***
— Так, мальчишки, вы наелись? — женщина погладила обоих по волосам и взглянула в пустые тарелки, делая вывод что им понравилось. Мальчики кивнули и поднялись со своих мест, — Отлично. Тогда я пойду смотреть свой сериал в комнату.. А вы идите развлекаетесь. Если захотите кушать или что-то случится— зовите меня! — госпожа Мацуно покинула кухню, оставляя Баджи и Чифую наедине. — Пойдем в комнату? — блондин старался говорить максимально непринужденно и не выдавать нетерпения и ожидания. Брюнет кивнул и они пошли в комнату.***
Как только дверь за парнями закрылась, Кейске притянул парня ближе к себе снова целуя, надеясь получить обратную реакцию, которая подтвердит, что намек Чифую ему был понятен и он ничего себе не напридумал. Так и случилось — блондин прижался поближе, отвечая на поцелуй и ойкая, когда острые зубы Баджи слишком сильно укусили его губу. По подбородку потекла кровь, и в любой другой ситуации он бы возразил и возможно дал бы сдачи, но сегодня эта боль была будто другая.. Кейске слизал каплю красной жидкости, ощущая на языке металлический привкус, который позже растекся по всему рту. В это мгновении их было лишь двое: не было мамы в соседней комнате, не было соседей, случайно проходящих по улице людей, никого.***
Постоянные переписки и встречи происходили на протяжении всего месяца, и они по прежнему не вместе, хотя оба чувствуют одно и то же. В тот вечер, их последний поцелуй, — никогда не говори последний — спустя долгие минуты слияния плоти и душ они отстранились, неловко стирая остатки страсти с губ, глупо улыбаясь и прислушиваясь к звукам за стеной, чтобы понять побеспокоили они маму Чифую иногда слишком громкими звуками поцелуя, но судя по звукам работающего телевизора женщина была слишком занята просмотром. Это и к лучшему. Знал бы блондин, что его мать приоткрыла дверь именно в тот момент когда они были слишком увлечены друг другом и видела все, но просто спокойно вышла, решая не мешать подросткам в борьбе за чувства, он бы сгорел со стыда и вымаливал прощения на коленях. После того случая Баджи написал блондину ночью и они переписывались до утра, под конец переписки решив обсудить их немного странные отношения. Брюнет сошёлся на том, что начинать отношения рано и пока, что им лучше остаться друзьями. Про отношения он конечно ничего не упомянул, а лишь сказал о том, что этого больше не повторится, чтобы не вылилось во что-то большее. Чифую расстроено читал эти сообщения, хоть и понимал, что даже недели не прошло как они познакомились. Конечно ему не предложат руку и сердце и не поселят в роскошный замок, каждый день целуя ноги и руки, принося завтраки в кровать и обещая умереть в один день. Но хотелось хоть услышать одно слово о том, что парню.. Нравилось и он не жалел об этом. Ему не дали конкретного ответа тогда, когда он просил об этом, перед ним снова извинились и ушли, толком не объясняя ничего, заводя в полное заблуждение. Возможно это была просто симпатия? Чифую и раньше мог быстро понравиться человек, который обладал красивой внешностью. Но такие люди никогда надолго не задерживались в его жизни и переставали нравиться как только блондин узнавал их поближе. В случае с Баджи, он наоборот начал нравиться больше. Возможно и правда что-то большее..***
Несмотря на все неясности в отношениях, парни продолжали поддерживать их, как было написано ранее— напротяжении месяца. Это были обычные прогулки, чаты и иногда видеозвонки, когда Мацуно уже ложился спать и руки не слушались, отказывая попадать по буквам. Они просто общались обо всем — будь то просто рассказ о проведенном дне. Баджи делился всем чем мог, создавая чувство уюта и доверия, которое было так приятно ощущать. Со временем Чифую смог делать так же, постоянно бубня про слитые смерти в мангах и тупых главных героях. Дыру в общении с людьми заделал этот парень, помогая второму выбраться из его повседневной жизни, постоянно водя в новые места и рассказывая все больше забавных шуток и вгоняя обоих в лёгкий, а иногда не очень— смех. Мацуно даже перенял некоторые привычки брюнета, например широкую улыбку с зубами, ведь Баджи сказал, что это выглядит мило и красиво. Ну а ещё кареглазый начинал улыбаться в ответ практически в каждой ситуации и в сердце теплело, потому улыбаться хотелось все чаще и чаще, ради того, чтобы словить приятное чувство на душе. Дружба была словно в сказке: так просто и легко, весело и увлекающе. Было так маняще наблюдать за закатом солнца сидя на краю невысокого здания, иногда сводя взгляд на профиль Кейске, который блаженно прикрывал глаза и наслаждался встречными потоками ветра, которые убирали волосы с лица, полностью открывая его обзору блондина, который и не упускал лишнего шанса взглянуть на красоту чужих черт лица и его часто ловили на этом, подкалывая и заставляя покраснеть от неловкости. А после было ещё больше подколов! И в этой ситуации он бы тоже был зол, ведь подколы ему не нравились. Но когда они были сказаны явно беззлобно, просто чтобы разрядить обстановку и добро пошутить над другом, ему даже нравилось. Поэтому он делал так же, когда видел, что Баджи снова тупит и не понимает как правильно решить глупые задания с математики. — Глупенький просто, — Кейске нахмурился и оскалил зубы, переводя взгляд от тетради с написанными формулами, которые хоть как-то помогали решить очередную задачу, — Эй! Я ведь не со зла, ха-ха.. — Чифую хихикнул, когда его легко тыкнули в бок, как бы показывая свое недовольство. — Ну-ну, — брюнет повыше натянул очки, от чего Мацуно просмеялся, вытирая глаза. Он выглядел ещё глупее в таких очках. — Прекрати ржать! Ничего смешного. — Баджи выглядел очень серьезным, поэтому ради безопасности своей задницы, которую могли больно шлёпнуть после таких шуток, успокоился, подсаживаясь ближе и пытаясь понять, как помочь парню. — Все, все, я спокоен! — Кейске тепло улыбнулся, показывая, что больше не зол и они могут спокойно продолжить делать задания, подсаживаясь тоже поближе. — Слишком близко. — Нормально. — Баджи ухмыльнулся и все таки отсел, чтобы они могли спокойно закончить. Задания так и не были закончены, а парни сидели на кухне, кушая приготовленный ужин госпожой Мацуно, снова планируя ночёвку. Женщина лишь счастливо смотрела на мальчиков, которые прекрасно ладили и радовали ее душу. Завтра Баджи снова попадет от преподавателя и мамы, но главное, что сейчас он счастлив и хорошо проводит время, стараясь не думать о плохом.***
Мальчишки, завидев улучшения погоды, решили снова выбраться к тому самому озеру, чтобы посидеть и снова поговорить обо всем на свете. Время они выбрали вечернее, чтобы насладиться обстановкой спокойного заката солнца. Чифую пришел на место встречи первым, уже наученный спуском с обрыва, но все равно Баджи просил подождать его, чтобы ничего с парнем не случилось. Но блондин заверил: все будет хорошо. Кто такой Кейске, чтобы не поверить ему? Волноваться он не перестал, но был уверен в том, что с его мальчиком все будет хорошо. Он пообещал. Брюнет аккуратно и беззвучно спустился с обрыва, замечая сидящее на земле— он потом его отчитает за это — небольшое тельце со светлой макушкой головы, волосы на которой развивались слабым ветром. Баджи аккуратно запустил свои руки в волосы младшему, заставляя вздрогнуть и крикнуть от неожиданного, сразу же хватая чужую руку своей. — Блять! Зачем же так пугать.. — блондин театрально взялся за сердце, намекая, что испугался уж слишком сильно. Кейске хихикнул и потрепал Чифую по голове, ещё больше тормоша волосы, которые мальчик сразу же попытался обратно пригладить. — Ну я ведь не знал, что ты такое ссыкло, — враньё, он прекрасно знал о том, что голубоглазый не любит когда к нему подкрадываются сзади и начинают ещё и трогать, — Долго тут сидел? Жопу отморозишь. На улице холодно. Чифую хлюпнул носом и кивнул головой. — Не ссыкло я. Просто знаешь, неприятно как-то, — Баджи опустил уголки рта, складывая брови домиком, делая максимально жалобное лицо, — Долговато сижу.. Что с лицом, эй? — блондин глянул на исказившееся лицо друга, дотрагиваясь пальцем к морщинке между бровями, пытаясь ее разгладить и убрать жалобность с чужого лица. — Неприятно