Причина любить

NC-17
Завершён
1037
4
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 299 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник

Ревность 02

Настройки
Азалия. Я хмурюсь от того, что стала свидетелем такой сцены и вздыхаю от безысходности. Наён что-то там щебечет о кафе, встрече и провести вместе время, но взгляд Хёнджина и, как я поняла, его внимание, ни разу не упали на нее. Все это время он стоял и смотрел на меня в упор с холодным равнодушным лицом, но в его глазах я могла заметить смешинки и игривость. Чертов актер. - да, я тебя понял, Наён, встретимся в кафе, - говорит спокойно он, не переводя на нее взгляд, а все также не переставая смотреть на меня. Он спокойно поднимает руку и чешет свою макушку, от чего на его запястье я могу хорошо рассмотреть надпись 《Цветочек》. Хёнджин ухмыляется, когда замечает мое удивление, которое я не могу скрыть с того момента, как увидела это на экране. Дурацкий Хван Хёнджин выводит меня из равновесия одним лишь взглядом, улыбкой или смешком, не говоря уже о том, чтобы делать какие-то милые, романтичные вещи. Слышу громкий вздох, полный ужаса, затем перевожу взгляд на Джемина, который смотрит на Хёнджина таким взглядом, будто увидел призрака. Затем, переводит взгляд на меня также ошарашенно, после чего его лицо становится снова нормальным и даже каким-то радостным. О нет, нет, нет. Это был вздох полный понимания. Джемин понял, что между нами с Хёнджином точно что-то есть. - Азалия, цветок...- тихо шепчет Джемин себе под нос, будто что-то пытаясь расставить по полочкам и улыбается. Я кидаю на него взгляд полный отчаяния, я лишь надеюсь, что он останется в списке моих друзей после того, что узнал. Боже, как я буду смотреть людям в глаза? Я совершила ужасный поступок и даже не подумала о том, что люди будут думать обо мне, буду ли я общаться с ними и дальше, как сейчас. Эгоистка. Но, честно говоря, если посмотреть правде в глаза, это того стоило. Я хотя бы была пару мгновений в объятиях Хван Хёнджина. Наён бросает на нас взгляд и уходит прочь, улыбаясь Хёнджину. О да, она не связала надпись со мной, потому что надо хотя бы немного думать и быть умной, но ни тех, ни других способностей у нее нет. Досадно. - я хотел предложить вам пойти в кафе, чтобы посидеть немного и отпраздновать мою победу, - говорит Хёнджин и улыбается. Я вздыхаю, смотря на Криса. - не могу, потому что Крис хотел пой..- начинаю я, но Джемин перебивает меня. - я схожу с Кристофером в парк, Азалия. Иди в кафе с Хёнджином, - говорит друг и берет моего брата за руку. Я ошарашенно смотрю на друга, пытаясь переварить информацию. Зная то, что я изменила Феликсу с Хёнджином, он не отворачивается от меня, а поддерживает? Это шутка? - но.. - снова начинаю я, но Джемин не дает мне закончить, хватая меня под локоть и бросая на Хёнджина взгляд, - подожди минутку, ладно? Джемин отводит меня в сторону, так, чтобы не было слышно о чем мы говорим. Не дожидаясь слов друга, я быстро выпаливаю: - боже мой, ты понял, да? Джемин, я ужасно поступила, я не смогу принять то, что ты окажешься от меня, я чувствую себя хреново, но я поняла, что так чертовски счастлива с Хваном, я не могу отказаться от него. я все расскажу Феликсу, - я зажмуриваюсь. Тишина от друга пугает меня и я открываю один глаз, заставая Джемина с улыбкой на лице. - я не откажусь от тебя, Азалия. Я рад, что вы наконец нашли путь друг к другу. Электрическое напряжение между вами, когда вы в одном месте, можно резать ножом. Только глупый не мог догадаться, что между вами есть химия. - улыбается парень. - даже если ты и плохо поступила по отношению к Феликсу, я рад, что ты принимаешь свои ошибки. Да и кто я такой чтобы судить? Но я знаю одно. Мы друзья. А друзья созданы для того, чтобы поддерживать друг друга и быть рядом. Я только мечтал о том, чтобы ты наконец перестала пускать по нему слюни и наконец перешла в действие. Я застываю от слов своего лучшего друга и не могу сказать и слова. Он улыбается, затем обнимает меня. - а теперь я посижу с Крисом, а ты пойдешь и развлечешься с крутым парнем. - хохочет Джемин. - я тебя так люблю, - шепчу я, смотря на него. - я