За гранью зеркал

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Попив кофе, Ри решила скова прогуляться, но сегодня уже в поле, а лавандовый рай, который успокаивал душу, и клонил в сон. Рия села между цветов, и стала рисовать, она любила рисовать, и делала это каждый день. На этот раз пейзаж получился просто восхитительный, цветы были словно живые, и очень довольная вобой девушка легла на землю отдыхать. Солнце сияло ярко, но это не помешало Ри заснуть, учитывая бессонную ночь, ничего не могло помешать ей заснуть. Проснулась двушка только к закату -что? Закат? Мама наверно уже переаолновалась.... Как я могла так заснуть? Хотя я знаю как, ну ладно, сейчас нарву цветов, что бы ночью спалось получше, я надеюсь они держат свой запах. Взяв картину, и букет цветов Ри пошла к дому. На пороге как и ожидалось стояла мама -ну что, где ты теперь была? -я... Ээээээээ я уснула. -ничего удивительного , надо было ночью спать, ладно, ужинать то будешь? Небось голодная -да! Ты читаешь мои мысли! Я сейчас разбиру вещи и приду. Не дождавшись ответа девушка побежала наверх относить картину и цветы. Там она положила всё на подоконник и побежала вниз. Одновременно поедая макарошки и рассказывая маме о красоте поля, и о усыпляющих цветах, Ри не заметила как наступила ночь. Мама уже зевала под её рассказы, хотя она сама, выспавшаяся днём спать не хотела -Рия, я уже так устала, что хочу спать - ну иди тогда, я наверно тебя уже утомила своими рассказами,я тоже пойду к себе. -хорошо, спокойной ночи -и тебе Ария ушла к себе в комнату, там было очень красиво, луна заливала некоторые участки комнаты как ночник. Ри взяла картину и букет, и подошла к зеркалу, она намеревалась сделать ещё одну вылазку, и разузнать куда она попадает. Но на этот раз оставить там подарок. Ри убедилась что под светом луны поверхность зеркала стала мягкая, вдохнув и закрыв глаза Ри попала снова в ту же комнату, и тут же послышался голос Марсика, он был рад её видеть, видимо его хозяин или хозяйка не очень с ним играли. Девушка подошла и ласково погладила кота. Он радостно потёрся о руку. Затем Ри подошла к кровати, одеяло валялось скомканом виде. - мда. Уж Марс, видимо этот человек мучается от бессонницы, поэтому я и не вижусь с ним, или с ней, хотелось бы узнать кто это. Кот смотрел на неё и ничего не говорил. - о, мой рисунок, он всё ещё висит тут, отлично, значит и этот должен понравиться. Ри решила положить картину на тумбочку рядом с кроватью, и туда же положила букет -возможно это даст ему или ей поспать... Осмотрев ещё раз комнату, девушка подошла и аккуратно открыла дверь, щёдочку, уж больно интересно было что находилось за стенами комнаты. Там кроме этой комнаты находились ещё комнаты, каждая из них была подписана поимённо, и с портретом -видимо это другие жители этого дома... Посмотрим Ев на дверь из которой она только что вышла, она обнаружила что находиласб в комнате кудрявого парня, по имени Камило, но почему то его самого она не застала. На первом этаже дома послышалось шаги. Ри быстро побежала обратно, и залетела в зеркало, уже постепенно привыкая к таким перемещениям.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник