Часть 2
21 января 2022 г., 17:58
-здраствуйте Мр. Поттер и Мр. Узли что-то хотели?
-здраствуйте (ГП)
-ВО ПЕРВЫХ ПОЧЕМУ У НАС 8 КУРС ЧЕМУ НАС ТУТ ОБУЧАЮТ
-ЗАМОЛЧИТЕ МР. УИЗЛИ!
-блин((
-так что вы хотели?
-окна новый призрак а окна ПВХ что делать нам профессор Трелони сказала идти к вам
-вам просто послышалось
Гарри с Роном смотрели на неё детскими глазами
-Короче это новый призрак несушествуещего факультета
-а что за факультет?
-Дранзрох
-Дранзрох?
-да этот факультет для ленивых и глупых людей
-я про меня вы забыли да?
-РОН ПОМОЛЧИ ПЖЛСТ
-ДЫ ТЫ ?) &#@₽&!
-МИСТЕР УИЗЛИ ПОЧЕМУ ЕСТЬ мат?
-люди придумали чтоб материться
-а в вашем положении я бы ушла в башню
-но... Но...
-что но?
-окна почему отрываются я этого дэбила не видел поэтому я не знаю что где что