Причина любить

NC-17
Завершён
1037
4
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 299 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник

Феликс

Настройки
Азалия. Я переворачиваю блинчик и кладу его на тарелку, весело подпевая песню. Вечер. Настроение просто отличное. Скоро придёт Хёнджин и я надеялась провести с ним немного времени, так как который день мы не можем нормально увидеться, потому что сезон выездных гонок начался и его может не бывать по долгу. Выглядываю в окно на темную, слабо освященную улицу и улыбаюсь. Сегодня так тепло, вечер предвещает быть хорошим. Наши отношения, по крайней мере я так думаю, перешли на более ответственный уровень. Я знаю, что мне пока что даже и думать нельзя о таком, пока я все ещё официально встречаюсь с другим парнем, но давайте посмотрим правде в глаза: я никогда не любила Феликса, как бы это ужасно не казалось. И вижу это не я одна, но и окружающие. Я все же надеюсь, что ему не нужно будет ничего объяснять и он поймёт сам. Я такая ужасная. Но я ничего не могу поделать с любовью к Хёнджину, он засел в мое сердце и я боюсь, что никогда оттуда он уже не выйдет. Он поглотил меня полностью. Весь мой мир крутится вокруг него. Я фанатка? Переворачиваю ещё один блин, как слышу звонок в дверь. Радостно подскакиваю и бегу открывать дверь. Кристофер в комнате, его не докричаться, тем более я бы хотела сама встретить Хёнджина и запрыгнуть к нему на руки. Я ужасно соскучилась по черноволосому дьяволу. Он забрал мою душу. Открываю дверь, даже не смотря в глазок и застываю на месте. Моя большая улыбка меркнет, когда я вижу на пороге светловолосого Феликса в джинсах и свитере. Он улыбается во все 32 зуба и именно в этот момент я чувствую себя ещё ужасней. Он так восхитительно выглядит, с темными кругами под глазами, взлохмаченными волосами, свитер помят. Но вид у него такой радостный, что мне ничего не остаётся, как сымитировать улыбку и обнять его за шею. Он здесь. Мне нужно будет ему признаться. Боже, Хёнджин тоже скоро будет здесь. - я так соскучился, детка, - шепчет Феликс мне в волосы. Я чувствую, как мои глаза становятся мокрыми и крепче прижимаю его к себе. - я тоже, -говорю я и утыкаюсь ему в плечо. - я не думала, что ты приедешь так рано. - я должен был прилететь завтра, но я настолько сильно скучал, что сел в первый попавшийся самолёт и прилетел сейчас. Я даже ещё не был дома, - улыбается он, немного отстраняясь от меня. - ох, тогда.. - начинаю я, когда слышу крик младшего брата: - Аля, блин, у тебя горит блин ! Я беру Феликса под локоть и завожу в дом. Простите, я ошиблась. Вечер не предвещает ничего хорошего. Накормив Феликса, я ушла в туалет и написала смс Хёнджину о том, чтобы он не приходил, так как Феликс его уже опередил. В моём сердце была война, тревога и пожар. Я в таком положении, в котором даже не представляешь что тебе делать на данный момент, как тебе поступать и как вообще жить дальше. Я не могу обманывать Феликса, но и выливать все на него сегодня я тоже не могу. Я, черт возьми, ужасна. Вздыхаю, пытаясь все переварить в голове, затем с более собранными мыслями, выхожу к парню. И как вообще отреагирует Хёнджин? На следующий день, в универ мы пришли вместе с Феликсом. Он заехал за мной утром и вот прямо сейчас, я пытаюсь отыскать глазами черноволосого красавчика гонщика. И я вижу его. Я вижу, как Хёнджин в солнцезащитных очках, чёрной кожаной куртке и чёрных брюках стоит возле своего Спайдера и смотрит прямо на меня, выкуривая сигарету. Мне хочется подойти, поцеловать его, сказать, что все скоро закончится и мы снова будем вместе, но рука, держащая мою руку, полностью исключает мои планы. Но мы все же отправляемая прямиком к Хван Хёнджину. Как я могла забыть, что они друзья? Хёнджин выбрасывает сигарету прямо за секунду до того момента, как Феликс подбегает к нему и обнимает по-дружески. Они некоторое время играются, но когда успокаиваются, взгляд Хёнджина падает прямо на меня. Я не знаю какие его глаза в данный момент, я люблю читать его, что делается крайне сложно, но прямо в этот момент он не доступен для меня как и все другие. - воссоединились? - слышу вопрос черноволосого. Как только он открывает рот, я слышу запах сигаретного дыма и одеколона, которые сносят мне голову. Но он издевается. Какое воссоединились? Он прекрасно знает, что я хочу сделать и все равно прикалывается. - не мог дождаться, чтобы увидеть ее. Но теперь я никуда не денусь, - отвечает за меня Феликс и я чувствую себя ещё ужаснее. Я просто не знаю куда ещё хуже. Я бросаю взгляд сначала на Феликса, затем на Хёнджина, который улыбается и кивает. Феликс берет меня за руку, переплетая наши пальцы, после чего гордо улыбается. Мне хочется провалиться под землю, когда я вижу лицо Хёнджина в этот момент. Такое ощущение, как будто ему ударили между ног и он в этот момент даже не может дышать. Это просто руки, что будет дальше ? Я пытаюсь успокоить желание поцеловать его, заверить в том, что мне нужен только он, но его лицо в миг меняется на прежнее, самодовольное. Весь учебный день, я бросала взгляды на Хёнджина издалека. От него даже не было попыток как-то встретиться в тихом месте, он буквально вёл себя со мной так, будто мы просто знакомые. Это сильно било по моему сердцу. Я приняла решение рассказать все Феликсу, чего бы мне это не стоило. Разбитых сердец, слез или чего-то еще. Я готова назвать себя эгоисткой. Я слишком люблю Хёнджина, только жаль, что я поняла это так поздно. Первым делом вечером, когда я оставила Криса у соседки, я сразу же направилась к Феликсу. Он не ждал меня, но все же впустил, хотя я разбудила его. Когда я вошла в гостиную его дома, мои руки были холодными, мокрыми и тряслись. Для меня это, действительно, серьезный шаг. Я тяжело выдыхаю и поднимаю взгляд на Феликса, который сонно, но улыбчиво достаёт из холодильника бутылку воды. Он успевает только открыть крышку, когда я выпаливаю: - я изменила тебе с Хёнджином и чертовски сожалению об этом, но я люблю его. Я, твою мать, люблю его с самого детства и я заблуждалась, когда принимала твоё предложение о начале наших отношений. Мне тк жаль, Феликс. - по моим щекам текут слёзы. - я не буду говорить, что я этого не хотела. Я осознавала все, что когда-либо делала. Я наблюдаю, как бутылка из рук Феликса выскальзывает и падает на пол. Все содержимое разливается, а я перестаю дышать. В комнате стоит тишина. Я слышу, как громко бьется мое сердце и вижу, как лицо парня превращается в серьезное и он кладёт руки в карманы, даже не бросив взгляд на воду под ногами. Он молча кивает и прожигает меня своими глазами. У меня было так много слов, но прямо сейчас у меня нет ни одного. - я думаю, что тебе стоит уйти, - еле слышно, но твёрдо говорит Феликс. По моим щекам текут слёзы, я пытаюсь успокоиться, но не могу. Я просто молча киваю и выхожу из дома. Стоило ли все этого? Конечно стоило, я бы не подумала все исправлять, если бы у меня был второй шанс. Мое сердце болит из-за моего обмана, но я предвещаю наше восхитительное будущее с Хёнджином. Он должен меня любить. Иначе зачем все это? Когда я добираюсь до дома Хёнджина, уже полночь. Я понимаю, что расскажу ему все сейчас, скажу, что я призналась Феликсу и наши отношения выйдут на официальный уровень, но когда он открывается дверь с холодным, мрачным и безучастным лицом, все мои надежды разбиваются. Мы проходим в гостиную, когда он стоя ко мне спиной, произносит: - нам нужно серьезно подговорить и мне кое в чем признаться. Я затаиваю дыхание, понимая, что сегодня разобьются два сердца.
Примечания:
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (21)