Больно не будет или Один на один со страхом

NC-17
Завершён
75
автор
MiaSmith06 соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 16 535 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

15. Нет ну ,а на что ты рассчитывала,милая?

Настройки
Примечания:
Когда ты очнулась Джулия сидела возле тебя и плакала. Ты аккуратно накрыла своей рукой её, от чего она посмотрела на тебя и тут же прижала к себе. - Всё в порядке - тихо сказала ты, поглаживая огненные волосы Джулии - Прости меня за это. Джулия отпрянула от тебя. -Не смей так больше делать, ты меня очень сильно напугала - сказала Джулия со всей серьёзностью посмотрев на тебя. Только сейчас ты заметила, что твои руки были забинтованы. Ты вопросительно посмотрела на Джулию. -Нет ну, а что ты хотела? Во-первых, так ты не сможешь себе навредить и надо было обеззаразить раны - взволнованно говорила она, глядя в кровать. -А сейчас, Марк, выйди, пожалуйста, нам с Т/и надо очень серьёзно поговорить - она встала и подошла к двери выпроваживая Марка. Тебе очень не понравилось, как она это сказала. В её голосе была строгость и злость, с которой прежде она никогда не разговаривала. Марк тоже это заметил и лишь с сочувствием посмотрел на тебя и вышел. Джулия продолжала стоять к тебе спиной, при этом не естественно выпрямившись. -Я сейчас вернусь - не разворачиваясь сказала она - из комнаты не выходить, а если придя, я не найду тебя в кровати, то будет очень плохо. Она вышла, но не смотря на её слова, ты тут же вскочила с кровати. -Иза - тихо сказала ты осматриваясь по сторонам- иза блин, мне нужна твоя помощь. -Во что ты опять влипла, сестрёнка? Неужели разозлила своего любимого доктора?- с ехидной улыбкой спросил двойник, стоя позади тебя. -Мне сейчас не до шуток! Я действительно её разозлила, мне кажется она меня сейчас убьёт. -Да брось, она слишком тебя любит, максимум накажет и.. -Ты можешь посмотреть где она? Прямо сейчас и как можно быстрее. -Хорошо. Иза тут же исчезла, а ты нервно расхаживала по комнате, размышляя об исходе событий. Неожиданно перед тобой появляется Иза и : -Т/и, беги! тебе пизда... -В смысле? Рассказывай быстрей - ты села на кровать, нервно грызя ногти. -Она взяла верёвку и какую то палку с бахромой, и ещё какие то ампулы...Беги! -Твою ж налево, куда прятаться? -Никуда, милая. Ты нервно посмотрела на Изу, которая молчала. По коже пробежал холодок, а напротив тебя стояла Джулия. -Подойди, пожалуйста, ко мне, солнышко - сказала Джулия, медленно подходя к тебе и держа руки за спиной. Ты резко встала и начала отходить к стене. -Что у тебя в руках? -Ничего, что должно тебя волновать, милая. Ляг, пожалуйста, на куртку. -Зачем? -Хватит испытывать моё терпение! - закричала Джулия ускоряя шаг. Понимая, что сейчас произойдёт ты запрыгнула на кровать и, пробежавшись по ней, спряталась за фортепьяно. -Быстро подойди ко мне! -Ты что с ума сошла?? Я на такое не подписывалась и ты, так и не объяснила в чём дело - сказала ты, растягивая звук, и быстрым шагом обошла фортепьяно. Джулия сделала тоже самое, пытаясь тебя догнать. - Ты очень меня разозлила и знаешь, что заслуживаешь наказание - сказала она, облокотившись на рояль и, с укором смотря на тебя. -Бить детей не этично, ты психиатр и должна это понимать - сказала ты, пытаясь убедить Хоффман остановиться. -Без тебя знаю, что не этично... Быстро иди сюда- сказала она и, подбежав, попыталась тебя схватить. Тем временем ты рванули к двери, которая, как назло была заперта. -Когда ты успела дверь закрыть... -Успела - сказала она и, схватив тебя за руку, потащила к кушетке. С силой уложила тебя на живот и начала привязывать. -Что ты делаешь? - изумленно спросила ты, пытаясь выкрутится. -А ты будто не понимаешь... Наконец привязываю тебя - сказала Джулия - раз через слова до тебя не дошло, попробую объяснить этим. -Твою мать, Иза, "палка с бахромой"- передразнивая сестру сказала ты - это плеть, идиотка! - О да, милая... И я надеюсь, что эта процедура наконец-то вразумит тебя - медленно, будто одурманенно, произнесла она, постепенно расстегивая твоё платье. И вот, взору Джулии открылась твоя спина, такая бледная, нежная, ещё не знавшая боли. -Нахуй тебя - сказала Т/и. В ответ Джулия лишь рассмеялась. Спустя мгновение, ты ощущаешь резкую и до жути невыносимую боль от удара плетью. Она заглянула в твои напуганные глаза полные слёз. -Оу, малышка, теперь ты уже не выглядишь такой смелой, как когда кричала "нахуй тебя" - Ай! Остановись, прошу - зашипела ты - Нет уж, милая, это только начало! - злобно произнесла Хоффман, нанеся еще пару ударов, но уже с большей силой. Ты кричала от адской боли, а Джулия, нанесла ещё 10 всё таких же сильных ударов. От этой невыносимой пытки ты потеряла сознание. Заметив это, Хоффман отложила плеть и подошла к твоей голове с каким-то флаконом. Она поднесла его к твоему лицу со словами: - Малышка, очнись! Такой метод со мной не прокатит! Во флаконе был нашатырный спирт, который быстро привел тебя в чувства. - Так то! - проговорила Джулия, возвращаясь к твоей уже алой спине. Вскоре, ты вновь заревела от новых ударов. Их было около 12. Кроме твоих криков, был отчетливо слышен злобный хохот Хоффман. Вдруг, она останавливается, заметив, что ты снова в отключке. Она приводит тебя в сознание спиртом и, вернувшись к пытке кричит: - А это, милочка, за непослушание и пререкание! По твоей пылающей от боли спине наносятся еще 10 ударов. У тебя уже нет сил на крики и ты просто шипишь от недомогания и невероятной боли. Наконец-то закончив с пыткой, Джулия замечает, что следы процедуры постепенно исчезают. -Чёрт, ни одного следа не осталось, моего следа...А тебя так шло, милая. -Да уж - засмеялась Т/и, но смех перешёл в слёзы от боли во всём теле. -Ну, я уже закончила, дорогая, теперь нас ждёт только веселье! Тебе не понравилось её резкое изменение в голосе и в настроении. - Пойдем, зайка - она взяла тебя за руку и бросила на кровать. Ты, будучи ослабленной из-за пыток, не заметила, как Джулия подползла к тебе со шприцом. Ты еще больше испугалась от этого: - Что... что это, зачем? - пытаясь, что есть сил отползти, спросила ты, мотая головой и всем видом протестуя. - Тише, тише! Это обезболивающее... Сейчас станет легче, милая - произнесла Хоффман и обняв тебя, чтобы ты не дёрнула рукой, сделала укол, медленно вводя лекарство. По щеке опять потекла слеза, Джулия поцеловала тебя в макушку и нежно поглаживая сказала: - Я горжусь тобой, и знаешь я ничуть не жалею о сегодняшнем наказании, но ты даже представить не можешь, как мне на самом деле было больно решиться на этот поступок. Боль постепенно отступала и ты, свернувшись клубочком, провалилась в сон. Джулия переоделась и, накрыв тебя одеялом, уснула рядом.
Примечания:
75 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)