Игры с судьбой пошли не по плану

NC-21
Завершён
245
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
187 страниц, 57 230 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
245 Нравится 97 Отзывы 73 В сборник

Часть 13

Настройки
Сколько прошло времени после ухода брюнетки Маша не знала, она потеряла счёт времени, потеряла её. Единственную, кто был с ней рядом, но и она ушла от неё. Тишину в которой девушка провела как казалось вечность нарушил, вошедший в палату человек. Глаза хотелось открыть, попытка и УРА! это получается. Перед ней появилась медсестра. Увидев, что девушка открыла глаза, то тут же позвала доктора. — Ух ты! Вы меня удивляете с каждым разом всё больше и больше! Пока говорить вы не сможете и двигать конечностями тоже, так что будем общаться по принципу: да–вы мограете один раз; нет–моргаете дважды. Хорошо? —Маша моргнула один раз. — У вас что-то болит? —Девушка моргает дважды.  — Отлично, тогда я пойду. Навещу вас где-то через час, попробуйте поспать. —Врач с медсестрой уже направились к выходу, как услышали — СТОЙТЕ! —Кричала блондинка, но это был лишь шёпот. Оба силуэта мгновенно развернулись  — Девушка вы меня поражаете, это невозможно, вы должны были заговорить часа через два. — Где Лаура Альбертовна? —Шёпот был едва слышен, из-за чего врачу пришлось приблизиться ухом к губам Маше, а ей повторить вопрос ещё раз. — Я не знаю где она. А вам надо, чтобы она пришла? —Говорить сил больше не было лишь моргнуть.  — Я вас понял, отдыхайте, а я пока пойду позвоню ей. Спокойной ночи. — Теперь уже обе персоны покинули комнату девушки. А Маша погрузилась в сон. Снова этот стол, но перед ней только мать. — Маш, ты сильная у меня, всё время я следила за твоими достижениями, прошу не бросай учебу, не бросай плавание, и открой наши подарки для тебя, потрать деньги, которые мы тебе переводили, будь счастливой, постарайся для своего счастья! Ты сможешь всё! — Мать обняла её и вновь этот свет, который сквозь веки проходит до зрачков, мешая нормально спать. Блондинка поднимает руку и закрывает глаза, погружая их вновь в темноту, по щекам текут слезы… Дверь открывается, Маша приподнимается принимая сидячее положение. Встречаясь с удивлением взглядом доктора. — Лаура Альбертовна не берёт трубку. Вот, — врач протягивает письмо, которое ещё должна была передать шатенка. — Спасибо, а когда меня выпишут? —поинтересовалась блондинка. — Зависит от вашего состояния, но минимум ещё два дня. — Замечая поникшие лицо девушки добавляет, — Без этого никак! — Оправдывался доктор. — Я поняла, — начинает открывать письмо блондинка.  — Я тогда позже зайду, — закрыв дверь после себя врач отправился вновь звонить брюнетке. А Маша читала письмо, написанное до боли знакомым почерком–почерком её матери. Дочь моя, не вини себя, не кори себя. Самое главное знай, что я очень тебя люблю! Ты у меня большая молодец и я очень жалею, что мы так мало времени проводили вместе. Прости меня за мои наезды, упрёки в твою сторону, я пыталась забыть тебя, оставив здесь, но не смогла, не смогла забыть тебя! Дорогая моя, ты сохранила квартиру в чистоте, сама прожила без нас, ты готова! Поздравляю с победой на соревнованиях по плаванию, ещё бы чуть-чуть и ты бы сделала эту назойливую женщину, в следующий раз ты обязательно всё сможешь! Поздравляю тебя с победой в конкурсе стихов, твоё выступление в финале очень тронуло меня. Я горжусь тобой! Горжусь тем, что ты моя дочь! Прошу забудь меня, отпусти, не грусти, ведь смотреть как ты мучаешься я не могу. Мне жаль, что я не была рядом с тобой, когда ты была одна. Очень жаль. Хочу попросить тебя лишь об одном, живи дальше и не жалей меня! Живи и найди свою любовь, найди своё счастье, а я буду за тобой наблюдать вместе с бабушкой и дедушкой. Люблю тебя! Маша плакала, горько плакала, но после прочтения письма стало гораздо легче на душе, теперь она могла и улыбнуться. В мыслях появился ещё один человек. Лаура, которая как на зло не брала трубку, — Может случилось что-то? Надо сбежать. — Аккуратно встав с кровати, блондинка стала осматривать территорию, второй этаж. Прыгать опасно. Но как спуститься вниз, ноль идей. Только входить в коридор. Быстро посмотрев на часы, появилась некая надежда остаться незамеченной. Время подходило к пяти утра. Тихо открыв дверь, девушка рванула к лестнице, было темно и тихо. Держась за перила, блондинка спускалась вниз, вот и выход, но там сидит охранник.  — Блять приплыли. — Но взор Маши привлекла открытая дверь, откуда выходил другой больной, который позже скрылся за стеной. — Это шанс. —Насколько было то возможно, девушка попала в комнату. Это был туалет, а в нём было открытое окно, — Двойной джекпот. Дело осталось за малым, открыв до конца окно, блондинка спрыгнула вниз. Место где она оказалась, было недалеко от модельного агентства Лауры. Поэтому Маша направилась туда. Полпути было пройдено, как на её пути припарковалась полицейская машина.  Надо спрятаться, короткая, но верная мысль. Выбор пал на кусты, и спустя несколько секунд девушка уже сидела в них. Между людьми в погонах и блондинкой было всего-то несколько метров, но из-за того, что эти копы выпили, и на улице было темно, Маша осталась незамеченной. — Вот нахуя так рано надо было сюда переться. — Сам не знаю, ни единой души, только мы. — Ругались мужчины. — Оо смотри, вон кто-то едет. — Останавливай, сейчас поразвлекаемся.— Машина припарковалась к обочине.  — Попрошу вас выйти из машины,  — а ещё показать нам ваши документы. Говорил второй коп. В ответ была тишина, только было слышно шуршание. Затем дверь открылась и из неё вышел тёмный силуэт.  — Хорошо, спасибо. Брал в руки документы один, а другой светил фонариком. — Лаура Альбертовна, всё верно? — Если так написано в документах, то значит всё правильно. — Понятно, откройте багажник. —Приказал мужчина. — Зачем? — Возмущалась брюнетка. — Лаура Альбертовна, начальство сказало проверять всех, кто попадётся, к тому же это не займёт много времени. Лаура молча открыла багажник и туда направился один из мужчин, а второй остался на месте. — Всё чисто, — крикнул проверяющий. — Теперь нам надо, чтобы вы подписали эти документы. — Показывал второй мужчина, пока другой направился в свою машину. Пока шатенка быстро подписывала документы, то всё это время багажник был закрыт. У Маши созрел план, но реализовать его и остаться незамеченной было невозможно, пока коп так близко находится у машины. Вдруг на горизонте появилась фура, на что коп, который крутился около брюнетки отошёл.  — Так это мой шанс. — Без промедлений блондинка бежит к багажнику делая огромный крюк, чтобы не попасться кому-то на глаза. Третьякова максимально аккуратно залазит в него и закрывает его после себя. — Фухх, — огромная отдышка была у блондинки, которая закончилась, когда брюнетка уже села в машину. И автомобиль тронулся с места. Ехали они долго. Лаура включила музыку и наслаждалась моментом. В то время когда в багажнике было ужасно холодно, а девушка была в одном халате. Всё тело предательски дрожало из-за холода. Терпеть холод было невыносимо, но отвлекать шатенку от дороги просто напросто было нельзя, поэтому Маша сдерживала себя как могла! Резкий поворот и блондинка больно ударяется рукой. — Ауу, блять можно и по аккуратней водить, поскорее бы она остановилась. И спустя минуту мольба девушки была услышана, автомобиль останавливается и шатенка выходит из машины. -Ушла, блять я такими темпами умру от холо… Вдруг багажник резко распахивается. Но никто не подходит к нему, из-за чего блондинка выходит оттуда сама. Резкий ветер пронзает её кожу до каждой ниточки. Она оказалась около воды, а рядом стоит дом, из-за чего вопрос где Лаура мигом покидает голову Третьяковой и она движется к нему. Но затекшие ноги её подводят и сделать шаг становится огромной проблемой. Потихоньку она движется к двери, как она открывается и навстречу ей выходит брюнетка. Ноги подкашиваются сами, падение точно в руки Лукиной. — Третьякова, сумасшедшая! Какими судьбами ты тут? Вдобавок ещё и без одежды. — Лаура взяла её на руки и понесла на ближайшую кровать. — Спасибо, — тихо промолвила блондинка, удалившейся вглубь женщине. *Ушла?