Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Валерия всё-таки осталась у Насти, ведь в гостиницу и правда ехать было уже очень поздно. Она так долго боялась перейти рамки и перешагнула их за один чёртов день . Сказать, что Настя была этому рада - ничего не сказать. Она действительно впервые за долгое время почувствовала себя нужной и полезной... Дома всегда играл телевизор и был включён свет. Это прибавляло дому жизни... Создавало ощущение, что кто-то , но там живёт вместе с Настей. Валерия была сильно обеспокоена всеми обстоятельствами её жизни. Когда Настя ей показала кабинет в котором она сможет работать, Лера закрылась в нём, боясь, что её кто-то увидит. И вот на часах уже 23.00 . С одной стороны наконец-то две влюблённые девушки преодолели самые широкие рамки, но всё не так просто. Закрывшись в ванной Настя начала размышлять: -Ну не могу же просто подойти и сказать "Извините, я вас люблю! ".Нет это полный бред. Если я дам ей что-то понять она просто убежит, не оглядываясь назад. Я не хочу её терять... - Анастасия заплакала - О Боже ... Как же я, мать твою устала... В это время за дверьми закрытого кабинета сидела Лера, отчаянно пытаясь заставить себя проверять тетради. Но как же хотелось просто встать и пойти к ней, прижать её к стене и просто смотреть на неё... Ощущать её дыхание на своей шее, слышать её хрипловатый от возбуждения голос. -Господи! О чем я думаю? Это же бред. Она моя ученица. - убеждала Лера саму себя- Да и вообще, я ей безразлична... Стоп. Если я ей безразлична, как она так точно понимает мои эмоции? Дура, ты Лера. Ду-ра.Она просто очень наблюдательна. Хорошо, она наблюдательна, а зачем привела меня жить с ней? - она не унималась и копалась в себе- Да потому что она испытывает чувства сострадания. И не более того...- по ее лицу начали скатываться слезы, а губы невольно задрожали - Я её люблю... В этот вечер Лера уснула только ближе к двум часам ночи. Ей так явно снилась ОНА. Что Лера держала рамки общения, даже во сне. Но во сне она не сдержалась. И вот они уже стонут в такт друг с другом... -Настя!!! Ещё!!! Ещё!!! Я тебя люблю!!! - кричала Лера сквозь сон -И я вас так люблю, Максим Викторович... - ответила Настя, не естественным для неё голосом. -Что? Что ты сейчас сказала...? - от этих мыслей Лера встревоженно проснулась. Она посмотрела на часы и поняла, что сейчас ровно 5 . 00 , вставать ей ещё было очень рано. Она уже легла обратно в кровать, как вдруг снова услышала: -Максим Викторович! - кричал голос неизвестной женщины, но голос казался таким знакомым... "Решено. Я зайду к ней в комнату. Прямо сейчас "- подумала Лера и действительно направилась к ней. Открыв дверь в комнату, она поняла, что голос - это всего лишь какой-то фильм или сериал. А вот Настя сидит за столом и что-то сосредоточенно пишет, даже не обращая внимания на открывшуюся дверь . -Блять, я заебалась - сказала Настя в пол голоса, взяла бутылку кока-колы и начала пить -Аааа -Доброе утро... -тихо поприветствовала Валерия Когда Настя увидела её во рту сразу пересохло, рот открылся и шок покрыл её разум. Лера стояла в шёлковой пижаме:через чур коротких шортиках и рубашечке, а сверху лёгких халатик... Она стояла облокачиваясь на дверной проём и улыбалась уголками губ. -Доброе... - выдавила из себя Настя и потянулась за очередной дозой колы -Не пей на голодный желудок, да ещё и из горла! -предупредила Лера и прошла в комнату, сев на диван -Если вы брезгуете , но тоже хотите, там в холодильнике таких ещё бутылок 6 -хм, хорошо, а ты всегда так рано встаёшь? -поинтересовалась Валерия -Хахаххахах -Эй! Я что-то смешное сказала? - начала злится Лера -Да я ещё не ложилась... Ну и просьба к вам - училку дома хоть отключайте ! -Не наглей! Почему ты не ложилась? -Я просто домашку делала, ну а потом с бумагами разбиралась по работе -И что в школу ты не едешь? -Еду, конечно! -А как ты будешь сидеть на уроках? Лучше дома выспись , я всех предупрежу -А как вы всех предупредите :"Извините, я оставила Настю, ой Москвитину, дома, потому что она не спала всю ночь... "Так да? Аххахах -Ну хоть даже так! -Успокойтесь и пойдёмте завтракать. Мне ещё в ресторан бумаги завозить. 4 года так живу и всё со мной хорошо! - Настя выбежала из комнаты - Кстате, в этой пижаме вы просто отпад, а образ строгой училки мне даже нравится! Ахахха!- она решила подшутить над ней , понимая, что надо как-то отвлечь её - Спасибо, стой! Ты куда!? Твою мать, Москвитина! - Лера бежала за ней , как вдруг в нее прилетела подушка - Блять! А ну иди сюда, сейчас строгая училка тебе покажет! - Валерия Дмитриевна начала атаковать свою ученицу -Ай! - Настя сумела повалить Валерию и села ей на бёдра - А я думала учителя не матерятся! Хаххахаха Как только она ослабила хватку Лера тут же её перевернула и нависла над ней : - Не наглей! И чем ты вообще кормить меня собираешься, А? - злобно, а от этого безумно сексуально проговорила Валерия - Ну если вы слезите с меня, то я сделаю нам яичницу с беконом и помидорами. - с хитрой улыбкой проговорила ученица Лера молча встала с неё и отошла на безопасное расстояние. POV Валерия Господи, что же я творю, эта девчонка выводит меня из себя, а я ведусь, причём даже не сопротивляясь.... Похоже пора уходить из школы. Я даже уже притворяться не могу, что люблю её. А она... А я не понимаю, что чувствует она! Хм, да она лучше меня изворачиваться умеет, да и мозгов у неё явно больше, хотя бы не влюбилась в свою ученицу. Лучше бы влюбилась в меня... Господи, что я говорю! Когда она повалила меня я почувствовала огромное возбуждение, такого со мной никогда не было. Никогда. Я потеряла голову... Если бы она не сказала мне с неё слезть, я бы её поцеловала. Слава богу, хоть у неё голова на плечах. Сегодня же уеду в гостиницу. POV Анастасия Господи , как же обидно, что для неё всё это ничего не значит... Обидно, что она ничего не понимает. Да и слава богу, что она не понимает, а то вообще со мной разговаривать не станет. Какая-же она красивая и такая родная. У меня ощущение, будто я её знаю всю жизнь , а её забота... О мой бог! Эта женщина идеальна. Только спустя целый год, я могу с ней поговорить ни о чем, просто о жизни, просто сидя на кухне, пока жарится яичница... Как мне жаль, что она ничего ко мне не чувствует...
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)