а
20 августа 2022 г., 18:05
Примечания:
скоро будет концовка идей уже нету, но не бойтесь это будет плохая концовка.
в следующей части она будет, а хорошая концовка хз когда будет
Голос в голове парня говорил.
-хахахаха ебать ты лох думал что она тебя любит, а на самом деле тебя использовала. Давай ее застрелим? Все равно она тебе не нужна. Сказав голос начал хохотать как псих.
-ты все таки догадался да? Сказав это Эмз села на кресло.
-встань и уйди отсюда пока не застрелил.
-для начала давай я тебе скажу одно.
-и что же?
-ты никому не нужное чмо и ты уродлив я тебя использовала ради увлечения и когда я сказала что люблю тебя это было действие от Колетт.
-знай я тебя никогда не любила ха-ха-ха.
-тц. чертова тварь.
-посмотрим кто ещё тут тварь. Сказав это девушка ехидно улыбнулась и встала с кресла.
через мгновение Эдгар был уже сзади девушки.
-и что ты мне сделаешь? Ничего ведь ты слабак. Сказав фиолетоволосая начала смеяться.
брюнет взял руку эмз и уже хотел его сломать, но не решился и открыв дверь на улицу он выкинул девушку из дома.
-более не подходи ко мне и к моему дому.
-черт что же я наделала.
Голос в голове у черноволосого.
-ебать ты ее отшвырнул хотя рог просто застрелить и все на этом было бы закончено.
-уйди.
-что?
-уйди.
-уйди я тебе сказал.
бросив пистолет на диван он взял ноутбук и выкинул его об стенку.
-ой все понял злючка.
-блять неужели я она это и в правду.
-а я ей верил.
-думал я ей и в правду нужен.
девушка тем временем посмотрела в окно дома парня и уехала на такси.
**что я наделала.**
Прошла неделя, а Эдгар даже не ходил в универ он целыми днями сидел дома и никуда не выходил.
в дверь постучали.
-кого ещё там принесло. Сказав он сжал зубы чтобы не накричать.
открыв дверь он увидел Колетт.
-привет Эдгар я тут пришла проведать тебя, а то ты неделю в универ не ходишь.
-ага.
-чего это ты такой хмурый?
-да нет все в порядке я весёлый. Показав фальшивую улыбку брюнет посмотрел в дальний угол.
-по тебе не видно.
-кстати как там у тебя с эмз?
-я слышала что вы встречаетесь и у вас с ней все серьезно
-я не хочу об этом.
-что-то случилось?
ответа не последовало.
-молчание знак согласия говори что произошло
-я же говорю ничего просто не хочу об этом говорить.
-она тебя бросила?
-я же говорю ничего не произошло. Сжав зубы он держался чтобы не накричать.
-говори я тебя выслушаю
черноволосый е сдержался.
-Я ТЕБЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
уже не повышенных тонах он кулаком ударил стенку.
-не кричи говори я тебя внимательно слушаю
-Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ И ВООБЩЕ НАХУЯ ТЫ ПРИШЛА БЛЯТЬ? БЕСИШЬ УЖЕ СВОИМ ОПТИМИЗМОМ.
-я пришла проведать тебя и поддержать, а ты.
-Я ГОВОРЮ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А ЗНАЧИТ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. А ТЕПЕРЬ УХОДИ ОТСЮДА ПОКА НЕ ЗАСТРЕЛИЛ.
-ну и ладно ты мне не нужен был. Сказав Беловолосая ушла.
закрыв дверь на ключ Эдгар лег на диван и уснул.
шли месяца, а парень даже и не пошел в универ. А целыми днями сидел дома и ничего не делал.
однажды он все же решил выйти из дома, но не прогуляться а выкинуть ноутбук и симку.
его увидела эмз.
-привет Эдгар я тут пришла проведать тебя.
-уйди и не приближайся ко мне.
-но почему же?
ответа не последовало.
девушка решила не рисковать и ушла.
прошло полгода, а брюнет не ходил в универ. И уже пошли слухи что он не сдержался и повесился.
парень удалил все свои аккаунты в соц.сетях и создал новые.
достав пачку сигарет он вышел на балкон зажёг сигарету он начал курить.
-тц. Может уже перестать жить ведь я никому не нужен.
пришло новое сообщение от телеграма.
-и кто там пишет?
взяв телефон он увидел что это была эмз.
-опять она.
кинув ее в чс он выключил телефон и засунул в карман.
закончив курить он сел на диван и включил телевизор.
по телевизору особо ничего не шло и он выключил его.
положив пульт на столик он лег на диване и уснул.
на следующий день.
Эдгар решил все же пойти в универ.
одевшись он надел наушники и вышел из дома.
дойдя до универа он зашёл в аудиторию и вместо того чтобы сесть за свое место он сел на самую последнюю парту подальше от всех.
глаз не было видно из-за волос рта тоже не было видно так как он надел черную маску.
его никто не узнал что могло радовать парня.
все это время Эдгар пытался сделать суицид, но ничего не выходило на нем было много ран особенно на руках и на лице.
началась пара.
рядом с ним села эмз.
**кто это? Может новенький? Хм стоит познакомиться.**
-привет, а ты новенький?
голос брюнета был уже давно не тот и девушка не узнала того.
-привет, да я тут недавно.
**а он ничего такой красивый.**
-приятно познакомиться меня зовут эмз, а тебя как?
-слушай я не хочу говорить так что обращайся ко мне как хочешь.
-ну ладно не хочешь говорить дело твое, буду звать тебя хм. Блин ничего не могу придумать.
-Кто разговаривает?
голос преподавателя прервал их разговор.
прошло несколько часов и все уже начали уходить в том числе и Эдгар с эмз.
парень ничего не взяв из гардероба он пошел в сторону дома.
-слушай, а ты сегодня не занят? Может прогуляемся?
-прости, но нет дел много.
-ну ладно пока
-ага пока.
эмз пошла в сторону своего дома.
дойдя до своего дома брюнет не раздеваясь лег на диван.
Примечания:
тутутутутутутутутуруруруттутутрттутутуорутут