Случайность

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 26 027 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
122 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник

Время летит незаметно

Настройки
Все время пока мальчики ждали обеда и помогали маме Чифую, они думали лишь об одном: поскорее пойти в комнату и.. Продолжить начатое и надеяться, что их снова не прервут. Баджи прекрасно понял зачем Чифую предложил ему остаться, поэтому загадочно улыбнулся ему и больше они взглядами не пересекались.

***

— Так, мальчишки, вы наелись? — женщина погладила обоих по волосам и взглянула в пустые тарелки, делая вывод что им понравилось. Мальчики кивнули и поднялись со своих мест, — Отлично. Тогда я пойду смотреть свой сериал в комнату.. А вы идите развлекаетесь. Если захотите кушать или что-то случится— зовите меня! — госпожа Мацуно покинула кухню, оставляя Баджи и Чифую наедине. — Пойдем в комнату? — блондин старался говорить максимально непринужденно и не выдавать нетерпения и ожидания. Брюнет кивнул и они пошли в комнату.

***

Как только дверь за парнями закрылась, Кейске притянул парня ближе к себе снова целуя, надеясь получить обратную реакцию, которая подтвердит, что намек Чифую ему был понятен и он ничего себе не напридумал. Так и случилось — блондин прижался поближе, отвечая на поцелуй и ойкая, когда острые зубы Баджи слишком сильно укусили его губу. По подбородку потекла кровь, и в любой другой ситуации он бы возразил и возможно дал бы сдачи, но сегодня эта боль была будто другая.. Кейске слизал каплю красной жидкости, ощущая на языке металлический привкус, который позже растекся по всему рту. В это мгновении их было лишь двое: не было мамы в соседней комнате, не было соседей, случайно проходящих по улице людей, никого.

***

Постоянные переписки и встречи происходили на протяжении всего месяца, и они по прежнему не вместе, хотя оба чувствуют одно и то же. В тот вечер, их последний поцелуй, — никогда не говори последний — спустя долгие минуты слияния плоти и душ они отстранились, неловко стирая остатки страсти с губ, глупо улыбаясь и прислушиваясь к звукам за стеной, чтобы понять побеспокоили они маму Чифую иногда слишком громкими звуками поцелуя, но судя по звукам работающего телевизора женщина была слишком занята просмотром. Это и к лучшему. Знал бы блондин, что его мать приоткрыла дверь именно в тот момент когда они были слишком увлечены друг другом и видела все, но просто спокойно вышла, решая не мешать подросткам в борьбе за чувства, он бы сгорел со стыда и вымаливал прощения на коленях. После того случая Баджи написал блондину ночью и они переписывались до утра, под конец переписки решив обсудить их немного странные отношения. Брюнет сошёлся на том, что начинать отношения рано и пока, что им лучше остаться друзьями. Про отношения он конечно ничего не упомянул, а лишь сказал о том, что этого больше не повторится, чтобы не вылилось во что-то большее. Чифую расстроено читал эти сообщения, хоть и понимал, что даже недели не прошло как они познакомились. Конечно ему не предложат руку и сердце и не поселят в роскошный замок, каждый день целуя ноги и руки, принося завтраки в кровать и обещая умереть в один день. Но хотелось хоть услышать одно слово о том, что парню.. Нравилось и он не жалел об этом. Ему не дали конкретного ответа тогда, когда он просил об этом, перед ним снова извинились и ушли, толком не объясняя ничего, заводя в полное заблуждение. Возможно это была просто симпатия? Чифую и раньше мог быстро понравиться человек, который обладал красивой внешностью. Но такие люди никогда надолго не задерживались в его жизни и переставали нравиться как только блондин узнавал их поближе. В случае с Баджи, он наоборот начал нравиться больше. Возможно и правда что-то большее..

***

Несмотря на все неясности в отношениях, парни продолжали поддерживать их, как было написано ранее— напротяжении месяца. Это были обычные прогулки, чаты и иногда видеозвонки, когда Мацуно уже ложился спать и руки не слушались, отказывая попадать по буквам. Они просто общались обо всем — будь то просто рассказ о проведенном дне. Баджи делился всем чем мог, создавая чувство уюта и доверия, которое было так приятно ощущать. Со временем Чифую смог делать так же, постоянно бубня про слитые смерти в мангах и тупых главных героях. Дыру в общении с людьми заделал этот парень, помогая второму выбраться из его повседневной жизни, постоянно водя в новые места и рассказывая все больше забавных шуток и вгоняя обоих в лёгкий, а иногда не очень— смех. Мацуно даже перенял некоторые привычки брюнета, например широкую улыбку с зубами, ведь Баджи сказал, что это выглядит мило и красиво. Ну а ещё кареглазый начинал улыбаться в ответ практически в каждой ситуации и в сердце теплело, потому улыбаться хотелось все чаще и чаще, ради того, чтобы словить приятное чувство на душе. Дружба была словно в сказке: так просто и легко, весело и увлекающе. Было так маняще наблюдать за закатом солнца сидя на краю невысокого здания, иногда сводя взгляд на профиль Кейске, который блаженно прикрывал глаза и наслаждался встречными потоками ветра, которые убирали волосы с лица, полностью открывая его обзору блондина, который и не упускал лишнего шанса взглянуть на красоту чужих черт лица и его часто ловили на этом, подкалывая и заставляя покраснеть от неловкости. А после было ещё больше подколов! И в этой ситуации он бы тоже был зол, ведь подколы ему не нравились. Но когда они были сказаны явно беззлобно, просто чтобы разрядить обстановку и добро пошутить над другом, ему даже нравилось. Поэтому он делал так же, когда видел, что Баджи снова тупит и не понимает как правильно решить глупые задания с математики. — Глупенький просто, — Кейске нахмурился и оскалил зубы, переводя взгляд от тетради с написанными формулами, которые хоть как-то помогали решить очередную задачу, — Эй! Я ведь не со зла, ха-ха.. — Чифую хихикнул, когда его легко тыкнули в бок, как бы показывая свое недовольство. — Ну-ну, — брюнет повыше натянул очки, от чего Мацуно просмеялся, вытирая глаза. Он выглядел ещё глупее в таких очках. — Прекрати ржать! Ничего смешного. — Баджи выглядел очень серьезным, поэтому ради безопасности своей задницы, которую могли больно шлёпнуть после таких шуток, успокоился, подсаживаясь ближе и пытаясь понять, как помочь парню. — Все, все, я спокоен! — Кейске тепло улыбнулся, показывая, что больше не зол и они могут спокойно продолжить делать задания, подсаживаясь тоже поближе. — Слишком близко. — Нормально. — Баджи ухмыльнулся и все таки отсел, чтобы они могли спокойно закончить. Задания так и не были закончены, а парни сидели на кухне, кушая приготовленный ужин госпожой Мацуно, снова планируя ночёвку. Женщина лишь счастливо смотрела на мальчиков, которые прекрасно ладили и радовали ее душу. Завтра Баджи снова попадет от преподавателя и мамы, но главное, что сейчас он счастлив и хорошо проводит время, стараясь не думать о плохом.

***

Мальчишки, завидев улучшения погоды, решили снова выбраться к тому самому озеру, чтобы посидеть и снова поговорить обо всем на свете. Время они выбрали вечернее, чтобы насладиться обстановкой спокойного заката солнца. Чифую пришел на место встречи первым, уже наученный спуском с обрыва, но все равно Баджи просил подождать его, чтобы ничего с парнем не случилось. Но блондин заверил: все будет хорошо. Кто такой Кейске, чтобы не поверить ему? Волноваться он не перестал, но был уверен в том, что с его мальчиком все будет хорошо. Он пообещал. Брюнет аккуратно и беззвучно спустился с обрыва, замечая сидящее на земле— он потом его отчитает за это — небольшое тельце со светлой макушкой головы, волосы на которой развивались слабым ветром. Баджи аккуратно запустил свои руки в волосы младшему, заставляя вздрогнуть и крикнуть от неожиданного, сразу же хватая чужую руку своей. — Блять! Зачем же так пугать.. — блондин театрально взялся за сердце, намекая, что испугался уж слишком сильно. Кейске хихикнул и потрепал Чифую по голове, ещё больше тормоша волосы, которые мальчик сразу же попытался обратно пригладить. — Ну я ведь не знал, что ты такое ссыкло, — враньё, он прекрасно знал о том, что голубоглазый не любит когда к нему подкрадываются сзади и начинают ещё и трогать, — Долго тут сидел? Жопу отморозишь. На улице холодно. Чифую хлюпнул носом и кивнул головой. — Не ссыкло я. Просто знаешь, неприятно как-то, — Баджи опустил уголки рта, складывая брови домиком, делая максимально жалобное лицо, — Долговато сижу.. Что с лицом, эй? — блондин глянул на исказившееся лицо друга, дотрагиваясь пальцем к морщинке между бровями, пытаясь ее разгладить и убрать жалобность с чужого лица. — Неприятно значит.. Все с тобой понятно. — Кейске отвернулся и трагично перекинул волосы на другую сторону, строя из себя очень обиженного человека. — Пиздец.. — Чифую прикрыл глаза рукой и Баджи повернулся обратно, хихикая и возвращая своему лицу привычное выражение, — Тут все так же красиво. Старший оглянулся по сторонам, наблюдая привычные ландшафты природы, выдыхая. — Да, сколько помню это место, дожди, снега, но тут все равно было красиво. Хотя после дождя тут проблематично находиться, вся обувь потом в болоте.. — Баджи вернулся взглядом к Чифую, оглядывая чужой аккуратный нос, который мило покраснел от мороза, обветренные, немного потрескавшиеся губы от того же мороза. Брови немного нахмурились, когда ветер подул сильнее, больно упиваясь в глаза, которые блондин тут же зажмурил. Кейске улыбнулся уголком губ, хотя добавить, что Чифую оставался самым красивым, несмотря на прекрасность природы. Мальчишки посидели какое-то время в тишине, пока Чифую не начал разговор о работе в зоомагазине и о том, что покупателей стало больше и работы соответственно больше, поэтому он стал чаще уставать. Баджи слушал приятный голосок, прикрывая глаза и решив, что хватит блондину сидеть на холодной земле, стянув с себя куртку, оставаясь в теплой кофте, постелил ее на земле, приподнимая блондина за плечи, чтобы он сел на нее. — Баджи, ты замёрзнешь! Оденься обратно. — младший округлил глаза, когда увидел, что парень остался в одной кофте. — Не замёрзну, — Кейске сел на ту же куртку, сзади Чифую, прижимаясь к его спине торсом, кладя подбородок ему на плечо. — Ты меня согреешь. Это во всяком случае лучше, чем ты будешь сидеть на холодном? Мне не холодно, правда. Мацуно покраснел от такого тесного контакта, ощущая чужие, теплые, от нахождения в карманах, руки, которые обвили его за талию, прижимая ещё ближе, хотя казалось бы, куда ещё ближе. Они так и остались сидеть, слушая рассказы друг друга и наслаждаясь приятной обстановкой. Когда же Баджи все таки начал замерзать, а небо темнеть, мальчики быстро поднялись, встряхнули куртку кареглазого, который ее накинул обратно на себя и пошли в сторону дома Чифую. Они бы хотели снова остаться ночевать вместе, но было одно но — сегодня мама Баджи запретила ему остаться у друга. Ранее ей было не плевать, но она всегда разрешала оставаться сыну в гостях, даже не смотря на то, что была недовольна. Ну хоть одна побудет подольше, не смотря на злое, как сказала она —лицо сына. Но сегодня она отказала ему с явной злостью в голосе и брюнет начинал нервничать.. — Не знаю, что с ней сегодня.. — они уже подходили к дому мальчика, который обеспокоено смотрел на резко изменившееся лицо Баджи, после разговора с мамой, — Я лучше пойду домой, не буду действовать ей на нервы, ещё хуже станет. Может узнала, что в универе все плохо.. Хуй знает. Чифу, ты не обижаешься на меня? Мы все таки планировали снова побыть у тебя.. Они оба выглядели расстроеными, а старший ещё и чувствовал себя виноватым — он ему пообещал остаться сегодня и поиграть в игры. И хоть это такая мелочь, как считал Чифую, но брюнет правда почувствовал укол вины. — Конечно нет! Все в порядке, Баджи-сан, — блондин ткнул пальчиком в покрасневший нос парня, улыбнувшись, — Иди домой, напишешь мне или позвонишь как там, хорошо? — он аккуратно поправил воротник куртки Баджи, отходя немного назад. — Да, конечно.. Как только смогу написать или позвонить — так сразу, — брюнет вздохнул, оглядываясь в сторону своего дома, печально прикрывая глаза: скорее всего скоро произойдут не самые приятные события, — Спи сладко, Чифу. Не волнуйся, хорошо? — Кейске тепло улыбнулся и потянулся рукой к волосам парня, привычно потрепав их. Он делал так очень часто. — Я постараюсь. Тебе тоже спокойной ночи, Баджи-сан. Я буду ждать! Чифую махнул ручкой в знак прощания и Баджи отзеркалил этот жест, после направляясь к себе домой и пиная попадавшиеся под обувь камни. Он нервничал — ему было страшно, что же сейчас будет говорить его мама. Максимально попытавшись расслабиться, брюнет шел дальше. Мацуно же, как только зашёл домой, увидел отсутствие своей мамы и грустно вздохнул. Сегодня скорее всего будет спать один. Он проверил телефон на наличие сообщений и обнаружил там сообщения от мамы, в которых и было написано про ее сегодняшнее отсутствие. Раздевшись он прошел в комнату, садясь на кровать. Спать он ещё не хотел, да и не мог, ведь ему нужно ждать вестей от Баджи. Даже после его просьбы, Чифую не смог перестать волноваться. Он не нравился маме старшего, непонятно по какой причине. Но факт оставался фактом и его это сильно печалило. Чем же он так ей не понравился? Шел первый час ночи. Глаза младшего постепенно закрывались и он уже очень бы хотел уснуть, но попросту не мог. От парня не было никакого сообщения и звонка, что насылало на не самые приятные мысли, заставляло нервничать все больше. Очередной раз беря телефон в руки, Чифую решил сам написать парню. Возможно он просто забыл. Такое случалось редко, если Баджи чего-то обещал он скорее всего обязательно это выполнял. Но всякое бывает. 1:23 от: чифую мацуно Баджи-сан, все в порядке? Прости, если я тревожу, но я хочу знать, все ли хорошо.. Сообщение не было прочитано. Ни в ту же ночь, ни на утро. Мальчик так и не сомкнул глаз.

***

— Мам! Ну что за бред, ты вообще слышишь себя? Не нравятся мне парни.. — уже битый час Баджи скандалил с мамой на волнующую ее тему, — Найду я себе девушку. Парень закатил глаза и устало присел на диван в гостиной, пытаясь уйти от разговора, но женщина быстро догнала его и продолжала ссору. — Тогда почему ты постоянно проводишь время с тем парнем? Уже столько лет, а ходит обжимается с парнями! Девушку нашел бы лучше, — она недовольно сложила руки на груди, смотря на сына грозным взглядом, — Не нужны мне твои одолжения. Чтобы я больше не видела его рядом с тобой и не слышала про ночёвки. Ты понял? Подружили и хватит. У тебя достаточно друзей, которые не заставляют тебя становиться, даже не хочу произносить это слово. — госпожа Баджи громко фыркнув, покинула комнату, оставляя Кейске наедине со своими мыслями и переживаниями. Разве можно запрещать любить кого-то? Брюнет не забыл об обещании — он видел пришедшие на телефон сообщения и был уверен, что адресатом был именно Чифую, поэтому решил, что лучше он не ответит. Он не хотел огорчать его очередной ссорой с мамой и тем более говорить причину перепалки. Конечно он мог соврать, но так не хотелось заставлять Мацуно верить в ложь. Он ведь поверит во все, что скажет Баджи. Парень просто закрыл глаза и спустя долгое время заснул беспокойным сном, постоянно видя сны, содержание которых его пугали. На утро Кейске все так же игнорировал сообщения блондина, которых стало больше, ведь не увидев ответа и утром, парень начинал нервничать все больше. 8:57 от: чифую мацуно Баджи, пожалуйста, ответь, все в порядке? Я очень волнуюсь.. Не молчи, прошу, напиши хоть что-нибудь 10:43 от: чифую мацуно Баджи. Было больно читать сообщения наполненные мольбой и волнением, но ему очень не хотелось об этом говорить хотя-бы сейчас. Попозже он возможно и сможет рассказать, собравшись с мыслями и подумав, как рассказать все так, чтобы меньше расстроить Чифую. Ещё немного полежав на кровати, он снова услышал входящее сообщение, которое пришло только что, а не когда он спал. 11:25 от: чифую мацуно Прости, что я тебе написал так много.. Я больше не буду, надеюсь, что я не потревожил тебя.. На этот раз Баджи не выдержал и сразу же написал ответ. 11:26 от: баджи-сан Черт, Чифу, прости меня пожалуйста.. Я очень не хотел тебе рассказывать что произошло Мы с мамой поссорились Можно я позже тебе расскажу причину? Пожалуйста 11:27 от: чифую мацуно Господи, ты ответил.. Я уже не знал, что и думать Конечно, расскажешь тогда, когда ты будешь готов Все очень плохо? 11:28 от: баджи-сан К сожалению да. Я постараюсь как можно скорее тебе рассказать 11:29 от: чифую мацуно Мы можем встретиться? 11:32 от: баджи-сан Нет Прости пожалуйста.. Я никак не смогу встретиться сегодня На этом моменте Кейске выключил телефон, слыша, что его мать проснулась. Лучше пойти ей сейчас помочь, чтобы она не разозлилась ещё больше.
122 Нравится 74 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)