🥺Долгожданная встреча ❤️(46 серия 📢)

G
Завершён
1
автор
Размер:
13 страниц, 3 614 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 👿Наглый клубок👺и 💔Найденные родители🥺

Настройки
Клубок замотался Алёнка подошла к нему чтобы его взять но он двинулся Клубок:эй, окуратнее🌚 Алёнка:ааа он живой😧 *прыгнула к Кире на руки* Кира:эээ Аленка😅, я не мальчик долго держать не смогу 😅 Алёнка слезла с Киры Клубок:ВстречАйте неверОяногО и крутОго😎 Влад:вот так сразу🗿 Снежка: здравствуйте 😊 Клубок:ладно сойдёт 😑 Полетел на второй этаж к зеркалу. Все побежали за ним Алёнка: клубочек,помоги мне и Кире найти наших родителей🥺 Влад:и повелителя😒 Клубок:вот так прям сразу😑 Влад:а что,есть какие-то великие дела😠 Дракоша напал на клубак и начал его кусать Клубок:ааа уберите его😱 Варя: Дракоша хватит😳 Кира:Варь подожди😏 Варя:а?😯 Кира:отведешь нас к родителям и повелителю уберём его Клубок:ладно ладно только уберите его😢 Кира: Дракоша👀 Посмотрела ему в глаза и он послушно подошол к Варе и Кире Кира: хороший мальчик 🙂 Варя:как ты это делаешь?😲 Кира:у тебя просто послушный дракон🙂 Клубок:ладно становитесь😑 Телопортировал их в сад сказочника где были статуи Колобок:вот Алёнка:это же я их увижу прямо сейчас 😱,так надо порепетировать "привет,как ваши дела😅" или нет "эй,как жизнь предки😎" Кира:ох Алёнка Алёнка 😂 Варя:так это же сад сказочника Алёнка:ЧЕГО?!😡 Взяла Колобок и начала его матылять Алёнка:ты куда нас привёл клубок недоделанный 😡 Клубок:к родителям Алёнка:где тут мои родители,тут одни какие-то статуи 😡 Клубок:как говорится родителей не выбирают Алёнка:АХ ТЫ Ж...👺 В это время остальные осматримали сад. Влад ударил случайно ногу об какой то камень,пока он прыгал от боли Кира посмотрела что там в кустах,и вспомнила этого няня который держал ее и Аленку,он был каменным... Кира: нянь Орм....😳 (По-моему так его звали я не помню)*Обняла его каменный облик и потекли слезы* я помню тебя....я помню ТЕБЯ...😭 У девочек тоже потекли слёзы Маша: Алёнка,это не просто статуи...😢 Влад:это...потеряные сказочные...😟 Алёнка:что... этого не может быть😢 Кира:*подошла к сестре* к сожалению Алёнка,но это так😢 Алёнка и Кира смотрят на статую своих родителей Алёнка:мама.....папа.....😭*Упала и начала плакать* Девочки прибежали к Аленке чтобы успокоить. А Кира стояла перед статуей родителей,зжала кулак чтобы не плакать и что то шепотом повторяла "я убю его". Колобок:ой ой ой,как трогательно, сейчас заплачу или нет ха-ха-ха Влад:тихо ты,а то на шарф пушю😠 Клубок:какие все серьёзные 😒 Влад подошол к Алёнке и дай ей платочек. Потом к Кире и взял ее за руку чтобы успокоить Кира:все нормально...Просто...я так долго их искала,а они все время были тут,окаменевшие *Подошла и обняла Аленку* тихо тихо тихо,мы найдем способ рассколдовать наших родителей,я обещяю😉 Алёнка:*успокоилась*🙂🙂🙂 Влад:а теперь покажи мне где повелитель Клубок:вот уж мне хозяйва попались,одна родителей в саду потеряла, второй под носом повелителя не может найти😒 Влад: ЧЕГО😡 Клубок:а то,в замке ваш повелитель,лучше пойдём к моему другу,у него там сегодня вЕчерИнка😎 Варя:ещё одно слово про вечеринку я...я...😠 Кира:да что ты с ним как с маленьким Варь. Если он не прикратит у него будет два варианта,или я научу Влада вязать шарф,может хоть кому то свяжет😂 Влад:ооо давай 😁 Клубок:н-не надо😳 Кира:или просто зжечь😁 Клубок:все все молчю 😳 Кира:вот и хорошо,а теперь катись на все четыре стороны🙂 Телепортнулись в замок Клубок:вот так бы сразу,и все довольны😁*размотался*
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник