Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Лера сидела и рассказывала своей любви обо всех неловких случаях своей жизни. Рассказывала о своих неудачах и счастливых моментах. Рассказала о мечтах и переживаниях. -Я так думаю, что каждый человек имеет право на счастье. -заключила Валерия -А если это счастье для одного человека, является несчастьем для другого? Как тогда? -На чужом горе, своего счастья всё равно не построешь... А ты чего такие вопросы задаешь? -Если скажу, что просто так, ты мне поверишь? -улыбалась Настя -Не поверю. Ты не хочешь говорить, но тебя это тревожит? -Да. Я беспокоюсь о Кристине... -Ты... Ты её любишь? -все ещё обнимая пока свою девушку говорила Лера. -Нет. Я это твёрдо знаю. Мне просто жаль её. Я не знаю, смогла ли я её простить, если бы на 100% знала, что она со мной просто так. Но я чувствую свою вину перед ней. Я кое-что сделала... То, что причинило ей боль. И то, что она пришла сюда, для неё это подвиг. -Насть... -Нет, Лер.Я не белая и пушистая, как ты думаешь... -она не успела договорить, ведь её перебил тихий голос любимой -Я так и не думаю. -Что? -Насть. Каждый человек совершает ошибки. Это нормально. Для тебя твои ошибки сравнимы со смертью. Я это увидела ещё на первом занятии. -Потому что все ошибки причиняют боль. -Расскажешь? -Помнишь она сказала о убийстве? -Помню. POV Анастасия Я смутно помню все эти события. Наверное моя психика решила, что они губительны для меня и мозг предпочёл сократить их до минимума. Но забыть я не смогу. Никогда. Наверное, это была решающая ошибка в моей жизни, которая сделала меня такой. Я никогда бы не подумала, что смогу так любить. Лера... Лера она для меня всё. Она моя мечта. Она моя награда. Она мой палач. Это плохо, когда связываешься с человеком настолько.Плохо, когда привязываешься так сильно. Это мешает и отношениям и жизни в целом. Но так получилось, что я не умею жить для себя... Так меня воспитали. Я не думаю, что я такая вся бедная и несчастная, что я так много пережила. Нет. Все ошибки меня ломали, а потом делали в разы сильнее. Это удивительное свойство человека -ошибаться. Страшно? Очень . Но теперь я другая. Лера думает, что я боюсь ошибаться. Как же много она не знает. Если я хочу быть с ней, я обязана все рассказать. Но я не могу. Я боюсь, что как только она узнаёт меня полностью, она просто убежит, даже не собрав свои вещи. Она испугается . А если я не расскажу? Я не смогу ей смотреть в глаза и нагло врать. Лерочка... Почему же всё так сложно. Грёбанная жизнь. Почему ты такая сложная? -Лер, когда я очень сильно напилась, я решила, что Крис должна чувствовать тоже, что чувствую я. Что ей тоже должно быть больно. -не выдержав наплыва воспоминаний, у меня полились слезы. -Всё хорошо. Уже хорошо. -Если ты не готова -не рассказывай. -Нет . Я тебе доверяю ты должна это знать. Я заплатила одной девушке за то, что она расскажет Крис, как хорошо я жила . Она ей рассказала , как я якобы трахала всё что движется, что я в принципе ничего и никогда к ней не чувствовала и всегда просто ей пользовалась. -Так. Я запуталась. Это было на самом деле или что? -Нет. На самом деле я страдала и бухала. Но никогда не смела ей изменять . Но ей рассказали и предоставили заранее подготовленные пруфы, якобы я даже в отношениях её не любила. Я... Я убила её морально. Я сделала всё, чтобы она считала меня мразью. -У меня ничего не сходится... -Она меня выбрала и она мне верила, а она доверяет мало кому. И очень редко. И она реально считала, что именно я её предала. Она пыталась покончить с собой. -О Боже... -Да... А из -за её попытки суицида у её сестры остановилось сердце. Она не смогла это пережить. По моему лицо начали скатываться слезы. Я не чувствовала ничего. Я впервые кому -то об этом рассказала. И на самом деле я наконец-то признала свою вину . Да ... Именно я убила её сестру. Именно я убила Кристину морально. И сейчас она пересилив себя пришла сюда , ко мне. Потому что думала, что у меня никого нет. Я как всегда отвергла её. А что мне надо было сделать? Прыгнуть в её объятия? Или начать плакать и молить о прощении? Я не знаю. Конец POv -То есть то, что сейчас ты её отсюда так выгоняла -это твоя защитная реакция? -Скорее да, чем нет. -Ну всё -всё, нюни тут распустила... Давай вдох - вы-ы-ы-дох! -говорила Валерия поглаживая Асю -И мы опять играем в любимых! -через слезы девушка пропела строки -Эй! Ты сейчас у меня так доиграешься! -Что будет что? -девушка потихоньку начала отпускать ситуацию и отходить от только что пережитого стресса. -Я тебя за щекочу!!!! -обе девушки смеялись действительно от души -Прямо до смерти!!!! Лера продолжала смеяться, не понимая насколько сильно сейчас задела рану на сердце девушки. Настя же лежала не подвижно просто не хотела портить образовавшиеся настроение. -Лер... Стой! Лера в миг почувствовала изменение в настроении. Если раньше Настю всё устраивала и она останавливала так, что было понятно, что ей нравится, то сейчас что -то изменилось. И Насте явно это что-то не нравится. В одну секунду в голове Леры начался анализ предыдущих действий. "Господи, я уже как сумашедшая... "-подумала Лера и продолжив анализировать нашла правильный ответ. Думаю, она правильно поступила, что не стала первая начинать вновь поднимать тему. Ведь это значит заного окунутся во всё эти проблемы. С Насти сегодня достаточно... Если же она сама бы подняла эту тему, Лера безусловно бы её подхватила и попыталась ей помочь. К сожалению,даже близкие люди не могут читать мысли друг друга. Хотя может это и к счастью. Не в моей компетенции об этом судить. Всё равно я ничего не исправлю. Но Анастасия всё же решилась сделать первый шаг и в негласно попросить о помощи, которая нужна ей уже множество лет. -Я хочу написать Крис. Встретится с ней. Рассказать правду и попросить прощения. -Солнышко... Если ты к этому готова, я никогда не буду этому препятствовать. Даже если ты сделаешь свой выбор не в мою сторону, я никогда тебя в этом не упрекну. -Лер, я уже сделала свой выбор. И это ты.Чтобы быть с с тобой до конца честной, да и перед самой собой... Я должна извинится. -Я знаю, что твоя вина тебя тяготит. И не буду говорить, что ты не виновата. Но ты должна знать, что я всегда рядом с тобой. -Я люблю тебя -А я люблю тебя POV Валерия Неожиданно в глазах Насти я увидела дикое желание. Мой низ живота вспыхнул и ещё бы чуть-чуть и я бы взвыла, как воют волки на Луну. Я вся горела. Нет! Я пылала! Я так часто ей говорю, что люблю её. Но сегодня я поняла, что я впервые готова сказать тоже не мало важную вещь. -Я хочу тебя. Это звучало очень тихо.Слова ударились об тонкие стены больничной палаты и казалось развились на множество мелких кусочков. -Я хочу тебя. Мой голос опять меня подвёл. Фраза прозвучала сбивчиво , но уже громче. Она как будто чувствовала всё. И просто смотрела на меня, ожидая пока я настроюсь на правильный лад. - Я . Хочу. Тебя. Фраза звучала членораздельно. Но тем не менее она была чёткой. -Повтори. -сказала с наглой ухмылкой Анастасия. Я поняла, что она просто издевается. В одну секунду я взяла её за горло и прижала к кровате так, чтобы она не могла пошевелится. -Ты всё услышала. Я удивилась насколько твёрдо прозвучал мой голос. Улыбка с её лица стёрлась в один миг. Губы приоткрылись. Она сжала ноги, но я резко пресекла эту жалкую попытку. -Будь тише, котёнок. Всё ещё этот стальной голос. А она возбуждается от него похоже ещё сильнее. Тут мне в глаза кинулись лежащие на полке бинты. Я медленно привязала её руки к изголовью кровати. -А это тебе поможет. Я свернула бинт в шарик и засунула ей в рот. Начинаю её медленно раздевать. Она уже голая. И черт возьми! Какая она сексуальная! Но нельзя сдаваться. Она хочет чтобы её наказали. Я знаю это. Я медленно начинаю раздеваться и ласкаю свою грудь. Я вижу как она хочет ко мне прикоснуться. Похоже даже больше, чем хочет, чтобы я потратила её. Я впервые чувствую себя настолько желанной. Медленно провожу руками по своим животу и шеи в хаотичном порядки. Стон. Её стон заставляет меня быстрее отпустится ниже. Я касаюсь своих половых губ и пальцы прям проскальзывают внутрь. Она стонет. А я вся мокрая только от этой картины. О Боже... Она стонет всё сильнее, а я вся сжимаюсь от желания прикоснутся к ней. Я медленно расцеловываю её живот. Глаза её закатываются, она уже не может терпеть. Стоны становятся грубее. Мы станем в унисон. Я начинаю медленно двигаться ниже. И наконец я достигла такой желанной точки. Как только я прикоснулась к ней, я почувствовала насколько она мокрая. Решив больше не мучить ни её, ни себя. Я перекидываю её ногу через своё бедро. И вот наши лона соприкасаются. Мне стало ещё сложнее сдерживать собственные стоны. Я её начинаю трахать. Жеско. Я контролирую её впервые. И впервые она мне подчиняется. Сейчас она не похожа на грязную шлюху или подстилку. Нет... Она другая. Я хочу её. Я готова кричать об этом на весь мир. Мои движения ускоряются. Её грудь стала подниматься чаще. Стоны усиливаются. Я двигаюсь с неимоверной скоростью. Ещё чуть -чуть и между нами вспыхнет не то что искра. Вспыхнет пламя. Которое потрошить мы сможем не скоро. Я трахаю её очень грубо. И как то по собственнически. Чувствую, что она уже на пике. Не замедляя движений начинаю говорить : -Хочешь кончить? Она судорожно кивает. -Я буду трахать тебя всю жизнь. Каждую ночь. Я буду постоянно грубо иметь тебя. Я замедляю движения. Чувствую как и у неё и у меня всё сжимается. Падаю прям на неё. И мы пытаемся перевести дыхание. Не получается. В один момент я начинаю отключаться. Но вдруг слышу стук в дверь. -У вас всё хорошо? Откройте дверь. Это голос врача. Я быстро соскакикиваю с нее и отвязываю руки. Она одевается, а я не могу пошевелится. Я опять хочу её. -Что ты так смотришь? -сказала она с невинной улыбкой -Я опять тебя хочу... Я не знаю почему, но мне стало стыдно от этого желания. Я почувствовала себя ненасытной тёткой, которая развращает ребёнка. -Ты бы знала как я тебя хочу. -её томный голос заставил поднять на неё глаза -Как я хочу прямо сейчас раздеть тебя и оттрахать во всех позах. -она говорила этт шёпотом мне на ушко- прямо сейчас слышу как ты будешь стонать и извиваться подо мной. Я... Настя не успела договорить, как в дверь опять начали нагло стучать. -Ну что случилось?! Я сейчас дверь выбивать буду! -Всё -Всё! Открываем.
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (7)