Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
И вот наступил первый школьный день, а точнее последняя школьная неделя перед новогодними каникулами. Конечно, было множество работы у обеих и поэтому по приезде в домой, девушки сидели в кабинетах и почти не разговаривали. У Насти в расписании последним стоял русский язык и конечно она безумно хотела на него и прийти первой, чтобы провести чуточку времени с Лерой, но этого у неё не получилось, ведь её заставили писать контрольную еще за предыдущую четверть.Урок уже шёл минут 10 и наконец она сломя голову бежит и стучит в заветную дверь. -Извините, можно войти? -Москвитина! У тебя входит в привычку опаздывать... Где ты была на этот раз ? -Я писала контрольную, простите... -Ладно, садись. Итак, на чем я остановилась? Ах да, в этом предложении запятая стоит здесь и здесь. -продолжила вести урок Лера, не обращая внимания на девушку От урока женщину отвлекла смс, которая пришла на её телефон и конечно же смс была от Анастасии. Она гласила : "Ты такая сексуальная, когда злишься ... " Ответ пришёл незамедлительно. -А ты побольше меня беси и этот сексуальный вид превратится в болезненный. Я чуть не поседела, пока думала где ты пропала! -От тебя я никуда не пропаду! -Так! Москвитина! Что это ещё за телефон на уроке ! Жива его мне на стол. -кричала Лера -Аа.. Да... Я... -Живо!!! Когда девушка положила телефон на учительский стол Лера тихо шепнула ей на ушко, чтобы никто даже и не увидел этого. -Застегни рубашку, а то я тебя хочу взять прямо сейчас и прямо здесь! -грубо сказала женщина -Вы бы знали, как я вас хочу... Везде... Во всех позах... Во всех смыслах... И всю вас... -ответила девушка и открыла рубашку ещё больше. После окончания урока девушка задержалась в кабинете. -А сколько у тебя ещё уроков ? -спросила Настя -Ещё 3 урока... -устало протянула женщина -Что тебе приготовить на ужин, королева моя ? -Себя в кляре... -томно произнесла Валерия и заставила Настю сесть себе на коленки -Ух ты Валерия Дмитриевна, а вы шалунья... -посмеивалась девушка -Заткнись ! -Лера начла целовать девушку -Я приготовлю нам рагу из свежих овощей и стейк, ты не против? -немного отстранившись от женщины спросила Настя -Я всегда за! Девушки услышали, как открывается дверь и Настя быстро подлетела с колен женщины к доске. Зашёл директор. -Валерия Дмитриевна, после этого урока совещание. А что у вас тут происходит? -начал расспрашивать мужчина метр шесдесят ростом , с жирными зализынными волосами и противным голосом. -Ааа... Да просто ругаю свою ученицу за опоздание на урок. Ничего такого... -А. Ну у неё же работа всё таки! Сделайте маленькие снисхождение - начал мямлить противный мужик, больше подходящий на хомяка -Ладно. У вас всё, Леонид Степанович? -Нет. -мужчина подошёл поближе и сказал тихо чтобы Анастасия ничего не услышала -Вы свободны сегодня вечером? -Простите... Но у меня планы. -Ну хорошо -хорошо -разозлился мужик Когда дверь прикрылась Настя и Лера выдохнули и тут Настя не выдержала. -Я не поняла, он к тебе подкатывает? -А ты ревнуешь ? -Нет, конечно! - Настя обиженно оьвернулась и ушла к окну в другом конце кабинета. -Зайка! Я люблю только тебя и мне никто не нужен! -Лера прошлась за девушкой и обяла её сзади -Правда -правда? -девушка нежилась в объятиях, стараясь не замурлыкать -Правда моё золотце! Правда! -Развернув сгусток милоты, который называют человеком, к себе лицом, Лера начала целовать девушку. Свою девушку. Валерия Дмитриевна уже собиралась садится в машину к Стасу, как её кто-то окликнул . -Ой, Валерия Дмитриевна, дорогая, а вы что купили себе машину? -заговорил противный голос -Эх-Лера вздохнула от усталости - Леонид Степаныч, меня просто забирает знакомый -Ммм, мне начинать ревновать? -подкатывал мужчина -С чего бы вам меня ревновать? Вы на это право не имеете! -Девушка изрядно разозлилась и села в машину Стас заходил к Насте, как к себе домой, а вот Лере было очень неловко, ведь по сути она здесь чужой человек. С зала не было слышно привычно постоянно включённого телевизора и это безумно удивило женщину. Стас разулся и помог Лере снять куртку и по-свойски прошёл на второй этаж. Лера же начала мятся с ноги на ногу, прислушиваясь к звукам из кухни. Было понятно-Настя в доме не одна. -Привет... -очень тихо поздоровалась женщина -Привет, солнышко! -отозвалась девушка, стоявшая у плиты -Садись за стол -Пр-ривет! Как тебя зовут? -спустился с барной стойки мальчик лет 5 и подбежал к девушке. -Вале... Лера. А тебя, малыш? -А я Андрей! А ты любишь Настю, да? Ответить девушке не дал Стас, резко вошедший на кухню -Эй! Андрей, нельзя такое спрашивать! Отстань от девушки. -защищал учительницу Стас -Папаааааа, урааа, ты приехал!!!! -побежал к отцу мальчик POV Лера Зайдя домой я напряглась не услываш телевизора. Странно, но за такой короткий срок я успела привыкнуть к тому, что он работает и уже даже не мешает мне. Стас вёл себя как дома и мне даже стало не по себе, ведь именно я здесь лишняя и чужая. С кухни доносился очень приятный запах мяса. Похоже Настя не соврала, что умеет готовить... Как же вкусно пахнет, боже... Я услышала голос ребёнка и сначала даже подумала, что мне просто мерещится. Но нет. Голос ребёнка был всё отчётливее и отчётливее. Настя выглядила сногшибательно:широкие джинсы прекрасно смотрелись на ней, а белая майка с очень глубоким вырезом только подчёркивала все её достоинства, в виде третьего размера, а вот широкая рубашка отличалась от остальной одежды, она выглядела помятой и изношенной, но не портила вид, а прибавляла домашности. Мальчик , который сидел НА барной стойке ловко с неё слез и начал расспрашивать меня обо всём. Он оказался безумно похож характером на Настю. Мог спокойно поставить в тупик своими вопросами и через чур явной прямотой. От его вопроса меня спас Стас. И если честно я даже задумалась. А что бы я отвечала на это? С одной стороны я уже не раз говорила Анастасии , что люблю её , но с другой знает ли об этом Стас? Да и вообще возможно Настя не хочет рассказывать кому -то о наших отношениях. Я видела, что она стояла возле плиты и жарила стейк абсалютно спокойно, пока не услышала этот вопрос. Она слишком выдовала себя, точнее свою заинтересованность. Тело в миг напряглось, действия прекратились, а когда Стас позвал Андрея, она в миг расслабилась и перевернула кусок мяса, недовольно фыркнув. Стас и Андрей ушли на второй этаж. И видя моё удивление и немой вопрос Настя ответила : -У Андрея на втором этаже своя комната. Он очень частый гость в этом доме. И сегодня остаётся ночевать, Стас скорее всего даже ужинать не останется. -А почему бы ему не остаться? -удивилась я -А потому что дома его ждёт беременная жена и им надо провести время вместе, только вдвоём... У них это получается спокойно только, когда Андрюшка у меня. -Да! Мы даже у бабушек и дедушек больше волнуемся. А Настя легко с ним справляется, они понимают друг друга -закончил, вошедший в комнату Стас - Андрей устал сегодня и уснул, ужинать не будет, а я поеду уже. Приятного Вам вечера, девушки! -удалился мужчина -Ну значит устроим себе ужин на двоих, так сказать романтик! -начала смеятся Настя Какого было моё удивление, когда она принесла свечи, выключила свет и включила камин . Мы сидели на ковре и я разлила по бокалам красное вино. -Ну что? Выпьем за нас и наш первый романтический ужин! -сказала она - И за то, чтобы таких вечеров было ещё очень и очень много. Бокалы звенькнули и мы немного отпили. В крови сразу заиграли приятные нотки накатывающегося раслабления. Готовила Настя и правда восхитительно. Мне тут же захотелось её поцеловать. Но я до безумия боялась сделать что-то неправильно. POV Настя Сидя рядом с ней я чувствовала неимоверное возбуждение. А когда я поняла, что она хочет меня поцеловать, это возбуждение переросло в бурю. Я не хотела целовать её первой. Я ждала действий. И дождалась. Лера трепетно дотронулась губами до моих губ и притянула меня поближе. О да! Она окончательно перешла чёрту! И я черт возьми счастлива. Я немного отстранилась и сказала : -Никогда не бойся меня целовать В этот же миг щеки Леры налились румянцем и казалось она лопнет от стыда -Да! Это чертовски заметно! -начала немного посмеиваться я -Да заткнись ты! И иди уже ко мне... -сказала Лера и вернулась к моим губам.
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник