часть 33
2 марта 2022 г., 20:48
ребята, ближайшее время продолжения не будет, потому что случился конфуз в виде с корнем оторванного ногтя от пальца. мне в больнице перевязали палец(он на правой руке) и теперь я кое как вообще пишу это все.
кстати говоря, я там написала мини фанфик с феликсом, буду рада, если прочитаете и оставите отзыв❣️
я боюсь, что могут удалить работу из-за обращения автора, а также напоминаю, что вы можете по любому поводу обратиться ко мне. переживаете? пишите. скучно? пишите. хотите общения? пишите.
не хотела раскрывать свои данные, но в таких ситуациях я обязана помочь хоть как то🥺
я всегда буду рада вам, пишите мне если вам что-то понадобится. я не психолог, но поддержку оказать могу и выслушать тоже. мой директ открыт для вас. тем более в связи сложившейся ситуации в мире.
люблю,ценю.
itsnoterika в инстаграм.