В нокауте

NC-17
Завершён
3836
1
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 754 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3836 Нравится 147 Отзывы 1200 В сборник

•2•

Настройки
Вот уже 2 месяца как Тэхен учится в выпускном классе старшей школы. Впереди год подготовки к вступительным экзаменам и поступление в университет. Каждый день расписан с самого утра: школа, дополнительные, репетиции в танцевальном, подготовка к вступительным. Тэхен переехал в Сеул еще в средней школе, когда бабушке со стороны отца понадобилась срочная операция. С одной стороны ему было грустно уезжать, ведь в старой школе оставался его лучший друг Чимин, а с другой он был рад, что в его жизни появился шанс начать свою жизнь с чистого листа. Здесь, в Сеуле, в новом месте он, Ким Тэхен, или Ви - звезда школы, первый красавчик и отличник. Не любить его просто невозможно. Женская половина хотела занять место рядом с ним, а мужская половина - его место. Несмотря на зависть и желание получить все то, что он имеет, у Тэхена было множество друзей-парней. Ему нравилось все то внимание, что шло от девушек, однако, он был в отношениях с Сон Ханыль, или как она просила себя называть - Хани (от англ. honey). Они были прекрасной парой, эдакие король и королева этой школы. Но только эти двое знали, что их отношения фиктивные. Хани на самом деле встречалась с 27-ми летним парнем, с которым умудрилась познакомиться прошлым летом на Чеджу, где отдыхала вместе со своими родителями. А Тэхен... а что он? Он смирился со своей ориентацией давно, однако, не хотел посвящать свою семью и друзей во все детали, поэтому однажды они с Хани решили скооперироваться и спасти задницы друг друга. В школе, перед друзьями или родителями они идеальная парочка, которая обнимается и держится за руки, иногда даже целуется для правдоподобности. Но за пределами всех этих рамок у каждого своя жизнь. - Вы слышали последние новости? - Хани как обычно села во время обеда за стол Тэхена и его друзей вместе со своей подругой Соён. - Какие? - из вежливости спросил Тэхен, хотя безумно не любил сплетни. - У нас тут новенький в классе. Говорят, что должен был появиться еще в начале учебного года, но по каким-то там причинам смог приехать в Сеул только сейчас. А еще, Ви, у тебя, кажется, появится соперник за звание красавчика школы, потому что по словам девчонок, что видели его, он убийственно красив. - подмигнула Хани. - Напугала, ага. - равнодушно ответил Тэхен. На самом деле ему не нужна была эта корона и звание красавчика, но у него есть некий имидж, который он заполучил с первого дня в этой школе. *** Тэхен сидел за последней партой, а на коленях у него восседала Хани, когда прозвенел звонок на урок. - О, Ильхи только что была в приемной и видела личное дело новенького, - Хани вынула чупа-чупс изо рта и активно стала переписываться со своим "информатором". - Да ну! Ви, он из твоего родного города, а зовут его Ч... - Сон Ханыль, - в класс вошел учитель, - будьте так добры, займите свое место. Звонок прозвенел уже давно. Хани спрыгнула с колен Тэхена и направилась к своей парте, виляя задницей. Вслед за учителем в класс вошел молодой парень. А вот и новенький. Тэхену этот фрукт был неинтересен, поэтому он отвернулся в сторону окна и закрыл глаза от солнца, что светило ему прямо в глаза. Учитель молча жестом показал ему встать перед классом и представиться. - Здравствуйте. Меня зовут Чон Чонгук. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, - довольно громко и четко произнес молодой человек и низко поклонился всему классу. Его длинные черные волосы закрыли ему лицо, поэтому Тэхен, который резко перевел на него свой взгляд, услышав знакомое имя, не мог его тщательно рассмотреть и убедиться в своих подозрениях. "Не может быть" - подумал Тэхен и продолжал выжидать, когда тот наконец поднимет свою голову. Брюнет разогнулся и пробежался глазами по всем своим одноклассникам и поймал на себе хмурый взгляд блондина, но взгляд побежал дальше. Кажется, тот его не узнал. Чонгук с позволения учителя направился на свободное место, которое было через ряд от Тэхенова. Конечно же, Чон узнал Кима. Тот, правда, очень сильно изменился, но взгляд, полный растерянности и шока, сдал его с потрохами. Новенький достал тетрадь и ручку и повернулся в сторону Кима. Тот сосредоточенно смотрел на доску и слушал учителя. Его когда-то каштановые волосы теперь были пепельными, в ушах виднелись небольшие серьги, а на длинных пальцах - кольца. Чонгук, кажется, даже заметил немного блеска на его губах. Весь его внешний вид кричал о том, что его хоть сейчас на сцену в качестве айдола. А Тэхен нервно глотал слюну, что скопилась у него во рту, явно чувствуя на себе внимательный взгляд справа. Он стойко делал вид, что ничего не замечает, а сердце предательски завелось, как у кролика. Чего он так разволновался? Теперь он уже другой Тэхен, здесь он Ви, над которым этот выскочка не посмеет издеваться, как в старой школе. Или же он волнуется из-за другого? Может сердечко трепещет из-за воспоминаний... Ведь благодаря этому засранцу, Чон Чонгуку, Тэхен разобрался в своих сексуальных предпочтениях. А еще надо будет всыпать своему старому другу Чимину за то, что тот не предупредил его о переезде Чонгука. Тот по-любому знал об этом, ведь они так и учились в одной школе до сегодняшнего дня. taetae: и когда ты планировал рассказать о переезде этого мудилы?

jim: и тебе привет

мудила это чон?

