Flashback
– Здаров, Майки, давно не виделись, - Кен и Манджиро пожали друг другу руки, усаживаясь на удобные стулья возле барной стойке, в клубе самого Сано. – Привет, Кенчин, - блондин подозвал бармена, приказывая налить виски ему и другу, для важного разговора. – Какой-то ты угрюмый и опечаленный. Что-то случилось? Ты поэтому позвал меня? – Да, у меня к тебе просьба. – Ммм? - вскинув бровь, Рюгуджи попивал жидкость, находившуюся в красивых бокалах. – Проблемы какие-то? – У нас послезавтра разборки с другой бандой, можешь, пожалуйста, завтра провести день с Эри. В последнее время она стала очень взволнованной и беспокойной. Раньше она никогда ничего не говорила о делах организации, но в последние месяца просила, чтобы я никого не убивал, чтобы мы не устраивали кровавые месива, говорила, что переживает о моей безопасности. Но это моё дело, я не могу так вот не ходить на важные события. И как ты сам понимаешь, Эри на отрез нельзя волноваться, чтобы с малышкой ничего не случилось. Я не хочу, чтобы она что-нибудь узнала и зря изводилась, поэтому можешь, пожалуйста, позаботиться о ней, чтобы она ничего не заподозрила. Так будет лучше. – Конечно, без проблем, но... Ты не думал о том, чтобы бросить это дело? Сам посуди, так и Рина и ваша дочь будут подвергаться большой опасности. Думаешь, она будет рада, если ваша дочь будет связана с криминальным миром из-за своего отца? Расти в такой обстановке по-моему не самый хороший вариант, - лениво заглатывая алкоголь, спросил Рюгуджи, переводя свой взор на Сано. – Не всё так просто. Я не могу их оставить, да и если уйду кто-нибудь может захотеть мстить. – Неужели из двух ты выберешь свою организацию, а не Рину? – Нет, никогда! - от такого вопроса парень сильно сжал бокал, настолько сильно, что он с дребезгом крустнул и разбился. – Эри самое дорогое, что у меня есть. – Тогда, Майки, не потеряй это. Подумай над моими словами, ладно? - похлопав друга по плечу, он вышел из-за барной стойки, на прощание улыбаясь и махая рукой. – Хорошо. – Ну вот и славно. Тогда до завтра.Конец Flashback
– Привет, Доракен, давно не виделись, - Эрина крепко обняла друга, приветствуя. – Привет Майки, Рина, смотрю ты с каждым днём только хорошеешь. Скажу тебе по секрету, такой живот тебе даже к лицу, - встрепав тёмный волосы, Кен облегчённо вздохнул. – Хехе, скажешь тоже, спасибо. – Рассчитываю на тебя, Кенчин, я заеду за Эри примерно к восьми, хорошо? – Конечно, без проблем, удачи, - распрощавшись с Сано, девушка и парень зашли в небольшой магазин байков. – Кстати, ты ведь уже давно с Инуи не видела? – Ага, порядком давно, интересно, как он там? – Вот и увидишь сейчас, он тоже хотел с тобой увидеться. – Ох, какой сегодня замечательный день! - пара зашла в магазин и сразу же направилась к кассе, за которой усердно что-то натирал Сейшу, перекладывая различные детали. Всё то время, что не было посетителей, Эрина либо добродушно общалась с парнями, либо наблюдала за их работой, узнавая что-то новое из их объяснений. Ближе к началу вечеру ребята решили устроить мини чаепития, отдохнув, поедая кое-какие отложенные сладости. – Слушай, Доракен, может соберёмся все на выходных, а то очень давно не собирались. Да и вы с Манджи давненько болтали, - отпивая тёплую жидкость со вкусом мяты, спросила девушка. – Конечно, без проблем, нужно будет Такемичи и Хину позвать. – Безусловно. Инуи, ты тоже приходи, ладно? – Хорошо, не смею отказаться, - блондин легко улыбнулся, одаривая всех теплом. – Ох, извините, - Эри вытащила из сумочки телефон, несмотря на абонента, и приняла вызов. – Ало. – Эри, это Санзу, скажу сразу, чтобы не разводить соплей, Майки только что прострелили плечо. У нас разгар драки возле заброшенной парковки в Роппонги, времени нет, пожалуйста, вызови маши... - было слышно, как телефон упал и с дребезгом разбился, завершая звонок. Девушка расширила глаза, выпуская телефон из рук от шока. Тело затрясло, покрываясь мурашками. В уголках глаз начали скапливаться маленькие слёзы. Эри хотела вымолвить хоть что-то, но дурные мысли и ужасное волнение за любимого сводило с ума. Резкая боль возникла в области живота, отчего брюнетка мгновенно схватилась за него, скручиваясь от ужасных ощущений. Хотелось вдохнуть воздух, сделать хоть что-нибудь, но боль охватила тело, подчиняя его. – Рина, что с тобой? - парни мгновенно поспешили к ней, поддерживая за руки. Они притащили стул, чтобы усадить брюнетку, которая уже делала настолько