Часть 1
20 января 2022 г., 17:58
Примечания:
Это 8 дополнительный курс именно для грифиндорцев
-че за звук?
-Рон ты чего
-звук окон
-может показалось как на 2 курсе
У меня с Василиском
-нее это другое
-What?
-че на английском забарабанил?
-нез
-ОКНООООООО
-ЧЕЕЕЕ ОКНООООООО
-ДА НЕ ЧЕЕЕ ОКНО
-НЕТ БЛИН ОКОННАЯ РАМА
-ТИХООООООО! (Дамблдор)
-простите професор
-а вы про окна в Хогвартсе?
-да
-да
-это пока неизвестность
(Прорицание)
-здраствуйте дети!
- ок
-ок
-сегодня мы поговорим о гадания на картах
-професор А вы нечего не знаете про окна?
-говорят новый призрак по-моему... Окрон? Окнорон?Окронор?
-понятно...
-спросите у МакГонагалл я не знаю