"Нет ничего более невыносимого, чем безделье. "
***
Утро 28 марта, встретило девушку приятными солнечными лучиками, которые пробивались сквозь занавеску. Проснувшись, от этих самых лучей, Сакура чувствувала себя отлично. Умывшись и одевшись, бывшая куноичи спустилась на первый этаж, надеясь застать там родителей. Но их там не было, а на кухонном столе лежала записка."Сакура, доченька, прости что нас нет дома. Нас, с твоим отцом, в срочном порядке вызывали на работу. Если понадобятся деньги, возьми в тайнике, в кухонном шкафу. Бери сколько понадобится. Вернёмся где-то через неделю. Кстати, твой подарок на твоём рабочем столе. Извини, за то что нас нет с тобой, в твой день рождения, но по другому не получается.
Люблю и целую, Мама"
Честно говоря, это расстроило Сакуру, ибо она надеялась провести время с родителями, хоть и не совсем со своими, но всё же. Не то что бы такого не было в Конохе, просто тогда она бы позвала Ино, Хинату и Тен-Тен, и они бы устроили девичник, посидели бы в женской компании, но тут... Она ещё даже не знает встретится ли с ними вообще. Вдруг, они будут в другом классе, либо вообще выйдет так что они тоже ушли. От воспоминаний о Конохе, девушка загрустила ещё больше. Хоть она и была благодарна Хагоромо за второй шанс на жизнь, но не скучать за друзьями не могла. Ей было интересно как там Наруто, как там Ино, как там Хината, да чёрт возьми, как там её любимый Саске в конце концов. Вспомнив о Саске её сердце забилось чаще. Как бы она не старалась, забыть о своей детской влюблённости, а после и осознанной, юношеской, она не смогла. Да, он её обижал неисчислимое количество раз, да пытался убить. Но сердцу не прикажешь. Многие говорили что она зацикленная дурочка, ибо другая любая девушка, забыла бы о нём как о страшном сне. Но не она. Она подобно собачке, сидела и покорно ждала, надеялась на лучшее, а он наверное не думал о ней совсем. Но тут, её озарила одна мысль. Если она не ошибалась то старик Хагоромо, упоминал что все их родители живы, то может ли такое быть, что Саске уже не тот парень который хотел мести. Что если, он нормальный парень, который живёт сегодняшним днём и не думает о том, как прикончить брата. Кто знает может так и есть. Выйдя из своих раздумий, девушка всё таки решила пойти посмотреть, что же за подарок оставили родители. Зайдя в комнату, Сакура подошла к столу, и действительно, на нём стояла коробка, в красивой обёрточной бумаге. "И как я только не заметила" Открыв подарок, Куноичи удивилась. Внутри лежали украшения, а именно красивые, серебряные серьги, с зелёными камнями, которые идеально подчёркивали цвет её глаз. Сакура была просто в восторге, поэтому незамедлительно примеряла их. На ней, они смотрелись очень даже хорошо. К серьгам прилагалась открытка, с поздравлениями. В прекрасном настроении девушка отправилась обратно на кухню, позавтракать.***
Для куноичи день тянулся очень скучно, она даже не знала чем себя занять. В этом мире ей много чего не знакомо, хоть и подсознание подсказывало ей что к чему, но всё таки непонятных вещей было очень много. Валяясь на кровати, Сакура лежала и думала о вечном, а точнее чем же заняться. Вдруг, в голову пришла просто прекрасная идея. Раз уж она дома одна, то почему бы не изучить дом, ведь кроме этой комнаты, ванной и кухни она ничего и не видела. А в доме столько дверей, и все прям манят. Как только куноичи вышла с комнаты, её внимание привлекла дверь которая была напротив. За дверью была спальня. Скорее всего комната родителей. Сакуру она мало интересовала, поэтому надолго она там не задержалась. Следующей комнатой оказалось что то наподобии гостиной. Там был камин, диванчики, столики и что то среднее между телевизором и картиной. Поняв, что и тут ничего интересного она не найдёт, девушка вышла из комнаты. На этом комнаты второго этажа закончились. Спустившись на первый этаж, Куноичи увидела две двери. Выберя на авось, девушка открыла ту дверь, которая была помассивнее. Оказалось что за ней была небольшая домашняя библиотека. От вида книг, Сакура пришла в дикий восторг. Сама по себе, куноичи любила читать, а тут, она могла найти полезную информацию об этом мире. Пройдя мимо стеллажей, девушка вытянула какую-то книгу. Судя по первым страницам, это был какой-то роман. Тут же отложив его, она пошла искать другие книги. Нет нет, вы не подумайте, книги она действительно любила, но сейчас её больше интересовали книги по истории и географии, чем романы и приключенские книги. После 2-ух книг с ужасами и 5-тью с романтикой, Сакура наконец нашла что-то полезное. А именно, книгу по всемирной истории, по крайней мере она так называлась. Прочитав где то страниц 10, девушка поняла что в начале, ничего полезного она не найдёт, поэтому перескочив где-то на страниц 150-200, Сакура начала читать с середины книги.***
Просидев в библиотеке весь день, куноичи узнала много, но не совсем то, что хотелось бы ей знать. Понимая что дальше так продолжаться не может, девушка взяла некоторые книги и вернулась в комнату. Пока она сидела в библиотеке, на улице началась гроза. Услышав расскат грома Сакура подскочила. Не то что бы она боялась грозы, просто не ожиданный громкий звук немного напугал розоволосую. Решив вернуться на кухню и заварить себе чашку крепкого, зелёного чая, розоволосая расположилась в гостинной. Вновь, внимание привлекла чёрная штуковина, чем то похожа на телевизор ¹. Склонившись к версии что это он и есть, так как возле него стоял пульт, Сакура включила его. Сразу показалась довольно яркая картинка мультяшного героя. Поняв что это что то для детей, девушка переключила канал. На экране высветлся какой то сериал. Решив, оставить пока на этом канале, куноичи начала вникать в сюжет этой мелодрамы.Продолжение следует...