Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 21

Настройки
🔞🔞🔞 Тимур осторожно пересадил меня на себя. Я чувствовала, что он возбуждён, и мне это нравилось. Проехавшись ягодицами по его паху, я впилась в него поцелуем. Осторожно сняв с меня толстовку, он укусил меня за ключицу, оставив красное пятно. Я отстранилась и попыталась отшутиться. -Моим родителям это явно не понравится, ахах! Тимур, не оценив шутку, немного больно сжал мою талию и ещё раз поцеловал меня. -Главное, чтобы понравилось тебе. Тимур зарычал мне в губы, пролезая руками под ткань моих штанов. Всё бл*ть, молись на ночь, Дездемона, ахах! Не сказать, что в машине было удобно, как в кровати, даже наоборот, но было всё равно. Горячее дыхание на шее сводило меня с ума, я сама стала выбираться из-под мешающей ткани. Тимур провёл руками по моим оголенным ягодицам, теперь друг от друга нас отделяло лишь нижнее бельё. Почувствовав что-то твёрдое под собой, я лишь смогла выдохнуть и немного приподняться, чтобы Тимур мог надеть презерватив, который, к счастью, у нас был. Сжав мои соски между пальцами, Тимур толкнул меня бёдрами, призывая садиться. Я неуверенно опустилась на него. Нет, всё же лучше него у меня никого не будет! Именно Тимур для меня воплощение комфорта в этих делах. Я осторожно приподнялась и снова опустилась. Кайф! Тимур, видимо, ждал, пока я немного освоюсь в новой для себя позе, но я вполне знала, что делать, поэтому начала осторожно двигаться. Вот уж точно где физра пригождается... В животе появилось безумно приятное тянущее ощущение, какого не было в первый раз. Так значит, это ещё не всё, что можно ожидать от секса..? Я в деле! Тимур, немного подправив меня, видимо, устал от медленного темпа и принялся сам входить в меня, по-прежнему держа за грудь. Он сбивчиво дышал и иногда издавал рваные руки и стоны. Я даже не знаю, от чего тут больше кайфовать... Наверное, машина ходила ходуном, хорошо, что мы были в довольно тёмном переулке. Тимур сильно разошёлся, мне даже стало немного больно, но я ему ничего не сказала, потому что удовольствие было куда сильнее. Сжав его кожу ногтями, я откинула голову назад, позволяя ему время от времени оставлять влажные следы от поцелуев на моей шее. Внизу было жарко, казалось, что похоть и желание просто переполняют мои вены вместе с адреналином... Получив первый оргазм, я поняла, что Тимур на этом не успокоится. А вообще... Мне тоже было мало, поэтому, прижав его бёдрами, я опустилась на всю длину, давая ему передышку. Да, мама, дочка выросла, ахах! Второй оргазм не заставил себя долго ждать, на этот раз он пришёл к нам обоим. У меня закружилась голова от ощущений, тянущее напряжение внизу живота словно мощной волной соскочило с тела последним оглушительным стоном. Обмякнув, мы не спешили вставать и одеваться, лишь приводили дыхание в норму. Первым начал подавать признаки жизни Тимур. Подняв меня, он вздохнул и улыбнулся. -Маленьким спать давно пора... Перебирайся на своё место, докину тебя до дома. -Ещё б не докинул, я бы тебе точно не простила, ахах! -Что они все-таки придумали? -Арина сказала, чтобы взяли хорошее настроение и удобную обувь... О нет, похода в горы я точно не выдержу, ахах! -Брось, какие у нас там горы! Я обняла Тимура на прощание. Он прикоснулся носом к моей шее, вдыхая мои духи. Какой же он... Невероятный просто! -Не представляю, как я усну сегодня без тебя... Тимур сжал мои ладони в своих и посмотрел на меня глазами, полными нежность и теплоты. -Однажды настанет день, с которого мы начнём засыпать и просыпаться вместе всегда, я тебе обещаю, малышка! Тимур просто так ничего не обещает, это уж точно! Я, на уже ватных после насыщенного дня и...пикантного вечера, забежала по ступенькам к своей квартире и, бросив кеды в прихожей, направилась прямиком в спальню. Упав на кровать, я всё ещё ощущала кожей его прикосновения, а низ живота сводило при мысли о нем... Мои мечтания прервал звонок от Арины. -Алло, не спишь? -Нет ещё. Что случилось? -Мы возьмём на твой день рождения Ильяса? Понимаю, вы не так тесно общаетесь, но всё же... -Конечно! Зачем ты спрашиваешь? Лучше видеть много народу, чем вообще никого! -И не поспоришь! Я тебе обещаю, такого дня рождения у тебя точно ещё не было! -Ты вот надо мной издеваешься за моё 18-летие, ахах?! -Так точно, сэр! Кароч, мы поедем на озеро, наставим палаток! Насчёт шашлыков не знаю, там у нас нет особых мастеров этого дела, а подгорелый жир тоже не кайф есть... Но столик мы сбацаем! Что скажешь? Арина точно мои мысли читает! Я лет с 10 мечтала о дне рождения на природе, но бабушка, которой, к сожалению, уже нет в живых, всегда запрещала, ссылаясь на клещей и прочих лесных обитателей. Можно подумать, всю семью бы остановил запрет бабушки, но если бы она разворчалась, то просто испортила бы всем праздник! Да уж, я безумно счастлива, что Арина об этом вспомнила! -Ты не представляешь, в каком я восторге! Сейчас же всю ночь в предвкушении спать не буду, заразина ты такая! -Это вместо спасибо, ахах!? Только это... С Тимуром сильно далеко от всех не уединяйся, а то места дикие, мало ли что... Через трубку я различила едва уловимый гаденький смешок. -Да иди ты в жопу, уважаемая, ахах! -Только после Вас! Мы с Ариной ещё немного поболтали, я, чтобы успокоиться перед сном, заварила себе чай с мятой. Ночью мне всё же удалось уснуть, правда, не в тишине, а в наушниках, которые дали о себе знать утром в виде лёгкой дискотеки в голове. Благо, у меня такие вещи проходят довольно быстро... Всегда задумывалась о том, какой же цвет мне идёт больше всего... За всю жизнь я так и не нашла ответ на этот вопрос, поэтому выбрала маленькое чёрное платье, как истинная леди, и такие же маленькие чёрные кеды. Не помню, чтобы я когда-либо делала укладки, вот уж с чем повезло, так это с волосами! Надеюсь, Арина, как грамотный организатор, догадается захватить брызгалки от комаров... Я услышала сигнал автомобиля. Выглянув, я увидела колонну из 7-8 одинаковых автомобилей. Ну конечно, централизованно вызвать тачки было куда умнее, чем собираться всем своим ходом! Интересно, с кем я поеду..? Когда я вышла, меня уже встречали родители, Марк и Арина с Викой. Меня немного оглушили их крики, но сами поздравления были такими тёплыми и приятными, что я про это забыла. Когда я села в машину, я увидела, что делить карету мне пришлось с Ариной, девочкой из группы и... Тимуром! Дорога точно обещает быть весёлой!
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник