Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 22

Настройки
Pov Тимур Даа уж, подросла моя красота... Идея с озером казалась мне прикольной, особенно в том плане, что не нужно было сидеть в душном ресторане или вроде того. К Белле первое время просто невозможно было прорваться, её поздравляла семья, которая включала не только маму и папу. Честно, я даже немного завидовал тому, как её любят, потому что мне настолько повезло только со старшим братом. Нужно выцепить момент, чтобы уединиться с ней... Не в том смысле, ахах! Просто поговорить и вручить ей свой подарок, который сейчас уже казался мне полной хренью после того, как родители подарили ей свою машину, да, не дорогущую, но тем не менее свою. Ладно... Белла, опять же, часто мне говорила, что главное - внимание, а материальная часть её мало интересует. Я за всё время, сколько её знаю, так и не понял, лицемерит она или нет... Хотя, если она предпочла меня Владу и Чарли, ахах! Очень может быть, что это правда. Ко мне кто-то подошёл и поздоровался. Я осмотрел его. Парень, на вид мой ровесник, довольно худой, но при этом выглядящий чуть ли не как модель, в отличие от меня. -Привет. Тимур, верно? Я кивнул. Он протянул мне руку для рукопожатия, я ответил. -Да, я Тимур. -Я Марк. Старший брат Беллы. Столько слышал о тебе, а живьём только сейчас увидел. -Да а чего меня рассматривать..? Удивлён, что Белла говорила обо мне. -Ничего удивительного, ты первый, кто ей так голову вскружил. Хотя, когда она часами мне рассказывала про Чарли... Извини, брат. -Ты вообще хоть знаешь, что за клубень картофельный этот Чарли?! -Мы догадывались, что с ним что-то не так, но эта партизанка разве ж что-то расскажет?! Меня, как всегда, в курс дела самым последним ввели, я вообще улетал на медовый месяц на Сейшелы! Мы ещё немного поболтали о жизни. Марк оказался вполне себе нормальным парнем, достаточно спокойным и тихим в отличие от своей младшей сестрёнки, ахах! Наконец, мне удалось улучить момент, когда Белла осталась практически без внимания. Я осторожно взял её за руку и забежал с ней за какие-то кусты. -Фух, как ты не устаёшь от такого количества внимания? -Как и ты со своей популярностью, ахах! Вообще... Я уже устала. -Ну, мне-то разрешишь тебя поздравить? Белла попыталась сдержать улыбку, надув губки. Мне это показалось безумно милым, поэтому я улыбку тоже сдержать не смог. Достав из-под полы джинсовки свёрток, я протянул его Белле. -Вот тебе мой подарок. Я знаю, это такая ерунда по сравнению с машиной, но... Когда я его увидел, я просто подумал о тебе... Белла быстро его развернула и извлекла пушистый нежно-голубой свитер крупной вязки и открытку, на которой я написал несколько слов от себя. Умиленно улыбнувшись от прочтения надписи, она надела свитер прямо поверх платья и покрутилась передо мной. -Какой классный! Мне идёт? -Тебе очень идёт! Ну вот, хоть будешь наконец-то тепло одеваться, ледышка ты моя... Белла подбежала ко мне и обняла так крепко, что у меня аж немного перехватило дыхание. -Тима... Спасибо! Это самый душевный подарок, который я сегодня получила! Ты просто лучший, я тебя очень сильно люблю! Я чуть не расплакался, честное слово! Да, это точно, так я ещё никого не любил... Немного поболтав, мы решили вернуться к во всю веселящихся гостям. Сначала казалось, наше отсутствие не особо кто-то заметил, но тут перед нами остановились мужчина и женщина. Выглядели они довольно строго. Женщина, внезапно улыбнувшись, обратилась к моей девочке. -Белла, вы где были? Мы тут уже кучу тостов за тебя сказали! Ой, а кто это с тобой? Белла явно немного смутилась, но не отпустила мою руку. -Мам... Это Тимур. Да, тот самый, о котором я говорила. Я хотела вас познакомить... -Ну так чего же мы ждем?! Пойдёмте скорее! Я и отец семейства явно не сразу сообразили, что к чему, как девушки затащили нас под навес. Оказалось, что родители Беллы - отличные современные люди, которые с радостью поддержали наши отношения и не стали придираться ко мне по всяким пустякам. Мы разговаривали обо всём на свете около двух часов, это время пролетело совершенно незаметно. Внезапно её мама обратилась ко мне. -Тимур, Вы - такой приятный молодой человек! Честно, я удивлена... -Спасибо, ахах! Можно на ты, не люблю я эти формальности... Родители Беллы согласились. Я погладил ручку своей девушки, которую она держала на моей коленке под столом. Она, мельком улыбнувшись мне, наконец-то заговорила после того, как притихла почти на полчаса. -Мам, давайте как-нибудь вместе поужинаем и познакомимся с Тимуром ещё получше! А сейчас... Мы пойдём немного развлечемся с нашими друзьями, если можно. -Конечно идите, дорогая! Если что, мы с отцом выберем себе тихое местечко и погуляем где-нибудь тут. Мы с Беллой направились к своим одногруппникам, которых развлекала Арина, выполнявшая на вечер роль ведущего. Взглянув на нас, она крикнула в мегафон. -А вот и именинница и её кавалер! Приглашаем на сцену для ответного слова на поздравления! Белла выбежала на сцену и начала горячо благодарить всех присутствующих. Обожаю, когда она говорит на публику! Такая уверенная... Мы немного устали под конец вечера. Наконец, Арина объявила медленный танец и кивнула Ване, выполнявшему роль диджея, чтобы он включил соответствующую композицию. Я тут же подхватил Беллу под талию и посмотрел ей в глаза. -Этот танец ты обещала мне, красотка! Не сопротивляйся, малышка, кайфуй. Белла положила голову мне на плечо, и мы принялись качаться в такт музыке. Я всегда схожу с ума, когда она обнимает меня! После медляка совсем упившиеся девчонки отправились дотанцевываться около Вани, а я повёл Беллу к одной из палаток, которые ставили для гостей. Выбрав маленькую на двоих, я уложил свою девочку на пол и укрыл её пледом, который был около палатки. -Маленькая, тебе надо отдохнуть. Я знаю, отмечать день рождения весело, но не хочу, чтобы у тебя болела голова... Белла потянула меня к себе и поцеловала. Поднявшись, она затащила меня в палатку и закрыла вход. -У тебя тоже не должна болеть голова, поэтому ты остаёшься со мной! Мы устроились в палатке так, чтобы мы могли греться друг об друга. Обняв Беллу сзади, я стал целовать её в шею, копаясь в волнах волос. Моя любимая малышка... Никуда не отпущу! Мы почти уже уснули, как вдруг резкий грохот где-то неподалёку испугал нас до полусмерти.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник