Человек подобный солнцу

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 936 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я почти у цели!

Настройки
-Прощай Эмма… Я направилась в Глорию с картой на руках. Я выглядела так величественно, в моих глазах отражался рассвет и твердая решительность. Через несколько часов я была в Глории.К сожалению у меня с собой не было и гроша, но очень приятная женщина лет 60 заметив то, как я смотрю на яблоки, все сразу поняла и сказала: -Дайте пожалуйста этой прекрасной девушке 3 яблокая заплачу! -Хорошо мадам -Спасибо вам огромное! -Как тебя зовут дитя мое? -Я Эмилия -Красивое и редкое имя! -Меня зовут Мария Я улыбнулась ее словам ведь они были настолько искренними и приятными… -Давай прогуляемся с тобой Эмилия? -хорошо Мы гуляли и разговаривали обсолютно обо всем. Я даже рассказала ей о том, что хочу переплыть море чтобы найти кое кого. — Ты хочешь одна переплыть море? -Да, мне нужно найти кое кого там -У тебя есть карта? Да! Я вытащила из кармана помявшуюся карту и показала Марии -К счастью я мореплаватель, поэтому могу тебе с кое чем помочь -ПРАВДА? -Да Она жестом показало мне взглянуть на карту -Это созвездие лучника. Оно состоит из 9 звёзд. Тебе нужно в ту сторону куда направлена стрела, то есть на запад где садиться солнце. Проще говоря тебе нужно следовать за солнцем. Она все это объясняла мне на протяжении часа. -Хорошо, я поняла. Буду следовать за солнцем! -Ты очень храбрая девочка :) А, кстати, на чем ты хочешь пересечь море? -Я пока не знаю… И тут я вспомнила, что не имею под рукой лодки на которой бы переплыла море. -Следуй за мной (мягко сказав это она куда то направилась).Мы пришли Эмилия. Передо мной было огромное бескрайнее море… Оно было темно, почти черно- синего цвета. -Это море Арасэльго? Спросила я -Да, это оно. Эмилия, тебе предстоит проплыть множество волн Арасэльго. Всю свою молодость я отдала этому морю, плавая на лодке по его могучим волнам, но теперь я стара, поэтому не могу плавать на ней пересекая волны. Эмилия я хочу чтобы ты нашла то, что ищешь. Теперь эта лодка будет служить тебе! -СПАСИБО ВАМ! ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА?! — Тебе стоит отправиться в путь сейчас, пока ветер дует на запад. -Хорошо -Прощай Эмилия -Спасибо вам! Прощайте Мария! Я села в лодку и отправилась в путь. Ветер дул в ту сторону куда мне нужно, поэтому я передала ему контроль над лодкой. Прошло много времени с того момента как я отплыла. Ветер уже не дул на запад, поэтому дальше я сама справлялась с лодкой. С утра я следовала за солнцем а ночью за стрелой лучника… -Ухх я так устала грести… Яблоки, купленные Марией, я съела ещё вчера, поэтому сегодня целый день была голодная… -Я больше не могу грести… И тут волшебным образом ветер подул на запад! На запад!!! -Мне нужно немного поспать, чтобы набраться сил Я уснула очень быстро. Мне снилась моя встреча со стариком. Он рассказывал мне про то, что что мой дар, поможет открыть Мирабель и о том что когда меня поцелует мое солнце, то у меня появятся веснушки) *Бдхдхд* Я проснулась от того что лодка стукнулась об что то. Солнце почти село -Я преплыла? Перед собой я увидела огромные горы, которые будто бы защищали что то -Ого…Они такие огромные… Взяв с собой карту и веревку, я слезла с лодки и пошла осматривать местность Все было в зелени, в цветах… В воздухе я увидела красивую птицу, которая посмотрела в мою сторону а потом полетела в горы. Я услышала какой то голос.мужской голос, который напевал песню! — Я здесь, крикнула я, думая что он мне поможет. Он пошел в мою сторону. Передо мной стоял парень лет 20. -Не страшно ли тебе тут совсем одной? (Спросил он) -Да нет не страшно, с чуть дрожащим голосом ответила я. -Ты довольно красивая — Спасибо, сухо ответила я. Можете ли вы подсказать мне, как пересечь эти горы? К сожалению не могу, потому что тогда ты уйдешь от меня, а я не хочу упускать такую пташку. Мне было отвратительно от его слов, поэтому я начала уходить от него -Ты никуда от меня не уйдешь! Ты будешь моей! Он побежал в мою сторону. Мне стало очень страшно, я убегала от него как только могла, мое сердце бешено билось, я задыхалась от нехватки воздуха и…споткнулась… -Я же говорил что не убежишь. Он подходил ко мне все ближе и ближе.Между нами был 1 метр. -Давай сделаем все быстро? Хорошо? Сказал он -ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кричала я… Он закрыл мой рот своей ладонью и начал целовать мою шею. Я вырывалась, сопротивлялась как могла, не давала ему себя… Я начала сильно плакать, мои слезы лились ручьем -Перестань кричать и раздевайся сказал он грубым тоном. Сзади него подошёл какой то парень и ударил его палкой. Мой враг отключился а я потеряла сознание из-за всего этого…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник