Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 11

Настройки
В школу девушки ехали вместе. Стас как всегда высадил Анастасия на следующем от школы квартоле, а вот Леру настоятельно отвёз к самой школе. Как только Настя покинула машину Стас начал говорить: -Валерия Дмитриевна, мне нужно с вами серьёзно поговорить. РОV Лера : -Да конечно, давайте поговорим... -боязливо сказала девушка -Давайте на ты? У нас не большая разница в возрасте... -Да давайте. Ой! Давай... "Что же он хочет мне сказать? Похоже он против нашего общения с Настей... А он вообще в курсе? "-постоянно всплывали в моей голове вопросы -Лера, ты взрослый человек, уже много чего успела повидать я думаю. И я понимаю , что тебе действительно может быть интересно с Настюшей, она необычная... Старше своих лет, да и действительно с характером твёрдым таким. Но только ты тоже меня пойми... Я не хочу чтобы кто-то сделал боль не ей. Она итак много пережила . Так что если для тебя это игра, если ты считаешь ваши отношения временными, то лучше уйди сейчас. О господи, он думает, что я просто хочу воспользоваться Настей? Я что действительно такое впечатление произвожу ? С одной стороны я могу его понять... Он волнуется.А с другой? Какое его чертого дело!? -Я не собираюсь ей пользоваться, если ты об этом. -холодно произнесла я -Лера! Не считай меня врагом. Я просто боюсь за свою маленькую девочку и всё... -Настя уже давно не маленький ребёнок , вам бы этого не знать! -Она ребёнок... Для меня она навсегда останется маленькой девочкой... Моей крёстной дочерью, которая бежит ко мне с детской искоркой в глазах... Только сейчас я поняла этого мужчину. Он похоже очень сильно дорожит ей. Она для него, как дочь, да что я говорю? Она его дочь. -Я всё поняла. И я вам обещаю! Я не сделаю ей больно. Я её люблю... -Спасибо за то,что ты у неё есть! Ей нужен был такой человек, как ты. В школе я спокойно вела свои уроки. Впервые за долгое время я смогла успокоиться и осознать, что для неё всё также, как и для меня серьёзно. Но эта серьёзность не пугала, а даже радовала. Мне давно нужен был такой человек. Да и вообще наконец прекратились страдания по ней. Я ведь выла , как щенок, после урока у нее... Я не понимала почему она ни с кем не общается... Когда я видела её грустную на уроке, хотелось просто подойти и обнять. Но мне было нельзя. Я же нахожусь под маской учителя. Причём строгого. Чёртова жизнь и чёртова маска. Сколько же я времени потеряла...? Ко мне в кабинет опять заводился наш директор и, о черт, как же не вовремя! У меня урок с ней, а он тут стоит и мешается. Я сейчас бы могла её позвать в кабинет и мы бы просто сидели рядом, но нет я вынуждена стоять и слушать его противные речи. О Боже! Как же можно быть таким... противным... скучным... тупым... -Валерия Дмитриевна, вы меня слушаете? -обиженно произнёс мужчина -Извините, я отвлеклась ... -Я говорю, что приглашаю вас сегодня вечером на свидание! Стоп ! Что? Какое к чёрту свидание? Дядя ты совсем ошалел? -Что простите? -Что-что? Ну я же взрослый мужчина, а вы очень привлекательная девушка и я приглашаю вас сходить на свидание!-омерзительно говорил он -Простите, но у меня есть человек которого я люблю... -Ну я же любить меня пока не заставляю! Просто свидание -настаивал наглый мужлан -Да вы мне в отцы годитесь, какое свидание? -вспылила я -Так значит? -недобрый огонек блеснул в его глазах - А вы не годитесь ей в матери? -противно ухмыльнулся он и победно засверкал глазами Шок. Молчание. Он что всё знает? Что делать? -Что? Вы о чем ? - не теряют последних надежд -О этой... Ну как её там? Из 10 класса, у которой ресторан ещё! Он всё знает. О Боже мне конец... Хотя ей же есть 18 , давно. Что делать? Что делать? Божеее!!! -Я вас не понимаю!-срываюсь на крик -Да всё вы понимаете! Если вы сегодня вечером не прийдете ко мне в кабинет вашей этой девке мало не поздоровится! Я сделаю так, что её ни в одну школу не возьмут! Ни в один коледж! Я разрушу её жизнь ! Так что выберайте, что для вас важнее! Её нормальная и спокойная жизнь или секс с ней! -Что? Да как вы смеете? -я не выдержала, из глаз предательски скатывались слезы, меня трясло. Такую боль я никогда кажется не испытывала... Как будто мне в сердце пронзали огромные мечи. Как будто держали над кожей тысячу огней, которые обжигали меня -Что?! Девочка настолько хороша в постели, что даже её будущее вас не заботит? -его речь прервал звонок -Думайте! Думайте Валерия Дмитриевна! -мужчина победно вышел из класса. Я не могла ничего говорить. Я не могла даже дышать. На кону стоит её счастье. И я... Господи я не знаю что мне делать. Чёртова жизнь ставит меня в самые ужасные рамки!
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (14)