4.Шокирующая правда
31 января 2022 г., 22:43
Ты почувствовала, как вода начала медленно заполнять тебя изнутри. Слёзы всё ещё катились по твоим щекам от боли и унижения. Джулия нежно поглаживала тебя по бедру.
-Милая, тут всего 3 литра, потерпи немного - постаралась поддержать доктор.
Ты решила отвлечься от неприятных мыслей и неожиданно вспомнила слова Джулии :"ты особенная, милая"-- *интересно чем? * - подумала ты.
-Джулия?
-М?
-Помнишь ты говорила мне, что я особенная?
Хофман на секунду прекратила тебя гладить.
-Помню, дорогая - сказала она и убрала руку совсем.
-Можешь рассказать, в чём.. Эм.. Эта особенность выражается?
-... Да, только попрошу тебя не задавать вопросов пока я не закончу.
Ты утвердительно кивнула и Джулия начала рассказывать.
-Ты же знаешь мифы о Геракле и других полубогах, так вот такие полубоги рождаются от союза человека и бога, а есть так же высшие боги, они рождаются от союза сильных богов, так вот ты одна из них.
Джулия смотрела на тебя ожидая твоей реакции.
-Очень интересная сказка - сказала ты.
-Т/и, это не сказка, и ты сама это понимаешь. Я знаю, что во время всплеска эмоций с тобой случались странные вещи, что ты можешь делать людям зла и оно случается, можешь управлять снами других и видеть в них будущее.
Ты лежала и не понимала откуда Джулия знает всё это, но сил спорить не было.
-Но...кто же тогда мои родители?
-Это я и хочу узнать, а так же проверить твою выносливость и своего рода реакции твоего организма, очень много интересных вещей мы можем узнать благодаря тебе...
Джулия говорила это медленно и властно и ты понимала, что это не светит тебе ничем хорошим. *Т/и терять уже нечего * - подумала ты.
-Почему вы просто не скажите, что я здесь, что бы быть частью экспериментов, я всего лишь игрушка для вашей забавы...
-Что ты, милая, это совершенно не так, просто мы хотим больше знать о таких, как ты..
-Пожертвуем одной, что бы потом добраться до остальных... - прошептала ты.
-Всё.. Разговор закончен, просто знай, что всё это нужно для тебя самой. Я сейчас вытащу наконечник и отпущу тебя в ванну. У тебя 10 минут, а потом я введу лекарство.
Ты аккуратно встала и не уверенными шагами еле дошла до ванной, живот крутило от боли, когда вся вода наконец вышла из тебя, ты приняла душ и надев чёрный шёлковый халат вышла обратно. Ты без колебаний легла на кушетку и через 5 минут с процедурами было покончено.
*вечером*
Ты лежала в кровати и читала книгу о древнегреческих богах *хм, интересно есть ли способ понять кто твои родители*подумала ты.. И вдруг придумала, *а что если через сон узнать? *ты тут же отложила книгу и уснула.
*Сон*
Густой еловый лес, ты идёшь босиком по рыхлому в белой льняной рубашке, так странно тебе совсем не холодно и к тому же не страшно, лес кажется таким знакомым и ты слышишь чудную мелодию.
-Здесь кто-нибудь есть? - громко спросила ты.
Музыка прекратила и вдалеке показался силуэт, который медленно приближался к тебе... И это. Пан?
-Извините что потревожила вас, сэр - ты склонилась в учтивом поклоне
-Не стоит, дитя. Ты не обязана кланяться мне, неужели ты меня не узнаёшь?.
-Вы кажитесь мне очень знакомым, но я не могу вспомнить...
-Позволь представиться, я Пан, бог гипноза и брат твоего отца..
-Что? Но, но кто тогда мой отец?
-Бог царства мёртвых, конечно.
-а..
-А мама, прекрасная Геката, богиня тёмной магии и ведьм.
-Значит Джулия не соврала..
-ЧТО? Джулия? Не говори, что сейчас ты находишься у неё..
-Вы её знаете?
-Чтоб тебя Зевс.... Конечно знаю, эта женщина очень опасна, она отлавливать будущих богов до раскрытия их силы и забирает её причиняя детям ужасные муки...
-Боги мои.
Пан встал на одно колено и взял твою руку
-Послушай меня, дочь Аида, ты нужна нашему миру ты одна из двух сильнейших богов, ты на стороне тьмы, без тебя баланс нарушиться, поэтому ты должна бороться, понимаешь? Сила скоро начнёт проявляться, до последнего скрывай её от Джулии, и если ты будешь в опасности - зови свою силу, не противься ей. У тебя силы всех твоих родственников. Моя сила тоже, ты можешь петь и подчиняться себе людей, звать на помощь мёртвых, как это делает твой отец, колдовать, как твоя мать и погружать всё во тьму и, как самая глубокая яма в царстве мёртвых.
Борись, и не смей сдаваться девочка, не верь ей и ты будешь жить.
Примечания:
Всё что написано о бога не является правдой о их родственных связях. После того как наберётся 15 ждущих выйдет прода...