Заполни мою пустоту

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 698 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1.Столкновение

Настройки
Хорокей опоздал на работу буквально на пару минут, но это означало лишь одно.После смены он будет либо официантом, либо уборщиком.И то, и другое его не радовало, хотя, если уж выбирать, то лучше официантом, так можно заработать дополнительный чай.Стоя за кухонным столом, он видел как приближается эта надменная очкастая морда. -Усуи, я предупреждал тебя об опозданиях! -выдавил Марко своим мерзким голосом. -Я очень виноват, не спорю! -тихо, чтобы не злить его ещё больше, выдавил я. -Остаёшься сегодня на два часа, поработаешь офиком, подвигаешься. Не дав мне ответить, упырь умчался пугать посетителей своим видом.Что ж, ладно, я был к этому готов. Прокручивая всевозможные варианты убийства, Хорокей преступил к подготовке продуктов. *** -В забегаловке у моего дома, серьезно? Там из блюд максимум хламидии на тарелке! -Рен возмущался предложению друзей пропустить по стаканчику в обычной закусочной. -Да нормально там, мы уже были! Тем более, там вкусные коктейли, а ты ведь знаешь, что Йо их обожает.Ну же, соглашайся, я проставляюсь! -почти умолял его Хао, который уже пообещал малышу Йо его любимую Маргариту. -Ах, ну да, я ведь не могу позволить себе дешевый вискарь в таком убогом месте, убедил! Я всего-то миллионер.-продолжал возмущаться Рен, но уже с явным принятием ситуации. -Да, великий Рен Тао, как я мог забыть о твоём огромном состоянии! Короче, в 9 у входа.Мы тебя любим, котёнок!!! -Пошёл ты, идиот, -со вздохом выдавил смирившийся Рен. Перспектива пить дешевый алкоголь сомнительного качества его абсолютно не радовала.Но ради Йо он был готов к бессонной ночи у туалета.Решив, что возьмёт максимум стакан самого дорогого скотча, Тао вернулся к работе. Трудовой день быстро подошёл к концу.Рен собрал свои вещи в портфель, накинул тренч и поспешил к выходу из офиса.Путь к парковочному месту занял пару минут, за которые он успел перекинуться парой слов со своей милой, но слегка навязчивой, секретаршей.От неё Рен узнал, что один из его сотрудников развёлся из-за измены со своей коллегой, которая, кстати, беременна от него.Весь этот пустой трёп бесил Рена, но этикет и вкусный кофе ослабляли желание уволить ее за глупые сплетни.Хотя надо заметить, что сам господин Тао был не против иногда обсудить жизни людей.Да и знать о приключениях сотрудников бывает полезно.Так, например, в прошлом квартале он уволил коммерческого агента, который продавал информацию конкурентам. Мысли о сплетнях и интригах улетучились, когда он сел за руль своего Bugatti.Рен любил скорость и шик, так что эта машина отлично вписывалась в стиль его жизни. Времени оставалось ровно на душ и смену образа.Тёплая вода и ароматный гель для душа отлично способствовали расслаблению и возможности заглушить накопившуюся за день усталость.Обмотав вокруг бёдер белое полотенце, Рен направился в гардеробную.Среди множества дорогих костюмов, десятков разнообразных рубашек и нескольких видов шорт, он выбрал единственную подходящую комбинацию для похода в сомнительный бар.Худи и чёрные джинсы, что может быть лучше? Рен редко надевал такую одежду, все же элегантность нравилась ему куда больше.Хао часто шутил, что Рен должен был родиться в семье итальянской мафии, а ещё лучше в викторианской эпохе.Костюмы отлично смотрелись на выточенном теле, а рубашки подчеркивали крепкие руки.Худоба и мышцы отлично сочетались между собой. Одевшись и приведя в порядок волосы, Тао поспешил к месту встречи. *** Смена подошла к концу и до начала каторги официантом оставалось пару минут, которые Хоро решил потратить на парочку сигарет и крепкий кофе.Благо, что погода позволяла. Тёплые лучи уходящего солнца освещали улицу, на которой располагалось множество кафешек и магазинчиков.Сделав очередную затяжку, Хорокей принялся разглядывать проходящих мимо людей.