Flashback
Несколько недель назад – Санзу, слушай меня внимательно, так как Эри стала моей женой, опасность о её безопасности выросла в несколько раз. Поэтому, всё то время, пока у тебя не будет заданий, ты будешь следить за ней, остерегая. Будешь в тени, не беспокой её лишний раз, но всегда будь на стороже. В любой раз, как она будет выходить на улицу, будешь следовать за ней, но держись на небольшом расстояние, если узнает, что теперь у неё постоянная охрана из тебя, то начнёт обижаться, думая, что я недооцениваю её. Обычной охране я не доверяю, поэтому ей станешь ты, Санзу, понял? - Манджиро сидел ща рабочим столом в офисе, перебирая какие-то бумаги, деловито развалившись на кресле. – Как скажешь, Майки, - Акаши положительно кивнул, приклоняя голову. – Если что-то будет не так, сразу сообщай мне, но ты же понимаешь, что такого не должно случиться? – Да. На этом всё? – Да, можешь прямо сейчас выдвигаться к нашему дому. – Понял, - развернувшись, розоволосый направится к выходу под завидные взгляды Хайтани, которые сидели на диване, на котором однажды произошли страстные события, пока дверь не захлопнулась. – Ну чего так смотрите? Вам же никогда не запрещает общаться с Эри, - хмыкнул Сано, вновь возвращаясь в бумагам. Ран и Риндо слегка улыбнулись, возвращаясь к своему разговору, обсуждая какое-то заказное убийство.Flashback
Спустя некоторое время Эрина оказалась возле аптеки. Посмотрев в чистое небо, она забежала внутрь, дабы купить тест, убедиться в своих догадках. Харучиё, как только увидел, куда зашла Сано, сразу же заподозрил что-то неладное, неужели она заболела? А ведь Манджиро даже не в курсе. Быстро набрав номер босса, Акаши выполнял приказ. – Ало, Санзу, что-то случилось? - голос был немного напряжённым и усталым. – Не знаю, стоило тебя из-за этого отвлекать, но наверное лучше знать всё. Хотел спросить, Эри приболела или у неё нелады со здоровьем? – На что это ты намекаешь, Санзу? Что с Эри?! При чём тут её здоровье?! - было слышно, как он резко встал из-за стола, стукая ладонью по столу. – Ничего такого, но просто сейчас она находится в аптеке, я подумал, что об этом стоит сообщить, - Харечиё слегка нервно взглотнул, наблюдая, как знакомый силуэт выходит из здания. – Теперь она вышла, стоит к ней подойти? – Нет, оставайся на расстояние. Я закончу быстрее, буду через два часа, будь на стороже, чтобы ничего не произошло, - сурово проговорил Сано, копошась в вещах и видимо вызывая, Коко, дабы передать ему какие-то свои дела. – Хорошо, буду ждать, - повесив трубку, Акаши аккуратно вышел из своего укрытия и медленно и осторожно побрёл за Эриной. Оказавшись дома, Эри поскорее побежала в ванную, дабы поскорее удостовериться в своих догадках. Сердце так трепетно билось, будто оно вот-вот треснет и взорвётся. И вот, спустя недолгое ожидание девушка смотрит и видит две полоски. Тогда счастливая улыбка озарилась на её молодом и прекрасном лице, в животе будто залетали бабочки, только немного другие, не как в романтичные моменты. Она была готова прыгать, пока ноги не отвалятся, узнав столь прекрасную новость. Как же хотелось поскорее сообщить её мужу. – Значит, сегодня ужин будет праздничный, - задумалась, как же лучше всё преподнести всё Майки. Хотелось увидеть тёплую улыбку на его уставшем после работы лице. По крайней мере, Эрина мечтала о положительной реакции. Вдруг, Сано тогда обманул её по поводу детей, чтобы не огорчить её. Нет, такого просто не могла быть. Отмахнув дурные мысли в сторону рукой, она решила что-нибудь ещё доготовить такого вкусного на ужин, параллельно, позвонив друзьям и рассказать про будущего малыша. От одних только мыслей появлялась беспамятственная улыбка. Как Манджиро и сказал, он