знаю, детка, меня невозможно не любить, - улыбается он. Я безумно рада, что он принял то, что есть. Зная себя, я бы не отказалась от Хёнджина, но я также не хочу терять Джемина. Он тот, кто был со мной уже пару лет и я ужасно ценю нашу дружбу. Я не знаю что делала бы без этого парня. - пойдем, дьяволенок, потусуемся в парке, - говорит Джемин и берет моего брата за руку. Крис хмурится и кричит: - Аля, этот тупоголовый назвал меня дьяволенком! - перестань ругаться, Кристофер. - хмурюсь я. - я ему морду начищу, - Крис поднимает кулак и бьёт Джемина в живот. Второй сгинается и хихикает. Мы кое-как разбираемся со всей этой ситуацией и Джемин удаляется с Крисом в одну сторону, а мы с Хёнджином в другую. Мы идем к его машине в тишине. Я размышляю о том, почему у него такой серьёзный и напряжённый вид, неужели что-то произошло? Как только мы садимся в машину и Хёнджин закрывает за собой дверь, я не успеваю даже моргнуть, как меня притягивают к себе за шею и мягкие, тёплые и вкусные губы приземляются на мои. Хёнджин целует меня с таким рвением, будто мы не виделись три месяца и он готов прямо здесь сорвать с меня одежду. Но я не отстаю. Я обнимаю его за шею и пересажиаюсь к нему на колени. Я так сильно соскучилась по ощущениям с ним, что моя голова кружится от переизбытка эмоций и любви к нему. Он терзает мои губы, заставляя меня открыть рот больше и проталкивает свой язык мне чуть ли не в горло. Я издаю стон, двинувшись на его бёдрах и чувствую каменную огромную эрекцию, от которой мне хочется его еще сильнее. Хорошо иметь затонированные стекла в машине. - детка, я прямо сейчас хочу трахнуть тебя, - шепчет Хёнджин и я прикусываю его губу, затем собрав все частички самооблодания, отстраняюсь. - я тоже этого хочу, но не здесь. Ты можешь кому-то понадобиться. И тебя ждут в кафе, - улыбаюсь я. Хёнджин вздыхает, откидываясь на спинку сидения и сжимает мои груди в руках. - хорошо, тогда я сделаю это позже. - говорит он и я целую его последний раз в щеку, затем пересаживаюсь на свое сидение. И даже в этот раз он не сказал, что я нравлюсь ему. Подъезжая к кафе, я замечаю множество машин, припаркованных у него. я все же надеюсь, что это просто посетители и не все приехали праздновать победу, но когда мы заходим внутрь, все мысли об этом испаряются. Как только Хёнджин переступает порог, крики и визги со всех сторон оглушают меня. - Хван! Хван! Хван! - скандируют люди с поднятыми вверх напитками. Хёнджин смущённо улыбается и благодарит всех. Вот что значит всеобщая любовь. Они все считают его идеалом. Даже я. Мы проходим к большому столу, где заказываем себе напитки. На Хёнджина сразу же нападает Наён, которая видимо только и ждала, когда он сядет на место рядом с ней, потому что как только это произошло, она не переставая стала верещать ему что-то на ухо. Мы старались много не контактировать, я даже села напротив него, чтобы у людей не сложилось неправильное впечатление. Видеть его окруженным девушками, не имея права, что-либо сказать, хреново, знаете ли. Со мной завязывает разговор какой-то парень. Он точно не учится в нашем городе, потому что его акцент все говорит за себя. Скорее всего он из другой части страны. - я смотрю тебе грустно. Тогда зачем ты здесь? - мило улыбается парень. Я вижу, что он не имеет ничего плохого в мою сторону. - я пришла поддержать своего знакомого, но думаю, что у него и без меня поддержки много, - с грустью говорю я, опуская взгляд на тарелку. Парень смотрит на Хёнджина, на секунду хмурится, затем переводит взгляд на меня. - ты права, он совсем не заинтересован в твоей поддержке, - вздыхает он. - я был бы не против немного поднять тебе настроение. - у меня есть парень, я не думаю, что.. - начинаю я, но он перебивает меня: - о, нет, нет. Я не в этом смысле. Я гей, ничего такого, - улыбается он хихикая. Мое лицо украшает понимание и я улыбаюсь во весь рот. Во время разговора, я узнаю, что парня зовут Лэй и он гонщик. Лэй встречается с парнем из нашего города, поэтому убивает два зайца одним выстрелом. Когда Лэй рассказывает мне очередную ужасно смешную историю из школы, я непринуждённо бросаю взгляд на Хёнджина, который, кажется, испепеляет меня взглядом. В его глазах пылает огонь и такое ощущение, что он сейчас сорвётся с места и убьет парня, с которым я разговариваю. Я, конечно, помню, что у нас уговор, установившийся мной, но это не значит, что нужно тереться в компании девушек. Хотя, кто я такая, чтобы что-то говорить. Мы не встречаемся. Я даже не знаю нравлюсь ли ему. - я в уборную, - улыбаюсь я и поднимаюсь со стула, после чего направлясь в женский туалет. Там, я умываюсь и пытаюсь привести себя в порядок. Но когда поднимаю взгляд в зеркало, то вижу за своей спиной Хёнджина. Я ахаю: - Хёнджин, это женский туалет! - ругаюсь я, но он разворачивает меня к себе и целует. Я сначала оторопело стою, но потом принимаю поцелуй и обхватываю его шею руками. - кто этот мудак? Я кое-как сдержал себя в руках, чтобы не встать и не набить ему морду. Ты смеялась с его шуток, - рычит он, подхватывает меня под задницу и усаживает на столик раковины. Я ухмыляюсь. Ревность противная штука. - о, я думал ты занят своими девочками, мистер Хван, - игриво говорю. - и если ты не забыл, у меня есть парень. Хёнджин сжимает мои бедра и кусает мою шею. - у тебя скоро не будет парня и другого я к тебе не подпущу, ясно? - рычит он мне в шею. Я ахаю от приятных ощущений. - я думаю, что тебе не стоит указывать мне что делать, пока ты развлекаешься со своими фанатками, - я прикусываю губу. Он спускает мой том и охватывает ртом сосок, после чего легонько прикусывает его. - мне они не интересны, - говорит хрипло он, посасывая сосок. - да что ты, - хмыкаю я, царапая его спину ногтями. - хочешь, чтобы я тебе это доказал? - рычит он, затем принимается расстегивать мои джинсы. - покажи на что способен, - с вызовом бросаю я. На самом деле, я сама удивлена от своих слов и действий. Я никогда такой не была и даже представить не могла тот факт, что буду просить парня заняться сексом со мной в туалете. - отлично, детка, - ухмыляется Хван и срывает с меня джинсы. Затем кусает мою шею. - дверь, Хёнджин, - шепчу я, закатывая глаза. - я закрыл ее, - отвечает он. Как приятно ощущать его губы на своей шее, на своих губах. Они безумно мягкие и тёплые, я готова чувствовать их вечно на своем теле. На любом участке кожи. Этот парень горяч настолько, что я воспламенит Ад. Мои трусики отправляются туда же, куда и джинсы, а я в этот момент расстегиваю ему ремень, затем и ширинку. Я хочу взять его в рот. Сильно хочу. Я пытаюсь опуститься на колени, но он не дает мне этого. - нет, я долго не смогу, - шипит он, затем проскальзывает в меня сначала одним пальцем, затем вторым. Я закатываю глаза и громко стону, от приятных ощущений. - здесь так узко, мне не терпится оказаться там уже не пальцами, - хрипло произносит Хёнджин. Я киваю, умоляя, чтобы он сделал что-нибудь быстрее и он приспускает свои джинсы с боксерами, после чего делает резкий толчок и я чувствую его огромный член внутри. Черт возьми, приятно. Я закатываю глаза и издаю стон, когда Хёнджин начинает интенсивно вдалбливаться в меня. Обхватываю его талию ногами, руками шею и откидываю голову назад. Он кусает мою шею и рычит. Он ощущается так шикарно, я готова находиться здесь всегда. Кажется, я безумно сильно влюблена. Я пропала. Хёнджин хватает меня за бедра, делая глубокий толчок и шлепки и стены раздаются по всему помещению. Плевать, что нас кто-то услышит, я чувствую себя восхитительно и это главное. Я чувствую, как поднимается мой оргазм, после чего впиваюсь в его губы и издаю громкий стон пока кончаю. Хёнджин кончает вслед за мной и я понимаю, что он разливается у меня внутри и вижу его распахнутые от ужаса глаза. - боже, цветочек, я совсем забыл про презерватив. Со мной впервые такое, извини, детка. Я чист, клянусь. - шепчет он, все еще находясь во мне. - я верю тебе, Хёнджин, - также тихо говорю я, - я на таблетках, не волнуйся. Он выдыхает. - ты не подумай, я правда в шоке, что такое произошло. Я всегда сильно заботился об этом, это так на меня так влияешь, - улыбается он. Я глажу его по щеке и целую. Я правда люблю его. И если он не будет любить меня в ответ - мое сердце разобьётся на части.
Примечания:
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (15)