Кино с ненавистью
23 января 2022 г., 18:31
Примечания:
Довольно длинная чем остальные части были получилось :0
Я у себя в комнате крашусь чтобы выгледить красиво я люблю Зайцеву мы противоположности но она мне друг пусть и не хороший а с Сиргой я не знаю как сказать она меня просто друг весёлая да может как то противна по характеру но яркий характер мне нравится даже чем то что мне может понравится в Зайцевой ну я даже не знаю грубость нет противность нет выпрашиванье денег точно нет ну тогда что? Хм резкость наверное. К ней врывается в комнату Зайцева но повезло что хоть я убрала кисть. Зайцева:Эй наша прекрасная принцесса тут тебя Сирга зовёт чтобы ты с нами ужастик посмотрела. Астарбчиг:Ну конечно я пойду для пниличия. Она не успевает договорит как её хватают за мягкую руку в перчатках и тащят в зал, они остановились и Зайцева пошла к Сирга выберать фильм а я просто смотрела на них и думала ясно почему я с ними дружу а они с со мной почему? Ну причины есть этим я себя и буду успокаивать и как только начался фильм всё сели на подушки его смотреть(прошло половина фильма очень страшный, напряжёный момент) (втыкают нож и всё такое) я сильно испугалась не удивительно я пуглива и предалась к ним обоим от испуга Зайцева оторвалась от хватки Сирга не очень придала значение хоть это и было больно Зайцева:Ой наша принцесса напугалась экрана хотя сама жаждит мести и берёт ночь как стерва и хочет всех перехуряить Сирга насторожилась хоть чуть и посмеивалась (Я не понимала что я сделала) я резка укусила руку Зайцевой что там остался отпечаток Зайцева:ой злишься?) Я резко поднялась и убежала было страшно и жутко я пришла к себе в комнату и осталась сама с собой
Примечания:
Пр Аллочка)