Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 14

Настройки
Утром Настя не пошла в школу, хоть документы забирать и не собиралась. Больше не собиралась. Перед разговором с Лерой, она захотела сначала всё решить. В полиции заявление приняли и конечно же сразу начали разбираться. Анастасия сидела у себя в ресторане и вспоминала, как они с Лерой впервые сюда пришли... Как Лера злилась, что Настя ужасно себя ведёт. Она усмехнулась и посмотрев на время, поняла, что именно сейчас стоит поехать домой и оставить ещё пару записок, ну и привезти еды. Через 2 часа Лера должна была прийти из школы, поэтому не спеша Настя начала написывать свои записочки. Мирится она идти пока что боялась, ей хотелось разобраться прежде всего в себе... В доме было очень холодно. Таблетка от головы лежала на столе, но чай был выпит. Она написала записку о ужине и оставила её на столе. Прошлой записки она не обнаружила, но не стала придавать этому значение. В ванной также не было записки... "Она что их выбросила?... " -думала Настя Наконец она решила поднялся в спальню, чтобы оставить там огромного плюшевого мишку, купленного по дороге домой. Дверь была закрыта и Настя подумала, что Лера всё таки решила переночевать в другой комнате. Она открыла злощастную дверь и застыла... На кровате лежала её Лера... Возле неё валялись все записки в перемешку с салфетками. Было понятно, что женщина плакала... В этот момент сердце совершило целую кругосветку и вернулось обратно бешенно стуча. -Моя маленькая... -Анастасия легла на кровать и легонько обняла женщину -Кто вы ? Что вы делаете!? Отпустите! -начала вырываться женщина и испуганно кричать. Стало ясно- Валерия выпила не одну бутылку спиртного... -Успакойся, это я... Всё хорошо. -Анастасия успокаивала женщину и легонько поглаживала её -Настя... Не может быть... Да это сон! Или глюки. -говорила Лера сама себе -Я реальна и я тут. -Хватит! Хватит меня обманывать! Она меня никогда не простит- У неё очень сильно заплетался язык, а глаза были мутными, как будто пила она не только ночью, но и днём... -Спи... Не выдержав, Анастасия начала медленно погружаться в сон, обнимая любимую женщину. Проснулась Валерия первая и сразу выбежала в туалет. Настя перепуганно встала и пошла за ней. На улице уже смеркалось ... Было около 9 вечера.Когда Настя зашла в туалет на полу сидела Лера и обнимала унитаз. Конечно девушка сразу спахватилась и убрала волосы Леры с её лица. Женщина заплакала. -Ты чего? Лера! Всё хорошо будет! Сейчас тебе станет легче... -говорила Настя поглаживая её спину. От этого Лера отползла к стене . -Выйди, пожалуста... -мямлила Лера - Я не хочу чтобы ты видела меня такой... Тебе же противно потом даже смотреть на меня будет. Выйди! -Лер... -Настя присела рядом с ней -Тебе было бы противно, если бы мне было плохо? -Что? Да нет конечно! Я же тебя люблю... -Ну так а почему мне должно быть противно ? -мягко улыбнулась Анастасия -Да потому что я ужасна... Сначала сделала тебе больно, потом ещё и напилась. Такую нельзя любить- женщина опять склонилась над унитазом. Видя всё страдания Леры, как желудок сокращается и всё выходит обратно, Настя завязала ей хвост и вышла за шприцом и лекарством. Лера снова плакала. -Эй! Ты чего опять плачешь , дуреха? Я же просто за уколом вышла...-присела Настя на колени перед плачущей женщиной. -Что? -Лера подняла мокрые от слез глаза -Давай вставай, пойдём умываться и ставить укол... Таблетка сейчас не поможет. Женщина умылась, прополоскала рот и почистила зубы. Всё это время Настя легонько её обнимала и помогала с нежностью смотря в любимые глаза . -Пошли, ты ляжешь, что бы было менее больно... -Насть... Может не надо? -женщина крепче сжала руку любимой -Эй! А где же та железная леди, которую я повстречала год назад? -смеялась Настя -Не бойся больно не будет, я хорошо колю... Укол был действительно не сильно болючим. Конечно чувствовался, но Настя , когда умело воткнула иголку, сразу переключила Леру на другое чувство. Она медленно провела по другой ягодице и аккуратно её сжала. -Аааххх-стонала Лера -Это тебе больно так или всё таки у меня получилось тебя переключить? -улыбалась девушка Лера покраснела и вмиг повернулась лицом в подушку. -Эй! Так не чесно ! Ни железной леди нет, ни стервы, ни противной училки ! -Валерия повернулась к Насте лицом с непониманием смотря ей в глаза и Настя продолжила -За то, есть моя маленькая хрупкая девочка... Которую я люблю всём сердцем... -Прости... Прости меня... Умоляю... -твердила Лера -Солнышко! -Анастасия взяла Леру за подбородок и подняла её голову на себя -Ты делала это, что бы спасти меня... Ты поступила не много не правильно, но вины тут твоей нет. Я люблю тебя... И буду с тобой. Девушки целовались где -то полчаса, когда Лера начала стягивать с Насти футболку, то та её остановила. -Прости, но давай не сегодня? -Что?Я же говорила, что после этого тебе будет противно со мной спать... -Может хватит истерик на сегодня? -смеялась Настя -просто у меня эти дни... Вот и всё! -Господи, прости... Я совсем уже с ума сошла... -Лер, мне нравится то, как ты сходить с ума. Я люблю твои истерики... -Давай спать? -Давай! Настя легла и поцеловала свою женщину за ухом. -Господи, ещё одно такое движение и я на брошусь на тебя! И изнасилую! -смеялась Валерия -Ладно, ладно, поднимаю белый флаг! -Настя закинула на Леру ногу и ещё ближе прижала к себе.
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)