Мы умчим с тобой в закат

NC-17
Завершён
28
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 31 165 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 27

Настройки
Для меня даже не была неожиданной его реакция. Конечно, Тимур сильно удивился, ведь минуту назад я клялась ему в вечной любви. -Но... Почему? Я что-то не так сделал? Конечно, Тимур страшно расстроился, предполагаю, что эта новость его даже убила. Я положила свои руки поверх на его, у меня из глаз продолжали катиться слезы. -Нет, Тимочка, с тобой всё хорошо! Просто... Я уезжаю обратно в Англию. Мне нужно отработать свою стажировку и поработать год там. Отказаться нельзя, иначе придётся выплатить гигантскую сумму... Казалось, Тимур вздохнул с облегчением. Интересно, с чего бы это? -Вот тоже нашла проблему, малая! Я дождусь тебя тут, год это не срок! Я тебя, можно сказать, девятнадцать лет ждал, ещё годик точно смогу, ахах! -Но... Ты уверен, что никого не найдешь себе..? -Смеешься что ли?! Скажи мне, малая, сколько я ещё буду доказывать тебе свою любовь? -Тим, я... Если ты мне пообещаешь... Ты лучший! -Конечно же, обещаю! При первой же возможности прилечу к тебе. Я ли не знаю, как ты по мне соскучишься, детка! С этими словами он поднял брови и игриво посмотрел на меня. Вот же зараза! Я театрально надула губы и ткнула его между рёбрами. Тимур повалил меня обратно на кровать и, нависнув надо мной, поцеловал. -Нет, малышка, я все-таки тебя обожаю! Вот когда вернёшься... -Не будем загадывать, я ещё не улетела, ахах! Куда ты потом..? -У нас с Ильясом всё хорошо, я не вижу больше смысла оставаться в колледже. Вот даже диплом забирать не буду, не хочу... -Я специально пошла, чтобы помогать людям. Хоть так и не кажется, иногда я бываю милосердной... Тимур обнял меня и поцеловал в макушку. Вот я дура! Чуть не обидела его так сильно... -Ты хорошая, не придумывай! Когда ты улетаешь? -Через два месяца. Как только закончится учёба, я тут же отправляюсь. Экзамены мне не сдавать, диплом мой колледж мне выдаст прямо там... -Малышка, прошу, не забывай мне звонить и писать! Я ж без тебя сдохну тут! Я правда буду тебя очень ждать и правда найду возможность приехать! -Я тоже постараюсь приехать в Россию Тима... Ладно, нам ещё рано об этом думать. Давай оторвёмся на полную катушку в эти два месяца! Тимуру идея понравилась. Все два месяца он максимально забил на все дела вокруг кроме музыки, мы каждую свободную минуту проводили вместе, ну и, конечно же, засыпали и просыпались то у меня, то у него. Мне казалось, что весь мир вокруг исчез, остались только мы... К сожалению, всё хорошее рано или поздно заканчивается, закончились и эти два месяца. Встав рано утром, я отправила смс родителям, указав время вылета. Тимуру и Арине я рассказала ещё накануне, они обещали, что обязательно приедут проводить. Ну что ж, прощай, уютная квартирка, на год... Проверив вещи в чемодане, я накинула спортивную кофту сверху и вышла, закрыв за собой дверь. Машину я оставила у брата в гараже, так что пришлось вызвать такси. Ещё раз проверив номер рейса и время вылета, я с грустью кинула взгляд на фасад родного дома. От мысли о том, как долго я снова не увижу Арину и теперь не увижу Тимуру, мне становилось тошно и тоскливо, но нужно было поехать и побыстрее справится со всем. Как говорится, чтобы ночь прошла быстрее, нужно уснуть... Приехав в аэропорт, я увидела небольшую компанию из родителей, Марка, Арины и Ильяса с Тимуром. Прежде всего я бросилась в объятия любимого, на что Марк выдал какую-то дурацкую шутку про ссылку в Сибирь. Цыкнув на него, мама пожелала мне удачи, я попрощалась с ней и папой. Арине я пообещала звонить и слушать сплетни. На что я только что подписалась, ахах! Последним ушёл Тимур. Не отпуская меня из объятий, он горько усмехнулся. -Только не найти там себе очередного Чарли, ахах! -Тима! Ща получишь больна! Ладно... Береги себя, увидимся! Я в последний раз обняла его и побежала к самолёту. С посадкой никаких проблем не возникло, уже через пятнадцать минут мы поднялись в небо. Ну, Москва, скоро увидимся! В самолёте большую часть времени я проспала. Полёт длился около четырёх часов, уже за это время я успела соскучиться по дому. Не представляю, как я переживу всё это! Отказавшись от еды, которую предлагали стюардессы, я стала смотреть в окно. Когда мы вылетали, небо было ясным, но сейчас за бортом были только тучи, как и у меня на душе. Лондон встретил меня потрясающим дождём. Отвыкнув от этого, я промочила кроссовки в первой же луже. Вот же ж! Раскрыв зонт, который, к счастью, у меня был с собой, я стала дожидаться такси. Да уж, мама правду говорила, что язык пригодится мне не только для того, чтобы переводить сайты... Дождавшись черную, типичную для Лондонского такси, машину, я забралась в салон. После промозглой, кхм летней бл*ть улицы я почувствовала приятное тепло. Уточнив адрес, я проигнорировала попытку водителя заговорить, отмахнувшись, что очень устала после дороги. Всё же, этот красивый город, столица одной из самых развитых стран в мире, не радовал меня так, как родная Москва. Всё вокруг казалось таким чужим... Я вышла из машины и расплатилась. В этом доме я предварительно сняла квартиру, и сейчас хозяйка ждала меня. Расположившись и подписав договор, я решила переобуться и прогуляться по городу, благо, знала я его хорошо. Мои волны волос, хоть и было мокро, даже и не думали распрямляться. Какая же слякоть! Я шла в своих мыслях, прикрываясь от всё ещё идущего дождя зонтом. Вдруг меня окликнул до боли знакомый голос, я обернулась. Неподалёку от меня стояли Чарли и Влад, они держались за руки. О нет, только этого не хватало! Хотя... Они и не собирались, кажется, клеить меня... Я подошла. Чарли поприветствовал меня как старую подругу. Ч: Белла, привет! Что ты тут делаешь? Б: Приехала отработать стажировку. Что с вами обоими случилось? Тут вмешался Влад, говоря чуть с меньшим энтузиазмом, чем Чарли. В: Я переехал в Лондон и живу теперь тут. Со своим парнем. Я чуть не села прямо на мостовую от удивления. Вот это новости! Ну что, классно, хоть от меня отстали, но я как-то даже подумать не могла, что двое отвергнутых мной вдруг решат объединиться в пару, ахах! Мы немного поболтали ни о чем, и я направилась дальше. Да уж, что-то совсем я расклеилась под дождём... Тут у меня зазвонил телефон. Я ответила на звонок, не посмотрев на экран, и снова чуть не уселась на мостовую. Из динамика послышался какой-то стремный шепот.
28 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)