За гранью зеркал

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 094 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Рия прибежала к себе в комнату. Понадобилось некоторые время для отдышки, но Ри была рада что узнала у кого она была. -так, что я узнала, я была в доме, в комнату какого то Камило, парня с кудрявыми волосами, отлично, завтра ночью устрою ещё одну вылазку. *Спустя сутки * (да мне лень описывать ещё целые сутки) Снова луннфй свет заливал зеркало, Ария уже стояла у зеркала, как обычно шагнув в неизвестность, она оказалась в комнате. На кровати опять никого не было, только Марсик -Мааарс, привет, давно не виделись. Девушка пошла по направлению к кровати, но тут кто то резко схватил её за локоть. Вскрикнув от неожиданности и испуга, девушка обернулась и увидела того самого парня, он кстати был красивым, кофейные глаза, почти как у кота, милые кудряшки и жёлтое пончо. Парень держал в руке книгу, достаточно увесистую что бы вырубить человека. Именно это рушило его милый вид. -аэээ, привет что ли, ты должно быть Камило? - да. Мне вот интересно кто ты такая. -я Ария, рада знакомству. Парень опустил книгу и мою руку. -ладно, благодаря сестре, я кое что о тебе знаю, и ты тут уже была раньше, и угрозы от тебя явно нет, так что ты тут делаешь то? - подожди, откуда ты знаешь что я тут была? -как минимум по картинкам, красиво кстати. -спасибо. -ты не ответила на вопрос. -ах да, ну просто я обнаружила что под светом луны я могу перемещаться сюда, и мне стало интересно, где я оказываюсь, у кого, и кто ты, и почему. Это я так и не узнала, но с тобой познакомилась. -понятно... и что мне с тобой делать? Ты же теперь явно тут часто появляться будешь -ну да, мне понравилось перемещаться. -ладно, чай будешь? Кофе? Надо понять как это работает. -давай кофе, с сахаром! -хорошо, сейчас принесу, а ты пока с котом поиграй, ты ему больше нравишься чем я -ахах, ладно, я не против он у тебя хороший.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник