***
Когда они успели стать взрослыми? Чифую не понимал куда делись мгновения когда они были подростками. Он видел перед собой возмужавшего за годы прожитые вместе, парня, который мило улыбался, прощаясь с Мацуно, дабы уйти на работу. Чифую по-прежнему чувствует себя будто в трансе, не понимая происходящего. Время и правда так быстро идёт?***
— Чифу-у-у.. Я пойду, — мужчина приятно улыбнулся, после чего поцеловал парня напротив в щеку, приоткрывая входную дверь, — Не скучай. — у Чифую кольнуло на душе от этих слов: Баджи постоянно пропадал на работе, оставляя за собой лишь легкий аромат в кровати, а в остальном он будто и не жил в этом доме. Аромат и.. Некоторые его вещи, которых так же было не много — возможно полки две были заняты его одеждой и немного предметов на его столе. Остальное покоилось у него на работе, на которой он часто оставался на ночь, потому что много дел. По крайней мере он так говорил Чифую, а тот лишь покорно верил, очень не хотя сомневаться в верности мужа. Улыбался, целовал в ответ и провожал, перед этим готовя вкусные обеды и собирая в офис. Стоило уже усомниться в верности своей второй половинки, ведь не ночевать дома где тебя постоянно ждут и скучают, было очень странно и жестоко. Чифую каждый день ждал возвращения любомого с работы, иногда что-то готовя, чтобы хоть попробовать уговорить Баджи прийти домой и побыть вместе. « Разве ты не понимаешь, что я могу быть занят? Если ты хочешь хорошо жить и продолжать сидеть ровно на жопе, прекрати мешать мне работать и зарабатывать в первую очередь на жизнь тебе. Ты вообще совесть имеешь? » слышать подобное было очень неприятно и вызывало даже стыд за то, что блондин и правда сидел дома. Но это была инициатива именно Кейске, он сам сказал, что нашел хорошую работу способную обеспечить обоих. Чифую поверил и сдался под напором, теперь сидя дома в полном одиночестве. Так себе перспектива на жизнь — быть одиноким, имея мужа и попросту отсиживаясь дома. Но главное, что с любимым, как считал блондин. — Ты.. Можешь сегодня зайти вечером? Мне нужно, чтобы ты мне помог. Пожалуйста. — парень пытался сделать максимально жалобное лицо, которое уже давно не действовало на старшего, но попытаться стоит. — Я не уверен, — Чифую глубоко вздохнул, чувствуя как в глазах образуется влага от обиды, — Почему ты сразу начинаешь плакать? Тебе уже не шестнадцать, — младший опустил голову, больше не показывая свое лицо паре темных глаз, — Я пойду. — Баджи ещё раз оглядел стоящего парня и глубоко вздохнув вышел за дверь, закрывая. Когда Кейске ушел, Мацуно побежал в спальню, падая на кровать лицом и истошно всхлипывая от нового приступа плача, который он не пытался подавить, лишь начинал плакать сильнее, вымещая всю обиду и злость, что накопилась за долгий промежуток времени, в простынь. Ему не было к кому пойти за советом — у мамы свои хлопоты, как и у его друзей, которые прекрасно налаживают семейную жизнь и не нуждаются ни в чем. Единственный объект, которому он может поплакаться это кровать, зарываясь в одеяло и пряча нос в подушках. Ему не нравилось быть взрослым. Когда он был мал, все было намного проще. Их отношения были идеальными, его жизнь была прекрасной и он чувствовал себя замечательно. Мама была права, когда говорила маленькому Чифую, который мечтательно говорил как же хочет стать взрослым и стать пилотом! Она была права, когда говорила о том, что взросление это тяжко и не сказочно. Его мечты и правда не исполнились по щелчку пальца когда он стал взрослым, все лишь усугубилось. « Вот бы вернуться обратно..» блондин вытер красные от слез глаза и обессиленно уснул. Прошлой ночью он ждал Баджи слишком долго, из-за чего совершенно не выспался и его организм настойчиво напомнил об этом, предлагая выспаться и Чифую не стал отказывать себе хотя бы в этом.***
