Больно не будет или Один на один со страхом

NC-17
Завершён
75
автор
MiaSmith06 соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 535 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

14.Пауза или да пошло оно всё к чёрту.

Настройки
Тебе в край надоело, что тобой помыкают, как хотят. -Я не хочу спать, Джулия, завтра тяжелый день, балл. Я очень стрессую,как тут можно спать? Плюс, я тебя вообще не вижу, ты всё время с ней,почему? -Если у тебя стресс, я могу вколоть тебе diazepam. -Во-первых не надо мне ничего колоть, а во-вторых, объясни, что происходит. Джулия посмотрела на тебя холодным взглядом и молча вышла. -Ты её обидела - сказала Иза стоя позади тебя. -Мы квиты - сказала ты пустым голосом. -Эй, ты в порядке? Раньше ты так ней не разговаривала. -А она меня не бросала - огрызнулась ты и, взяв книгу, легла читать.                    *** Через пол часа ты заснула с книгой в руках и, даже не заметила, как в комнату поскользнулся тень Джулии. Когда ты открыла глаза, на улице ещё было темно, но тут до тебя дошло, что ты не в своей комнате. Ты была привязана к кожаном креслу,а напротив тебя сидела Джулия всем видом показывая своё недовольство твоим поведением. -Ну что? Поговорим,милая? -Джулия?.... Это не смешно! Быстро развяжи меня - ты начала вырываться. -Успокойся и объясни, что происходит-спокойно сказала она. -Мне нечего тебе сказать, это ты со мной не разговариваешь, а не я. -Я приходила к тебе, но это ты стала отталкиваться меня и... - она не успела закончить. -Да она следит за мной! Что я могу сделать? А другая убить хочет, я не знаю что делать. -Лилия? Она хочет тебя убить? Следит за тобой? -Да, она сказала, что я не выйду от сюда живой и буду мучаться пока не сойду с ума...Я не хочу жить...Но следит за мной не она, а.... Иза блин ты достала дай нам поговорить-заорала ты, смотря на сестру, которая сидела рядом с Джулией и наблюдала за семейными разборками. -С кем ты разговариваешь? -А ...не с кем. Я не могу сказать ты мне не поверишь. -Быстро рассказывай, или пролежишь до балла в отключке - сказала она показывая тебе шприц. Ты вжалась в кресло и злобно посмотрела на Изу. -Со своей сестрой - буркнула ты. -Но у тебя нет сестры. -Есть...,когда я ходила в лес, я вызвала её и она тут, постоянно за мной ходит. -Солнышко, давай я сделаю тебе укол и ты поймёшь, что тут никого нет. -Нет, какой укол?-ты с новой силой начала вырваться - не подходи! Иза блин помоги Изабелла только смеялась, наблюдая за твоим лицом, но тут Джулия повернулась и, по её лицу ты поняла, что она смотрит на Изабеллу. -Ты её видишь? - изумленно спросила ты. -Да, вернее её тень, но...это не меняет сути Джулия подошла к тебе и резко вколола, что то в плечо. -Ай! Ты что мне вколола? -Успокоительное, ничего страшного - сказала Джулия, развязывая тебя. *** Через 10 минут. -Как ты себя чувствуешь? -Голова кружится, я -я очень хочу спать... -Поспи, милая. Вскоре ты уснула, а Джулия сидела рядом и смотрела на тебя до самого утра. Было 9 часов утра, и когда ты проснулась, то обнаружила, что лежишь на Джулии. -Доброе утро, милая. -Оно было бы доброе, если бы я не знала, что меня сегодня убьют - по твоей щеке потекла слеза. -Ну-ну, не стоит плакать - она прижала тебя к себе - всё обойдётся. -Да как ты не понимаешь - сказала ты, вырвавшись из её объятий и побежав в свою комнату. Задыхаясь, ты легла на кровать и, закрывшись в подушку, беззвучно кричала. -Иза...Ты тут?-всхлипывая спросила ты? -Да, но.. -Как мне умереть? -Что?! -Как мне умереть, скажи сейчас... -И не подумаю! Ты нужна этому миру... - не успела договорить Изабелла -Ты лжёшь! - крикнула ты - если бы я была нужной, то обо мне бы заботились. Отец бы помог мне, мама... хотя бы Джулия могла бы поддержать, но у меня нет никого, никого в этом чёртовом мире - ты встала и, найдя на столе в стаканчик с ножницами, начала себе резать руки. Слёзы стекали по ним, вместе с кровью, а ты продолжала плакать. В эту минуту в комнату зашёл Марк и, увидев твои руки, мгновенно подбежал и обнял тебя. Ты безжизненно упала на него, продолжая плакать. -Я рядом, принцесса - говорит он, поглаживая тебя по спине. Он забрал у тебя ножницы, отвёл в душ, но ты уже этого не помнила, ведь всё было как в тумане. Марк успел донести обо всём Джулии, которая тоже сидела около тебя и плакала.
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)