Часть 7
2 февраля 2022 г., 22:23
На часах было уже 3 утра. На улице безумно шумели деревья и то и дело били по окнам . Были слышны разные звуки, то что-то упадёт, то дверь соседнего дома откроют, всё это очень пугало Настю и не давало ей уснуть. Она ворочилась и ворочилась.
-Да, господи, ты когда-нибудь уже уснёшь? -возмутилась Лера
-Простите... -очень тихо и со страхом в голосе ответила девушка
-Что случилось? Тебе кошмар приснился?
-Нет... Кошмаров я не боюсь... А вот таких метелей и огня очень боюсь. Поэтому и уснуть не могу...
-Так, давай тогда поговорим и ты хоть немного забудешь о том, что творится на улице.
-О чем?
-Ну не знаю... У тебя есть ко мне какие то вопросы, может быть...?
"Господи, конечно есть! Любишь меня или нет??? " -подумала Настя
-Можно задать даже личный вопрос?
-Да
-А как же ваши рамки учителя и ученицы?
-хахахаха, ты серьёзно? Ты думаешь лёжа в одной постели со мной эти рамки остались?
-Ну мало ли... Так, почему вы плакали? -всё таки задала вопрос ученица
-Почему... Устала я просто и в один момент чаша переполнилась и эмоции вылелись наружу. Такого ответа хватит? -ученица одобрительно кивнула- Ну тогда моя очередь . Почему ты притащила меня жить к себе? Зачем тебе это?
-Хах... Я просто безумно за вас беспокоюсь и не смогла бы вас отпустить жить куда -то... Так, мой вопрос такой : Почему вы развелись с мужем?
-Ох. Потому что я полюбила другого человека и врать ему так долго я не смогла.
-То есть у вас сейчас есть мужчина? Так почему он о вас не заботится?
-Его нет... Я же говорю, полюбила я, а не меня...
-Знаете, я очень долго уже скрываю что люблю одного человека. Он всё не догадывается... И , наверное, если бы он сделал первый шаг , я бы никогда его больше не отпустила. Всё бы делала для его счастья...
-Ты удивительный человек, Насть... Людей , имеющих бизнес и при этом не забывающих о наличии сердца в мире очень и очень мало...
"Господи, хоть намекни кто этот человек, я его прокляну... Как мне жаль, что ты любишь не меня. "-пронеслась мысль в голове преподователя.
За окном опять раздался сильный грохот и Анастасия закричала от страха.
-Тише, тише... Тшшш... Успокойся, моя девочка... Всё хорошо , я рядом - Лера обняла её максимально крепко и прижала к себе как можно ближе
-Простите...
-Насть, а почему ты не хочешь рассказать этому человеку первая. Что тебя останавливает? - Лера решила перевести тему , всё ещё обнимая свою ученицу
-Я боюсь потерять такого дорогого мне человека. И приходится наслаждаться малым... - Настя обвила плечи Валерии руками и уткнулась ей в плечо
-А если этот человек тоже тебя любит, но не говорит, потому что также боится тебя потерять?
-Хахах, ну тогда мы оба идиоты. Давайте спать...
-Ну давай, правда теперь я тебя не отпущу, чтобы ты больше не ворочилась. -Лера легла максимально близко к Анастасии и обняла её, а Настя в свою очередь взяла её за руку.
" Я тебя люблю "-подумала Лера и уткнулась Насте в волосы
" Я вас люблю " -подумала Настя и ещё сильнее сжала её ладонь.
Проснулись они ближе к обеду и на улицу выходить не захотели.
-Это лучшее утро в моей жизни - сонно проговаривала Анастасия
-Почему же? - засмеялась Лера
-А потому что! Я первая в ванну! - Настя побежала быстро
-Эй, старшим надо уступать! -начала её догонять учительница
-Так может пойдём вместе? - посмеялась ученица
-А пойдём! - решила подшутить над девушкой Валерия и видя её замешательство продолжила игру , сняв с себя халат и развернувшись к ней спиной - Помоги мне лифчик расстегнуть
-Э... А... Да , сейчас... - неуверенно начала Настя и подошла к учительнице, которая уже с трудом сдерживалась чтобы не заржать в голос.Дрожащими руками она приблизилась к застежке лифчика от этого прикосновения Лера мнгновенно перестала смеятся... Она покраснела. -Я лучше пойду -Настя быстро вышла из ванны и плюхнулась на кровать.
"Господи, я похоже её напугала... О Боже,что же я наделала! "-Лера быстро одела халат и пошла в комнату, где увидела Анастасию , лежащую на кровати :
-Насть... Прост.... -Настя не дала ей договорить и быстрым движением за руку перетащила Валерию на себя . Они казалось вечно смотрели друг другу в глаза, пока Лера не сказала - Прости, я не должна была тебя так пугать...
-Да, Господи, вы серьёзно, лёжа на мне в абсолютно пустом доме хотите за это извинятся?
Лера даже если и хотела ответить, то не смогла бы. Ведь Анастасия быстро и решительно накрыла её губы своими и медленно отстранилась.
-Вот теперь и вы меня простите... Я просто слишком сильно люблю вас... - заретировалась ученица
-Что? Повтори!
-Я люблю вас!
Вместо ответа Валерия быстро села на кровать и притянула к себе на колени такую желанную девушку. Она обняла её за талию и поцеловала, так чувственно, как только смогла, передав в этом коротком поцелуе всё свои ощущения и всю нежность и страсть. Постепенно поцелуй стал ускоряться, дыхание становилось рваным, но девушки были не в силах оторватся друг от друга -они слишком долго терпели... Их языки изучали каждый миллиметр рта, а губы уже начали опухать от чувственных поцелуев. Когда они закончили целоваться Настя обняла Леру настолько сильно, насколько можно
-Пожалуйста, скажи, что это не сон? -потребовала Лера
-Нет, в этот раз, это реальность...
-Я тебя люблю, моё солнышко -сказала Валерия
Примечания:
Я немного разачарованна этой главой... К моему сожалению пришлось из неё убрать пару моментов, так как это не этично по отношению к моей "Валерии " из жизни.
Дайте мне обратную связь и подскажите, хватает ли вам описаний чувств и эмоций девушек или эти моменты надо прибавить..? Решила сократить в главе "воду", то есть бессмысленные описания обстановки окружающей среды, не зря ли?