🥺Долгожданная встреча ❤️(46 серия 📢)

G
Завершён
1
автор
Размер:
13 страниц, 3 614 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 😔сора двух💔

Настройки
В замке Все увидели как визирь играет на каком-то инструменте от которого у сказочника и у птицы начала кружится голова. Эх… теперь даже жаль что визирь не закончил. Сп кароче напали на везиря Сказочник: а я тебя считал своим лучшим другом😢 Ага фигодругом😒 Девочки защищали сказочника, потом когда инструмент упал в окно везирь побежал за ним, а за везирем Алёнка, Кира и Влад Девочки уже приземлились, а Влад как обычно 😂 Влад: ПОБЕРЕГИСЬ!!! Везирь своей магией Влада кинул на девочек, но Кира успела отойти, и Влад упал только на Аленку. Кира на них посмотрела Кира: эх…а смотритесь мило😍, жаль что Морленка не канон🥺 Влад, Аленка и везирь посмотрели на Киру с удивлением Кира: ладно забейте 😑 Везирь: отдай артефакт, девчёнка Алёнка: нетушки везирь😁 Влад: а ещё, магия этого артефакта на нас не действует 😁 Кира: сразу говорю драться не буду😑 Везирь: это вообще кто🗿 Алёнка: моя сестра Кира: я просто знаю причину почему он хочет убить Сказочника, но рассказывать не буду, так что удачи вам ребята😉*полетела в верх* Влад: не ну ты конечно устроилась🗿 Кира: сори😅но так надо Алёнка: ладно потом разберемся Начали драться. Алёнка и Влад сожгли артефакт. После драки везирь открыл портал Везирь: мы ещё встретимся, девченка *ушел* Алёнка побежала к портал но он уже закрылся. Она упала и выпустила свой огонь. Кира в этот момент спустилась и подняла Влада в воздух чтобы Алёнка его не убила огнем Кира: *смотрит как Алёнка орёт*прости сестренка но так надо🥺 Влад: объяснишь? 🤨 Кира: я заглянула в будущее…мне НЕЛЬЗЯ ничего менять СЕЙЧАС, и объяснять почему я это делаю, прости😔 Влад: ладно, только ты это Рыжей объясни, а то обидется Кира: наверное лучше пусть обидется чем потом будет распрашивать будущее😔 Влад: делай что хочешь Алёнка успокоилась и со слезами побежала во дворец, Кира и Влад побежали за ней. Сказочник: *смотрит на птичку которая ели дышет*кто бы мог подумать, такое предательство, девочки мне надо лететь*улетел* Прибежали Алёнка, Кира и Влад Алёнка: где сказочник, у меня родители в саду😢… Снежка: он улетел, притче очень плохо Варя: а везирь, вы поймали его? Влад: удрал😑 Кира: Алён…*тронула ее за плече* Алёнка убрала ее руку Алёнка: ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГЛА НАМ?! 😡 Кира: прости…но так надо бы…🥺 Алёнка: надо было, надо было, может ты мне не сестра вовсе😡 Кира: 😢я… наверное, пойду…*ушла со слезами* Алёнка: ну и иди😡😢 Кира: скоро скажешь спасибо что не вмешалась*вытерла слёзы и куда то полетела* Алёнка: ПРЕКРАСНО, и как мне теперь рассколдовать родителей😡😭 Влад: *положил руку на плечо*я знаю как😉 На мельнице Читают книгу Влад: тут написано что магией окамянинием владеют 3 волшебника Варя: а значит кто то из них сможет и рассколдовать🙂 Маша: Медуза Гаргога, Великан и…а эта страница оторвана👀 Снежка: может у колечка спросим. Колечко, кто владеет магией окаменения кроме Медузы Гаргоны и Великана Все внимательно смотрят Кольцо: информация не найдена Алёнка: ну вот…это глупое кольцо, ниразу не помогло😑 Варя: ничего, начнем по порядку🙂 Снежка: Аленочка, ааа может вы перед этим с Кирой помиритесь😅 Алёнка: ещё чего, она сама виновата😒 Варя: но может есть какая то причина почему она это зделала? Алёнка: она просто говорит что «так надо"😒 Влад: рыжая вообще то причина есть, но она сказала не говорить тебе🗿 Алёнка: и какая же эта причина? 👀 Влад: вот найдёшь ее и спросишь Алёнка: ну Влаааааадик, скажи🥺 Влад: вот поетому она не рассказала тебе, потому что ты её добёшь своими вопросами🗿 Алёнка: ну скажииии🥺 Влад: так все пока, удачи в поисках😄 *ушел* Варя: тебе надо найти ее и извенится Алёнка: нууу хорошо 😑*ушла куда то* Вечер. Варя пошла на болкон и увидела Киру которая сидела. Она села рядом Кира: знаешь, а может она права, может мы правда не сестры, а всего-то моя фантазия😔 Варя: эй, Алёнка любит тебя, сестра ты ей или нет. Просто бывают такие моменты когда она горечится.😅 Кира: спасибо Варюш🥺❤️ Варя: пожалуйста 🤗 Обнялись Варя: если тебе нужны какие то советы или потдержка то зови меня 😉 Кира: угу🥲 Варя: слушай хотела тебя спросить. Что случилось что она разозлилась Кира: я заглянула будущее, поетому не напала на везиря, потому что знаю кое что Варя: ты знаешь будущее?! 