нервно, что казалось, что она сходит с ума. – Инуи, звони в скорую! – Нет, нет... - заикаясь произнесла брюнетка, хватая Кена за кофту, сильно сжимая. – Вызовите скорую в Роппонги, на заброшенную стоянку, - солёная жидкость только ухудшала внешний вид девушки. – Рина, просто дыши, скажи, что случилось, - мягко, пытаясь успокоить подругу, проговорил блондин. – Манджи прострелили плечо, у них нет времени, нам нужно вызвать туда машину. – Чёрт, о чём он только думал? - парень ударил кулаком о стену. – Инуи, вызывай скорую в Роппонги, мы поедем в больницу на такси, так будет лучше. – Понял, - парень быстро позвонил и сделал вызов. Вскоре они уже уселись в машину, как можно скорее направляясь в машину.***
– Слава богу, скорая... - Акаши помог приподняться своему лидеры, ведя его к машине. Драка закончилась буквально минуту назад, но все трупы были уже убраны. – Санзу, когда успел? - держась за больное место, спросил Сано. Он потерял достаточно много крови, но с помощью врачей вскоре его жизни не будет ничего угрожать. – Это не я. Я позвонил Эрине, прости, другого выбора не было ты мог умереть. – Что?! - уже подойдя к машине, Манджиро обомлел. – Какого хуя? Ей нельзя нервничать. Санзу, что ты натворил? – Я приму должное наказание, но сначала проследуйте в машину, чтобы рану зашили, - понимая, что если он так не сделает, то так недолго и до могилы, поэтому, цыкнув, зашёл. – Санзу возьми мой телефон и позвони ей. Я должен убедиться, что всё хорошо. – Хорошо, - набрав номер, Санзу немного подождал. – Абонент не доступен, - немного подрагивая, произнёс парень. – Что?! – Мистер, не дёргайтесь, пожалуйста, иначе мы не сможет зашить рану. – Звони Кенчину и дай трубку мне, - кивнув в ответ, розоволосый нашёл контакт и набрал его после чего всунул аппарат босу между ухом и плечом. – Ало, почему Эри не доступна, что случилось? - он говорил быстро, встревожено и даже немного раздражённо. – Майки, какого хера ты вообще творишь?! Ты ведь сам хотел, чтобы Рина не волновалась?! Мы сейчас в больнице. После того, как ей сообщили о твоём ранении, её скрутила ужасная боль. Ты ведь сам знаешь, что в таком положении это очень опасно, а если бы не обошлось? – Я... Мне очень жаль... Прости. В какой вы больнице, я сейчас же приеду, - сразу же, как разговор был закончен, Сано ужасающе посмотрел на своего подчинённого, он был готов убить его за свою женщину, за то, что с ней произошло. Хотя отчасти был виноват и он сам.***
– Где она? - уже обработанный парень вбежал в больницу, подбегая к другу. – Она сейчас в том кабинете, на приёме. Боль прошла, но теперь требуется очень серьёзный осмотр. – Понятно... - Майки сжал кулаки до побеления костяшек, стискивая зубы. – Прости, это всё из-за меня. – Если это повторится, я хорошенько вмажу тебе, понял? - Сано кивнул, смотря в пол. – Тогда я пойду, пригляди за ней. Думаю, сейчас самое главное, чтобы ты был рядом. А мне к сожалению пора, - похлопав друга по плечу, Рюгуджи развернулся. – Я могу к ним зайти? – Думаю да, так будет даже лучше, - после того, как парень ушёл, Манджиро неуверенно постучал в дверь и сразу же зашёл. Его жена лежала на специальной лежанке, пока врач проверял анализы и делал узи. – Вы муж? – Да, - услашав, что любимыц человек пришёл сюда, брюнетка повернула взгляд на него. – Манджи, ты пришёл... С тобой всё хорошо? – Да, не, но сейчас не думал об этом, лучше скажи, как себя чувствуешь, - Сано сел рядом, беря жену за руку. – Прости, Эри. – Не извиняйся, всё уже хорошо, - она глупо улыбнулась, переводя взгляд на врача. – Боюсь это не так, - слова профессионала стали для пары, как гром среди ясного неба. – Скажите, в последнее время вы получали физические травмы? – А, ну, да... Я упала на днях на ступени спиной. – Не хочу вас огорчать, но я обязан вам это сообщить. Из-за удара в организме произошёл некий сдвиг, кое-какой нерв был повреждён. Это конечно лечится и проходит, но для этого требуется время. Но рожать в с таким повреждением нельзя, шестьдесят процентов того, что человек умрёт. Срок конечно большой, но можно сделать аборт, так вы сможете сохранить ей жизнь. После полного восстановления вы сможете вновь забеременеть, и тогда проблем с родами не будет. Но сейчас я бы не советовал вам рожать, потому что как вы поняли, шанс выжить меньше половины. Но выбор остаётся полностью за вами. – Что?... Нет, как так?... – Могут возникнуть какие-нибудь проблемы при аборте? - слова, которые только что произнёс Манджиро, повергли Эрину в шок, отчего она ещё сильнее сжала его руку. – При очень хорошем оборудование проблем вообще не должно возникнуть, но это стоит денег. – Нет, Манджи, так нельзя... Ты не можешь лишить Эмочку жизни... Я не согласна, - стараясь не заплакать, шептала брюнетка, жалостно смотря на своего мужа. – Эри, главное, чтобы у тебя не было проблем, я не позволю тебе умереть, слышишь. И ради этого пойду на любые способы. – Нет, пожалуйста, Манджи, подумай. Мы не можем убить её, - – Я думаю вам стоит немного поговорить наедине, выбор не простой, - врач вышел в коридор, давая молодым остаться одним. – Эри, пойми, я бы никогда так не поступил, но сейчас для меня в приоритетах твоя жизнь. Ты ещё сможешь забеременеть, понимаешь? - парень аккуратно приподнял девушку, приобнимая и притягивая к себе. – Нет, я не прощу тебя, если ты так поступишь со мной, слышишь? - сжимая его кофту, она уткнулась в крепкое и здоровое плечо блондина. – Я всё равно, не смотря ни на что, хочу родить. – Эри, ты же понимаешь, что я не позволю тебе этого? - Сано стал нежно поглаживать её по голове, пытаясь немного успокоить. – Манджи, пожалуйста, доверься мне. Я смогу родить и останусь жива, обещаю. Пожалуйста, дай мне шанс, всё будет хорошо. Я прошу тебя, Манджи, ради меня, - кофта постепенно становилась мокрой. – Честно, всё будет хорошо. – Я не хочу, чтобы что-нибудь произошло, не хочу потерять тебя, но чувствую, что если поступлю против твоей воли, всё равно упущу. – Я обещаю, что всё будет хорошо. Манджи, я буду рожать. – Хорошо... Но с завтрашнего дня у тебя будет полноценная охрана, ты должна будешь находиться в полной безопасности. – Хорошо, спасибо, - Эри, отстранившись, прильнула к румяным губам Майки, вовлекая в поцелуй. – Всё будет хорошо, я знаю. – Я так понимаю вы закончили? - в кабинет вернулся врач, любопытно смотря на них. – Ну что, будете делать аборт? – Нет, мы будем рожать. Скажите, есть какие-то таблетки или лекарства, которые повысят шансы или помогут быстрее восстановиться? – Да, есть, но шанс увеличится буквально на шесть-семь процентов, а стоят они очень дорого. – Хорошо, запишите, пожалуйста, название. – Как скажете, - как только врач объяснил все тонкости и выписал рецепт, пара направилась в аптеку, а после и домой. Однако, день выдался очень сложным, всем стоило отдохнуть.***
Последние два месяца пролетели незаметно. На улице был апрель, тепло, ясно светит солнце, цвела сакура. Так как сегодня у Манджиро был выходной день, то он решил посвятить каждую минуту своей любимой. – Слушай, Манджи, а ты уже решил, кто будет крёстным папой? – Ага, Кенчин. Я думаю, что так будет лучше всего. – Ух, я так счастлива, думаю он будет рад! - Эрина чмокнула блондина в щёку, улыбаясь. – Кстати... Ой, - она неожиданно схватилась за живот, привставая. – Манджи, кажется началось, - прикусив губу, девушка схватила Сано за руку, сильно сжимая. Манджиро сразу же схватил первую попавшуюся куртку и накинул на брюнетку. Взяв её под руку и придерживая за талию, ведя к машине. Усадив Эрину на заднее сиденье, он устроился рядом, приказав водителю ехать в больницу, а именно в специальную, дорогую и частную больницу. – Блиин, - кусая внутреннюю сторону щеки, жмурясь и крепко сжимая руку парня. – Божеее, чёрт! – Эри, я рядом, потерпи, мы уже почти приехали, всё хорошо, - как только машина остановилась возле больницы, их встретили несколько человек с носилкой. Уложив девушку, врачи поспешили отнести её в родильную комнату. Сано же сказали ждать в коридоре. Парень нервно перебирал пальцы, желаю, чтобы всё обошлось. Через несколько часов из кабинета вышел врач, снимая перчатки и облегчённо вздыхая. – Ну, как она? Она жива? - сквозь страх и риск спросил Сано, нервно сглатывая ком, вставший в горле. – Мои поздравления, всё обошлось, с вашей женой и ребёнком всё хорошо. Роды прошли достаточно удачно, учитывая опасность. Кстати, вы можете зайти в палату и полюбоваться своим чадом. – Спасибо, - поблагодарив врача, парень зашёл в палату и сразу же увидел свою любимую, а на её груди лежало маленькое скукожившееся чудо. – Эри, - парень уселся на рядом стоящий стул, кладя свою руку на ладонь брюнетки. – Спасибо тебе, - по щеке пообежала одинокая слеза счастья. – Вот видишь, Манджи, я ведь обещала, что всё будет хорошо, - девушка устало, но счастливо улыбнулась, смотря на Манджиро, а после на малыша. – Смотри, Эмочка, а вот и твой папа пришёл. Люблю вас.