Часть 3 👿Наглый клубок👺и 💔Найденные родители🥺
24 января 2022 г., 15:41
Клубок замотался
Алёнка подошла к нему чтобы его взять но он двинулся
Клубок:эй, окуратнее🌚
Алёнка:ааа он живой😧 *прыгнула к Кире на руки*
Кира:эээ Аленка😅, я не мальчик долго держать не смогу 😅
Алёнка слезла с Киры
Клубок:ВстречАйте неверОяногО и крутОго😎
Влад:вот так сразу🗿
Снежка: здравствуйте 😊
Клубок:ладно сойдёт 😑
Полетел на второй этаж к зеркалу. Все побежали за ним
Алёнка: клубочек,помоги мне и Кире найти наших родителей🥺
Влад:и повелителя😒
Клубок:вот так прям сразу😑
Влад:а что,есть какие-то великие дела😠
Дракоша напал на клубак и начал его кусать
Клубок:ааа уберите его😱
Варя: Дракоша хватит😳
Кира:Варь подожди😏
Варя:а?😯
Кира:отведешь нас к родителям и повелителю уберём его
Клубок:ладно ладно только уберите его😢
Кира: Дракоша👀
Посмотрела ему в глаза и он послушно подошол к Варе и Кире
Кира: хороший мальчик 🙂
Варя:как ты это делаешь?😲
Кира:у тебя просто послушный дракон🙂
Клубок:ладно становитесь😑
Телопортировал их в сад сказочника где были статуи
Колобок:вот
Алёнка:это же я их увижу прямо сейчас 😱,так надо порепетировать "привет,как ваши дела😅" или нет "эй,как жизнь предки😎"
Кира:ох Алёнка Алёнка 😂
Варя:так это же сад сказочника
Алёнка:ЧЕГО?!😡
Взяла Колобок и начала его матылять
Алёнка:ты куда нас привёл клубок недоделанный 😡
Клубок:к родителям
Алёнка:где тут мои родители,тут одни какие-то статуи 😡
Клубок:как говорится родителей не выбирают
Алёнка:АХ ТЫ Ж...👺
В это время остальные осматримали сад. Влад ударил случайно ногу об какой то камень,пока он прыгал от боли Кира посмотрела что там в кустах,и вспомнила этого няня который держал ее и Аленку,он был каменным...
Кира: нянь Орм....😳 (По-моему так его звали я не помню)*Обняла его каменный облик и потекли слезы* я помню тебя....я помню ТЕБЯ...😭
У девочек тоже потекли слёзы
Маша: Алёнка,это не просто статуи...😢
Влад:это...потеряные сказочные...😟
Алёнка:что... этого не может быть😢
Кира:*подошла к сестре* к сожалению Алёнка,но это так😢
Алёнка и Кира смотрят на статую своих родителей
Алёнка:мама.....папа.....😭*Упала и начала плакать*
Девочки прибежали к Аленке чтобы успокоить. А Кира стояла перед статуей родителей,зжала кулак чтобы не плакать и что то шепотом повторяла "я убю его".
Колобок:ой ой ой,как трогательно, сейчас заплачу или нет ха-ха-ха
Влад:тихо ты,а то на шарф пушю😠
Клубок:какие все серьёзные 😒
Влад подошол к Алёнке и дай ей платочек. Потом к Кире и взял ее за руку чтобы успокоить
Кира:все нормально...Просто...я так долго их искала,а они все время были тут,окаменевшие *Подошла и обняла Аленку* тихо тихо тихо,мы найдем способ рассколдовать наших родителей,я обещяю😉
Алёнка:*успокоилась*🙂🙂🙂
Влад:а теперь покажи мне где повелитель
Клубок:вот уж мне хозяйва попались,одна родителей в саду потеряла, второй под носом повелителя не может найти😒
Влад: ЧЕГО😡
Клубок:а то,в замке ваш повелитель,лучше пойдём к моему другу,у него там сегодня вЕчерИнка😎
Варя:ещё одно слово про вечеринку я...я...😠
Кира:да что ты с ним как с маленьким Варь. Если он не прикратит у него будет два варианта,или я научу Влада вязать шарф,может хоть кому то свяжет😂
Влад:ооо давай 😁
Клубок:н-не надо😳
Кира:или просто зжечь😁
Клубок:все все молчю 😳
Кира:вот и хорошо,а теперь катись на все четыре стороны🙂
Телепортнулись в замок
Клубок:вот так бы сразу,и все довольны😁*размотался*