Смерть.
20 января 2022 г., 23:01
Примечания:
Ну как бы, да.
- Спасибо?..., - Салли понимал, что от этого поцелуя ничего не изменится, но хотябы, что то он сделал перед смертью для себя. Он счастлив, хоть и знает что ему отсался день до мучительной смерти.
- Давай спать, что ли?, - сказал один из парней, они легли в одной пастели отвернувшиль друг от друга в разные стороны.
- Ты в протезе спишь?
- В таком случае, да.
- Ладно, спокойной ночи.
- Ага, и тебе.
Оба уснули.
Салли опять проснулся из за кошмаров, но этот кошмар, он был другово рода.
Ему приснилось как он умирает, в мучительной боли, как через него проростают цветы, как он кричит от боли. Он проснулся моментально, но не подскачил как обычно, он просто лежал и тяжело дышал, взглянув на часы, 9:00, отлично, он аккуратно встал так чтобы не проснулся его друг. Оставив записку на столе, он залез в тумбочку с его коробкой, достал от туда маленький заточеный ножик, и сложив в маленький портфель таблетки и нож, взяв при этом свой телефон с наушниками, ушел из квартиры.
От хлопка входной двери Ларри проснулся, увидев записку он сразу же начал собираться, и убирать комнату.
Когда он убрался он побежал на лестнничную площадку.
Салли же уже был в домике на дереве сев под окном, он достал телефон, включил любимую музыку, написал сообщение Ларри, он достал ножик и нанес себе несколько жестоких ударов ножом. Медленно умирая он думал только о музыке в его голове.
Ларри увидев его сообщение со слезами помчался к домику, поднявшись он кинулся к Салли.
- Сал, прошу, нет, только не ты, умоляю скажи что это шутка!, - Ларри понимал, что его уже нет в живых, но не мог поверить в это. Он держал давно мёртвую руку своего лучшего друга.
-Ларри, поверь так нежно было сделать,-
Сказал уже призрак Салли, но его друг его не слышит.
"Записка"
*привет, я рано проснулся поэтому решил пойти в наш домик на дереве, можешь пожалуйста прибрать в моей комнате, извини что наглею.*
Сал
"Сообщения"
||чат Салли-Кромсали||
__________________________________
- Ларри прошу, не вини себя, так нужно было сделать
- Я болен смертельной болезнью, мне не долго осталось, спасибо за все
- Прошу не приходи в домик на дереве, не вини себя
- Прощай.
Что ты хочешь сделать?!-
НЕ СМЕЙ ЭТО ДЕЛАТЬ!-
САЛЛИ ПРОШУ ТЕБЯ ___________________________________
Примечания:
Сорри что маленькая часть:)
Это наверное конец, или нет. Хоть и кто это будет читать.