Больно не будет или Один на один со страхом

NC-17
Завершён
75
автор
MiaSmith06 соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 535 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

5.Позволь представить моего друга и коллегу

Настройки
Примечания:

Ты резко открыла глаза. -Фух.. Это ..это всего лишь был сон - ты аккуратно пригладила волосы. -Это не сон, Т/и - около двери стояла Джулия. -Что? Я не понимаю... -Я не думала, что ты настолько наивна? - ухмыльнулась Джулия. - Я вроде забыла сказать, что ты разговариваешь во сне. Ты состроила злую мордашку. -Вообще то так не честно - обиделась ты. -Ещё как честно- сказала Джулия. И у меня для тебя новость, ко мне приехал мой друг и коллега, доктор Каллен, я бы хотела вас познакомить. Ты остолбенела. "Пф доктор Каллен, пусть ещё скажет, что он - вампир ". -он вампир-как будто прочитав твои мысли сказала Джулия. -Пиздец -сказала ты и с истеричной улыбкой посмотрела на Джулию. -Ну вот...а я о чём, заходи, Каралайл...Я же говорила, что эта девушка помотает нам нервы. -Вижу - сказал высокий блондин, заходя к тебе в комнату. -Я доктор Каралайл Кален, приятно познакомиться, юная леди. -Здравствуйте, я полагаю вы тоже уже в курсе как меня зовут-нагло спросила ты. -Да, Т/и, уже знаю. -Ну? Познакомились? Вот и хорошо, а теперь Т/и мы можем продолжить процедуры-сказала Джулия посмотрев на Доктора Калена, который подарил ей улыбку и после взглянул на тебя, которая сидела так, как будто тебя сейчас расстреляют. -Знаете ,я пожалуй откажусь-сказала ты и медленно встала с кровати. Джулия и Каралайл резко посмотрели на тебя. -И давно хотела сказать, Джулия, иди в жопу - сказала ты с наглой улыбочкой. Честно говоря ,ты думала, что в этот момент Джулия будет на тебя ругаться, но что то пошло не так. Она улыбнулась и сказала : -Именно это я и хочу сделать, только вазелин возьму Улыбка с твоего лица пропала мгновенно -Живой не сдамся - мгновенно выпалила ты и рванула к двери. Открыв её, ты мигом слетела по перилам лестницы и побежала в прачечную на третий этаж. -Твою ж, вот тебе и хорошая девочка - с досадой сказала Джулия. -Намучаемся мы с ней - сказал Каралайл- И пора бы её уже поймать и наказать для приличия.. -Согласна... - Джулия и Каралайл выбежали следом за тобой. -Есть идеи где она?-спросил Каллен. -Неа...Предлагаю просто разделиться, ты иди на 3ий этаж, а я на второй, потом встретимся на втором. -Хорошо - сказал Каралайл и они разошлись. Поскольку Каралвйл вампир, спустившись на 3ий этаж он тут же почувствовал твой запах и пошёл в прачечную и тут же на полу увидел твою одежду -Чёрт Т/и, а ты не такая наивная как кажешься. В этот момент ты шла по другой стороне на 2 ой этаж успев найти зелёное яблоко ты шла и сочно откусывала по кусочку. Каралайл тоже зря времени не терял и уже спустился к Джулии. -Она сбежала -Что? -Она вспомнила, что я вампир и поменяла одежду, я теперь не знаю где она. Надо смотреть по камерам - сказал Кален. В этот самый момент ты, в длинном махровом халате нагло шла по коридору, откусывая яблоко, тут ты подняла взгляд и встретилась глазами с парочкой докторов. -Похоже камеры нам уже не нужны - сказала Джулия. Ты рванула с места и побежала к лестнице, но и Каралайл не стал медлить. Он с вампирской скоростью догнал тебя и, взяв на руки, вернулся к Джулии -Всё, юная леди, вы попались и, на будущее, играть в догонялки и прятки с вампиром идея так себе. -Поддерживаю - сказала Джулия открывая дверь перед Калленом в твою комнату. А теперь наказание, милая. -Эй ,мы так не договаривались - обиделась ты - И что ты будешь со мной делать? Вернее вы? -Доктор Каллен предложил уколоть тебе витаминов, и я с ним полностью согласна. -Ты вроде говорила, что любишь меня...И где романтика?-с улыбкой спросила ты. -Ну романтика дело поправимое - ответил за Джулию Каралайл. Вот-он достал из кармана небольшую коробочку. -Что это?-с непониманием спросила ты, и уставилась на врачей. -Свечи -Ректальные... -Романтика -Как ты и хотела - с улыбочкой произнесла парочка, заканчивая фразы друг друга. Ты грохнулась на кровать и накрылась с головой одеялом -Не надо...мне же будет больно... - уже со страхом, сказала ты. -Витамины да, весьма дискомфортно, но в свечках ничего страшного нет. Поэтому ложись на животик ,солнышко. - сказал Каралайл. Ты не отреагировала. -Т/и, ляг по хорошему - сказала Джулия подходя со шприцом в руках. -Неть -Ну тогда будет по плохому - улыбнулся Кален. И насильно раскрыв тебя, перевернул на живот, ты почувствовала, как халат предательски открывает место, которое предпочтительнее должно было остаться не тронутым. -Не надо - умоляла ты. -Т/и, расслабься иначе придётся тебя шлёпнуть. Джулия протёрла место укола и воткнула иглу. -Ааааай, как больно-вскрикнула ты плача. -Солнышко, потерпи, это всего лишь первый укол - спокойно сказала Джулия. -А сколько их ещё?-с нажимом спросила ты. -Ещё 2... -Сколько!?Нееет! Тебе кое как доделали процедуры, ты возненавидела Каралайла, который держал тебя и ещё и успокаивал, говорил какая ты умница. "Фу, противный гад, если бы не он, Джулия бы меня не нашла и вообще "... Странно, что вообще этот Каллен приехал, думала ты лёжа в постели, что-то точно замышляется и это что то точно не к добру
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)