Человек подобный солнцу

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 936 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прощай Эмма...

Настройки
-ВОТ ОНИ! ОНА ВОРОВКА, ВОРОВКА Все посмотрели на меня с недоброжелательным взглядом. -Я не знаю как они оказались у меня в комнате… Кто то из них: -Ты врешь! -Не надо нам вешать лапшу на уши! Эмма: Эх Эмилия мне так жаль узнавать о том, что ты стала воровкой, ты ведь была хорошей, но видимо это было лишь для вида. Эмилия: Сказать то, что я офигела, ничего не сказать. -Поверьте мне, я бы ни за что не украла их, зачем они мне, у меня ведь есть все! Точнее было, мои родители… И тут слезы сами начали литься Эмма: Не надо притворяться, признай, что это ты их украла и прими наказание! -Я их не крала! Кто то: Если ты не хочешь признаваться, то мы сами сделаем так, что ты признаешься и пожалеешь раз и навсегда о том, что украла почти все наше состояние! Все разом крикнула ДА! Меня сразу же отвели в какой то сарай, грубо толкнули и заперли, но перед этим я успела взять карту которую мне когда то дал старик. Было темно, меня трясло. Все тело было в синяках — Аиий как болит нога Почему они так со мной, почему? Почему Эмма так обошлась со мной… Думаю в этом сарае я надолго. Я уснула и проснулась где то днем. Было не выносимо жарко, хотелось пить, пришлось терпеть. В мыслях: когда я им ведь всем помогала… А они даже воду мне не принесли. Я уснула. Мне снились мои родители которые обнимали меня, смеялись и тут входит сестра в черном платье с красными розами со спичками вруках, я быстро поворачиваю голову в сторону родителей но их нет… Эмма подошла ко мне, поднесла горящие спички и кинула их в мою сторону .Я горела а она смеялась… -АААА, ПОМОГИТЕ Тяжело дыша, кричала я и проснулась. Через щель сарая виднелся закат, такой красивый… Нежалко умереть если увидеть его последним… С легкой улыбкой я произнесла Стоп, нет! Я не умру просто так! Я попыталась встать. У меня это получилось не сразу Осмотрев весь сарай мне удалось найти только лопату, молоток и верёвку. Ничего из этого не помогло бы мне, ведь земля, чтобы копать твердая, а молотком ломать что то опасно, вдруг услышат, а с веревкой нечего было делать. -Прекрасно! Просто замечательно! Я чуть ли не рвала волосы на голове и вдруг нашла кое что у себя на волосах… -ШПИЛЬКА!!! УРАААА Я поднесла ее к замку и начала вытворять невероятные вещи с ней, иииии........ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я осторожно выглянула из-за двери -Хорошо что никого нет… Я направилась в сторону (соседнего города)Глории. Когда между мной и тем сараем было где то 100 с лишним метров я увидела человека. -Надо найти ближайшее дерево. Быстро спрятавшись я снова посмотрела на того человека. Так как была уже поздняя ночь я не видела кто это был Этот кто то: — Наконец то этот день настал. Я убью тебя мерзкая тварь! Я, ДОЛЖНА БЫЛА ВСТРЕТИТЬ МАГА А НЕ ТЫ! СЛЫШИШЬ? Я А НЕ ТЫ! ЗРЯ ТЫ РОДИЛАСЬ И ПОМЕШАЛА МНЕ, НО ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО ТАК КАК ТЫ УМРЕШЬ, МУЧИТЕЛЬНО! Это был женский голос. Она кинула горящую спичку в сарай и смотрела на то как он и по идее я горю… В мыслях (хорошо что я успела уйти а не то бы.) Когда пламя поглотило сарай полностью то я увидела лицо этого человека. Это была Эмма в черном платье с красными розами на нем… -С этого момента Эмма, меня больше не будет в твоей жизни как и ты в моей.Прощай.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник