Быть рядом

NC-17
Завершён
293
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 28 199 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 123 Отзывы 90 В сборник

🙂 Неожиданное событие 🙃

Настройки
Примечания:
      Прогуливаясь по ещё светлым улицам Токио, Эри смотрела на красивый закат. Солнце постепенно уходило за горизонт, окрашивая небо яркими красками. Оно переливалось от обычных голубых и розовых тонов до тёмных и насыщенных бордовых, фиолетовых и оранжевых. Зрелище было неописуемо красивое.       Санзу медленно плёлся позади неё, вдыхая холодный воздух, слегка обмораживая лёгкие, отчего по телу пробегались мурашки. Наговорившись за день вдоволь, они шли в полной тишине. На дворе уже был февраль, на земле лежали маленькие бугорки выпавшего снега, что бывает довольно большой редкостью. Беременность протекала более менее спокойно, не считая того, что один раз Харичиё чуть не захотел застрелить себя, ведь когда он по глупости и легкомысленности своей начал совершенно глупый спор с Эриной, он не учёл несколько моментом. Во-первых, переспорить брюнетку, тем более в её положении было совершено нереально, во-вторых, ей наотрез нельзя волноваться, но конечно же подумав, можно придти к выводу, что любой спор, а в их случае затяжной, это явная трата нервных клеток и третий, самый худший – Манджиро. Когда Майки вернулся домой и застал то, как они глупо, а возможно и нет, спорили, чуть ли уже не переходя на крик, он ужасно разозлился на Акаши. Схватив его за шиворот, парень потащил его на "воспитательную" беседу о том, как он неправильно поступает, и если это повторится, то он так просто не отделается. Теперь, даже если Эри скажет, что трава голубая, он тут же согласится с ней, не желая больше видеть устрашающий облик Сано, который готов порвать любого за свою женщину.       Проходя мимо аллеи, полностью усаженной сакурой и другими, брюнетка поглядывала на задумчивого друга, если его вообще можно было так назвать. Она внимательно вглядывалась в его глаза, волосы, нос, ища какие-нибудь изменения. Уж слишком засмотревшись, девушка оступилась, поскальзываясь о лёд, который был на ступеньках, что вели к улице, на которой находится дом Сано.       С тихим треском, тело Эрины подалось назад. Она попыталась схватиться за перила, зажмуриваясь, но всё безуспешно. А Акаши, который уже опомнился, когда девушка с лёгким писком упала спиной на холодные ступени, покрылся потом. Он начал торопиться, дабы помочь Эрину с земли, пока та сильно хмурилась от боли, морщась и прикусывая губу, тихонько шмыгая носом.       – Эй, ты как? Ушиблась? Спина болит? - обеспокоенно спросил Харучиё, сейчас он даже волновался не из-за того, что скорее всего ему может достаться от босса, а от того, что она просто пострадала, тем более в таком положении. В нём проснулась человечность и сожаление.       – Больно, но нормально, - тяжело вбирая в себе воздух, промямлила девушка, продолжая кривить лицо.       – Я сейчас позвоню водителю, до дома пешком теперь лучше не идти.       – Санзу, уж больно ты добрый в последнее время, даже забавно, ахах, - на секунду забыв о боли, брюнетка усмехнулась, а после резко схватилась за спину.       – Ты ведь уже на седьмом месяце и упала прям на ступени, вдруг это как-то на ребёнке скажется? Я ведь не совсем безразличный человек, тем более к жене босса.       – Понятнооо, - протянула девушка. – Я слушала, что скоро тебе уже не придётся со мной возиться, вместо тебя будет кучка охраны, у вас ведь что-то намечается.       – Как ты это узнала? - ошарашенно расширил глаза, смотря на неё в упор, придерживая.       – Случайно услышала, как Манджи с кем-то об этом по телефону говорил. Ну да не бери в голову. Скоро водитель приедет?       – Уже подъезжает, потерпи немного. Нужно в больницу?       – Нет, просто хочу лечь или сесть, ужасно сильно, а лучше отказаться дома, - поглаживая уже большой животик, отвечала Эри, смотря на приближающуюся чёрную машину.       Как только транспорт приехал, Харучиё помог девушке усесться в кабину, а после устроился и сам, после чего они поехали домой. В квартире Эрина сразу же поспешила лечь на кровать, немного отойдя от неприятных ощущений. Прикрыв глаза, она решила немного вздремнуть, предупредив об этом Санзу, который поторопился выйти из спальни, оставляя её одну с личным пространством, а сам устроился в коридоре перед дверью в комнату.       Когда вернулся Манджиро и увидел своего подчиненного под дверью, то очень сильно удивился, а после ничего не говоря, зашёл в комнату, обнаруживая спящую любимую. Сано бездумно подсел на край матраса и провёл рукой по её светлой щеке. Поцеловав её в лоб, Майки так же тихо вышел из комнаты, прикрывая дверь.       – Санзу, что случилось? Эри никогда ещё не засыпала вечером в такое время, - в голове звучали нотки металла, льда, опасности.       – Простите, босс, я отвлёкся, не уследил, и в итоге Эрина упала и ударилась спиной об ступени, мне очень жаль, - Акаши резко поклонился, опускаясь чуть ли не к самому полу.       – Санзу, Эри беременна, так какого хуя она упала и пострадала, а? - интонация Манджиро стала ещё страшнее, а в его жестах стали бликом отображаться предупреждения об опасности. – Твоя задача полностью охранять её.       – Простите, босс, я не успел среагировать.       – Иди домой, пока я себя контролирую. Если что-нибудь с Эри будет не так, я не знаю, что с тобой сделаю!       – Понял, - откланявшись, Акаши поспешил удалиться из дома семьи Сано, раздумывая, что же будет дальше.       Манджиро, отправился в зал, дабы найти аптечку. Заполучив нужную вещь, он на цыпочках зашёл в спальню и аккуратно, словно кот, сел на край. Блондин провёл тёплой ладонью по её бледной щеке, заправляя за ушко выбившуюся прядь волос. Смешно поёрзав носиком и посопев, Эрина открыла слипшиеся глаза, пытаясь приглядеться.       – Манджи, ты уже вернулся? - сладко зевнув, она хотела потянуться к любимому, чтобы обнять его, но он вовремя её остановил, не давая подняться.       – Эри, не поднимайся, только аккуратно перевернись на бок, хорошо?       – Угу, - когда брюнетка медленно перевернулась, то Сано задрал ткань кофты на спине и начал внимательно разглядывать уже появившийся синяк. Он выдавил себе на ладонь специального крема и начал заботливо втирать в спину. Он проделал ещё какие-то штучки для скорейшего заживления, а после вернул одежду на место, целуя губами в красивую шею.       – Как себя чувствуешь, Эри? - Сано помог обратно занять удобное положения. Сам же он встал на колени, и прислонил голову к большому животику, поглаживая ладонью. – Как там Эмочка поживает?       – У Эмочки всё хорошо, утром она толкалась ножками, - с улыбкой на лице ответила девушка, укладывая свою руку на голову мужа. – Всё нормально только спина побаливает.       – Почему к врачу не сходили?       – Это какие-то глупости, ходить из-за кого-то синяка. Думаю, быстро пройдёт.       – Но... - Майки не успел договорить, так как почувствовал, что маленькое чудо, находившееся внутри любимой, двинулось, толкая сначала свою маму в живот, а после и папу из-за его положение. – Эма.       – Ты тоже почувствовал, Манджи? - улыбка стала ещё ярче и шире. – Слышишь, Эмочка, тут твой папочка пришёл? Он хочет с тобой поговорить. Правда ведь?       – Нуу, хм хм, - немного откашлявшись, Манджиро заговорил, пока щёки слегка покрылись румянцем. – Эма, твоего появления все ждут с нетерпением, особенно мы с мамой. Ты будешь очень хорошей девочкой, - он нежно поцеловал то место, где только что держал ухо. – Эри, ты голодная, тебе что-нибудь принести?       – Угу. Можно мясо с горчицей и руколой? Зелень лежит на нижней полке в холодильнике, а мясо на средней, я всё уже приготовила.       – Конечно, сейчас принесу. Что-нибудь ещё хочешь? Только скажи.       – Нет, спасибо, больше ничего не хочу, - благодарно улыбнувшись, она посмотрела на уже отдоляющегося Сано.       Принеся блюдо на подносе, Манджиро заботливо поставил своей жене. Сам же устроился рядом, просто любуясь, как его любимый человек довольно уплетал за обе щёки еду, улыбаясь.       После небольшого ужина пара устроились на кровати, готовясь ко сну. Укрывшись тёплым одеяльцем, они прикрыли глаза, медленно проваливаясь в царство морфея, находясь в объятиях друг друга.       На утро Майки разбудил девушку нежными поцелуями в личико, поглаживая волосы.       – Вставай, Эри, а то опоздаем, - потормошив её за плечо, проговорил парень.       – Ммм, куда ещё? - ничего не понимая, она приподнялась с кровати, конечно не без помощи Майки. – Тебе же на работу.       – Я завезу тебя к Кенчику, сегодня побудешь с ним, я договорился, вы же давно уже не встречались.       – Ааа, спасибо, Манджи, - брюнетка крепко обняла его за шею. – Между прочим вы с ним тоже недавно не виделись, уже две недели. Может ты тоже составишь компанию?       – Извини, Эри, давай как-нибудь в другой раз. У меня сегодня совещание, я не могу его пропустить. Может в выходные там.       – Да, конечно, я понимаю, прости, - она отстранилась, направляясь к шкафу.       – Тогда одевайся и поедем, - в ответ Эрина натянула лёгкую улыбку и кивнула, выбирая одежду. – Эри, может тебе помочь?       – Да, было бы не плохо. Спасибо, Манджи.

Flashback

      – Здаров, Майки, давно не виделись, - Кен и Манджиро пожали друг другу руки, усаживаясь на удобные стулья возле барной стойке, в клубе самого Сано.       – Привет, Кенчин, - блондин подозвал бармена, приказывая налить виски ему и другу, для важного разговора.       – Какой-то ты угрюмый и опечаленный. Что-то случилось? Ты поэтому позвал меня?       – Да, у меня к тебе просьба.       – Ммм? - вскинув бровь, Рюгуджи попивал жидкость, находившуюся в красивых бокалах. – Проблемы какие-то?       – У нас послезавтра разборки с другой бандой, можешь, пожалуйста, завтра провести день с Эри. В последнее время она стала очень взволнованной и беспокойной. Раньше она никогда ничего не говорила о делах организации, но в последние месяца просила, чтобы я никого не убивал, чтобы мы не устраивали кровавые месива, говорила, что переживает о моей безопасности. Но это моё дело, я не могу так вот не ходить на важные события. И как ты сам понимаешь, Эри на отрез нельзя волноваться, чтобы с малышкой ничего не случилось. Я не хочу, чтобы она что-нибудь узнала и зря изводилась, поэтому можешь, пожалуйста, позаботиться о ней, чтобы она ничего не заподозрила. Так будет лучше.       – Конечно, без проблем, но... Ты не думал о том, чтобы бросить это дело? Сам посуди, так и Рина и ваша дочь будут подвергаться большой опасности. Думаешь, она будет рада, если ваша дочь будет связана с криминальным миром из-за своего отца? Расти в такой обстановке по-моему не самый хороший вариант, - лениво заглатывая алкоголь, спросил Рюгуджи, переводя свой взор на Сано.       – Не всё так просто. Я не могу их оставить, да и если уйду кто-нибудь может захотеть мстить.       – Неужели из двух ты выберешь свою организацию, а не Рину?       – Нет, никогда! - от такого вопроса парень сильно сжал бокал, настолько сильно, что он с дребезгом крустнул и разбился. – Эри самое дорогое, что у меня есть.       – Тогда, Майки, не потеряй это. Подумай над моими словами, ладно? - похлопав друга по плечу, он вышел из-за барной стойки, на прощание улыбаясь и махая рукой.       – Хорошо.       – Ну вот и славно. Тогда до завтра.

Конец Flashback

      – Привет, Доракен, давно не виделись, - Эрина крепко обняла друга, приветствуя.       – Привет Майки, Рина, смотрю ты с каждым днём только хорошеешь. Скажу тебе по секрету, такой живот тебе даже к лицу, - встрепав тёмный волосы, Кен облегчённо вздохнул.       – Хехе, скажешь тоже, спасибо.       – Рассчитываю на тебя, Кенчин, я заеду за Эри примерно к восьми, хорошо?       – Конечно, без проблем, удачи, - распрощавшись с Сано, девушка и парень зашли в небольшой магазин байков. – Кстати, ты ведь уже давно с Инуи не видела?       – Ага, порядком давно, интересно, как он там?       – Вот и увидишь сейчас, он тоже хотел с тобой увидеться.       – Ох, какой сегодня замечательный день! - пара зашла в магазин и сразу же направилась к кассе, за которой усердно что-то натирал Сейшу, перекладывая различные детали.       Всё то время, что не было посетителей, Эрина либо добродушно общалась с парнями, либо наблюдала за их работой, узнавая что-то новое из их объяснений. Ближе к началу вечеру ребята решили устроить мини чаепития, отдохнув, поедая кое-какие отложенные сладости.       – Слушай, Доракен, может соберёмся все на выходных, а то очень давно не собирались. Да и вы с Манджи давненько болтали, - отпивая тёплую жидкость со вкусом мяты, спросила девушка.       – Конечно, без проблем, нужно будет Такемичи и Хину позвать.       – Безусловно. Инуи, ты тоже приходи, ладно?       – Хорошо, не смею отказаться, - блондин легко улыбнулся, одаривая всех теплом.       – Ох, извините, - Эри вытащила из сумочки телефон, несмотря на абонента, и приняла вызов. – Ало.       – Эри, это Санзу, скажу сразу, чтобы не разводить соплей, Майки только что прострелили плечо. У нас разгар драки возле заброшенной парковки в Роппонги, времени нет, пожалуйста, вызови маши... - было слышно, как телефон упал и с дребезгом разбился, завершая звонок.       Девушка расширила глаза, выпуская телефон из рук от шока. Тело затрясло, покрываясь мурашками. В уголках глаз начали скапливаться маленькие слёзы. Эри хотела вымолвить хоть что-то, но дурные мысли и ужасное волнение за любимого сводило с ума. Резкая боль возникла в области живота, отчего брюнетка мгновенно схватилась за него, скручиваясь от ужасных ощущений. Хотелось вдохнуть воздух, сделать хоть что-нибудь, но боль охватила тело, подчиняя его.       – Рина, что с тобой? - парни мгновенно поспешили к ней, поддерживая за руки. Они притащили стул, чтобы усадить брюнетку, которая уже делала настолько нервно, что казалось, что она сходит с ума. – Инуи, звони в скорую!       – Нет, нет... - заикаясь произнесла брюнетка, хватая Кена за кофту, сильно сжимая. – Вызовите скорую в Роппонги, на заброшенную стоянку, - солёная жидкость только ухудшала внешний вид девушки.       – Рина, просто дыши, скажи, что случилось, - мягко, пытаясь успокоить подругу, проговорил блондин.       – Манджи прострелили плечо, у них нет времени, нам нужно вызвать туда машину.       – Чёрт, о чём он только думал? - парень ударил кулаком о стену. – Инуи, вызывай скорую в Роппонги, мы поедем в больницу на такси, так будет лучше.       – Понял, - парень быстро позвонил и сделал вызов. Вскоре они уже уселись в машину, как можно скорее направляясь в машину.

***

      – Слава богу, скорая... - Акаши помог приподняться своему лидеры, ведя его к машине. Драка закончилась буквально минуту назад, но все трупы были уже убраны.       – Санзу, когда успел? - держась за больное место, спросил Сано. Он потерял достаточно много крови, но с помощью врачей вскоре его жизни не будет ничего угрожать.       – Это не я. Я позвонил Эрине, прости, другого выбора не было ты мог умереть.       – Что?! - уже подойдя к машине, Манджиро обомлел. – Какого хуя? Ей нельзя нервничать. Санзу, что ты натворил?       – Я приму должное наказание, но сначала проследуйте в машину, чтобы рану зашили, - понимая, что если он так не сделает, то так недолго и до могилы, поэтому, цыкнув, зашёл. – Санзу возьми мой телефон и позвони ей. Я должен убедиться, что всё хорошо.       – Хорошо, - набрав номер, Санзу немного подождал. – Абонент не доступен, - немного подрагивая, произнёс парень.       – Что?!       – Мистер, не дёргайтесь, пожалуйста, иначе мы не сможет зашить рану.       – Звони Кенчину и дай трубку мне, - кивнув в ответ, розоволосый нашёл контакт и набрал его после чего всунул аппарат босу между ухом и плечом.       – Ало, почему Эри не доступна, что случилось? - он говорил быстро, встревожено и даже немного раздражённо.       – Майки, какого хера ты вообще творишь?! Ты ведь сам хотел, чтобы Рина не волновалась?! Мы сейчас в больнице. После того, как ей сообщили о твоём ранении, её скрутила ужасная боль. Ты ведь сам знаешь, что в таком положении это очень опасно, а если бы не обошлось?       – Я... Мне очень жаль... Прости. В какой вы больнице, я сейчас же приеду, - сразу же, как разговор был закончен, Сано ужасающе посмотрел на своего подчинённого, он был готов убить его за свою женщину, за то, что с ней произошло. Хотя отчасти был виноват и он сам.

***

      – Где она? - уже обработанный парень вбежал в больницу, подбегая к другу.       – Она сейчас в том кабинете, на приёме. Боль прошла, но теперь требуется очень серьёзный осмотр.       – Понятно... - Майки сжал кулаки до побеления костяшек, стискивая зубы. – Прости, это всё из-за меня.       – Если это повторится, я хорошенько вмажу тебе, понял? - Сано кивнул, смотря в пол. – Тогда я пойду, пригляди за ней. Думаю, сейчас самое главное, чтобы ты был рядом. А мне к сожалению пора, - похлопав друга по плечу, Рюгуджи развернулся.       – Я могу к ним зайти?       – Думаю да, так будет даже лучше, - после того, как парень ушёл, Манджиро неуверенно постучал в дверь и сразу же зашёл. Его жена лежала на специальной лежанке, пока врач проверял анализы и делал узи.       – Вы муж?       – Да, - услашав, что любимыц человек пришёл сюда, брюнетка повернула взгляд на него.       – Манджи, ты пришёл... С тобой всё хорошо?       – Да, не, но сейчас не думал об этом, лучше скажи, как себя чувствуешь, - Сано сел рядом, беря жену за руку. – Прости, Эри.       – Не извиняйся, всё уже хорошо, - она глупо улыбнулась, переводя взгляд на врача.       – Боюсь это не так, - слова профессионала стали для пары, как гром среди ясного неба. – Скажите, в последнее время вы получали физические травмы?       – А, ну, да... Я упала на днях на ступени спиной.       – Не хочу вас огорчать, но я обязан вам это сообщить. Из-за удара в организме произошёл некий сдвиг, кое-какой нерв был повреждён. Это конечно лечится и проходит, но для этого требуется время. Но рожать в с таким повреждением нельзя, шестьдесят процентов того, что человек умрёт. Срок конечно большой, но можно сделать аборт, так вы сможете сохранить ей жизнь. После полного восстановления вы сможете вновь забеременеть, и тогда проблем с родами не будет. Но сейчас я бы не советовал вам рожать, потому что как вы поняли, шанс выжить меньше половины. Но выбор остаётся полностью за вами.       – Что?... Нет, как так?...       – Могут возникнуть какие-нибудь проблемы при аборте? - слова, которые только что произнёс Манджиро, повергли Эрину в шок, отчего она ещё сильнее сжала его руку.       – При очень хорошем оборудование проблем вообще не должно возникнуть, но это стоит денег.       – Нет, Манджи, так нельзя... Ты не можешь лишить Эмочку жизни... Я не согласна, - стараясь не заплакать, шептала брюнетка, жалостно смотря на своего мужа.       – Эри, главное, чтобы у тебя не было проблем, я не позволю тебе умереть, слышишь. И ради этого пойду на любые способы.       – Нет, пожалуйста, Манджи, подумай. Мы не можем убить её, -       – Я думаю вам стоит немного поговорить наедине, выбор не простой, - врач вышел в коридор, давая молодым остаться одним.       – Эри, пойми, я бы никогда так не поступил, но сейчас для меня в приоритетах твоя жизнь. Ты ещё сможешь забеременеть, понимаешь? - парень аккуратно приподнял девушку, приобнимая и притягивая к себе.       – Нет, я не прощу тебя, если ты так поступишь со мной, слышишь? - сжимая его кофту, она уткнулась в крепкое и здоровое плечо блондина. – Я всё равно, не смотря ни на что, хочу родить.       – Эри, ты же понимаешь, что я не позволю тебе этого? - Сано стал нежно поглаживать её по голове, пытаясь немного успокоить.       – Манджи, пожалуйста, доверься мне. Я смогу родить и останусь жива, обещаю. Пожалуйста, дай мне шанс, всё будет хорошо. Я прошу тебя, Манджи, ради меня, - кофта постепенно становилась мокрой. – Честно, всё будет хорошо.       – Я не хочу, чтобы что-нибудь произошло, не хочу потерять тебя, но чувствую, что если поступлю против твоей воли, всё равно упущу.       – Я обещаю, что всё будет хорошо. Манджи, я буду рожать.       – Хорошо... Но с завтрашнего дня у тебя будет полноценная охрана, ты должна будешь находиться в полной безопасности.       – Хорошо, спасибо, - Эри, отстранившись, прильнула к румяным губам Майки, вовлекая в поцелуй. – Всё будет хорошо, я знаю.       – Я так понимаю вы закончили? - в кабинет вернулся врач, любопытно смотря на них. – Ну что, будете делать аборт?       – Нет, мы будем рожать. Скажите, есть какие-то таблетки или лекарства, которые повысят шансы или помогут быстрее восстановиться?       – Да, есть, но шанс увеличится буквально на шесть-семь процентов, а стоят они очень дорого.       – Хорошо, запишите, пожалуйста, название.       – Как скажете, - как только врач объяснил все тонкости и выписал рецепт, пара направилась в аптеку, а после и домой. Однако, день выдался очень сложным, всем стоило отдохнуть.

***

      Последние два месяца пролетели незаметно. На улице был апрель, тепло, ясно светит солнце, цвела сакура. Так как сегодня у Манджиро был выходной день, то он решил посвятить каждую минуту своей любимой.       – Слушай, Манджи, а ты уже решил, кто будет крёстным папой?       – Ага, Кенчин. Я думаю, что так будет лучше всего.       – Ух, я так счастлива, думаю он будет рад! - Эрина чмокнула блондина в щёку, улыбаясь. – Кстати... Ой, - она неожиданно схватилась за живот, привставая. – Манджи, кажется началось, - прикусив губу, девушка схватила Сано за руку, сильно сжимая.       Манджиро сразу же схватил первую попавшуюся куртку и накинул на брюнетку. Взяв её под руку и придерживая за талию, ведя к машине. Усадив Эрину на заднее сиденье, он устроился рядом, приказав водителю ехать в больницу, а именно в специальную, дорогую и частную больницу.       – Блиин, - кусая внутреннюю сторону щеки, жмурясь и крепко сжимая руку парня. – Божеее, чёрт!       – Эри, я рядом, потерпи, мы уже почти приехали, всё хорошо, - как только машина остановилась возле больницы, их встретили несколько человек с носилкой. Уложив девушку, врачи поспешили отнести её в родильную комнату. Сано же сказали ждать в коридоре. Парень нервно перебирал пальцы, желаю, чтобы всё обошлось.       Через несколько часов из кабинета вышел врач, снимая перчатки и облегчённо вздыхая.       – Ну, как она? Она жива? - сквозь страх и риск спросил Сано, нервно сглатывая ком, вставший в горле.       – Мои поздравления, всё обошлось, с вашей женой и ребёнком всё хорошо. Роды прошли достаточно удачно, учитывая опасность. Кстати, вы можете зайти в палату и полюбоваться своим чадом.       – Спасибо, - поблагодарив врача, парень зашёл в палату и сразу же увидел свою любимую, а на её груди лежало маленькое скукожившееся чудо. – Эри, - парень уселся на рядом стоящий стул, кладя свою руку на ладонь брюнетки. – Спасибо тебе, - по щеке пообежала одинокая слеза счастья.       – Вот видишь, Манджи, я ведь обещала, что всё будет хорошо, - девушка устало, но счастливо улыбнулась, смотря на Манджиро, а после на малыша. – Смотри, Эмочка, а вот и твой папа пришёл. Люблю вас.
Примечания:
293 Нравится 123 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (14)