* Ответом на вопрос послужило резкое появление Лукиной с другой стороны. — Машенька, вот оденься прошу. — Спасибо. — Взяв одежду, Маша стала натягивать на себя штаны, носки, а вот халат снимать она боялась, ведь под ним ничего не было. —Лаура Альбертовна, вы можете отвернуться? — Конечно, я пока чай пойду заварю. И шатенка покинула комнату. Девушка резко сняла с себя халат, накинула футболку, а поверх надела кофту. И направилась искать брюнетку. Поиски длились недолго. — Проходи, садись, рассказывай! — Хорошо, только вы не перебивайте. Кивок от женщины означает согласие и Третьякова вкратце повествует об «увлекательном» путешествии. — Маша, ты и правда сумасшедшая. Надо было раньше сказать, ты бедняжка вся замёрзла. Ты прости пожалуйста, что не отвечала, прости, что ушла, прости м… Без лишних слов Маша накрывает губы шатенки своими. Лаура отвечает на поцелуй, и девушки растворяются в этом ощущении. Каждый хотел снова и снова почувствовать прикосновения другого. Отстранившись  — Не извиняйтесь пожалуйста! Прошептала блондинка. — Маш, я люблю тебя. — Призналась Лаура. Снова поцелуй, который отражает взаимную любовь, отстранилась первая блондинка из-за нехватки воздуха сопровождаясь огромной отдышкой.  — Простите, — частое дыхание напрягает шатенку. — Маш, давай в больницу поедем? — Нет…не…нужно, врач сказал это пройдёт через два дня. — Успокаивала девушка. — Всё же я очень переживаю. — Не надо. Пожалуйста. Я тоже люблю вас! Третьякова вновь резко припала к губам Лауры. Долго девушки не отстранялись друг от друга, блондинка сама не заметила, как уже сидела на Лукиной. Руки Лауры покоились на талии девушки, а руки Маши обхватывали плечи старшей… Каждая выражала в поцелуях свою любовь. Младшая стала задыхаться, но отстраняться от желанных губ, теперь уже любимой девушки она не хотела. Но это заметила Лаура и сама прервала нежный поцелуй. — Машенька, давай пока что повременим? — С грустью в голосе проговорила шатенка. — Хорошо, извините. — Опустила виноватые глаза в пол блондинка. — Машунь, давай на ты? А то как-то неудобно. — Последовал мгновенный кивок от Третьяковой. — Тебе не за что извиняться! Давай лучше спать пойдём, а завтра сходим куда-нибудь? — Да, давай, — с улыбкой на лице сказала девушка и пошла за шатенкой в спальню. — Машуль, вместе будем спать? — На вопрос зрачки блондинки расширились. — Если ты не гот... —Давай, только мне страшно. —Переживала девушка. —Ну не бойся, я же не кусаюсь и приставать не буду, — с некой ухмылкой на лице, пыталась успокоить старшая. А Третьякова тем временем начала снимать кофту, а футболка вместе с ней поднялась наверх. Лаура молча за этим наблюдала. — Возбудить меня решила? — Задала как казалось риторический вопрос старшая. — А ты разве ещё не успела? — Стебала младшая. — Ну Третьякова, с огнём играешь.  — Извини, это всё твоя футболка. — Тоесть ты тут не причём?! — Заигрывала Лукина. — Ну Лаур, честно я не специально. Давай спать уже. — Ну, солнышко, не обижайся. — Как ты меня назвала? — Не поверила словам девушка. — Не понравилось? Извини пожалуйста, — обняла старшая блондинку. — Нет, просто меня никто так ещё не называл. — Объяснялась Третьякова, прижимаясь вплотную к Лауре. — Спокойной ночи, душа моя. —Лауур, ты смущаешь меня. — Прошептала блондинка, покрываясь румянцем, который был не заметен в ночи.  — Сладких снов любимая. — Проговорила девушка и уткнула голову в грудь шатенке. В такой позе они и заснули.
Примечания:
245 Нравится 97 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (1)