вернулся через два часа, даже если не меньше. Отпустив Санзу домой, глава "Бонтена" поспешил оказаться в доме, дабы узнать, не случилось-ли что-нибудь плохое с его любимой Эри. Услышав хлопок двери, брюнетка выбежала в коридор. Повстречав там Майки, очень обрадовалась, хоть и удивилась. Довольно странно. – Привет, Манджи, ты чего так рано? - она подошла к мужу, приветственно целуя его в слегка розовые губы, обнимая. – Ты ведь обычно стал заканчивать к девяти, а сейчас только пять. Неужели что-то стряслось? - изогнула бровь в ожидании како-то ответа, начиная себя накручивать, перебирая разные идеи. Из транса её вывел блондин, который неожиданно схватил её за плечи, притягивая к себе и смотря в ярко-голубые глаза. – Эри, у тебя всё хорошо? Что-то произошло? - взволнованно, на одном дыхании выпалил тот, ослабляя хватку. – Эммм, ну вроде да, - как-то растрянно ответила Эрины, не ожидая такой реакции мужа, даже чуток напугиваясь и настораживаясь. – К чему собственно вопрос? - она отстранилась, всё-таки уже желая знать, что происходит – Почему тогда ты ходила в аптеку? У тебя что-то заболело? - взволнованно спросил парень, не походя на самого себя от столь большого переживания. – Всё хорошо, Манджи, - мягкая улыбка скрасила и так красивое лицо. – Но... Как ты узнал, что я там была? - опечаленно спросила Эри, понимая какой будет ответ. – Прости, Эри, но твоя безопасность для меня превыше всего поэтому я не мог, не приставить человека. – Санзу? - сразу догадалась, пока блондин крепко прижимал её маленькое и хрупкое тело к своей груди, положительно кивая. – Пусть тогда будет рядом, а то иногда хочется с кем-нибудь поговорить, а не с кем. – Как скажешь, любимая, - отстранившись, он наконец разулся, проходя на кухню. – Ммм, очень вкусно пахнет. – А у нас праздничный ужин! - оповестила его радостно брюнетка. – Какой повод? Да и ты не ответила на вопрос про аптеку, - внимательно взглянул на неё, прямо в душу. – Ну.... - девушка немного замялась, приводя мысли в порядок. – В общем, Манджи, ты скоро станешь отцом, - и счастливо улыбнулась, ожидая такую же реакцию от Майки. Стоя на месте, он расширил глаза, шокировано уставившись на брюнетку. Сделав неловкий шаг, Сано резко оказался впритык к Эрине и крепко-крепко обнял её, поглаживая по голове и пуская одинокую слезу. – Спасибо, Эри, - он аккуратно прижимал её к разгорячённому телу, которое так яростно запылало от радостной новости. – Эри, я стану отцом, - улыбнувшись невообразимо ярко, как он не улыбался уже долгое время, перебирая шёлковые волосы жены, он резко подхватил её руками под бёдра, поднимая вверх и кружа на месте. – Я очень рад. – Я тоже, - протянув руки к лицу блондина, она притянула его к себе, впиваясь губами в страстный поцелуй. Слегка так подурачась, Майки усадил Эрину на кресло, а сам встал на колени. Он аккуратно приблизил лицо к её животу, прикладывая к нему правое ухо, внимательно вслушиваясь. Брюнетка начала поглаживать его волосы, немного хихикая. – Манджи, срок должен быть ещё совсем маленький, ты ничего не почувствуешь, - улывнувшись, посмотрела на его сосредоточенный взгляд, который тут же закрыли веки, опускаясь, пока он оставался в таком положении. – Ну и пускай, зато я знаю, что он там есть, - и приложил тёплую ладонь рядом с ухом – на живот, будто тогда он явно что-то учует. – Эри, давай, если это будет мальчик, то назовём его Шиниричо, а если девочка, то Эма? - Манджиро печально улыбнулся, вспоминая утраты своей молодости. Его взгляд стал таким грустным на миг, что на сердце заскребли кошки. Его взгляд искал ещё больше тепла и любви, впитывая его, как младенец. – Обязательно, обещаю, - прододжая свои ласковые действия, нашёптывала девушка мягким голоском. – Пожалуй завтра схожу к врачу, узнаю подробности, что да как. – Я пойду с тобой, - тихо промурлыкал он, чуть ли не засыпая. – Только послезавтра, хорошо, как раз будет выходной. – Как скажешь, - мимолётно улыбнулась. – Может поспишь немного, выглядишь очень устало. – Было бы хорошо, - и, поджав под себя ноги, а голову переложив на колени любимой, Майки сладко прикрыл глаза, моментально проваливаясь в крепкий сон под поглаживания Эри.***
