Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После 6 урока Анастасия решила забрать Леру прямо из школы. *стук в дверь * -Извините, можно? -аккуратно спросила Настя -Да, проходи, мне как раз с тобой надо поговорить. — холодно ответила учительница Анастасия села на первую парту и скрестила ноги: -О чем…? -Я сегодня заберу вещи и поеду в гостиницу, когда я могу это сделать? -также холодно отвечала женщина — Так… -хотела уже было начать возражать девушке, но остановила своё сердце — Сейчас вы поедете со мной, так как я опаздываю, потом вместе вернёмся домой, вы соберёте вещи и я вас отвезу. — непоколебимым тоном, пока она это говорила, всё что выдало её настоящие эмоции- это губа невольно вздрогнувшая, при мысли что Лере она противна. Лера хоть и удивилась такому равнодушному тону девушки и ей действительно стало больно от того, что её так просто отпустили. Ей даже показалось, что Настя сама не прочь от неё избавится .Ей хотелось врезать этой маленькой дуре за такое равнодушее, но она увидела её глаза полные непонимания и просто согласилась. -Послушай, Насть, ты очень хорошая, просто, мне правда лучше пожить в гостинице… -начала извинится Лера, сидя в машине -Валерия Дмитриевна вам не за что извинятся. Вы мне ничего не должны. -также холодно отвечала ученица -Настя, я чувствую себя виноватой перед тобой -сказала Лера повернувшись всём телом к водителю -Знаешь, ты когда водишь, ты становишься сразу такая… Такая… Другая… Ты становишься сильной и независимой, пропадает ребячество из глаз и даже, когда улыбаешься, ты всё равно остаёшься максимально серьёзной… Ты необыкновенная, Насть. И знаешь, я возможно пожалею, что скажу это… Но я тебя — в этом момент Лера поняла, что говорит всё это не про себя, а говорит это ей и её ученица сейчас слышит всё эти слова — уважаю. -закончила Валерия «Господи, я же чуть не призналась ей в любви. Какая же я дура… «-проносились у педагога в голове -Хах, я вас тоже… Уважаю —специально выделив последнее слово сказала Настя Приехали они к побережью на котором Настя открыла базу отдыха с туристическими гостевыми домиками и рестораном. Работы за неделю накопилось очень даже много, особенно перед Новым годом. -Валерия Дмитриевна, проходите сейчас попрошу нам что-нибудь принести из еды -пригласила девушка к себе в кабинет. — А… Мы надолго здесь? -Ну на час точно, а что вы спешите? -Нет, просто в таком случае начну проверять ваши тетради. -Хорошо. Они сидели и работали около получаса. Иногда посматривая в сторону друг друга. Очевидно, что они обе хотели, чтобы так продолжалось всю жизнь. Обстановка в кабинете была максимально домашняя и родная, как будто они уже лет 30 живут вдвоём. -Скажи, а тебе никогда не хотелось найти человека, который смог бы выполнить всю эту бумажную работу за тебя? -решила прервать тишину Валерия -"Никто мне не нужен! Мне нужна только стая рыжих летучих сосисок, которые будут появлятся на каждом шагу! " — процитировала Настя рассказ " Все мальчишки дураки «-Драгунской. -Хахахахах-начала смеятся Валерия — Ой! Какая тетрадка же мне попалась! Ахахах -Что? Моя? -обеспокоилась Настя за словарный диктант, написанный сегодня на уроке — Дайте исправить! Ну пожалуйста! -Да может там всё правильно? Что ты беспокоишься? -Ну, пожалуйста!!! — Настя вырвала тетрадку из рук преподователя начала бегать по кабинету и исправлять -А ну как отдай! Эй! Да я тебе сейчас покажу! -кричала Валерия бегая за девушкой *звук телефона * ___ -Алло.Да, Стас, слушаю. -сказала Настя — В городе пурга. Ты дома? -Нет, на побережье… -Не смей выезжать оттуда! Я тебе запрещаю! Это очень и очень опасно -стал кричать Стас в трубку -Да, успокойся ты! -Обещай мне! -Хорошо! Обещаю. ____ -Что случилось? -обеспокоенно спросила Лера -В городе пурга и мы не можем туда вернутся… Простите меня, пожалуйста… Не должна я была вас сюда тащить… Вам же ещё завтра в школу, а я… Дура я -Успокойся, если надо, то мы останемся здесь. Ничего страшного не случится! А школа… -послышался звук смс и Валерия Дмитриевна прочитала её:» Уважаемые коллеги в городе пурга, поэтому все уроки на завтра отменяются, предупредите детей! " -Вот, и нет никакой школы! Анастасия знала, что свободных домов нет и надо, что то придумать хотя бы для Леры. Через ещё час в кабинет вошёл какой-то мужчина: -Валерия Дмитриевна, вас просили отвести в дом. -начал он -Да, конечно, пойдёмте! -Повезло же вам с ней… Анастасия девушка необычная, очень умная для своего возраста, да и проблемы решает на раз. -Например? -Да вот даже сейчас! Не было ни одного свободного дома, но Настя перерыла все бумаги и вычислила 2 дома, в которые поселилась одна семья и переселила их всех в один. -Как? Что? Так а где она ночевать будет? -Ну я думал, что с вами, но она сказала, что останется спать в кабинете, чтобы вам не мазолить глаза… Валерия молчала и грустно посмотрела на мужчину -Простите, Валерия Дмитриевна, я наверное, лишнего сказал… -Ничего. Но я ей не позволю ночевать там, в кабинете даже дивана нет! -Извините, но я вас из дома не выпущу. На улице опасно. -Тогда отведите её сюда! -Да, хорошо. Лера понимала, что очень сильно обидела её. Она ведь была права. Анастасию безумно за дела эта ситуация, её как будто ошпарило кипятком, когда Лера отказалась с ней жить. И действительно, Настя подумала, что противна ей, поэтому решила остаться спать в кабинете. -Анастасия Павловна, вас Валерия Дмитриевна зовёт к себе. -Да, я сейчас к ней подойду. Анастасия не понимала и не представляла зачем же Лера зовёт её к себе.У неё в голове пронеслись миллионы мыслей -начиная от того, что в доме что-то не так, заканчивая тем, что Лера опять начнёт извинятся. Но девушка теперь не воспринимала её слова. Она стала боятся ей доверять. -Валерия Дмитриевна, звали? -Настя аккуратно вошла в комнату -Да, звала… -сидя на кровате ответила учительница -Ты сегодня останешься со мной -Это, извините, Валерия Дмитриевна, вопрос или утверждение? -Это утверждение. -А где каждая из нас будет спать? -с легкой обидой говорила ученица -В кровати, Москвитина! -скомандовала Лера -Хах, а знаете что? -Что? -А вы меня бесите! То вы обо мне заботитесь, лелеете, шутите со мной, то обсалютно холодно посылаете нахрен с моей заботой и беспокойством. То вы жить в одном доме со мной отказываетесь, то заставляете с вами в одной кровати спать. Что эта за забота такая, а? -Настя настойчиво решила разъяснить всю ситуацию. Не зря же она целый год наслаждалась просто её видом, конечно, теперь эмоции хлещут через край. -Ну, чувства у меня к тебе… -Лера отпустила глаза и поняла, что этого говорить не стоило — материнские… -Ах, материнские? Ну хорошо… -Настя не была уверена в том, что у Леры к ней тоже есть симпатия, но всё её оговорки и поведение это доказывали и она сказала сама себе: «Была не была. Хуже уж точно не будет " Анастасия начала снимать куртку. Потом медленными движениями пальцев растегивала пуговицы и молнию на брюках. Аккуратно развернулась к Лере спиной и стащила их с себя максимально медленно, наклонившись очень и очень сексуально. Затем она повернулась лицом к своему педагогу и увидела ошарашенное лицо, правда вместе с шоком в глазах читалось явное возбуждение. Что подействовало на Настю как спусковой крючок. Лера молчала и не могла вымолвить и слова, да что слова, она даже пошевелится не могла. Настя подошла к кровате и медленно на неё прилегла, а потом взяв что-то с неё опять открыла взору женщины своё полуобнаженное тело. Анастасия медленно расстегнула всё пуговки рубашки и сняла её с себя, бросив куда-то на стул. И одела халат, который как раз и взяла с кровати. Затем она медленно развернулась к женщине и сказала томным, низким и полным возбуждения голосом: -А я не знала, что матери возбуждаются от вида голых дочерей… Ахахха -Что? Ой… -опомнилась Лера -А с чего ты вообще взяла, что я возбуждена? Анастасия подошла вплотную к сидящей женщине, наклонилась и сказала ей на ушко тихим шёпотом: -Это же легко проверить… Так что-либо вы сами это признаете, либо я удостоверяюсь в своей правоте… -И как ты собралась это проверять? -Да есть один способ… -Настя отпустила руку на талию к женщине и очень мимолётно провела по ней рукой- Не забывайте, что я тоже девушка и тоже знаю нашу физиологию…-Настя развернулась и вышла в ванную комнату В ванной: О Боже… Фууух… Я думала со стыда сгорю… Откуда во мне вообще столько смелости взялось? Пипец… Но теперь я могу сказать, что симпатию она ко мне уж точно чувствует. Так что сдаваться я теперь не собираюсь. В комнате: Аххххх-Лера упала на кровать Эта девчонка сводит меня с ума. Я думала я коньки отброшу, если сейчас же её не возьму прямо здесь. Так значит, я ей нравлюсь? Ну не просто же так она устроила весь этот спектакль? О Боже, нам же ещё целую ночь и день провести вместе надо будет… Лера держись…
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (6)