Часть 4 😔сора двух💔
29 января 2022 г., 23:14
В замке
Все увидели как визирь играет на каком-то инструменте от которого у сказочника и у птицы начала кружится голова. Эх… теперь даже жаль что визирь не закончил. Сп кароче напали на везиря
Сказочник: а я тебя считал своим лучшим другом😢
Ага фигодругом😒
Девочки защищали сказочника, потом когда инструмент упал в окно везирь побежал за ним, а за везирем Алёнка, Кира и Влад
Девочки уже приземлились, а Влад как обычно 😂
Влад: ПОБЕРЕГИСЬ!!!
Везирь своей магией Влада кинул на девочек, но Кира успела отойти, и Влад упал только на Аленку. Кира на них посмотрела
Кира: эх…а смотритесь мило😍, жаль что Морленка не канон🥺
Влад, Аленка и везирь посмотрели на Киру с удивлением
Кира: ладно забейте 😑
Везирь: отдай артефакт, девчёнка
Алёнка: нетушки везирь😁
Влад: а ещё, магия этого артефакта на нас не действует 😁
Кира: сразу говорю драться не буду😑
Везирь: это вообще кто🗿
Алёнка: моя сестра
Кира: я просто знаю причину почему он хочет убить Сказочника, но рассказывать не буду, так что удачи вам ребята😉*полетела в верх*
Влад: не ну ты конечно устроилась🗿
Кира: сори😅но так надо
Алёнка: ладно потом разберемся
Начали драться. Алёнка и Влад сожгли артефакт. После драки везирь открыл портал
Везирь: мы ещё встретимся, девченка *ушел*
Алёнка побежала к портал но он уже закрылся. Она упала и выпустила свой огонь. Кира в этот момент спустилась и подняла Влада в воздух чтобы Алёнка его не убила огнем
Кира: *смотрит как Алёнка орёт*прости сестренка но так надо🥺
Влад: объяснишь? 🤨
Кира: я заглянула в будущее…мне НЕЛЬЗЯ ничего менять СЕЙЧАС, и объяснять почему я это делаю, прости😔
Влад: ладно, только ты это Рыжей объясни, а то обидется
Кира: наверное лучше пусть обидется чем потом будет распрашивать будущее😔
Влад: делай что хочешь
Алёнка успокоилась и со слезами побежала во дворец, Кира и Влад побежали за ней.
Сказочник: *смотрит на птичку которая ели дышет*кто бы мог подумать, такое предательство, девочки мне надо лететь*улетел*
Прибежали Алёнка, Кира и Влад
Алёнка: где сказочник, у меня родители в саду😢…
Снежка: он улетел, притче очень плохо
Варя: а везирь, вы поймали его?
Влад: удрал😑
Кира: Алён…*тронула ее за плече*
Алёнка убрала ее руку
Алёнка: ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГЛА НАМ?! 😡
Кира: прости…но так надо бы…🥺
Алёнка: надо было, надо было, может ты мне не сестра вовсе😡
Кира: 😢я… наверное, пойду…*ушла со слезами*
Алёнка: ну и иди😡😢
Кира: скоро скажешь спасибо что не вмешалась*вытерла слёзы и куда то полетела*
Алёнка: ПРЕКРАСНО, и как мне теперь рассколдовать родителей😡😭
Влад: *положил руку на плечо*я знаю как😉
На мельнице
Читают книгу
Влад: тут написано что магией окамянинием владеют 3 волшебника
Варя: а значит кто то из них сможет и рассколдовать🙂
Маша: Медуза Гаргога, Великан и…а эта страница оторвана👀
Снежка: может у колечка спросим. Колечко, кто владеет магией окаменения кроме Медузы Гаргоны и Великана
Все внимательно смотрят
Кольцо: информация не найдена
Алёнка: ну вот…это глупое кольцо, ниразу не помогло😑
Варя: ничего, начнем по порядку🙂
Снежка: Аленочка, ааа может вы перед этим с Кирой помиритесь😅
Алёнка: ещё чего, она сама виновата😒
Варя: но может есть какая то причина почему она это зделала?
Алёнка: она просто говорит что «так надо"😒
Влад: рыжая вообще то причина есть, но она сказала не говорить тебе🗿
Алёнка: и какая же эта причина? 👀
Влад: вот найдёшь ее и спросишь
Алёнка: ну Влаааааадик, скажи🥺
Влад: вот поетому она не рассказала тебе, потому что ты её добёшь своими вопросами🗿
Алёнка: ну скажииии🥺
Влад: так все пока, удачи в поисках😄 *ушел*
Варя: тебе надо найти ее и извенится
Алёнка: нууу хорошо 😑*ушла куда то*
Вечер. Варя пошла на болкон и увидела Киру которая сидела. Она села рядом
Кира: знаешь, а может она права, может мы правда не сестры, а всего-то моя фантазия😔
Варя: эй, Алёнка любит тебя, сестра ты ей или нет. Просто бывают такие моменты когда она горечится.😅
Кира: спасибо Варюш🥺❤️
Варя: пожалуйста 🤗
Обнялись
Варя: если тебе нужны какие то советы или потдержка то зови меня 😉
Кира: угу🥲
Варя: слушай хотела тебя спросить. Что случилось что она разозлилась
Кира: я заглянула будущее, поетому не напала на везиря, потому что знаю кое что
Варя: ты знаешь будущее?! 😲и что там???
Кира: мне нельзя рассказывать чтобы не повлияло на время, или у меня просто напросто потом кто угодно сможет забрать магию🥲
Варя: а было уже такое?
