Причина любить

NC-17
Завершён
1037
4
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 49 299 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник

Уйти

Настройки
Азалия. Я не поворачиваюсь. Я смотрю в зеркало, на высокого, красивого парня с уверенной осанкой и гордым видом. Он излучает только мощную энергию секса. Хёнджин смотрит на меня тем взглядом, при котором я понимаю, что сейчас что-то случится. Когда у нас были недоотношения, я понимала, что либо он трахнет меня, либо устроит жесткую взбучку. А может и то и другое. На моей шее вздулась венка, я пытаюсь выровнять своё сбившееся дыхание, но при виде него не могу даже нормально вздохнуть. Хван Хёнджина должны запретить. - ты волнуешься? - он приподнимает одну бровь и вытаскивает руку из кармана, после чего упирается ладонью в тумбочку рядом с собой. Я слежу за этими действиями, которые все больше вселяют уверенность в него и пытаюсь сформулировать мысль. В мою голову, кроме грязных мыслей ничего не приходит. Он стоит там весь такой красивый и мужественный и я ничего не могу поделать. В моей голове сразу проносится мысль о том, что внизу стоит Вон и я не могу так с ним поступить. Я уже поступила так однажды с Феликсом и не могу допустить второй раз. Я обещала себе исправляться. Но вот ирония судьбы - тот человек, ради которого все это и было снова вернулся и думаю, мне нужно пересмотреть свои принципы. Мой взгляд начинает бегать по всей комнате и я оборачиваюсь, пытаясь скрыть волнение. Он не может до сих пор так влиять на меня. Я не позволю. Постараюсь это сделать. - нет, почему ты так думаешь? - улыбаюсь я, осматривая его. - твоя венка на шее. - он кивает в мою сторону. - когда ты нервничаешь, она вздувается. И ты перебираешь пальцами подол своего платья, ты всегда так делала, когда волновалась. Я бросаю взгляд на свои руки и вижу, что мои пальцы правда теребят подол платья. Я хмурюсь. - не выпендривайся и не делай вид, что слишком хорошо меня знаешь, Хван. - рычу я. Он не имеет никакого права нервировать меня. - я не делаю вид, я правда знаю тебя, - говорит он, после чего его уголок губ поднимается и он добавляет, - Ким. Дразнить меня решил, болван? Я хмыкаю, складывая руки на груди. - ты раздражаешь. Что ты здесь забыл? Это уборная и тебя не приглашали, - говорю я. Он начинает в открытую улыбаться. - мне не нужно приглашение, ты же знаешь, цветочек, - Хёнджин пожимает плечами. - хорошо тебе в новых отношениях? Этот вопрос вводит меня в стопор. И к чему это? Я думаю, что бы такого ответить, но он сам говорит все за меня. - он идиот, тебе пора заканчивать то, что не успело начаться, - его лицо резко преобретает хмурый вид. Какого?.. - какая тебе вообще разница? Хёнджин, может быть мы с Воном уже давно вместе? - хмыкаю я. - о, я бы знал. Расскажу тебе секрет, Азалия, но я могу пересказать тебе каждый твой шаг на протяжении этих двух лет. - он тоже складывает руки на груди. Хёнджин снова улыбается. Что за биполярный тип? - ты что, следил за мной? - щурюсь я. Если это действительно то, о чем я думаю, то Хван Хёнджину не поздоровится. Он не мог все это время быть на расстоянии и следить за мной. Это как минимум не честно. - я не следил, я просто наблюдал, чтобы ты была в безопасности. Людей сейчас много ужасных. Кстати тот мужик, Хорхе вроде бы, уже получил за то, что лапал тебя тогда. - он показывает на меня пальцем. Я ахаю. - ты сталкер, Хёнджин. - я качаю головой в стороны. - называй это как хочешь, Азалия, но от правды не уйдёшь. - он двигается на меня. Я ловлю панику и решаю, куда бы улизнуть, но путь отступления только за ним. - не глупи, Хван. - хмурюсь я. Он резко останавливается в паре метров от меня. - не могу принять тот