Его взгляд остановился на двух парнях, стоящих около входа в ресторанчик.Он сразу обратил внимание на их прикосновения.Пара, точно пара.Они выглядели такими счастливыми.Парень, на чьих плечах красовались оранжевые наушники, осторожно касался руки того, что повыше.Ещё он обратил внимание на длинные волосы второго, его это сильно удивило.Для этой местности это редкость.Они весело общались и совершенно не замечали ничего вокруг.Хорокею было приятно на них смотреть, он чувствовал добрую грусть и на секунду подумал о том, что хотел бы когда-нибудь чувствовать то, что ощущают они, когда смотрят друг на друга. От размышлений его отвлёк парень, который стремительно приблизился к паре.Хорокей задержал на нем взгляд.Чёрные, как смоль, короткие волосы, яркие и очень светлые глаза, будто бы янтарные, и безумно соблазнительная ухмылка.Едва заметная, но такая острая.Один из парней, который с наушниками, слегка приобнял красавчика за плечи и со скоростью света отстранился. Не любит прикосновения, -подумал я, -интересно. Второй лишь крепко пожал ему руку.Перекинувшись парой слов, которые Хоро не расслышал, они прошли внутрь здания.Только сейчас до него дошло, что они в его ресторане.Подумав о том, что хочет сам их обслужить, он быстро докурил и поспешил за ними. *** Компания прошла за дальний столик в углу, где им точно не помешают чужие уши и взгляды.Меньше всего Хао и Рен любили повышенное внимание, а Йо вообще мало волновали окружающие, когда его парень был с ним.Официанта они ждали всего пару минут, за которые Рен успел раз двадцать пошутить о гомосексуальности ребят.Он не был гомофобом, наоборот.Но упустить шанс подколоть Хао и довести до румянца Йо он не мог. Меню им принёс симпатичный парень.Рен обратил внимание на цвет его волос: они были цвета неоновой ленты, которая висела в его квартире.Парень был его ровесником, плюс-минус год.Крепкий, высокий и очень милый. -Рен? Ты чего залип? -А? -Рен только сейчас понял, что парень держит протянутым меню.-Да, спасибо. Сколько он вообще так стоит? Парень улыбнулся во все тридцать два и удалился. -Что с тобой? Опять погружался в чертоги разума? -весело промурчал Хао. -Задумался о ценах на запчасти, -выдал я. -Я так и подумал, -все ещё улыбаясь ответил друг. -Что вы будете, Зита и Гита? -меняя тему спросил я. -Йо будет Маргариту, а я буду то же, что и ты.Двойную дозу! -Дааа, Маргаритуууу, -с мечтающей улыбкой протянул Йо. -Мне нравится ваш настрой, подружки! Официант, будто подслушав ваш разговор, быстро подошёл к столику. -Выбрали что-нибудь? -с улыбкой спросил синеволосый. -Нам, пожалуйста, Маргариту, бутылочку Grant’s, сырную и мясную тарелку.Спасибо! -задорно сказал Хао. -Хороший выбор, ребята, -с ещё более мягкой улыбкой ответил парень. -Ах да, добавьте, пожалуйста, в Маргариту трубочку, -с дьявольски нежной интонацией попросил Хао. Парень удивился, перевёл взгляд на смущенного Йо, и прошептал: -Суперское предложение, я тоже люблю трубочки! Парни дружно рассмеялись, а официант тем временем поспешил к барной стойке. -А он милашка, -заметил Хао глядя на Рена. -Ага, у тебя все милашки, -буркнул Рен, замечая про себя, что парень и правда очаровательный. -Да, но все они не сравнятся с ним, -Хао улыбнулся и приобнял Йо за плечи. Тот, в свою очередь, залился самой чистой и полной любви улыбкой. -Мне срочно нужен скотч! -Будем считать, что я ваш джин, -сказал возникший из ниоткуда официант. -Ты мне уже нравишься, -с явной благодарностью промолвил Рен. Хао с интересом наблюдал как его друг таращится на официанта, который расставлял напитки и закуски.Он заметил, что и парень аккуратно поглядывает на Рена. -Йо, милый, ты готов помочь нашему котику обрести семейное счастье? -в ушко своего парня прошептал Хао. -Еще бы, а кто этот котик? -с явным недоумением прошептал Йо в ответ. -Мое ты чудо, я все потом объясню, просто улыбайся и пей коктейль, -прошептал с улыбкой Асакура. Йо так и сделал, когда стол был накрыт, а симпатичный парень отошёл. *** Господи, ну почему он такой сексуальный.Почему его янтарные глаза сбивают мое дыхание. Хорокей приложил немало усилий, чтобы спокойно отойти к стойке и не наброситься на обладателя всей красоты мира.Переодически он поглядывал на компанию друзей, сидящих в углу.Он все ждал момента, когда бокал парня с наушниками опустеет, чтобы подойти к ним и забрать его, предложив что-нибудь ещё.Ребята что-то весело обсуждали, переодически громко смеясь.Хоро не мог оторвать глаз от этой чертовой улыбки.От сталкерства его оторвал до боли знакомый, но не менее противный, голос: -Усуи, ты чего прохлаждаешься? Заняться нечем? Вон у второго столика пустые бокалы, бегом наполнять! Я тебе не за потребление воздуха плачу! Да че ты орешь, дебил, -подумал я, а потом обреченно поплёлся к столу. Через время, когда все клиенты были удовлетворены, я вернулся к наблюдению.Заметив, что парень, наконец, допил свою Маргариту.Я тут же помчался к ним, сбавляя скорость у самого стола, чтобы себя не выдать. *** -Я же сказал, что в тот раз вискарь был паленым! -со всем своим ядом выдавил Рен. -Ну да, именно паленый виски заставил тебя купить ларёк с шаурмой в два часа ночи, чтобы добавить в меню молоко, -взрываясь смехом ответил Хао. Рен собирался прервать смех парочки своим комментарием, но был отвлечен рукой парня, которая забирала бокал Маргариты. -Как вам наша Маргарита? Понравилась? -Дааа, она была одной из лучших в моей жизни! -словно кот после сметаны ответил ему Йо. -Принести ещё? -Еще спрашиваешь! -Трубочку не забудьте, пожалуйста, -протянул веселый Хао. -Конечно, что-нибудь еще? -До скольки вы сегодня работаете? -ошарашил всех Хао. Всех, включая Йо, который не забыл улыбаться, хотя ничего и не понимал. -Ээээ, еще полчаса.-шокировано выдал официант. -Тогда мы можем вас подождать, уж очень вы нам приглянулись.Составите компанию? -с самым зазывающим лицом спросил Хао. -Да, с удовольствием! -еще в шоке, но с явным счастьем, воскликнул Хоро, будто боясь, что они передумают. -Тогда мы ждём, да, Рен? -А? Да, да, конечно, -Тао с трудом нашёл в себе силы ответить.Внутри что-то взорвалось, он впервые за долгое время ощутил подобие страха. Парень тут же поспешил уйти, оставив гостей в уединении. -Что это было вообще? -придя в себя прошипел Рен. -А ты против? -с вызовом прошептал Хао. -Нет, да, не знаю! Как я должен на это реагировать? Мы едва его знаем! -Раньше тебя это не смущало, что изменилось? Или этот парень особенный? -все тот же вызов в глазах. -Я узнаю эти огоньки, Хао, что ты задумал? -с легким испугом спросил Рен. -Ничего, просто он показался мне дружелюбным, хочу познакомиться.Нам не помешают новые знакомые, а то тебе иногда с нами скучно.Семейная пара и все такое, -рассуждал Асакура, -да ведь, Йо? Йо все еще улыбался, пытаясь понять, что и когда он пропустил. -Да, новые друзья это круто! Тем более, что он любит трубочки! -Видишь, злюка, все просто, -протянул Хао. -Ладно, убедил, но если я увижу хоть один намёк на сводничество, то счет оплачиваешь ты, понял? -Понял, я все понял, пей давай. Следующие полчаса прошли быстро, бутылка тем временем стремительно опустошалась, а Йо пил уже третью Маргариту.Друзья вспоминали о приключениях прошлого, о днях, которые они провели в самых разных барах страны. *** Для Хорокея полчаса длились вечность, он прошёл все стадии развития своего состояния.От радости приглашения, до сильного волнения перед неизвестностью.Он и сам не понимал, чего боится, ведь он привык к знакомствам, никогда не боялся людей и был общительным человеком.Но в этот раз все было иначе. А если я не понравлюсь? Если буду вести себя глупо? А если напьюсь и натворю фигни? Ладно, будь что будет, я просто буду собой. -Усуи, твой час пришёл, можешь быть свободен.И учти, если завтра опоздаешь, я тебя уволю, -прошипел ненавистный Марко. Ну какой же ублюдок, господи.Чтоб ты подавился нашими чёрствыми чесночными гренками, которые ты так любишь.Радует одно, сейчас я окажусь в приятной компании, выпью чего-нибудь крепкого и точно хорошо проведу время. Я спешно переоделся, заправил волосы в повязку из чёрной банданы, крайний раз глянул на себя в грязное зеркало и вышел в зал. Подходя к столу я услышал заливистый смех парня в наушниках, этот звук быстро расслабил меня, так что ватные ноги сменились бодрой походкой. -Я подсяду? -Наконец-то ты пришёл, а то мы уже устали считать минуты, -все с той же загадочной улыбкой ответил Хао.-Присаживайся. Парень с кошачьими глазами подвинулся к стене, чтобы я мог сесть.Я заметил его легкую полуулыбку.Он рад меня видеть? Рад, что я здесь? Или он просто пьяный? Черт, да какая вообще разница!!! -Будешь виски? Его тут правда мало, но все же, -предложил ему Хао, наклоняя бутылку в бок. -Нет, спасибо, я оставлю это удовольствие вам, -я кивнул парню за барной стойкой, моему коллеге, чтобы он подошёл.-Вы будете что-нибудь ещё? -Ещё Маргариты, мой друг! -пьяно пролепетал Йо. -Мы пока не будем, спасибо, -очаровательно выдал Рен. -Рад видеть тебя в числе гостей, Ледоголовый, что будете? -с тупой и привычной ухмылкой спросил Чоколав. -Мне бутылку hibiki, а моему другу Маргариту с трубочкой, пожалуйста, -подмигнул ему я. -Будет сделано, снеговичок! Парень чуть ли не вприпрыжку пошёл к барной стойке.Хао, тем временем, перешёл к знакомству. -Помимо снежной тематики, у тебя есть имя? -Это долгая история, которую я расскажу после второго стакана, а вообще меня зовут Хорокей, -посмеявшись ответил я. -Замётано, -улыбнулся ему Хао.-Я Хао, это мой парень Йо, -указал он мне на парня в наушниках, который тут же безмятежно улыбнулся и помахал ручкой, -а это грозный котёнок Рен. Я проследил за жестом руки моего нового знакомого, переводя взгляд на слегка покрасневшего Рена. -Очень приятно, ребят, вы сделали мой день! Очень удачно Чоколав подоспел с бутылкой виски и коктейлем для моего друга. Налив себе напиток, мы взялись за бокалы и чокнулись за знакомство. -Давно здесь работаешь? -спросил меня Хао. -Уже полгода, только работаю я поваром, а в официантах оказался за косяк, мой начальник оставил после смены в наказание. -Вот же противный, а что за косяк? Стоит того? -отозвался Хао. -Опоздал на пару минут, прикиньте. -Что за жесть, он вас рабами считает? -Да пошёл он, давайте лучше выпьем за отмену крепостного права, -вдруг заявил Рен. Парни рассмеялись и сделали пару глотков своих напитков. *Спустя примерно 40 минут, полбутылки Hibiki и ещё одной Маргариты* -Рен тогда так ему врезал, что тот аж отлетел! -восторженно рассказывал Хао о случае в баре, когда один из пьяных мужиков восклицал гневные молитвы и оскорбления после сцены поцелуя Хао и Йо, а Рен решил не церемониться и отстоять честь друзей. -Ты красавчик, я терпеть не могу тупое пьяное быдло, -сказал Хоро, -любовь есть любовь, и никто не имеет права делить ее на правильную и неправильную! -Хорокей, ты такой классный парень, я просто не могу сдержать эмоций! Ты очаровательное солнышко! Ты обязательно должен поехать на открытие моего музыкального салона в Амстердаме! -заваливал его комплиментами пьяный Йо. Парни рассмеялись, пока Йо пытался словить ртом трубочку. -Мой суженый прав, ты классный! За тебя, -поднял свой стакан Хао. Парни снова чокнулись, отпили немного и продолжили обсуждения. -Хоро, а можно личный вопрос? -спросил Хао. -Конечно, валяй! -Ты один или у тебя есть предмет воздыханий? -в привычной дьявольской манере спросил Хао. Рен напрягся всем телом, ожидая рассказа о даме сердца, которую его новый друг любит с самого детства. -Нет, я один.Уже очень давно, -с легкой ноткой грусти ответил ему Хорокей. Сам он на секунду позволил себе подумать, что он интересуется этим для друга, но тут же решил, что это глупость.Ведь какое-то время назад они рассказывали о многочисленных интрижках Тао в барах и клубах. Рен едва заметно улыбнулся, но этого хватило, чтобы эту полуулыбку заметил Хао. -Отлично, тогда в нашей компании баланс: два холостяка и крепкая семейная пара, что может быть лучше? -заметил Хао, переводя взгляд то на Хоро, то на Рена. Хорокей тут же поставил галочку в пункте свободы сердца Рена.Ему вдруг стало приятно от мысли, что он не в отношениях. -За свободу надо выпить, пьём! -отвлек его голос Хао. Ещё один столкновение бокалов, ещё одна выпитая Маргарита. Следующие полчаса они обсуждали работу Хоро, шутили над его глупым начальником, смеялись с пьяного и очень забавного Йо. Хоро пару раз случайно касался ноги Рена, а Рен два раза задевал руку Хоро.Маленькие и казалось бы незаметные прикосновения, которые не значат ничего, но только не для Хао. Спустя еще бокал Маргариты и пару стаканов виски, Хоро вдруг с ужасом понял, что последний поезд в его район ушёл, что тут же привело в чувства охмелевшего Хао. Отличная возможность сблизить их, -подумал он. -Рен, глянь на Йо, боюсь домой мы не дойдём. Йо сильно перебрал и видел уже 3 сон на плече парня. Благо, что пьяный Тао=добродушный и заботливый Тао. -А у меня идея, -с пьяным акцентом воскликнул Рен, -пойдёмте все ко мне! Отлично, мой мальчик сообразил все как надо, -довольно подумал Хао. -Точно, до тебя же идти две минуты, прекрасно! -с притворной благодарностью вымолвил Хао. -А это точно удобно? Я бы мог поймать такси…-скромно отозвался Хоро. -Какое к черту такси, они сдерут с тебя все деньги, пойдём ко мне, а завтра я отвезу тебя домой.-ответил ему Рен. -Вот и решили, малыши, а теперь давайте расплачиваться и пойдём, пока Йо не проснулся и не начал петь свои песни, -почти шепотом сказал Асакура. -А он может? -полушёпотом и с улыбкой спросил Хорокей. -Поверь нам, этого лучше не слышать. Дождавшись Чоколава, Рен оплатил весь счёт, чем сильно удивил пьяного Хоро.Ведь цифры на бумажке были внушительные, но времени подумать об этом у него не было, так как парни уже направлялись к выходу. Не успел Хоро достать сигарету, как они оказались у того самого небоскреба, которым любовался наш синеволосый друг практически каждый день. -Ты здесь живешь? -шокировано выдавил Хоро. -Ну да, периодически, но иногда сплю в машине, когда вижусь с этими двумя и теряю ключ-карту, -с озорной улыбкой ответил Рен. -Ахуеть, чувак, это же так круто! Хоро быстро подкурил сигарету и протянул вторую Рену, который с удовольствием ее принял. Заметив, что сейчас отличный повод оставить их наедине, Хао подхватил Йо крепче и протянул руку к Рену за ключом, тот без задней мысли отдал его и продолжил разговор о шикарном доме. -Мы оставим дверь открытой, не задерживайтесь, ну или задерживайтесь, решайте сами, -ухмыльнулся Хао и тут же удалился со спящим парнем на руках. Спустя примерно минут пятнадцать, парни зашли в дом.Хорокей удивлялся каждой картине и каждому горшку с цветком, причитая, что в его районе их давно бы украли или испортили.Чем сильно умилял Рена, который давно отвык от такого искреннего удивления простым вещам. Но пиком восхищения Хорокея стал лифт, в котором играла музыка.Классическая, мать вашу, музыка! -Я в трансе, я просто в трансе! Рену нравилась эта детскость и наивность, он любовался им, когда Хоро с неподдельным интересом вглядывался в стеклянные окна лифта. -Какой вид, Боже, это самый прекрасный вид, который я видел! Рен рассматривал его синие волосы, спадающие на лоб, выступающие скулы, лучезарную широкую улыбку, впитывал в себя этот образ.Он ловил себя на странных для него мыслях: он хотел прикоснуться к его лицу, хотел поправить прядь непослушных волос, хотел провести рукой по линии скул.Он хотел видеть эту улыбку постоянно, двадцать четыре часа в сутки. *Бзынь* Хоро осторожно вышел из лифта, неловко дожидаясь друга. -Ты что, нервничаешь? -с интересом заметил Рен. -Немного, я просто никогда не был в таких местах.Переизбыток эмоций! -он вдруг взорвался смехом. И Рен тут же вторил ему, чего сам от себя не ожидал.Этот смех был таким заразительным, что устоять было невозможно. -Пойдём спать, а то мы уже как Йо после третьего бокала, ещё чуть-чуть и начнём мечтать о травяной плантации, -Рен прошёл вперёд, открывая дверь квартиры. Хоро последовал за ним, вглядываясь в мрачный коридор. Парни сняли верхнюю одежду, обувь и прошли вглубь квартиры. -Хао и Йо заняли гостевую комнату, где кровать и диван, так что тебе придётся спать в одной комнате со мной, ты не против? А то я могу их выгнать в свою комнату, нечего жлобиться. -Нет, пусть Йо спит, а то он бедный так устал от всей этой движухи. -Устал он от своих пьяных мечтаний о мире, где есть только чизбургеры, любовь и сон с музыкой, -шепотом и с неприкрытым стебом ответил я. Хоро тихонько рассмеялся и прошёл за другом в спальню.В ней он увидел большую деревянную кровать с огромным белым одеялом и подушками в цвет, маленькие прикроватные тумбочки с какими-то цветками и окна в пол, в которых открывался обзор на весь город.А ещё его привлёк неон, синий неон.Тот самый, которым Хоро любовался на остановке. -Как здесь красиво, вау! -не смог сдержать восхищения Хоро. -Обычно, совершенно обычно. -Нееет, здесь шикарно! -не унимался Хоро. Тем временем Рен достал два стакана, наполнил их очередной порцией виски и протянул синеволосому другу. -По последней и спать? -с той самой улыбкой, которой был очарован Хорокей до их знакомства, промурчал Рен. -По последней! Осушив стаканы парни разделись до трусов и легли по разные стороны кровати. -Второго одеяла у меня нет, так что придётся потерпеть, -с явным пофигизмом сказал Рен. -Да похуй, я не стесняюсь, -улыбнулся ему Хорокей. -Рад знакомству, Ледоголовый! -протянул Рен и закрыл глаза, устраиваясь удобнее на подушке. -Рад знакомству, красавчик. Хоро практически закрыл глаза, как вдруг прокрутил эту фразу ещё раз. -Эээ, не называй меня так, -сквозь смех сказал он. -Хорошо, не буду, снеговичок, -съязвил он, а потом добавил, -перестану, когда расскажешь эту историю на миллион, а пока спать. Засыпая, они оба думали о сегодняшнем дне.О тех мимолетных прикосновениях, об улыбках и подколах. Рен долго не засыпал, так что в очередной раз открыв глаза заметил, что Хоро уже сладко спит, сопя в подушку.Он рассматривал его лицо, освещённое тусклым светом неона.Синие волосы стали ещё насыщеннее, а скулы ещё выразительнее.Рен осторожно поднёс руку к лицу спящего рядом парня, и,едва касаясь, провёл пальцами от скул до линии губ, после чего тут же одернул руку и прикрыл глаза.Сердце бешено колотилось в груди, не сбивая темп.Ему так хотелось прикоснуться к губам, почувствовать тепло его дыхания, попробовать его на вкус. Боже, Тао, что за идиотские мысли? Перепил или это так компания Хао и Йо влияет на тебя? Что со мной, что за странное чувство в груди? Почему я вообще хочу его касаться? Да точно перепил, я же чистый натурал! Все мои бывшие подтвердят, правда бывшими их назвать трудно, скорее одноночницы, не более.Завтра же разберусь с этим и найду какую-нибудь хорошенькую официантку, точно.Стоп, почему официантку? Блять, Тао, завязывай с алкоголем, а то уже крыша едет. Он ничего не понимал, кроме того, что ему хочется узнать этого парня.Есть в нем что-то такое, чего он раньше не встречал. Обдумав все ещё раз, Рен провалился в сон вслед за другом, который, кстати, почувствовал прикосновения тёплой руки, но побоялся открыть глаза.Он обязательно подумает об этом завтра, а сейчас просто насладится моментом. *** А за стеной малыш Йо тихонько пел свои пьяные песни под ухо своему любимому, который уже успел услышать очередную идею переехать в Амстердам и открыть там свой музыкальный салон, где будет куча пластинок и никакого негатива. А Хао был совсем не против, главное ведь, что его любовь улыбается.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)