значит.. Все с тобой понятно. — Кейске отвернулся и трагично перекинул волосы на другую сторону, строя из себя очень обиженного человека. — Пиздец.. — Чифую прикрыл глаза рукой и Баджи повернулся обратно, хихикая и возвращая своему лицу привычное выражение, — Тут все так же красиво. Старший оглянулся по сторонам, наблюдая привычные ландшафты природы, выдыхая. — Да, сколько помню это место, дожди, снега, но тут все равно было красиво. Хотя после дождя тут проблематично находиться, вся обувь потом в болоте.. — Баджи вернулся взглядом к Чифую, оглядывая чужой аккуратный нос, который мило покраснел от мороза, обветренные, немного потрескавшиеся губы от того же мороза. Брови немного нахмурились, когда ветер подул сильнее, больно упиваясь в глаза, которые блондин тут же зажмурил. Кейске улыбнулся уголком губ, хотя добавить, что Чифую оставался самым красивым, несмотря на прекрасность природы. Мальчишки посидели какое-то время в тишине, пока Чифую не начал разговор о работе в зоомагазине и о том, что покупателей стало больше и работы соответственно больше, поэтому он стал чаще уставать. Баджи слушал приятный голосок, прикрывая глаза и решив, что хватит блондину сидеть на холодной земле, стянув с себя куртку, оставаясь в теплой кофте, постелил ее на земле, приподнимая блондина за плечи, чтобы он сел на нее. — Баджи, ты замёрзнешь! Оденься обратно. — младший округлил глаза, когда увидел, что парень остался в одной кофте. — Не замёрзну, — Кейске сел на ту же куртку, сзади Чифую, прижимаясь к его спине торсом, кладя подбородок ему на плечо. — Ты меня согреешь. Это во всяком случае лучше, чем ты будешь сидеть на холодном? Мне не холодно, правда. Мацуно покраснел от такого тесного контакта, ощущая чужие, теплые, от нахождения в карманах, руки, которые обвили его за талию, прижимая ещё ближе, хотя казалось бы, куда ещё ближе. Они так и остались сидеть, слушая рассказы друг друга и наслаждаясь приятной обстановкой. Когда же Баджи все таки начал замерзать, а небо темнеть, мальчики быстро поднялись, встряхнули куртку кареглазого, который ее накинул обратно на себя и пошли в сторону дома Чифую. Они бы хотели снова остаться ночевать вместе, но было одно но — сегодня мама Баджи запретила ему остаться у друга. Ранее ей было не плевать, но она всегда разрешала оставаться сыну в гостях, даже не смотря на то, что была недовольна. Ну хоть одна побудет подольше, не смотря на злое, как сказала она —лицо сына. Но сегодня она отказала ему с явной злостью в голосе и брюнет начинал нервничать.. — Не знаю, что с ней сегодня.. — они уже подходили к дому мальчика, который обеспокоено смотрел на резко изменившееся лицо Баджи, после разговора с мамой, — Я лучше пойду домой, не буду действовать ей на нервы, ещё хуже станет. Может узнала, что в универе все плохо.. Хуй знает. Чифу, ты не обижаешься на меня? Мы все таки планировали снова побыть у тебя.. Они оба выглядели расстроеными, а старший ещё и чувствовал себя виноватым — он ему пообещал остаться сегодня и поиграть в игры. И хоть это такая мелочь, как считал Чифую, но брюнет правда почувствовал укол вины. — Конечно нет! Все в порядке, Баджи-сан, — блондин ткнул пальчиком в покрасневший нос парня, улыбнувшись, — Иди домой, напишешь мне или позвонишь как там, хорошо? — он аккуратно поправил воротник куртки Баджи, отходя немного назад. — Да, конечно.. Как только смогу написать или позвонить — так сразу, — брюнет вздохнул, оглядываясь в сторону своего дома, печально прикрывая глаза: скорее всего скоро произойдут не самые приятные события, — Спи сладко, Чифу. Не волнуйся, хорошо? — Кейске тепло улыбнулся и потянулся рукой к волосам парня, привычно потрепав их. Он делал так очень часто. — Я постараюсь. Тебе тоже спокойной ночи, Баджи-сан. Я буду ждать! Чифую махнул ручкой в знак прощания и Баджи отзеркалил этот жест, после направляясь к себе домой и пиная попадавшиеся под обувь камни. Он нервничал — ему было страшно, что же сейчас будет говорить его мама. Максимально попытавшись расслабиться, брюнет шел дальше. Мацуно же, как только зашёл домой, увидел отсутствие своей мамы и грустно вздохнул. Сегодня скорее всего будет спать один. Он проверил телефон на наличие сообщений и обнаружил там сообщения от мамы, в которых и было написано про ее сегодняшнее отсутствие. Раздевшись он прошел в комнату, садясь на кровать. Спать он ещё не хотел, да и не мог, ведь ему нужно ждать вестей от Баджи. Даже после его просьбы, Чифую не смог перестать волноваться. Он не нравился маме старшего, непонятно по какой причине. Но факт оставался фактом и его это сильно печалило. Чем же он так ей не понравился? Шел первый час ночи. Глаза младшего постепенно закрывались и он уже очень бы хотел уснуть, но попросту не мог. От парня не было никакого сообщения и звонка, что насылало на не самые приятные мысли, заставляло нервничать все больше. Очередной раз беря телефон в руки, Чифую решил сам написать парню. Возможно он просто забыл. Такое случалось редко, если Баджи чего-то обещал он скорее всего обязательно это выполнял. Но всякое бывает. 1:23 от: чифую мацуно Баджи-сан, все в порядке? Прости, если я тревожу, но я хочу знать, все ли хорошо.. Сообщение не было прочитано. Ни в ту же ночь, ни на утро. Мальчик так и не сомкнул глаз.***
— Мам! Ну что за бред, ты вообще слышишь себя? Не нравятся мне парни.. — уже битый час Баджи скандалил с мамой на волнующую ее тему, — Найду я себе девушку. Парень закатил глаза и устало присел на диван в гостиной, пытаясь уйти от разговора, но женщина быстро догнала его и продолжала ссору. — Тогда почему ты постоянно проводишь время с тем парнем? Уже столько лет, а ходит обжимается с парнями! Девушку нашел бы лучше, — она недовольно сложила руки на груди, смотря на сына грозным взглядом, — Не нужны мне твои одолжения. Чтобы я больше не видела его рядом с тобой и не слышала про ночёвки. Ты понял? Подружили и хватит. У тебя достаточно друзей, которые не заставляют тебя становиться, даже не хочу произносить это слово. — госпожа Баджи громко фыркнув, покинула комнату, оставляя Кейске наедине со своими мыслями и переживаниями. Разве можно запрещать любить кого-то? Брюнет не забыл об обещании — он видел пришедшие на телефон сообщения и был уверен, что адресатом был именно Чифую, поэтому решил, что лучше он не ответит. Он не хотел огорчать его очередной ссорой с мамой и тем более говорить причину перепалки. Конечно он мог соврать, но так не хотелось заставлять Мацуно верить в ложь. Он ведь поверит во все, что скажет Баджи. Парень просто закрыл глаза и спустя долгое время заснул беспокойным сном, постоянно видя сны, содержание которых его пугали. На утро Кейске все так же игнорировал сообщения блондина, которых стало больше, ведь не увидев ответа и утром, парень начинал нервничать все больше. 8:57 от: чифую мацуно Баджи, пожалуйста, ответь, все в порядке? Я очень волнуюсь.. Не молчи, прошу, напиши хоть что-нибудь 10:43 от: чифую мацуно Баджи. Было больно читать сообщения наполненные мольбой и волнением, но ему очень не хотелось об этом говорить хотя-бы сейчас. Попозже он возможно и сможет рассказать, собравшись с мыслями и подумав, как рассказать все так, чтобы меньше расстроить Чифую. Ещё немного полежав на кровати, он снова услышал входящее сообщение, которое пришло только что, а не когда он спал. 11:25 от: чифую мацуно Прости, что я тебе написал так много.. Я больше не буду, надеюсь, что я не потревожил тебя.. На этот раз Баджи не выдержал и сразу же написал ответ. 11:26 от: баджи-сан Черт, Чифу, прости меня пожалуйста.. Я очень не хотел тебе рассказывать что произошло Мы с мамой поссорились Можно я позже тебе расскажу причину? Пожалуйста 11:27 от: чифую мацуно Господи, ты ответил.. Я уже не знал, что и думать Конечно, расскажешь тогда, когда ты будешь готов Все очень плохо? 11:28 от: баджи-сан К сожалению да. Я постараюсь как можно скорее тебе рассказать 11:29 от: чифую мацуно Мы можем встретиться? 11:32 от: баджи-сан Нет Прости пожалуйста.. Я никак не смогу встретиться сегодня На этом моменте Кейске выключил телефон, слыша, что его мать проснулась. Лучше пойти ей сейчас помочь, чтобы она не разозлилась ещё больше.