— Ай, блять.. — входная дверь громко хлопнула, а после послышалось громкое падение ключей на пол и последующие возгласы мужчины, который вошёл в квартиру. Это был как не странно Баджи, который пришел около десяти вечера, пока Чифую спал, — Ебаные ключи! — Мацуно сонно открыл глаза, сразу же поднимая взор на прихожую. Он мягко сказать был в шоке, ведь он правда не ожидал увидеть на пороге родного человека. Единственное, что ему не нравилось, так это то, что у этого человека было явно плохое настроение и он был.. Выпившим? — Чифу-у-ую-ю.. Привет, — брюнет прошел в комнату, сразу же ложась поверх парня и тыкаясь своим носом в чужой, из-за чего Чифую зажмурился. Он был правда счастлив. До одного момента. — П-почему ты.. В этом? — Мацуно закусил щеку изнутри, отпихая мужчину от себя и прижимая колени к груди. Что за черт? На его шее красовались укусы и остатки помады и это явно не принадлежало младшему. Они в принципе интимом занимались крайне редко, а даже если и решали удовлетворить друг друга Чифую не оставлял метки зубами. Лишь аккуратно мог втянуть кожу губами, оставляя розовый след. А ещё он не красил губы помадой ярких цветов. Только легкие оттенки, которые оставляли помады для увлажнения губ и были практически незаметны. — Что это, блять?! — Бля.. — он выглядит виновато, но в то же время его лицо кажется таким безразличным.. Чифую начинал натурально истерить, увидя такую реакцию мужа и взбесившись ещё больше, — Какие-то бабы вроде.. Хуй его знает, — хотелось съязвить и добавить остроты в конфликт, отвечая: « Хуй твой то точно знает. » Но сейчас Чифую просто прикрыл глаза ладонью и попытался не плакать. Ему уже не шестнадцать, — Все ведь нормально, че ты кипишуешь, м? — Кейске аккуратно приблизился ближе к лицу парня выдыхая, и к блондину подкатила тошнота от резкого запаха перегара. Он отполз подальше, нехотя находиться так близко рядом с этим человеком. А ведь некоторое время назад он мечтал совершенно о другом. — Нихуя не нормально! — Мацуно резко вскочил с кровати, шмыгая носом и хватая телефон с тумбочки. Нервы не выдерживают, ревность и горечь стоят в горле, норовясь выплеснуться в виде истерики, которая была не за горами, — Если ты.. Ты.. — младшему очень хотелось сказать нечто колкое, чтобы вина задушила, но вырывались лишь жалкие всхлипы, перекрывающие речь. — Хватит. Брюнет непонятливо наблюдает за действиями возлюбленного, который быстрыми шагами направился к прихожей, в которой находился пару минут назад сам Баджи. Он поднялся с кровати и пошел за ним, по пути задевая край кровати и снова выругиваясь, но практически успешно добираясь к парню. Тот уже надевал куртку, все так же стоя с красным от слез лицом и немного припухшим ото сна. Кейске тяжело вздыхает и пьяно наблюдает за действиями младшего. К нему приходит осознание лишь тогда, когда Мацуно открыл дверь, пытаясь уйти. Ему помешала чужая ладонь, перехватившая собственную и удерживающая очень крепко. — Куда ты собрался идти? Там темно, — блондин вытер лицо краем куртки и резко дёрнул рукой, заставляя все же выпустить ее из крепкого захвата. Баджи снова вздыхает и отходит назад, — Ну, как хочешь. Я наконец-то нахожусь дома и пришел ради тебя, а ты просто уходишь. Неблагодарный. — Кейске остановился в проеме двери между комнатой и прихожей, из-за плеча кидая взгляд на блондина. Чифую чувствует вину. Так не должно быть. — Ты явился.. В каком в-виде? Как я могу просто спокойно встать и с-смотреть?! — он плачет пуще прежнего, вымещая обиду не на куске ткани, а на живом человеке, который слушал его хуже неживого предмета. — Если ты считаешь нормальным это.. Я не хочу больше так жить! Мне это не нужно! — Чифую все же выходит из квартиры, громко хлопая дверью подобно брюнету, который закатив глаза, плюхнулся на кровать, засыпая практически сразу и видя десятый сон, пока сам Мацуно ошивался неясно где даже для самого себя.***
— А! — Чифую проснулся весь взмокший и запыханый, выглядя очень встревожено. Черная макушка рядом недовольно замычала услышав крик и обеспокоено посмотрела на лежащего рядом мальчика. — Чифу, ты чего? — его голос звучал сонно и хрипло, поэтому он прокашлялся и сел около блондина, который успел подняться и прикоснуться к своему лбу, дабы снять стресс, — Ты весь дрожишь. Что произошло? — Чифую поднимает взгляд на чужое лицо и понимает, что все это было просто сном. Ему по прежнему шестнадцать и у них по прежнему все замечательно. Конечно, это только первый день их отношений, но ему уже все нравится, — Принести тебе воды? — Баджи заботливо прикасается к ладони Мацуно, которая лежала на лбу и убирает ее, прислоняясь своими губами туда и меряя таким способом температуру. Холодный такой. Голубоглазый какое-то время просто молчал и после чего расслаблено выдохнул. « Просто сон.. » — Сон плохой приснился.. — брюнет прижимает тельце поближе к себе, кладя руку на макушку, перебирая светлые пряди волос и наматывая их на пальцы, шепча что-то успокаивающее на ухо, — Я бы хотел воды. — Баджи отстраняется, хотя ему очень хотелось спросить, что же такого приниснилось его мальчику и заставило их обоих поволноваться. Снова прижимаясь губами ко лбу на этот раз он просто его поцеловал и встал с кровати. « Я скоро приду, подожди немного » — Кейске удаляется на кухню, напоследок снова смотря в чужое личико. Вернулся он с полным стаканом не сильно холодной воды, снова садясь на кровать около Чифую и протягивая ему воды. — Спасибо, — мальчик отпил небольшое количество и поставил на тумбочку, сгибая ноги в коленях и прижимая к себе. Так спокойнее. Баджи заботливо гладит чужую голову, снова играясь с волосами, окончательно расслабляя парня. — Я напугался, — Баджи переместил свою ладонь ниже, кладя на потеплевшую щеку, — Меня наверное ещё никогда не будил крик по утрам.. Ещё и такой напуганный, будто тебя режут, — Чифую хихикнул хоть на душе по прежнему было не спокойно. Смотреть в чужое лицо было пугающе, вспоминая практически такое же в страшном сне, — Ты успокоился? — брюнет поцеловал парня в лоб и отстранился, беря чужие руки в собственные. Чифую вздохнул. — Да.. Твоя мама, кстати, вернулась домой? — он немного неврничал, ведь если она окажется дома им придется говорить? Нужно будет рассказать что-нибудь о себе и не облажаться. « Я Чифую Мацуно, мне шестнадцать лет, учусь в университете и паралельно работаю, живя с мамой. » Неплохо ведь? Баджи заметив волнение на чужом лице поспешил успокоить мальчика. — Мамы пока нету, — старший встал с кровати, потягиваясь и подходя к комоду с вещами, — Не волнуйся, думаю ничего страшного не случится.. По крайней мере я буду очень надеяться на это, — Чифую неловко потёр затылок, — Если ты хочешь, мы можем уйти. — Кейске взял некоторые вещи из комода, разворачивая голову вбок, чтобы краем глаза посмотреть на мальчика. — Хорошо.***
— Да, приходите ещё.. — Мацуно проводил покупателя к выходу, улыбнувшись, и побежал в комнату, где он и сотрудники могли отдохнуть от рабочего процесса. Он изрядно устал сегодня: покупателей было слишком много и всем нужно было показать и продать немалое количество товаров. Плюс ко всему он не смог выспаться из-за подготовки к сессии, которая должна была скоро начаться. Войдя в помещение он недовольно потёр красные глаза и плюхнулся на стоящий рядом стул, больно ударясь задницей о деревянную поверхность. На телефон поступило сообщение от пока неизвестного Чифую контакта. Блондин достал свой телефон из заднего кармана джинс, проверяя оповещения. Он, впринципе, был не удивлен тому, что ему написал его парень. Тот часто писал ему под конец смены, узнавая банальные казалось бы вещи, но даже так было приятно. Мацуно нравилось получать ненавязчивые сообщения о его самочувствии и делах на работе, ведь это забота? В основном после этих сообщений следовал монолог Баджи, во время которого он рассказывал чем занимался весь день и как ему все надоело и то, как он вообще-то скучает за Чифую. После сна эти слова воспринимались иначе, заставляя младшего вздрогнуть и почувствовать вину перед парнем. Он сидит один в комнате и скучает.. Хоть Кейске и говорил без упрека, просто сказал о своих чувствах, все равно становилось страшно, что тому надоест скука.. Голубоглазый улыбнулся глядя в дисплей телефона, быстро набирая ответ. 17:47 от: баджи(´∩。• ᵕ •。∩`) Привет, ты ещё на работе?? У тебя как дела?? Я сегодня такоооооооое делал.. Сообщение оказалось большего содержания чем он ожидал, поэтому ему понадобилось некоторое время, чтобы прочитать его. 17:53 от: чифу♡ Привет⊂(•‿•⊂ )*.✧ У меня через семь минут закончится смена и буду идти домой. Дела хорошо^_^ Вааау\(◎o◎)/ Вот это да!! Надеюсь ты не скучал один.. 17:55 от: баджи(´∩。• ᵕ •。∩`) Я рад что у тебя все хорошо У меня никого нету дома.. Заскочишь?) 17:56 от: чифу♡ хорошо:^ Мацуно улыбнулся и глянул на часы снова: остались считанные минуты, поэтому можно собираться и идти к дому Кейске. Все это заняло немного времени, поэтому он вскоре оказался около двери парня пока что не стуча. Он оглянулся на сверкающий вдалеке магазин с продуктами, параллельно шаря руками по карманам в поисках денег. Зарплаты ещё не было, купюр было не много, но он надеялся, что хватит хоть на что-то. Потом скорее всего он останется совершенно без ничего, не имея возможности купить себе что-то на обед, но ему так хотелось сделать приятно Баджи. Купить незначительную вещь. Зайдя в продуктовый магазин, он увидел ещё несколько отделов — оказалось тут не только продукты. Ему это было на руку, ведь возможности выбрать, что купить стало явно больше. Оглядевшись по сторонам, он заметил стенд с различными играми и вспомнил кое-что. Баджи часто рассказывал ему об одной игре, которую он очень бы хотел купить, но никак не появиться возможности. То нужно покрывать долги по учебе, покупая рефераты, то просто решил съесть больше обычного, потратив больше денег. Подбегая к месту, Мацуно глядел на разные названия, пытаясь выискать нужное. И нашел! Игра была ещё и по скидке, ведь осталось их немного и нужно было быстрее продать. Счастливо сжимая кулаки, Чифую взял предмет в свои руки и побежал в другой отдел, чтобы купить лапши и какой-то сладкой воды. « Надеюсь он будет рад.. » Держа в руках небольшой пакет, блондин вернулся к дому Кейске, стуча несколько раз по двери. Открыли практически сразу, ждали ведь. — Чифу! Привет, — брюнет открыл дверь и широко улыбнулся, приобнимая одной рукой стоящего на пороге мальчика, позже пуская его к себе в дом, — Очень устал? — голубоглазый не особо хотел говорить о том, что да, устал, причем сильно, ведь ему хотелось побыть с кареглазым, а тот скорее всего просто заставит его лечь спать и отдыхать. — Привет, — Чифую обнял старшего в ответ, вдыхая приятный аромат чужой, домашней одежды и проходя в дом, где тоже пахло Баджи, — Нет, я в порядке. — Кейске нахмурился и приподнял чужое лицо, вглядываясь в красные глаза. — А глазки почему красные такие? Заболели? У меня если что есть капли, могу дать! — Баджи провел Чифую к себе в комнату, садя на кровать и присаживаясь у его ног. — Не стоит, все правда хорошо, — брюнет вздохнул и заметил пакет в руках Мацуно, на который сразу внимания да и не обратил, приковывая его к младшему, — Это.. Тебе. Надеюсь тебе понравится, я не знал, что ещё можно было тебе купить, поэтому купил то, что ты мне говорил, — мальчик прикрыл глаза, ожидая реакции Кейске, который заинтересовано взял пакет из чужих, холодных рук, сжимая одну из них, чтобы согреть. — .. Кареглазый раскрыл пакет и удивлено достал знакомую ему вещь, которую он часто наблюдал на сайтах с играми, пуская слюни. А после счастливо прижал диск к себе, широко улыбаясь. Казалось бы, ничего особенного, но он выглядел очень радостным.. Баджи приблизился ближе, прижимаясь головой к чужому животу и сильно сжимая руками бока, обнимая. Чифую тоже радостный тем, что смог угодить, поставил свою руку на чёрную макушку, поглаживая ее и перебирая длинные пряди шелковых волос. — Котенок, спасибо тебе огромное! Я ведь так хотел именно эту часть.. Ты так внимательно меня слушаешь всегда, — Кейске льстило, что его слова не пропускали мимо ушей, делая заметки у себя в голове. — Я тебя люблю. — Мацуно опустился ниже, пряча покрасневшее лицо в смоляных волосах, сильнее обнимая за голову. — Я тебя тоже.. — брюнет приподнял голову, изподлобья пытаясь высмотреть спрятанное лицо, хихикая. Сидеть так можно было бы вечно, чувствуя себя комфортно и уютно, если бы обоим парням перестало хватать кислорода, уткнувшись в тело. Отстранившись друг от друга, Баджи потянул руку снова к пакету, доставая оттуда пачку с лапшой и смотря на младшего. — Пойдем я заварю? — Кейске встал с колен, махая пачкой перед лицом мальчика. — Пойдем. На кухне старший закипятил чайник, выливая его содержимое в пластиковую ёмкость с лапшой. Чифую наблюдал за его действиями, видя только одну пачку, ведь вторую Баджи оставил в комнате. Ему сразу вспомнились сцены из фильмов, где возлюбленные ели из одной посуды, после чего по случайности беря одну и ту же макаронину, неловко глядя друг на друга. А после они доедая ее приближались ближе и сливались в поцелуе. — Я возьму ещё себе? — Пополам. Чифую улыбается. Баджи улыбается.