😲и что там??? Кира: мне нельзя рассказывать чтобы не повлияло на время, или у меня просто напросто потом кто угодно сможет забрать магию🥲 Варя: а было уже такое? Кира: однажды заглянула в прошлое Кощея и рассказала Ядвиге и Кощею. Они сказали что если я буду всем подряд рассказывать будущее, мою магию заберут. Вот поетому и так жертвую, потому что знаю что если Алёнка узнает про это она же мне спать не даст😂 Варя: ясно, но лучше вам помериться Кира: знаю Варя: кстати в книге нашли кто может быть заколдовал сказочных Кира: хорошо Ей позвонил Влад Кира: да? Влад: привет ещё раз. Я надеюсь с тобой все хорошо Кира: да все нормально 🙂 Влад: померились уже? Кира: нет она пока меня ещё не нашла 😅 Влад: нуууу тогда если хочешь можешь у меня переночевать Кира: эээ даже не знаю 😅 Влад: давай, как решишь позвони😉 Кира: ага *вырубила*да блин😑 Варя: а что там у вас с Мороком? 😏 Кира: да ничего предложил переночевать у него😑 Варя: иии😏 Кира: ну что и, мне с утра ещё Саша предложил с ним и Васей жить, и ты ещё вчера, и вот не знаю что делать😑 Варя: стоп стоп стоп, Саша, с утра😏? Кира:эээ да😅 Варя: Что ты у него там дома забыла или звонил в такую рань. Он просто такие предложения никому не делает 😏 Кира:да не знаю🙄 Варя: давай говори,я не расскажу никому Кира:нууу,точно? Варя: клянусь Кира:нууу хорошо,я СЛУЧАЙНО переспала с Сашей 🙄 Варя:нехера ты даёшь Кирчик,а знакомы то всего 2 дня с Сашей😂 Кира:сама в шоке Варь😅 Варя:и что,как тебе после этого Александр😏 Кира: слушай Колючка,я сейчас тебя с Владиком сведу если будешь продолжать в том же темпе 😏 Варя:вы зговорились с ним что-ли меня так называть😑 Кира:не прекратишь меня шиперить с Сашей,буду так тебя называть и шиперить с Мороком 😁 Варя:ну все все молчю😑 только не могу понять,кто тебе нравится? Кира:никто,не Саша и не Влад Варя:ну прям уж никто😏 Кира:ну были флирты, но чтобы прям любовь,нет. Я вообще не верю в любовь. Она только разбивает людям сердца и иногда заставляет людей совершать самоубийство. Я всего этого уже насмотрелась😅 Варя:дамммм....ну в этом ты ошибаешься, любовь-это когда ты за человека можешь отдать много чего Кира:я знаю Варя:а сколько у тебя парней было 😏 Кира:нууу в Питере Фил, Илья и Арт,ну Арт сам втрескался но там была его девушка тоже Кира поетому я не флиртовала😂,там ещё Влад,Саша,Ваня,Шикан там ещё приставал и ещё трое. Где то 10😅 Варя:ШИКАН?!😍 Кира:ага,вела один раз его шоу и он начал приставать,ну я подумала "если после концерта будет приставать то я его прибъю" и что естественно и случилось 😅 Варя:ну ты ктонечно и бледи😂 Кира:Варя,ты где таких слов наслышалась👀 Варя:эээ не важно😅 Кира:смотри мне👀. И да насщет Саши и меня никому не рассказывай,тем более Алёнке Варя: хорошо. Давайте вы с Алёнкой помиритесь😅 Кира: хорошо,завтра помиримся. Спать наверное буду у вас,напишу мальчикам что я против Варя:вот и хорошо 🙂. Спокойной ночи ❤️ Кира:и тебе Варь❤️ Варя ушла спать к остальными. А Кира начала звонить мальчикам Звонит Саше Кира:Ало привет Сашь. Саша: привет Кира:я насщет жилья,я буду жить у девочек 🙂 Саша: хорошо, твоё дело Кира:ты,не обижаешься?😅 Саша:нет все нормально,передавай девочкам привет Кира:они уже спят а с Алёнкой я посорились Саша:из за нас...😳 Кира:нет из за другого....не важно я завтра расскажу Саша: окей, спокойной ночи тебе Кира:и тебе Вырубила Звонит Владу Кира: привет Владик Влад:и тебе,ну что решила? Кира:я наверное буду у девочек жить Влад:так ты же с Алёнкой посорилась Кира: завтра помиримся не волнуйся Влад:ну как хочешь. А ты точно у девочек будешь спать 👀 Кира:нет блин с Сашей 😂 Влад:не понял👀 Кира:ну конечно у девочек Влад Влад:смотри мне👀 Кира:а ты что, ревнуешь 😏 Влад:я?! Кира:ага,ты😂😏 Доспехи с заде Влада ржали над ним потому что это возможно правда😂 Влад: ничего я не ревную,не к кому Кира:а вдруг я спала с Сашей😏 Влад:ЧЕГОО🤬Я ЕГО УБЪЮ Кира:ага,а ещё говоришь что не ревнуешь 😏🤭 Влад:так я не понял ты спала с этим "героем" или нет малявка 🤨 Кира:нет не волнуйся 😂 Влад:ну тогда все норм Кира: слушай а ты каждому клички придумал😑 Влад:нууу как бы да😂 Кира:и какие же?😑 Влад:так ну Колючка это Колючка Кира:ага Варя это я знаю, дальше Влад: Алёнка-Рыжая,Саня-"герой" Кира:"герой"? Влад: потому что типа "герои земли" блин😑 Кира:ааа🤭 Влад:Снежка-белая,Маша-мозговитая,Алиса-сосиска,Вася-пухлый,ну и ты малявка 😂 Кира:себя забыл, Морок🤭 Влад:теберь всем клички дали😂 Кира:ага😂 ладно спокойной ночи тебе Влад: сокойный ночи Вирубила и лягла спать КОНЕЦ?.....
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)