Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Наконец -то Анастасию решили выписать из больницы. Врачи не видели смысла её дальнейшего нахождения там, ведь уже неделю она работала целыми днями. Она объясняла это так : -Не могу я бросить рестораны, я на какие шиши кушать буду? Конечно, врачи ругали и продолжают ворчать как только видят девушку по голову заваленную бумажками.Но сделать они ничего не могли. Запретить? Не имеют права. А просьбы и мольба вырезались ещё на корню. Лера ходила работать, а потом возвращалась к ней. Больница стала их общим жильём. У Насти не было выбора, а вот Лера готова жить везде, где есть её родной человек. Наступил день выписки и Лера отпросилась со школы на весь день. Никто не говорил о возвращении Анастасии в школу, многочисленные травмы подарили ей месяц домашнего обучения. Вопрос встал ребром. Как прятать Леру во время Настиных занятий с учителями? В большом доме спрятаться не проблема. Но вещи? Скажем, это всё вещи Анастасии, но особо внимательные преподаватели по -любому начнут замечать тенденцию схожего вкуса Анастасии и Валерии. Решили положится на то, что Настя же тоже девушка. Да и занятия решено проводить в гостиной , ведь кабинет медленно , но верно, окупировали ручки, тетрадки, журналы, альбомы , которые явно передают гостям мысль о том, что в доме живёт учитель. А они как кошки (А может лучше сказать собаки) своих чуют за киллометр. Первая неделя прошла в гестаповском режиме. Никто и подумать бы не смел, что в доме живут две девушки, а не одна. Мало этого, фотографии были унесены в последние минуты перед приходом учителя истории . Выдохнув в разных комнатах девушки начали заниматься своими делами. Лера проверять тетради, а Настя смиренно сидеть на уроке. Возникало парочку неловких ситуаций. По типу, что какой -то учитель решал подождать, пока Валерия Дмитриевна придёт, чтобы передать ей что-то. В это время Лере приходилось выходит из дома, да и из двора, чтобы никто и ничего не заподозрил. Через неделю силы прятаться и жить по режиму иссякли. Девушки позволяли себе излишнюю свободу. POV Валерия По расписанию у Насти закончились уроки уже час назад. И я решила сделать ей сюрприз. Купила костюм кошки в магазине, который все знают . Секс шоп всегда спешит на помощь. Правда я не нашла там аквагрим, поэтому решила мордочку нарисовать подводкой. Я очень быстро переоделась и уже даже нарисовала носик и усики. Всё было готово. Ушки на голове. Красивые чёрные стринги , с подтяжками, лифчик полупрозрачный, хвостик . Я знала, что Настя обычно после уроков остаётся в гостиной и делает уроки или же заполняют документы , поэтому заранее подключилась к телевизору через блютуз. Найдя идеальную плавную мелодию, я закрыла глаза и включила её как можно громче. POV Анастасия Милания Сергеевна задержалась почти на сорок минут , поэтому урок решено было перенести. У Леры уроки до 16.20 , поэтому я подумала,что могу не сообщать ей об этом. Биология проходила очень весело и мы очень часто отвлекались на внеурочные разговоры. Сказать честно, то я не хотела срывать урок, но темы сами поднимали себя и разговор остановить было не возможно. Мы решили, что позанимаемся еде минут двадцать и закончим. От чая Милания Сергеевна отказалась, поэтому я осталась сидеть вместе с ней и решать задачи по генетике. Как же меня бы спас этот чертов чай в тот момент... Решая сборники, мы нашли безумно трудную задачу. И сидели над ней минут пять, пытаясь решить хотя-бы вместе. Неожиданно заработал телевизор и очень громко заиграл Фридрих Лист. Если честно, то мы обе подскочили на месте, ведь это было безумно неожиданно. Конечно мелодию, я сразу же узнала. Мы её с Лерой слушаем перед сном, как раз в этой комнате. Она называется "Грёзы любви " . Каждый, кто слушал её хоть один раз прекрасно знает, что забыть её или пропустить мимо ушей не возможно. Она въедается куда-то под кожу и остаётся там навсегда . Подумав, что это какой-то баг в телевизоре, я хотела уже встать и выключить. Но неожиданно из-за двери показалась рука, облегчённая в кружевную перчатку. Я застыла на месте. Вдруг стала видна нога в чёрных чулках . У меня пропал дар речи. Я забыла как дышать и как двигаться. Лера была в костюме кошки. Ладно бы просто в костюме. Она танцевала стриптиз. Глаза у неё были закрыты. Она полностью отдалась танцу. Встав грудью к дверному косяку, она медленно присела и провела рукой по бедру. Неожиданно для меня самой, я возбудилась. И даже забыла, что Милания Сергеевна сидит рядом и тоже на это смотрит. Я сидела с открытым ртом. Лера развернулась спиной и начала гладить себя. Наклоняясь вперёд и даря НАШЕМУ взору красивый вид. Она повернулась и её взор с улыбкой сначала упал на меня. А потом она увидела второго человека. И застыла. POV Лера Я полностью отдалась танцу и ей . Мелодия была выбрана не случайно , да и танец был полной импровизацией. Я не чувствовала подвоха пока не повернулась . На диване сидела она и... И , о Боже! Милане Сергеевна . Я выпала из жизни на секунд тридцать. И к этому времени закончилась музыка на фоне. Я одумалась и резко выбежала из комнаты. POV Анастасии Лера выбежала и я поняла, что мне надо её защитить. -Если вы пожелаете, она уволится со школы, а я перейду в другую. Только никому не говорите об этом. - я говорила об этом с серьёзным лицом -Вы... Всмысле... Вместе...? -сбивчивым голосом говорила учительница -Да . -И как давно? -Уже полгода. -Как так получилось? -не унималась биологичка, но беседа плавно переходила в более дружелюбное русло. -Сначала я в неё влюбилась по уши. Но ничего не делала, даже не разговаривала с ней. Она делала тоже самое, питая ко мне те же чувства. - я начала вновь погружаться в то самое время и как -то глупо улыбаться. -А как тогда получились отношения? -Милания Сергеевна тоже улыбалась -Я научилась читать её эмоции. И в один день поняла, что что-то не так. Как оказалось позже, её выгнал муж со всеми пожитками и в один день. Я сказала, что просто довезу её до отеля. -А довезла до своего дома? -Ну почти. Мы заехали ко мне в ресторан. Там я всё о ней узнала. И поняла, что не поедет она ни в какую гостиницу, а жить останется у меня в комфорте хотя бы. Потом шаг за шагом мы сближались. Открывались новые подробности жизни. -И что? Всё действительно так радужно? -Нет, к сожалению. Я в силу молодости и глупости совершаю множество необдуманных поступков, а она пытается взять всю ответственность за наши отношения за себя. -Ссоры есть у всех. Ты её любишь? Я глупо заулыбалась вспоминая всю нашу историю, события мелькали одно за одним и улыбка не сползала с лица. -Ладно, вижу, что любишь. Ну что? Живите! Живите и радуйтесь ! -продолжила Милания Сергеевна В комнату неожиданно, но спокойно и сдержанно, как будто ничего и не было зашла Лера. Она была в классическом костюме и даже одела очки. - Я думаю, нам стоит поговорить. -она была ни чуть не смущена, она говорила чётко и ясно, с максимально серьёзным лицом . Мы с Миланией Сергеевной долго пытались держать себя в руках. Но переглянувшись, залились смехом. Лера растерялась, а мы продолжили смеятся. Я поняла, что ещё чуть-чуть и мы доведём её до слез. Хотя сами уже плачем, сквозь смех. Я встала и аккуратно подвела её к зеркалу. Она улыбнулась сквозь стыд и уткнулась мне лицом в плечо. -Эй! Ты решила об меня всё вытереть? -смеялась я -А что ты возмущаешься Анастасия! Валерии Дмитриевне вполне идет кошачий носик, а значит и тебе он тоже будет к лицу. -смеялась биологичка Лера окончательно засмущалась и прижалась ко мне, как можно ближе. -Ну хоть поцелуй свою девушку или тебе её усы мешаются? -смеялась биологичка -Да ничего мне не мешает! Не знаю откуда во мне столько уверенности, но я подняла голову Леры и поцеловала. Она даже хотела отпрянуть от меня, но мои руки скрещённые на её спине, не дали ей этого сделать. -Ладно, девчонки! Я побегу! -сказала биологичка, а я пошла с Лерой за ручку её провожать. Когда Милания Сергеевна вышла за дверь я увидела злое лицо своей девушки и залилась смехом. Ведь усы хоть и были смазаны, но их было видно. -Если ты сейчас же не повторить мне этот танец, в том же костюме, то я тебя убъю! -Насть... Что ты ей сказала? -было видно, что Лера очень сильно переживала. -Лера! Я просто ей сказала, что очень сильно тебя люблю, что бывает поступаю безумно глупо, но ты меня терпешь... И предупреждаю твой вопрос. Она дала добро, потому что увидела как мы друг к другу относимся. -Я не ожидала от неё... -А я не ожидала от тебя ! -Подожди меня в гостиной... -Ммм, я буду ждать свою кошечку. -Фи, как пошло это звучит из ваших уст Миледи! События повторились, но страсть была не объяснимой. Я хотела её даже больше, чем хотела её тогда в больнице. Она была максимально женственной и ласковой. В этот раз я управляла ею. Когда она уже была на пике, я остановилась. -Аааааааааа- это был крик бешенного разочарования, ведь она понимала, что теперь всё придётся делать заного -Я согнула 2 пальца и всунула в неё, найдя нужную точку, начала с бешенной скоростью сгинуть пальцы -Ааа! Ещё! Ещё! Аааа! Настя-я-я-я... POV Валерия У меня трусилось всё. Бешенные судороги сомкнули моё тело в маленький комок. Перед глазами всё расплывалось . Такого оргазма у меня ещё никогда не было. Было реальное ощущение полёта. Я долго не могла прийти в себя, всё ещё иногда сотрясаясь. Настя продолжала расцеловывать каждый сантиметр моего тела, а я просто уже ни о чем не думала и медленно погружалась в сон. Меня не волновали какие-то проблемы. Меня не волновали дела. Я засыпала под её поцелуи. Я засыпала под этот сладостный голос. Когда я познакомилась со своим мужем, я думала, что это будет любовь на века. Но он мне доказал, что ничего не бывает вечным. И всё когда-нибудь, да заканчивается. Вопрос времени. Из-за этих размышлений я стала думать, а надолго ли хватит этих отношений. Мы постоянно ссоримся, ругаемся. Но без неё я не могу. В этом я уже убедилась. Всю жизнь доказывала себе, что я просто родилась целой и поэтому мне нужно второй половинки, как бывает в фильмах. Но видимо, половинки были не моими и не подходили мне. Как же жалко, что я не встретила Настю лет 20 назад... Тогда бы у нас было меньше конфликтов. Стоп. Это точно конфликтов было бы меньше, ведь тогда она ещё не родилась... Как же душит меня эта разница в возрасте. Ну вот зачем молодой, энергичной, успешной девушке училка, которой даже муж изменил. Я то понятно, как говорится отхватила молодуху. Но она... Сколько раз я слышала от неё, что лучше меня на свете нет. Сколько раз она мне говорила комплименты от которых сносит голову? Я даже уже не смогу посчитать... В конце концов, я всегда прихожу к одному выводу. Мы обе целые. Но один плюс один равно любовь. Мы вместе. И пока она меня не прогонит, пока она не скажет мне, что я ей не нужна. Я сама не уйду.
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)