Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
После поцелуя обеим девушкам было очень неловко. Хоть и важные слова были сказаны и вроде бы всё должно быть максимально просто. Нужно лишь наслаждаться. Но нет. Теперь было ещё не понятнее в каких отношениях они находятся? Что делать дальше? И Настя и Лера решили немного поработать. Это была общая их чёрта, они обе справлялись со стрессом , работая. И в этот раз обе сделали также. Лера сидела за столом и заполняла какие-то ведомости, а Настя лежала на кровати и разрабатывала план по усовершенствованию ресторанов. *Звонок телефона * -Да, моё солнышко! Как ты? - мило и нежно произнесла Анастасия. Лера услышав такое обращение к неизвестному абоненту решила не поворачиваться и хоть не много вникнуть в разговор -Зайчик, я тебя очень сильно люблю! И никогда тебя не оставлю! - продолжала говорить Настя. -Ты самое важный и нужный человек в моей жизни, я никого не люблю, как тебя... -откровенечала девушка по телефону. После этих слов Лера не выдержала и ушла в ванную комнату. Её не было около 5 минут, но возвратившись она поняла, что Настя всё ещё говорит по телефону, поэтому отвернулась от неё и села, заполнять бумаги . -Пока, зайчонок! Я тебя люблю и скоро к тебе приеду! - закончила Настя разговор . Повесив трубку она заметила насколько напряглась учительница. Как ни странно, но Настя легко считывала даже малейшие эмоции Леры ,просто по малейшим жестам , по типу наклона головы. Вот и сейчас плечи были подняты чуть вверх, и каждая мышца спины была напряжена, это было видно , даже через футболку. Лера же быстро что-то писала. Анастасия ещё минуты 4 понаблюдала за этой женщиной , набралась смелости и окликнула её : -Валерия Дмитриевна, вам помочь? -аккуратно спросила она -Никогда! Слышишь? Никогда не отвлекай меня от работы! - сердилась Валерия Раньше бы такие слова от любого человека безумно задели девушку. Но сейчас она поняла, что что-то не так и надо срочно исправлять положение. Она максимально тихо сползла с кровати и подошла к Лере, которая увлечённо писала что-то. Анастасия одним быстрым движением села на бёдра преподавателя лицом к ней и попыталась её поцеловать : -Москвитина, ты ахренела?! Ты что себе позволяешь? - стала кричать женщина и пытаться снять ученицу с себя, но Настя впилась мёртвой хваткой в не плечи. -Я вас не понимаю, что случилось? Давайте всё обсудим? -Ты совсем дура что-ли? А? -Пожалуйста, не оскорбляйте меня... Я вас люблю и хочу решать проблемы, а не ссорится по малейшему поводу. -Решать? Ахахахаха! Малейший повод, то что ты встречаешься с каким-то мужчиной и пыталась просто совратить преподователя?! Ещё и разбрасываелься словами о любви! Ты считаешь это правильно? -Закончили? -Да, А теперь слезь с меня я вызываю такси и уезжаю. -закончила Лера - Ну вызывайте! - дала телефон Настя с открытой книгой телефонных звонков -"Андрюшенька " Какое же красивое имя! Молодец, Москвитина заполучила себе и мужика и училку! -Хах, ну ка дайте телефон, хочу кое -что вам показать...-Настя забрала телефон и набрала последний контакт *гудки* -Зачем ты звонишь? -Лера не успела закончить , как из трубки послышался голос -Привеет, Настя-кричал детский голос -Привет, мой зайчик! Можешь , пожалуйста, дать трубку папочке ? -Да, Настюш! -Алло. Анастасия Павловна? -сказал знакомый голос -Да, Стас. На завтра и послезавтра даю выходные. Проведи их с Андреем, а я останусь пока что здесь -Так точно, мой капитан ! *звонок закончен * Анастасия передала телефон обратно Лере: -Ну вызывайте такси. - Андрей -это сын Стаса? -спросила женщина -Ой, как это вы догадались?! Лера поняла насколько глупо себя повела, ничего не выяснив начала ревновать. -Прости... -сидя на стуле и закрыв лицо руками от стыда проговорила женщина -А мне даже нравится, что ты ревнуешь - сев обратно Лере на колени сказала девушка -А когда это мы на ты перешли? -в шутку начала выяснять Валерия -Когда -Когда? Когда вы ревновать меня начали, тогда и перешли! Не давая Лере ничего ответить Настя затянула её в поцелуй. Он продолжался безумно долго. Девушки наслаждались телами друг друга. Руки Леры блуждали по спине и бёдрам Анастасии, а Настя чуть душила преподователя, давая ей возможность получить истинное наслаждение. Обе девушки уже очень тяжело дышали. Лера начала снимать с Насти футболку и уже перешла на её шею. -Ст... Стой...Стойте ! -попросила Анастасия -Что такое? - полная недопонимая и возбуждения ответила женщина - Я ещё не готова... Простите... -Малыш! Никогда за это не извиняйся! Это я дура поспешила! -Я вас очень люблю... -Ты бы знала, как я тебя люблю... -ответила женщина и завлекла девушку в новый поцелуй, который не был наполнен страстью. Он только передавал самые нежные чувства обеих. Остаток дня они провели за работой, изредко отрываясь на поцелуи. Они были безгранично счастливы, ведь у них впереди была ещё целая ночь, в которую они могут друг другом наслаждаться.
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)