Кира: однажды заглянула в прошлое Кощея и рассказала Ядвиге и Кощею. Они сказали что если я буду всем подряд рассказывать будущее, мою магию заберут. Вот поетому и так жертвую, потому что знаю что если Алёнка узнает про это она же мне спать не даст😂
Варя: ясно, но лучше вам помериться
Кира: знаю
Варя: кстати в книге нашли кто может быть заколдовал сказочных
Кира: хорошо
Ей позвонил Влад
Кира: да?
Влад: привет ещё раз. Я надеюсь с тобой все хорошо
Кира: да все нормально 🙂
Влад: померились уже?
Кира: нет она пока меня ещё не нашла 😅
Влад: нуууу тогда если хочешь можешь у меня переночевать
Кира: эээ даже не знаю 😅
Влад: давай, как решишь позвони😉
Кира: ага *вырубила*да блин😑
Варя: а что там у вас с Мороком? 😏
Кира: да ничего предложил переночевать у него😑
Варя: иии😏
Кира: ну что и, мне с утра ещё Саша предложил с ним и Васей жить, и ты ещё вчера, и вот не знаю что делать😑
Варя: стоп стоп стоп, Саша, с утра😏?
Кира:эээ да😅
Варя: Что ты у него там дома забыла или звонил в такую рань. Он просто такие предложения никому не делает 😏
Кира:да не знаю🙄
Варя: давай говори,я не расскажу никому
Кира:нууу,точно?
Варя: клянусь
Кира:нууу хорошо,я СЛУЧАЙНО переспала с Сашей 🙄
Варя:нехера ты даёшь Кирчик,а знакомы то всего 2 дня с Сашей😂
Кира:сама в шоке Варь😅
Варя:и что,как тебе после этого Александр😏
Кира: слушай Колючка,я сейчас тебя с Владиком сведу если будешь продолжать в том же темпе 😏
Варя:вы зговорились с ним что-ли меня так называть😑
Кира:не прекратишь меня шиперить с Сашей,буду так тебя называть и шиперить с Мороком 😁
Варя:ну все все молчю😑 только не могу понять,кто тебе нравится?
Кира:никто,не Саша и не Влад
Варя:ну прям уж никто😏
Кира:ну были флирты, но чтобы прям любовь,нет. Я вообще не верю в любовь. Она только разбивает людям сердца и иногда заставляет людей совершать самоубийство. Я всего этого уже насмотрелась😅
Варя:дамммм....ну в этом ты ошибаешься, любовь-это когда ты за человека можешь отдать много чего
Кира:я знаю
Варя:а сколько у тебя парней было 😏
Кира:нууу в Питере Фил, Илья и Арт,ну Арт сам втрескался но там была его девушка тоже Кира поетому я не флиртовала😂,там ещё Влад,Саша,Ваня,Шикан там ещё приставал и ещё трое. Где то 10😅
Варя:ШИКАН?!😍
Кира:ага,вела один раз его шоу и он начал приставать,ну я подумала "если после концерта будет приставать то я его прибъю" и что естественно и случилось 😅
Варя:ну ты ктонечно и бледи😂
Кира:Варя,ты где таких слов наслышалась👀
Варя:эээ не важно😅
Кира:смотри мне👀. И да насщет Саши и меня никому не рассказывай,тем более Алёнке
Варя: хорошо. Давайте вы с Алёнкой помиритесь😅
Кира: хорошо,завтра помиримся. Спать наверное буду у вас,напишу мальчикам что я против
Варя:вот и хорошо 🙂. Спокойной ночи ❤️
Кира:и тебе Варь❤️
Варя ушла спать к остальными. А Кира начала звонить мальчикам
Звонит Саше
Кира:Ало привет Сашь.
Саша: привет
Кира:я насщет жилья,я буду жить у девочек 🙂
Саша: хорошо, твоё дело
Кира:ты,не обижаешься?😅
Саша:нет все нормально,передавай девочкам привет
Кира:они уже спят а с Алёнкой я посорились
Саша:из за нас...😳
Кира:нет из за другого....не важно я завтра расскажу
Саша: окей, спокойной ночи тебе
Кира:и тебе
Вырубила
Звонит Владу
Кира: привет Владик
Влад:и тебе,ну что решила?
Кира:я наверное буду у девочек жить
Влад:так ты же с Алёнкой посорилась
Кира: завтра помиримся не волнуйся
Влад:ну как хочешь. А ты точно у девочек будешь спать 👀
Кира:нет блин с Сашей 😂
Влад:не понял👀
Кира:ну конечно у девочек Влад
Влад:смотри мне👀
Кира:а ты что, ревнуешь 😏
Влад:я?!
Кира:ага,ты😂😏
Доспехи с заде Влада ржали над ним потому что это возможно правда😂
Влад: ничего я не ревную,не к кому
Кира:а вдруг я спала с Сашей😏
Влад:ЧЕГОО🤬Я ЕГО УБЪЮ
Кира:ага,а ещё говоришь что не ревнуешь 😏🤭
Влад:так я не понял ты спала с этим "героем" или нет малявка 🤨
Кира:нет не волнуйся 😂
Влад:ну тогда все норм
Кира: слушай а ты каждому клички придумал😑
Влад:нууу как бы да😂
Кира:и какие же?😑
Влад:так ну Колючка это Колючка
Кира:ага Варя это я знаю, дальше
Влад: Алёнка-Рыжая,Саня-"герой"
Кира:"герой"?
Влад: потому что типа "герои земли" блин😑
Кира:ааа🤭
Влад:Снежка-белая,Маша-мозговитая,Алиса-сосиска,Вася-пухлый,ну и ты малявка 😂
Кира:себя забыл, Морок🤭
Влад:теберь всем клички дали😂
Кира:ага😂 ладно спокойной ночи тебе
Влад: сокойный ночи
Вирубила и лягла спать
КОНЕЦ?.....