на остальные приходила со вторым потоком. У неё... Специфическая работа со специфическим графиком. -Да мне уже Ваня рассказал. Ладно, черт с ней, я наконец-то увёл тебя... У Беллы загорелись глаза. Мда, Тимур, места для первого раза ты выбираешь просто великолепные! Хотя какая разница, раз она действительно хочет... Мы тихо поднялись на второй этаж (вся вечеринка обосновалась на первом). Пройдя мимо нескольких парочек, которые уже влипли друг в друга, мы нашли более-менее сносную комнату и направились туда. Прижав Беллу к стенке, я снял футболку с джинсовкой и впился губами в её нежную шею. Услышав над ухом томный вздох, я понял, что пора.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник