Ты невыносима....

NC-17
Завершён
180
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 22 600 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Дни шли своим чередом. Домашние обучение для Насти закончилось , так как начались весенние каникулы, а после них она уже выйдет в школу. Анастасии пришла в голову идея отблагодарить Валерию за все месяца ухаживания за ней. Лера действительно сделала очень много для своей девушки, так что награду заслужила. После сюрприза Леры у девушек наконец состоялся личный разговор, который не должен обходить любую пару. После такой сильной секс-разрядки Лера спала очень долго и слава богу, что на следующий день был выходной. Ходить было тяжело, так как ноги даже после долгого сна остались ватными. После обеда состояние двух девушек нормализовалось. Но день-пельмень, в который принято просто лежать на кровати, иногда есть вкусняшки и просто ни чем не заниматься должен был состояться. Они его проводили раз в месяц, как минимум, ведь очень трудно сделать общий выходной паре, у которой безумно много дел. -Насть, я хочу с тобой поговорить на одну щепитильную тему. -сказала Лера лёжа у своей девушки на животе. -Если ты собираешься говорит о расстовании, то иди на хрен! -отшутилась вторая -Не, хуже! -Лера подхватила шутливую манеру, ведь именно она самая подходящая -Женщина, неужели вы меня женится хотите заставить? -Ну нет же! Послушай хоть меня! -начинала сложный для многих разговор -Ладно, говори . Училка -она и есть училка! Хоть в школе, хоть в постели ! -причитала младшая -Эта тема может тебя сильно смущать, но я хочу чтобы она стала свободной для нас обеих. -Ты о сексе хочешь поговорить? -Да... -То есть ты меня пугала и интриговала для того чтобы потом сказать, что хочешь поговорить о сексе? -Это важная тема. Поэтому прошу выслушать меня. Я понимаю, что ты стесняешься, но прошу хотя бы попробовать. -Лера , я стесняюсь голой дома ходить, а разговаривать это нормально! -Давай тогда обсудим, что нам нравится и не нравится. Я хочу быть лучшей для тебя! -Так, хорошо. Начинай. -Мне нравится когда ты меня мучаешь и не даёшь сразу получится оргазм, ведь тогда он ярче. -Хорошо. Мне нравится, когда ты полностью доминируешь надо мной. -Я хотела бы попробовать более жеский секс -это моя мечта с детства -Ахаха, если ты о таком в детстве мечтала, что же сейчас в Вашей головушке, Валерия Дмитриевна? -Ой.. В юношестве то есть. -Ну да -да, теперь не отвертишься! Девушки лежали и наслаждались друг другом . Это был их день. Они обе были безусловно счастливы. Но оставалось ещё пару тем которые обе боялись затрагивать. Но чтобы построить отношения нужно знать друге о друге всё. Ну хотя бы не скрывать чего-то очень важного. Они лежали запрокинув ноги друг на друга и просто смотрели в потолок. -Я убила мужчину. -начала Настя ст спокойной интонацией. -Что? -недоумевала Лера -Когда я ушла в отрыв один раз ко мне начал приставать мужик, я долго отбивалась, но он чуть не изнасиловал меня. И я взяля вазу и разбила ему об голову. Он умер , не приходя в сознание. Оказалось он итак переживал инсульт, а удар стал критическим... -Насть... -Подожди. Я оплатила похороны, выплатила много денег его семье. Они не писали заявление, а в заключение о смерти был вписан инсульт. -Ты не виновата. -Я это уже понимаю и знаю. -Спасибо, что рассказала, мне важно то, что ты мне доверяешь. -А мне важно, что ты доверяешь мне. -А теперь давай я немного устрою тебе зарядку ? -сказала Лерка тихонько на ушко ---- Cледующий день ---- Я решила устроить сюрприз Лере. Тем более, что именно сегодня у нас годовщина... Мы вместе целых 2 года . Ну точнее познакомились мы уже как 2 года... Я пришла со школы и начала готовится, ведь Лерка должна придти только через час, а это значит, что у меня мало времени. Я заправила новое постельное бельё. Приготовила шампанское, клубнику в шоколаде. И приступила к себе. Раздевшись, я принялась делать себе купальник из сливок. Думаю ей этот подарок точно понравится! На соски я прикрепила клубничку. И лежала и ждала её. --- POV Валерия Сегодня был первый день Насти в школе. Я решила отметить этот день и пригласила к нам Миларию Сергеевну. Она единственная, кто знает о нас. Так что выбора не было. Она согласилась и вот мы уже пришли. -Настюш! Я дома! -кричу своей любви с самого порога. Странно, но я не вижу её на пороге... -Я в спальне! -послышался голос . Я подумала, что она опять смотрит какой -то сериал и очень устала , поэтому мы с Миланией Сергеевной завалились в спальню. У меня был шок. Я вижу свою Настю голую . С клубниками на сосках и всю в сливках... Быстро выставив Миланию за порог комнаты я и сама вылетела оттуда. Мы молчок прошли на кухню и стали пить чай без разговоров. Через минут 5 зашла Настя и тоже села. Мы сидели всё молча. И потом Милания Сергеевна прервала тишину смехом. Мы с Настей тоже начали смеятся. -Да, по-мойму, я всегда очень не вовремя! -смеялась она -А может быть напротив, очень даже во время! -подмигнула Насте и я увидела как залилась краской Миланья -Ну да ! Может ты именно ей и устраивала сюрприз. Настя встала и обняла меня со спины. -Ну конечно, именно на нашу годовщину! -Что? -опешила я -Сегодня ровно 2 года как мы познакомились ! -Точно! -Ладно девчонки, я уже с Вами засиделась, пойду домой. -говорила Милария Сергеена -Ну уж нет! -ответили мы в один голос. И всё дружно засмеялись. На часах было 20.10 , через 5 минут начнётся закат. -Лера, доверяешь мне? -Как бы странно это не звучало, но да -Тогда закрывай глаза и пошли! -Ну мне нужно кое, что взять и переодеться и вперёд! --- POV Настя Конечно, я приготовила ещё сюрприз. Я привела Леру на крышу, где уже лежал букет из 101 розы. Вся крыша была в лепестках, стояло 2 фотографа и Лера с закрытыми глазами. -Открывай глаза, заец! -сказала я стоя на одном колене и держа в руках коробочку с золотым обручальным колечком Лера открыла глаза. Сначала удивилась , а потом тоже встала на одно колено и достала такую же коробочку с таким же кольцом! Тут уже пришла моя очередь удивляться... -Ты выйдешь за меня? -сказали мы в унисон и по щекам полились слезы . -Да ! -Да! Мы начали целоваться. И в этот день теперь у нас 2 годовщины. Мы познакомились и официальное предложение руки и сердца. -Я люблю тебя! -опять в унисон -Да ты смотри! Они как половинки одного целого! Одинакого даже говорят! -сказали фотографы -Мы целые! -сказала я -Просто целые состовляющие одной картины...-продолжиоа Лера И мы опять начали неистого целоваться, будто в последний раз.
Примечания:
180 Нравится 81 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)