факт, что ты встречаешься с этим уродом, Азалия. - тихо говорит он, рассматривая мое лицо. Мое дыхание перехватывает и я не знаю что сказать, пытаясь набраться сил хотя бы для одного слова. - мне плевать, что ты можешь принимать, а что нет, - гневно шепчу я. - ты помолвлен, у тебя больше нет права думать обо мне. - ты была на моем месте, цветочек и не тебе меня судить, - хмурится он. Что? Он сейчас говорит это? - ты сам порвал со мной, - я тыкаю в него пальцем и хмурюсь. Он начинает мяться и ничего не говорит. - тебе нечего сказать, Хёнджин. Я надеюсь, что ты оставишь меня в покое. - говорю я и собираюсь проходить мимо, но парень останавливает меня, взяв за руку. - не уходи, - шепчет он. - не проси меня об этом. - а ты помоги мне перестать быть таким одержимым тобой, - слова из его рта больно ударяют по мне и я чувствую, что моя защитная стена рушится. Он сказал всего пару слов, а я уже готова простить ему все. Я молчу, поэтому он продолжает: - я не могу перестать думать о тебе все эти годы, я так сильно скучаю, что боль от этих чувств будто бы ломает мои кости. - тихо говорит он. Я слышу, как трудно даются ему эти слова и убеждаю себя, что именно поэтому я до сих пор слушаю его. - ты ушёл сам, - шепчу я и чувствую, как по щекам текут слёзы. Я не хотела возвращаться к этому разговору снова. - если бы ты хорошо смотрела в мои глаза, то поняла бы, что я не хотел уходить. Я жмурюсь, вдыхаю в себя воздух. - ты это сделал, Хёнджин. - я перевожу на него взгляд. - ты бросил меня и ты бросил все надежды Криса на тебя. - я не хотел этого, цветочек. Я так сильно не хотел. - он качает головой. - я присылал ему подарки на все праздники и тебе тоже, я никогда не забывал. Я виноват, что не попрощался с ним. Я смотрю на него. Я помню, что мне приходили анонимные подарки и я думала, что это просто человек ошибся адресом. К сожалению, адреса отправителя не было и теперь я понимаю почему. Честно говоря, в моей голове была капля догадки. - уже ничего не изменить, - я вырываю свою руку из его руки. - ты помолвлен, а у меня есть парень. Заканчивай на этом. Я смотрю на него, а затем выхожу из ванной комнаты, понимая, что в этот раз ушла от него я. Через боль, через разбитое сердце, но я сделала это. Хотя, возможно, если бы он хоть немного постарался, я бы обязательно дала ему шанс. Осталось только посмотреть на его поведение. Когда мы уселись за стол, я то и дело бросала взгляды на Мори и Хёнджина. Девушка всегда вертится вокруг него, а Хёнджин в свою очередь всегда вежливо улыбается, но никогда не отвечает взаимностью. Если посмотреть со стороны, он относится к ней как к своей сестре. Это подозрительно, ведь зачем встречаться с тем, к кому у тебя и чувств то нет? Затем хмыкаю про себя. О, ему это знакомо. Да и мне тоже. - в пятницу у меня гонка, - говорит Хёнджин, отпивая вино. - было бы отлично, если бы вы пришли посмотреть. Она последняя и очень важная для меня, после неё я скорее всего возьму отпуск. Крис радостно ёрзает на месте. - я так хочу, так хочу, - он трёт ладошки и улыбается. Хёнджин бросает на него взгляд полный любви и тоже улыбается. - если Азалия согласится, я достану вам крутые места, - парень подмигивает мальчишке. Вон смотрит на меня. - отличная идея, так ведь? Давно не выбирался куда-то, а на ваши гонки билеты стоит как моя почка, - говорит он и хихикает. Кажется, он на своей волне, потому что никто не смеётся с его шутки. Но Хёнджин вежливо улыбается и кивает. - тогда билеты скоро будут у вас, - говорит он, как бы намекая, что и выбора то у меня особо нет. Боже мой, что же ты пытаешься натворить, Хван Хёнджин ?
Примечания:
1037 Нравится 586 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (12)