Ханахаки-прекрасная болезнь.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 625 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Смерть.

Настройки
Примечания:
- Спасибо?..., - Салли понимал, что от этого поцелуя ничего не изменится, но хотябы, что то он сделал перед смертью для себя. Он счастлив, хоть и знает что ему отсался день до мучительной смерти. - Давай спать, что ли?, - сказал один из парней, они легли в одной пастели отвернувшиль друг от друга в разные стороны. - Ты в протезе спишь? - В таком случае, да. - Ладно, спокойной ночи. - Ага, и тебе. Оба уснули. Салли опять проснулся из за кошмаров, но этот кошмар, он был другово рода. Ему приснилось как он умирает, в мучительной боли, как через него проростают цветы, как он кричит от боли. Он проснулся моментально, но не подскачил как обычно, он просто лежал и тяжело дышал, взглянув на часы, 9:00, отлично, он аккуратно встал так чтобы не проснулся его друг. Оставив записку на столе, он залез в тумбочку с его коробкой, достал от туда маленький заточеный ножик, и сложив в маленький портфель таблетки и нож, взяв при этом свой телефон с наушниками, ушел из квартиры.     От хлопка входной двери Ларри проснулся, увидев записку он сразу же начал собираться, и убирать комнату. Когда он убрался он побежал на лестнничную площадку.      Салли же уже был в домике на дереве сев под окном, он достал телефон, включил любимую музыку, написал сообщение Ларри, он достал ножик и нанес себе несколько жестоких ударов ножом. Медленно умирая он думал только о музыке в его голове. Ларри увидев его сообщение со слезами помчался к домику, поднявшись он кинулся к Салли. - Сал, прошу, нет, только не ты, умоляю скажи что это шутка!, - Ларри понимал, что его уже нет в живых, но не мог поверить в это. Он держал давно мёртвую руку своего лучшего друга. -Ларри, поверь так нежно было сделать,-    Сказал уже призрак Салли, но его друг его не слышит. "Записка" *привет, я рано проснулся поэтому решил пойти в наш домик на дереве, можешь пожалуйста прибрать в моей комнате, извини что наглею.*                                                        Сал "Сообщения" ||чат Салли-Кромсали|| __________________________________ - Ларри прошу, не вини себя, так нужно было сделать - Я болен смертельной болезнью, мне не долго осталось, спасибо за все - Прошу не приходи в домик на дереве, не вини себя - Прощай.               Что ты хочешь сделать?!-                   НЕ СМЕЙ ЭТО ДЕЛАТЬ!-                      САЛЛИ ПРОШУ ТЕБЯ ___________________________________                     
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)