Прошло несколько месяцев, срок беременности уже был около четырёх месяцев. Всё проходило очень хорошо, не считая обычных замашек беременных. Санзу, как и попросила девушка стал находиться не в дали, а рядом с ней, дабы скрашивать скучные дни. За это время она столько выболтала ему, потрепав все уши, желая кому-нибудь рассказывать даже самые глупые мысли. Вот была одна из её замашек – Эри постоянно хотела с кем-то разговаривать и говорить и без остановки. – Я удивляюсь тебе, ты сама не устаёшь от этого ? - Харучиё изогнул бровь, не понимая откуда в ней столько сил. Тем более сейчас они шли из больницы. Девушке делали узи, дабы узнать какой пол будет у ребёнка, сегодня брюнетка сделает сюрприз своему мужу. – Неа, не капельки. Так на чём мы остановились? Ах точно, только представь, каково будет выражение лица Манджи, когда он узнает. Как думаешь он будет рад, или бы хотел, чтобы пол был другой? – Эхх, думаю глава будет рад любому. Вы же всё-таки такая редкая пара, в которой секс это не самое главное, - розоволосый развёл руки, вздыхая и ухмыляясь, догадываясь о том, что произойдёт через три, две, одну секунду. – Санзу, ёп твою мать, ты опять за старое?! - сжав кулак аж до хруста, в её глазах вспыхнуло яростное пламя. Вот, тот самый устрашающий режим, в котором её даже боялись и Акаши и Хайтани, да наверное и вся верхушка "Бонтена". – Ладно, ладно, не обижайся, Эри, я же пошутил, - заикаясь, произнёс парень, пятясь назад. – А то сначала я умру от твоей руки, а потом от руки Майки. – Тупые у тебя шутки, запомни, если хоть раз пошутишь так при ребёнке – убью к чертям нахер! Понял? - она немного остыла, выдыхая и продолжая путь к дому. – Мм, холодает, - потерев замёрзшие ладошки ладошки, промямлила Эрина, грея их. Всё же сейчас уже наступил декабрь, зима в этом году будет будет холоднее. – На, держи, - Харучиё вытащил из кармана куртки пару женских перчаток, протягивая их девушки, вот жешь, готов к любой ситуации – молодец. – Ааа, спасибочки, Санзу, - она поспешно приняла одежду, скорее надевая её. – Хах, ты так быстро меняешь своё настроение, прям аж смешно, - слегка приподнял уголки губ в улыбку, двигая своими шрамами. – Ну прости, прости, ничего не могу с собой поделать, - и как ни в чём не бывало поспешила пойти дальше, на что розоволосый только пошёл быстрее, догоняя её. К вечеру вернулся Сано и с радостью сразу же оказался в объятиях любимой. Санзу отправили домой и дали выходной, так как завтра Манджиро наконец сможет весь день провести с Эри. – Манджи, сегодня мы с Санзу побывали в больнице. Мне сделали узи и установили почти достоверный пол нашего малыша! - говоря это, девушка просто светилась, да так ярко, словно фонарь среди кромешной тьмы, нет, даже ярче. – И, кто у нас? - осторожно спросил блондин, приобнимая Эрину со спины, целуя в лопатки. – А ты бо кого хотел? - с украдкой спросила брюнетка, разворачиваясь к Майки лицом, дабы чмокнуть его в носик. – Я буду рад любому, хоть мальчик, хоть девочка, главное, что это будет наше любимое сокровище, - присев, он взглянул на животик. – Слышишь, папка будет рад? - он глупо улыбнулся, приподнимаясь. – Манджи, ты будешь замечательным отцом, - обняв любимого, прошептала Эри. – Не уверен. Я пропадаю почти весь день на базе, работая, да и не знаю каково это. Я ведь могу сделать что-нибудь не так... Я не знаю, какова должна быть, отцовская любовь, ведь своего совсем не помню... – Манджи, ну ты чего? Всё будет хорошо, - девушка приподняла его лицо вверх за подбородок, чтобы хорошенько посмотреть в погрустневшие глаза. – Что-то всегда случается в первый раз, я знала своих родителей больше чем, ты, но как вести себя самой тоже не совсем знаю. – Но из-за банды угроза вашей безопасности повысится, - Сано совсем стал поникать. – Если я однажды не смогу себя контролировать или причиню вам боль? - он был готов плакать, вот-вот сорвётся. – Всё будет хорошо, я ведь до сих пор цела и не вредима. Если тебе это очень важно, то нечего сомневаться в своём деле, тебя никто не осудит, думаю и малыш , когда повзрослеет тоже это примет. Но если боишься, не нравится или просто не хочешь, то ты в любой момент сможешь покинуть свой пост. А Чёрный импульс идёт лесом! Ты ведь сам заметил, что он ослаб, не так ли? Уверена, однажды мы сможем исцелить твою душу полностью, по крайней мере я буду выкладываться по полной. – Спасибо, Эри. Не знаю, чтобы делал без тебя, - уткнувшись в плечо возлюбленной, он пустил одинокую слезу, которая моментально впиталась в одежду девушки. – Ах, да, Манджи, у нас будет девочка, - блаженно произнесла Эрина, уже представляя, как маленькое чудо будет бегать по квартире в ярких сарафанчиках, таща себе в рот что не попадя. – Значит Эмочка, - блондин прижался ещё сильнее, пропуская новую слезу. – Да, именно Эмочка, - подтвердила слова мужа. – Манджи, уже поздно, давай пойдём спать? - вытирая капельки слёз с его глаз, предложила Эрина, целую его в уголки губ. – Угу, пошли скорее, - он взял любимую за руку и поспешил в спальню, где в скором пара очень быстро провалилась в царство морфея. Где-то в три часа ночи Манджиро проснулся от тихих всхлипываний и шмыганья. Потерев сонные глаза, Сано приподнялся на локтях, включая светильник, стоявший на тумбочке. – Эри, ты плачешь,? - обеспокоенно спросил мужчина, разворачивая девушку к себе лицом. – Неа, - продолжая шмыгать носиком и потирая слегка припухшие и покрасневшие глаза от небольших слёз, промычала брюнетка. – Я не хотела тебя разбудить. – Эри, что случилось? Ответь, почему ты плачешь? - быстро прижав к себе маленькое тельце, протараторил Сано. – Я хочу селёдку с арбузом и кетчупом, - держась за животик ответила она. – Сильно. – И из-за этого ты плакала? - парень тихо усмехнулся. – Если чего-то хочешь – говори сразу. Сейчас позвоню кое-кому и твоё блюдо будет у нас. – Честно? - её щенячьи глазки так умиляли. – Конечно, - он чмокнул её в лобик. – У вас ведь во время беременности очень странный вкус, а тебе нужно хорошо питаться, чтобы со здоровьем было хорошо. А сейчас ты не всё можешь кушать. Так что как только чего-нибудь захочешь, сразу говори, хорошо? – Угу... Манджи, ты такой идеальный муж, - расплакавшись ещё сильнее, Эри повисла на его шее. – Спасибо, - хныча, вытянула из себя слова. Через ровно отведённое время, как Майки и сказал, приехал человек, привёзший все пожелания девушки. Она с огромным аппетитом съела всё без остатков, что очень удивило и её саму и Манджиро. Тот лишь тихонько сидел с ней за компанию, дожидаясь, пока они смогут, вновь отправиться спать. –Ммм, вкуснятинка, - облизнувшись, Эрина в знак благодарности поцеловала своего любимого в губы. – Спасибо, Манджи, теперь моя душа успокоилась. – Для тебя что угодно, - встрепав её волосы, Майки направился в спальню, ведя за собой жену. – Сладких снов, Эри. – Сладких снов, Манджи, - находясь в объятиях друг друга, она незаметно для себя провалились в сладкий сон, в котором каждый видел свои сокровенные мечты.