он просил тебе не говорить

Стоп. Что? А с каких пор эти двое так сблизились? И в смысле просил не говорить? Что он задумал? taetae: ты чей друг вообще? и с каких пор вы стали друг другу так близки?

jim: мы не близки

он просто попросил об одолжении

taetae: ?

jim: он изменился, Тэ

мы, как одноклассники, не раз друг друга выручали

он не тот, как ты его назвал, "мудила", что был раньше

Чонгук, как только узнал о повышении отца и их возможном переезде в Сеул, выловил Пака в школе и устроил допрос с пристрастием. Он сразу вспомнил о Тэхене, который переехал в Сеул несколько лет назад. Ему захотелось найти его и все-таки попытаться извиниться и, наконец-то, закрыть эту главу в своей жизни. Он выяснил в какой школе тот учится, и уговорил родителей подать его документы именно туда. Шанс попасть в один класс был, конечно, не стопроцентный, но в теории он имел место быть. А дальше уже судьба и воля случая сделали свое дело. И теперь имеем, что имеем, а именно Ким Тэхена в одноклассниках и шанс стать друзьями. *** - Ким Тэхен! - от этого голоса у Ви аж мурашки по спине пробежали, но явно не приятные. Он как будто дежавю словил. Видимо Чон его все-таки узнал. - О, новенький. Чон Чонгук, верно? - улыбнулась Хани и протянула руку Чону. - Сон Ханыль или можно просто Хани. - Ага, очень приятно, - почти на автомате ответил Чонгук, снова вернув свой взгляд на Тэхена и полностью проигнорировав ладошку девушки. - Мы можем поговорить наедине? Тэхен удивленно посмотрел на Чона. С каких пор он стал таким вежливым? Раньше было только "раз, два, три". - Ну пойдем. - хмыкнул Ким. - Ребят, идите пока без меня, я вас догоню. Они зашли в пустой класс. Тэхен швырнул свой рюкзак на последнюю парту, а сам облокотился о подоконник. Чонгуку было немного не по себе, потому что Ким очень сильно изменился. Это больше не тот нежный мальчик, которого хотелось оберегать и защищать. Но он старался улыбаться и быть дружелюбным, ведь вот он - шанс все исправить и наладить отношения с тем, за кем он так долго наблюдал со стороны. - Я больше не тот слабак, который не может удержать твой удар, Чон, - разговор резко начал Тэхен. Его голос был холодным, как сталь. - Я не позволю вытирать об себя ноги, как ты это делал в старой школе. И тебе... - Что? Погоди, стой, - перебил его Чонгук, который сейчас вообще не врубался, с фига ли их разговор пошел не в то русло. - Я не собирался делать ничего из того, что ты там себе надумал. Я тут пытаюсь как бы помириться и извиниться, что был мудаком в прошлом. Кажется, у Тэхена сейчас давление подскочило. Это что, сам Чон Чонгук сейчас извиняется перед ним? Кому расскажи из прошлого, никто не поверит. Хотя, Чимин ведь писал ему, что Чон изменился. Видимо единственным, кто сейчас не верит в происходящее, является только Тэхен. - Извинения приняты. Мы закончили? Меня там друзья ждут, - Тэхену хотелось уже уйти отсюда быстрее, потому что сердце предательски колотилось, как сумасшедшее. - А можно и мне? - Чонгук сейчас похож на младшеклассницу, которая пытается заговорить с оппой, который ей нравится. - Можно что? - Тэхену смешно от абсурдности всей этой ситуации в целом. Это явно не тот Чонгук, с которым он учился в средней школе. А может быть это его новый способ унизить его? Сейчас весь такой милый, белый и пушистый, а как только Ким потеряет свою бдительность, то начнется его любимое "раз, два, три". - Стать твоим другом? - Мы? Друзья? - Тэхену сейчас послышалось? Это явно какой-то прикол. - Чон, давай мы просто доучимся наш последний год без разборок, драк и каких-либо перепалок между нами. Окей? Но друзьями мы вряд ли сможем стать. Тэхену проще держать с ним дистанцию, потому что этот наглый мудак, как оказалось, все-таки в его вкусе: черные как смоль волосы, в ухе колечко, губки бантиком и большие блестящие глаза, и все это упаковано в школьную форму, брюки от которой плотно прилегали к этим округлым сочным бедрам. И если в роли мудака он мог его ненавидеть и посылать на три буквы, то будучи таким милым и добрым, он западал Киму в душу. Такую версию Чонгука очень тяжело ненавидеть. А дружить с таким будет мало... Слишком мало. - Держись от меня подальше, - последнее, что сказал Тэхен, взял сумку и вышел из класса, оставив одноклассника наедине со своими мыслями. Кажется, у Чонгука не было ни единого шанса стать другом для Ким Тэхена.
Примечания:
3836 Нравится 147 Отзывы 1200 В сборник
Отзывы (13)