14.Пауза или да пошло оно всё к чёрту.
31 марта 2022 г., 22:21
Тебе в край надоело, что тобой помыкают, как хотят.
-Я не хочу спать, Джулия, завтра тяжелый день, балл. Я очень стрессую,как тут можно спать? Плюс, я тебя вообще не вижу, ты всё время с ней,почему?
-Если у тебя стресс, я могу вколоть тебе diazepam.
-Во-первых не надо мне ничего колоть, а во-вторых, объясни, что происходит.
Джулия посмотрела на тебя холодным взглядом и молча вышла.
-Ты её обидела - сказала Иза стоя позади тебя.
-Мы квиты - сказала ты пустым голосом.
-Эй, ты в порядке? Раньше ты так ней не разговаривала.
-А она меня не бросала - огрызнулась ты и, взяв книгу, легла читать.
***
Через пол часа ты заснула с книгой в руках и, даже не заметила, как в комнату поскользнулся тень Джулии. Когда ты открыла глаза, на улице ещё было темно, но тут до тебя дошло, что ты не в своей комнате. Ты была привязана к кожаном креслу,а напротив тебя сидела Джулия всем видом показывая своё недовольство твоим поведением.
-Ну что? Поговорим,милая?
-Джулия?.... Это не смешно! Быстро развяжи меня - ты начала вырываться.
-Успокойся и объясни, что происходит-спокойно сказала она.
-Мне нечего тебе сказать, это ты со мной не разговариваешь, а не я.
-Я приходила к тебе, но это ты стала отталкиваться меня и... - она не успела закончить.
-Да она следит за мной! Что я могу сделать? А другая убить хочет, я не знаю что делать.
-Лилия? Она хочет тебя убить? Следит за тобой?
-Да, она сказала, что я не выйду от сюда живой и буду мучаться пока не сойду с ума...Я не хочу жить...Но следит за мной не она, а.... Иза блин ты достала дай нам поговорить-заорала ты, смотря на сестру, которая сидела рядом с Джулией и наблюдала за семейными разборками.
-С кем ты разговариваешь?
-А ...не с кем. Я не могу сказать ты мне не поверишь.
-Быстро рассказывай, или пролежишь до балла в отключке - сказала она показывая тебе шприц. Ты вжалась в кресло и злобно посмотрела на Изу.
-Со своей сестрой - буркнула ты.
-Но у тебя нет сестры.
-Есть...,когда я ходила в лес, я вызвала её и она тут, постоянно за мной ходит.
-Солнышко, давай я сделаю тебе укол и ты поймёшь, что тут никого нет.
-Нет, какой укол?-ты с новой силой начала вырваться - не подходи! Иза блин помоги
Изабелла только смеялась, наблюдая за твоим лицом, но тут Джулия повернулась и, по её лицу ты поняла, что она смотрит на Изабеллу.
-Ты её видишь? - изумленно спросила ты.
-Да, вернее её тень, но...это не меняет сути
Джулия подошла к тебе и резко вколола, что то в плечо.
-Ай! Ты что мне вколола?
-Успокоительное, ничего страшного - сказала Джулия, развязывая тебя.
***
Через 10 минут.
-Как ты себя чувствуешь?
-Голова кружится, я -я очень хочу спать...
-Поспи, милая.
Вскоре ты уснула, а Джулия сидела рядом и смотрела на тебя до самого утра.
Было 9 часов утра, и когда ты проснулась, то обнаружила, что лежишь на Джулии.
-Доброе утро, милая.
-Оно было бы доброе, если бы я не знала, что меня сегодня убьют - по твоей щеке потекла слеза.
-Ну-ну, не стоит плакать - она прижала тебя к себе - всё обойдётся.
-Да как ты не понимаешь - сказала ты, вырвавшись из её объятий и побежав в свою комнату.
Задыхаясь, ты легла на кровать и, закрывшись в подушку, беззвучно кричала.
-Иза...Ты тут?-всхлипывая спросила ты?
-Да, но..
-Как мне умереть?
-Что?!
-Как мне умереть, скажи сейчас...
-И не подумаю! Ты нужна этому миру... - не успела договорить Изабелла
-Ты лжёшь! - крикнула ты - если бы я была нужной, то обо мне бы заботились. Отец бы помог мне, мама... хотя бы Джулия могла бы поддержать, но у меня нет никого, никого в этом чёртовом мире - ты встала и, найдя на столе в стаканчик с ножницами, начала себе резать руки. Слёзы стекали по ним, вместе с кровью, а ты продолжала плакать.
В эту минуту в комнату зашёл Марк и, увидев твои руки, мгновенно подбежал и обнял тебя. Ты безжизненно упала на него, продолжая плакать.
-Я рядом, принцесса - говорит он, поглаживая тебя по спине. Он забрал у тебя ножницы, отвёл в душ, но ты уже этого не помнила, ведь всё было как в тумане. Марк успел донести обо всём Джулии, которая тоже сидела около тебя и плакала.
Примечания:
В последнее время получается какая то херня, мне не нравится, я не знаю, что писать, поэтому кидайте идеи. Когда будет 27 ждущих выйдет прода. Люблю вас ♡