Часть 20
4 июля 2022 г., 15:43
Примечания:
Дорогие читатели! Прошу прощение за такую наглую пропажу! Но я должна Вас порадовать новой главой! Ну и есть ещё одна новость -я пишу новый фик и думаю с ним не будет так из задержак!
Дни шли своим чередом. Домашние обучение для Насти закончилось , так как начались весенние каникулы, а после них она уже выйдет в школу.
Анастасии пришла в голову идея отблагодарить Валерию за все месяца ухаживания за ней. Лера действительно сделала очень много для своей девушки, так что награду заслужила.
После сюрприза Леры у девушек наконец состоялся личный разговор, который не должен обходить любую пару. После такой сильной секс-разрядки Лера спала очень долго и слава богу, что на следующий день был выходной. Ходить было тяжело, так как ноги даже после долгого сна остались ватными.
После обеда состояние двух девушек нормализовалось. Но день-пельмень, в который принято просто лежать на кровати, иногда есть вкусняшки и просто ни чем не заниматься должен был состояться. Они его проводили раз в месяц, как минимум, ведь очень трудно сделать общий выходной паре, у которой безумно много дел.
-Насть, я хочу с тобой поговорить на одну щепитильную тему. -сказала Лера лёжа у своей девушки на животе.
-Если ты собираешься говорит о расстовании, то иди на хрен! -отшутилась вторая
-Не, хуже! -Лера подхватила шутливую манеру, ведь именно она самая подходящая
-Женщина, неужели вы меня женится хотите заставить?
-Ну нет же! Послушай хоть меня! -начинала сложный для многих разговор
-Ладно, говори . Училка -она и есть училка! Хоть в школе, хоть в постели ! -причитала младшая
-Эта тема может тебя сильно смущать, но я хочу чтобы она стала свободной для нас обеих.
-Ты о сексе хочешь поговорить?
-Да...
-То есть ты меня пугала и интриговала для того чтобы потом сказать, что хочешь поговорить о сексе?
-Это важная тема. Поэтому прошу выслушать меня. Я понимаю, что ты стесняешься, но прошу хотя бы попробовать.
-Лера , я стесняюсь голой дома ходить, а разговаривать это нормально!
-Давай тогда обсудим, что нам нравится и не нравится. Я хочу быть лучшей для тебя!
-Так, хорошо. Начинай.
-Мне нравится когда ты меня мучаешь и не даёшь сразу получится оргазм, ведь тогда он ярче.
-Хорошо. Мне нравится, когда ты полностью доминируешь надо мной.
-Я хотела бы попробовать более жеский секс -это моя мечта с детства
-Ахаха, если ты о таком в детстве мечтала, что же сейчас в Вашей головушке, Валерия Дмитриевна?
-Ой.. В юношестве то есть.
-Ну да -да, теперь не отвертишься!
Девушки лежали и наслаждались друг другом . Это был их день. Они обе были безусловно счастливы. Но оставалось ещё пару тем которые обе боялись затрагивать. Но чтобы построить отношения нужно знать друге о друге всё. Ну хотя бы не скрывать чего-то очень важного. Они лежали запрокинув ноги друг на друга и просто смотрели в потолок.
-Я убила мужчину. -начала Настя ст спокойной интонацией.
-Что? -недоумевала Лера
-Когда я ушла в отрыв один раз ко мне начал приставать мужик, я долго отбивалась, но он чуть не изнасиловал меня. И я взяля вазу и разбила ему об голову. Он умер , не приходя в сознание. Оказалось он итак переживал инсульт, а удар стал критическим...
-Насть...
-Подожди. Я оплатила похороны, выплатила много денег его семье. Они не писали заявление, а в заключение о смерти был вписан инсульт.
-Ты не виновата.
-Я это уже понимаю и знаю.
-Спасибо, что рассказала, мне важно то, что ты мне доверяешь.
-А мне важно, что ты доверяешь мне.
-А теперь давай я немного устрою тебе зарядку ? -сказала Лерка тихонько на ушко
----
Cледующий день
----
Я решила устроить сюрприз Лере. Тем более, что именно сегодня у нас годовщина... Мы вместе целых 2 года . Ну точнее познакомились мы уже как 2 года...
Я пришла со школы и начала готовится, ведь Лерка должна придти только через час, а это значит, что у меня мало времени.
Я заправила новое постельное бельё. Приготовила шампанское, клубнику в шоколаде. И приступила к себе. Раздевшись, я принялась делать себе купальник из сливок. Думаю ей этот подарок точно понравится! На соски я прикрепила клубничку. И лежала и ждала её.
---
POV Валерия
Сегодня был первый день Насти в школе. Я решила отметить этот день и пригласила к нам Миларию Сергеевну. Она единственная, кто знает о нас. Так что выбора не было. Она согласилась и вот мы уже пришли.
-Настюш! Я дома! -кричу своей любви с самого порога. Странно, но я не вижу её на пороге...
-Я в спальне! -послышался голос .
Я подумала, что она опять смотрит какой -то сериал и очень устала , поэтому мы с Миланией Сергеевной завалились в спальню. У меня был шок. Я вижу свою Настю голую . С клубниками на сосках и всю в сливках... Быстро выставив Миланию за порог комнаты я и сама вылетела оттуда.
Мы молчок прошли на кухню и стали пить чай без разговоров. Через минут 5 зашла Настя и тоже села. Мы сидели всё молча. И потом Милания Сергеевна прервала тишину смехом. Мы с Настей тоже начали смеятся.
-Да, по-мойму, я всегда очень не вовремя! -смеялась она
-А может быть напротив, очень даже во время! -подмигнула Насте и я увидела как залилась краской Миланья
-Ну да ! Может ты именно ей и устраивала сюрприз.
Настя встала и обняла меня со спины.
-Ну конечно, именно на нашу годовщину!
-Что? -опешила я
-Сегодня ровно 2 года как мы познакомились !
-Точно!
-Ладно девчонки, я уже с Вами засиделась, пойду домой. -говорила Милария Сергеена
-Ну уж нет! -ответили мы в один голос. И всё дружно засмеялись.
На часах было 20.10 , через 5 минут начнётся закат.
-Лера, доверяешь мне?
-Как бы странно это не звучало, но да
-Тогда закрывай глаза и пошли!
-Ну мне нужно кое, что взять и переодеться и вперёд!
---
POV Настя
Конечно, я приготовила ещё сюрприз. Я привела Леру на крышу, где уже лежал букет из 101 розы. Вся крыша была в лепестках, стояло 2 фотографа и Лера с закрытыми глазами.
-Открывай глаза, заец! -сказала я стоя на одном колене и держа в руках коробочку с золотым обручальным колечком
Лера открыла глаза. Сначала удивилась , а потом тоже встала на одно колено и достала такую же коробочку с таким же кольцом! Тут уже пришла моя очередь удивляться...
-Ты выйдешь за меня? -сказали мы в унисон и по щекам полились слезы .
-Да !
-Да!
Мы начали целоваться. И в этот день теперь у нас 2 годовщины. Мы познакомились и официальное предложение руки и сердца.
-Я люблю тебя! -опять в унисон
-Да ты смотри! Они как половинки одного целого! Одинакого даже говорят! -сказали фотографы
-Мы целые! -сказала я
-Просто целые состовляющие одной картины...-продолжиоа Лера
И мы опять начали неистого целоваться, будто в последний раз.
Примечания:
СУДОРОЖНО, ИЩУ БЕТУ!
Вот так и закончится эта история... Хотите ещё часть их совместной жизни? Так сказать на десерт...? Жду ваши ответы и отзывы!!!